Местоположение: Кировоград, Украина
Сайт: http://www.khortytsa.com/
Описание:
Новый ЛВЗ, построенный всего за год на благодатной древней почве, был назван в честь легендарного острова — «Хортиця». Сегодня — это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту, на тщательно выбранном месте. В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Хортица
комментариев 457
Слабаки не выдерживают…
Работа УЖАСТНАЯ!!!! Не работайте там ни дня,ни единой минуты.Знаю на своем опыте ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!! Отдаеш компании все свое время и силы а в ответ получаеш что ты неработал и не приносил доход компании. А когда увольняешся они тебе не только не платят з/п но и заводят уголовное дело за то,что ты забираеш свою честно заработанную зарплату из кассы но,но не втаком количестве в котором они должны остались а в два раза меньше.ЛУЧШЕ СИДЕТЬ БЕЗ РАБОТЫ-ЧЕМ С ТАКОЙ РАБОТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Стадо покладистых дибилов-топотунов и жополизов
Минусы
Черняк-вылупок, отмороженный самокатчик. Пусть засунет свое бабло вместе с дерьмовой водярой себе в дупло пиздлявое.Свобода дороже!
Компания СТРАХ. [вырезано] теоретик, много теории из за чего много обмана. Очень тяжело когда когда увольняешся, денег не хватает работешь в ноль семью не видиш (Амортизациии АВТО нет), и последнюю зарплату не получаешь.
Есть только одно при увольнении брать деньги у клиентов и увольняться.
Как можно торговать водкой в черную по всей Украине и при этом нет никаких законников.
Плюсы
За время работы в компании научился ценить время , адекватный коллектив в т.ч супервайзер . Мегаполис — как школа неплохо , но как постоянное место работы — нет — перевалочная база , много негатива — е*ли ит.д
Минусы
Не указаны
Проработал месяц…. Головной боли от работы в етой КАНТОРЕ больше чем чего либо еще!!!!!
ЕЗДИЛ НА СВОЕМ АВТО, ТРАТИЛ СВОИ ДЕНГИ НА БЕНЗИН!!!! В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕДАЛИ НИ ЗАРПЛАТЫ, НИ КОМПЕНСАЦИИ ЗА БЕНЗИН!!! НИ КОПЕЙКИ!!! ОТНОШЕНИЕ НЕ ТО ЧТОБЫ СКОТСКОЕ — А Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАК ЕТО МОЖНО ОБЯСНИТЬ!!!
Плюсы
выработка антистрессовых качеств, постояннная борьба со всеми: торговыми точками, ЛПРами, руководством компании, бухгалтерией, ЗАРПЛАТОЙ…
Минусы
единственная отрицательная сторона в компании — это ЕЕ РУКОВОДСТВО!
по з/п дают не то, что обещали, могут все сделать ‘задним’ числом. Надо бороться за то, что заработал, (опять же, с руководством) иначе обманут! доазывать, что это заработал ты, а не кто-то другой! Есть потолок по з/п.
не работа а полный [censored]
Плюсы
НИЧЕГО НЕТ ХОРОШЕГО!!! ЧЕРНЯК ЭТО ВСЕ ЗНАЕТ И ЕМУ ПОХУЙ КАК СЕБЯ ВЕДУТ ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛОВ!!!
Минусы
Директор филиала своровала денег на новую Хонду Аккорд!!! Когда при инвентаризации на складе была выявлена недостача на данную сумму, она закрыла недостачу засчет зарплаты филиала!!! Тупо всех оштрафовала оставив по 800-1500грн. Штрафовала за бой при доставке(торговые представители не далют доставку и эта цифра списывается на расходы компании), за опоздание (400грн), на несоответствие координат на КПК…За то что нет формы у сотрудников!!! Короче кинула всех с зарплатой, сучка!
Плюсы
ИХ ПРОСТО НЕТ!!!
Минусы
Судя по голосам этого забавного mp3 файла в ней участвует и генеральный директор Господин В.С. , так вот вопрос к нему (точно знаю что административный отдел просматривает записи, которые оставляют здесь, передайте этот вопрос Господину В.С. ) — ПОЧЕМУ ОН ПОЗВОЛЯЕТ СВОИМ СОТРУДНИКАМ (НЕ ВАЖНО КТО ОНИ ПО ДОЛЖНОСТИ) ТАК ПО-ХАМСКИ РАЗГОВАРИВАТЬ С ПОДЧИНЕННЫМИ??НА КАКОМ ОСНОВАНИИ??? ИЛИ у вас на Украине так принято??? За это и в суд можно подать!!!! Генеральный директор должен подавать пример всем остальным сотрудникам!!! А тут какой пример вы подаете отмалчиваясь, пока этот ‘шизофреник’ покрывает всех матом и угрозами????
Я конечно понимаю, что в изучении языка легко усвоить ненормативную лексику, но и о культуре речи тоже надо позаботится -а то кроме родного вам запорожского говора в сочетании с русским матом больше ничего не слышно!!!!! ТОВАРИЩИ хохлы научитесь уважать ваших подчиненных и организуйте коллективные уроки русского языка!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Не в коем случае не ходить туда работать!!!! Компания организована по принципу тоталитарной секты. Рабочий день ненормирован. Обязательно надо приходить до начала рабочего дня и оставаться после работы для чтения и обсуждения корпоративной литературы. Естественно это не оплачивается. На счёт зарплаты не знаю, но неоплачиваемая пятидневная стажировка — это факт. Если с этого начинается, то полюбому будут разводы и с зарплатой. К счастью я сразу же в первый день стажировки попал на корпоративную ‘черную мессу’ с чтением мантр и завываниями. У меня чуть крышу не сорвало. Идиотизм в самых махровых проявлениях. Взрослые же все люди, а ведут себя как отряд тимуровцев с алкогольным уклоном. Зачем всё это? Неужели без чтения мантр в России водку не продать? Короче сбежал без оглядки. Не тратьте время.
Плюсы
Судя по записи разговора, тот который ругается это Давид Долганов-бывший начальник ОКСМ. Просто сильно разнерничался.
Что ж поделать разогнали весь отдел ОКСМ, который приносил огромную пользу, теперь приходится самому решать такие мелочные проблемы.
Зато теперь знает каково оно.
Минусы
Не указаны
Плюсы
послушайте телефонную конференцию мегаполиса
Мегаполис конференция.mp3
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
послушайте телефонную конференцию мегаполиса
[url=http://narod.ru/disk/14114669000/%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F.mp3.html]Мегаполис конференция.mp3[/url]
Плюсы
Не указаны
Минусы
Вот пишут только про агентов, а про остальные должности????
Бухгалтер-оператор сидит в конце месяца до потери пульса проводя возвраты.
А про отдел доставки вообще можно целую книгу писать-в конце месяца сидят до 12 ночи и руководство не задумывается о том как они будут добираться до дома!!!!!
Плюсы
Да,я полностью согласен с мнением Влада.Кому не даёт мысль спать спокойно,что другие в нашей компании сумели добиться успеха,стали руководителями и увеличили свой капитал.Торговые представители.у которых есть желание зарабатывать,зарабатывают немалые деньги,на уровне руководителей среднего звена.А кто заработал 11000,00 руб. сидел дома и согласовывал JPS координаты.,вместо того,чтобы посещать клиентов и делать нормальные заказы,а не сбрасывать лажу.Кого то просто давит ЖАБА,что он не состоялся,как человек нашей компании.Теперь он сидит дома,пускает слезу и строчит негатив.И он нигде не сотоится.Тоже будет и в других компаниях,потому что он СГНИВШИЙ ОВОЩЬ,не имеющий желания обучаться и зарабатывать.Теперь по поводу коллектива.В настоящее время сложился хороший коллектив.В большей степени ребята,желающие зарабатывать и обучаться,за исключением пары особей,которые только ноют(думаю,что негативные отзывы их рук дело).По поводу руководства.Может вспомните,что творилось здесь два года назад?Никто не хотел работать в Питере(работали круглые сутки,товар пропадал,бардак был во всех отделах,системы просто не было).
Минусы
Периодически появляются такие уроды,портящие атмосферу в коллективе(в последнне время соплями).Человек,написавший негатив на руководство,думаю меня поймёт.
Плюсы
Снова активизировались овощи-неудачники! Причем, судя по последним отзывам, некоторые из них до сих пор работают в компании на нормальных должностях, и тем не менее, не брезгуют плевать в колодец из которого пьют. Чего вы тут хотите добиться? Это самая унизительная позиция: ‘исподтишка анонимно плюю в спину уходящей от меня возможности стать человеком’. Вы и сами понимаете, что вы лохи, только сублимироваться здесь легче, чем работать над собой. Мне Мегаполис, например, кроме опыта и уверенности, в которые вы, как в капитал, все равно не верите, дал возможность заработать на ощутимые материальные ценности. За 3 года!!! Искренняя благодарность! Быстро успокаиваешься, переосмысливаешь многие вещи. Все мелкие дрязги отходят на задний план и остаётся в памяти только хорошее. Это у успешных людей. А у Вас не так?!!
Минусы
нужно строже относиться к подбору кадров
написал правду про эту шаражкину контору под названием мего[censored] а он не прошел запорожские холуи не пустили.
Модератор: уважаемый пользователь, ваш предыдущий отзыв имел более 7 нецензырных слов на одно предложение. Считаю, что наши читатели ничего не потеряли, от того, что мы полностью избавили их от чтения сего «креатива». Если у вас есть желание изложить свое недовольство о компании Мегаполис в более цензурной форме — милости просим. Кстати говоря, для ее обсуждения есть несколько веток.
Плюсы
нет
Минусы
Что Юра Тулупов, просрал ты со своей ‘ГОСПОЖОЙ’ (Гречихой) 4 из 6 ?!!! Вот и вскрылось ваше совместное систематическое наебательство всей структуры! Ни одного выигрыша из тех, что ей выпали, не было честного! Все разы вы наёбывали всех с возвратами на следующий месяц, а как отменили эту схему, так вы и обгадились. Извращенцы гребаные!!!!
Плюсы
Положительные……, хорошие люди, которые работали……, кроме руководства….
Минусы
начиная от склада, заканчивая офисом…, свинское отношение руководства к работникам…., столько людей уволилось, хороших, которые работали и поднимали представительство….Ренат Садыков, Зуенко Лена, Николай Булатов, Сергей Праслов, Ира Греджева,Опарин Сергей,да их можно долго перечислять.., а все из-за чего…., из-за чьего-то долб..бизма, да Юрий, из-за Вас, это не армия, где можно заставить человека 10 раз ровнять койки, и задерживаться до 11 часов вечера на работе, только потому, что Вам этого захотелось, или у вас с перепоя трещит бошка,Лену вообще выжили оттуда, из-за того, что в конце месяца она заболела, мы все люди…, а им свойственно болеть. А знаете что делают в Мегаполисе, чтоб человек не уходил на больничный…, ему просто выдают страх.полис, где-то через полгода работы…, спасибо Москве, но все это зависит не только от Тулупова, есть еще один ‘чудный человек’ Ольга Анатольевна…., вот это точно сдвиг по всей голове, она такие идейки подкидывает…., думаю, что когда она была торговиком…, ее не устраивало все это, да зачем далеко ходить…, хочешь узнать человека-дай ему власть, это можно проследить по Лайшеву Ренату…, как стал супером, такой маяк загорелся…., истеричка хренова, забыл, как тебя дрочили за все косяки???? а в общем…, Мегаполис разработал свою систему, все про нее кричат, типа придерживаются, а на самом деле все делают наоборот, а ей прикрываются, чтоб оштрафовать, и все.
если хотите, чтоб вам выносили мозг по поводу и без, жить на работе, в прямом смысле, выслушивать в свой адрес гадости, в зависимости от настроения всего руководства, смотреть, как управляющий и директор, играют в гоночки и выбирают себе машины, вместо того, чтобы решать проблемы, и всем на вас наплевать, чтобы вы горбатились целый месяц, а вам выдали 11 тыс.руб, если выдали….., то милости прошу, вам дорога в ООО ТД Мегаполис, он ждет таких лохов)))) удачи.
P.S.-хоть при Рязановой и не делался план, зато она хоть как-то по человечески относилась к людям….
Плюсы
Компания сильная, любит дисциплину, достаточно жесткая, много требует но и хорошо платит, я благодарен за знания которыми сейчас владею. Отдельным руководителям спасибо многому научили. Вот два минуса которые все испортили: кординальное изменение ЗП (естественно вниз), невминяемое руководство (есть некоторые, это в следующем разделе).
Минусы
Ну ты и ЛОХАН ТУЛУПОВ, сколько профессионалов от тебя ушло. Какой ты на хрен директор, только все портишь, я б тебя сам нашел еще чему научить. Своих сотрудников (это те, кто тебе бабло зарабатывает) вообще не ценишь, зато ‘стелишься’ когда тебе нужна помочь (не по-мужски как то). ‘Относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе’, придурок, это же семнадцатая истина вашего богатого и успешного человека.
Меняй свое отношение к окружающим, есть много отличных ребят рядом с тобой, которых ты вообще не ценишь, или глаза у тебя от синьки опухли. Смотри, скоро сам будешь по ТТ бегать, в корпаративной куртке с сумкой ‘Хортица’.
Короче нельзя так себя вести, тем более в чужом городе!!! Задумайся.
ужасное место! секта! людей и в грош не ставят! вы можете сегодня для компании миллион заработать , а завтра вас выгонят еще и должны останетесь!!!! нечего там делать
Да стоит только посмотереть вживую на г-на [вырезано] — и всё станет понятно. Он же цены себе не сложит, все вокруг — [censored] и [censored] , а он — граф Монте-Кристо.
М-да… Товарищ Сталин быстренько приземлил бы всех этих «вознёсшихся», в лучшем, для них случае — на Колыму, пожизненно. И пример Ходорковского НИЧЕМУ их не учит…
Вот что интересно: г-н ТАРАС так лихо пиарит «МЕГАПОЛИС», однако же он, ПОЧЕМУ-ТО (!!!) уволился! И с чего бы увольняться с такой «замечательной» компании?!
Плюсы
Есть, хорошие люди. Но они не занимают высоких должностей.
Минусы
Есть один придурок ,(Тулупов Юрий Викторович), который портит весь микроклимат в коллективе отдела продаж. Развалил всю систему работы представительства, к людям относится как к скотам. Постоянно орёт матом на торговых представителей.Ни каким професионализмом от него даже не пахнет. ЛОХ.(с большой буквы).Пьянь каких мало. Пока на представительстве СПб идиот директор надо оттуда бежать со всех ног. Люди не ходите работать на Хортицу ,точно пожалеете об этом.