Местоположение: Кировоград, Украина
Сайт: http://www.khortytsa.com/
Описание:
Новый ЛВЗ, построенный всего за год на благодатной древней почве, был назван в честь легендарного острова — «Хортиця». Сегодня — это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту, на тщательно выбранном месте. В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Хортица
комментариев 457
Плюсы
зачем Андрея убирать он хороший , приказал суперу рюмки и пепельницы в хореку продовать .
Он понимает что он занимаеться своим маленьким бизнесом.
Получил бесплатно продал за деньги ….. Лаяльность так и прет в т.т.
Водку закажи , дороже чем в Метро , так еше и рюмки купи…..
Минусы
Не указаны
Плюсы
мегаполис без лысова бульдога не проживет…..
есть совет ….пару раз план не выполняете …. И Шиповал поедет в Питер супером , к другу …
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Кто за то, чтоб Шаповала убрать ??????????
Плюсы
Не указаны
Минусы
Уберите Шаповала !!! Идиот ! Достал уже !только гундит ! Зачем нам его поставили ? Было тяжело, но хоть интересно, а теперь одно говно . Его все терпеть не могут !!!!!!!!!!! Это обращение к ген.-у !
Плюсы
Нет
Минусы
Читаю отзывы и волосы становятся дыбом! Когда то работал в этой компании, очень рад что ушел, такой поганой компании не видел еще нигде, руководство только сидит в офисе, никаких навыков продаж, только матерят тебя и все, в частности могу сказать про Шаповалова — полный дебил, который не умеет продавать, а супервайзеры? Кто их вообще поставил на эту должность?
Плюсы
Это просто издевательство и геноцид. Ты тварь которая это замутила и правда сдохнешь скоро а дети твои и внуки закалебуться отрабатывать свою карму.
Минусы
Я не сотрудник этой организации и в такую жопу нидай бог кому, я жена с двумя детьми ждущая мужа трудящегося в этом пионерском лагере под названием ‘Хортица’ . Вообщем хочеться взять детей и пойти покушать домой к этим ублюдкам которые только обещать могу и издеваютьься над трудягами. Короче бегите оттуда и не тратьте свое драгоценное время.
Плюсы
ага на украине все хорошо ))))))). уже давно планы не выполняем …. вся украина знает про хортицу … не кто не хочет там работать.
Минусы
а в россии все хорошо)))))))) Юрканцев мудак . наживает себе негатив ….андрюха нельзя так с людми поступать ано к тебе вернеться …. В России все знают про мегаполис жилаюших там работать мало… скоро отдадут продукцию дестрибьютору а отдел продаж разгонят . и самое главное руководство ТД Мегаполис зачем закрыли доступ к этому сайту , люди имеют дома интернет и всё равно этот сайт читают…..только пиар лишней ( запретный плод , сладок) ….. или правда глаза режет.
Плюсы
Ну незнаю как в России,но на Украине пока все нормально!План с каждым днем все больше,и больше,а соответственно,и зарплаты
Минусы
Задержали зарплату на 3 дня
Плюсы
З.п. — по крайней мере, была
Минусы
Все стало плохо….Такого месяца, как ноябрь, еще не было. В дебеторку почти никто непопадает, з.п. в общем упали. Компания на глазах разваливается, среди наших клиентов — мы самый страшный дебетор, т.к. деньги можем только выбивать, а сами платим с неохотой и с огромными задержками. Из лидера Мегаполис превратился в компанию-попрошайку: ‘ Возьмите водку, пожалуйста возьмите водку, план горит’. Бюрократия цветет, придумывают никому ненужные вещи — чего только стоят листы заказов. А акции? Люди вымотаны до предела и работать на них никто не хочет — все тупо ‘стоят’. Необходима реформа, причем немедленно. Ведь если второй месяц подряд Екатер — лучшее представительство — скрипит от плана, то что-то в компании не так. Жалко, что у нас больше нет нашего директора — Люлина Андрея — с момента его повышения он уже не может 100% уделять Екатеру, а раньше именно он был тем стержнем, на котором все держится. Короче: жалко смотреть, во что превращается компания, та компания, в которую еще год назад люди на шесть выходили с радостью и энтузиазмом — сейчас даже к восьми идти нет желания.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Я уже давно не работаю в этой компании и слава богу но хочу поделится с вами вот этой теоремой:
Если бы один человек сказал мне, что я неправ, скорее всего у нас возик бы спор.
Если два человека начали осуждать мои якобы неправельные действия, я бы попытался поставить их наместо .
НО, а если я вижу себя неправым в глазах ДЕСЯТКОВ или даже СОТЕН людей!! НАДО ГЛУБОКО ЗАДУМАТСЯ ЧЕМ Я ИМ НАСОЛИЛ!!
Р.S. : увы у Хортиции правило таково: ‘постоянная ТЕКУЧКА РАБОТНИКОВ’
рабы останутся, а остальные…. а ХЕР с НИМИ..!!!!!!
Плюсы
нет
Минусы
Блядская компания, кинули на зарплату за 1.5 месяца при увольнении. Но пиздец вам суки, ждите гостей из гос. органов. И теперь буду всех переориентировать с хортицы нах. Хохлы ебаные.
Плюсы
КАКИЕ СТОРОНЫ ???
ИХ НЕТ,(НО ЕДИНСТВЕННОЕ СТАНОВИШСЯ СУРОВЕЕ К ЖИЗНЕ)!!!!
Минусы
О ОБ ЭТОМ МОЖНО ОЧЕНЬ ДОЛГО ГОВОРИТЬ!!!!ЭТО СУЧЬЕ КОДЛО!!!!СНАЧАЛА ПОДОВЛЯЮТ ТВОЮ ЛИЧНОСТЬ,АГЕНТ ЭТО СОБАКА АНЕ(ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОМПАНИИ),30% ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ТЫ БОШЛЯЕШЬ КЛИЕНТАМ!!! В З.П СПЛОШНОЕ НАЕБАТЕЛЬСТВО!!!ГРИЧИХА ХВАСТАЛАСЬ,ЧТО ДО ХУЯ ПОЛУЧАЕТ!!,А СКОЛЬКО ОНА ИНТЕРЕССНО НАПИЗДЕЛА ДЕНЕГ С КОМПАНИИ????И РОМЧИК МАРЧЕНКО ДРУЖОК ЕЕ???? ЛАДНОдля АГЕНТОВ СОВЕТ Ребята разве вы не видите это самая хуёвая компания в москве!пожелейте здоровье,да и денег особо вы там не заработаете разве,что на хлеб……
Плюсы
Это вАМ по существу ТОП МЕНЕДЖЕРЫ и ‘и то чем вы занимаетесь’……………………..Мы вАС очень ценим гости нашего города, но ненадо наглеть и делать безобидный вид, ведь жизнь у нас одна и прожить её надо достойно человеческого существа, а если вы (топ)гастролёры или (топ)гастробайтеры так идите вы туда откуда появились в 2ЭТОТ2 свет вместе со своей продукцией, или вАС насильно туда вернут.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Удивлен был когда выплатили отпускные и зарплату…))) Даже странно) Хотя наебали всеж немножко!
Минусы
Коллектива по-моему уже нет… Процессы тоже не в лучшем состоянии… Директор Ваня — Овощная культура (Мало стать начальником, нужно быть руководителем, а это не всем дано). По поводу количества отзывов на сайте, ‘Люди’ компании сами распиарили этот сайт, в других компаниях о нем мало кто знает, хотя написали бы многие…
Плюсы
АААААААААААААААА Я Уволился Ятеперь свободен бляяяяяяяяяяяя
Минусы
Не указаны
Плюсы
Это вАМ по существу ТОП МЕНЕДЖЕРЫ и ‘и то чем вы занимаетесь’……………………..Мы вАС очень ценим гости нашего города, но ненадо наглеть и делать безобидный вид, ведь жизнь у нас одна и прожить её надо достойно человеческого существа, а если вы (топ)гастролёры или (топ)гастробайтеры так идите вы туда откуда появились в 2ЭТОТ2 свет вместе со своей продукцией, или вАС насильно туда вернут.
Минусы
Отпускные выплачиваются из премиальной(бонусной) части заработной платы (тоесть не выплачиваются) — так что лучше отпуск не брать до самого увольнения. Если у тебя хватит ума написать заявление о предостовлении оплачиваемого отпуска с поледущим увольнением после перечисления заработной платы то ты их всё-таки получишь как и то что ты заработал, НО!!! эту сумму вычтут из заработной платы твоего руководителя при последущей ‘чистке счетов’ и никогда их ему не вернут(((. Далее: отчисления в пенсионный фонд положенного процента от ЗП в Гавнополисе называется ФВП( фонд взаимной помощи), тоесть мало того что компенсационный пакет остутствует полностью так они ещё распоряжаются твоей зарплатой, если у тебя есть влиятельный папа или что то подобное то ты с лёгкостью можешь получить хорошое место в компании не забывайте о корыстных целях замученных голодом соседей. Вся эта страна богатого и успешного человека галимая хохлячая выдумка.
Плюсы
реально продукция классная но сама компания говно!
Минусы
бежать и не оглядываться!
Плюсы
В СТРАНЕ БАГАТОГО И УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА СТАНОВИШЬСЯ БЕДНЫМ,НАЕБАННЫМ,ЗОМБИРОВАННЫМ УПЫРЕМ!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Эти уроды еще не сдохли, не гниют в гробу?
Вместе со своим предводителем, что замутил эту херню,
Работал я там около года назад,
Когда ушел оттуда, то был безумно рад,
Сплошные дебилы,во главе Инна Шевчук,
Но потом она свалила и скатертью дорога,
Жду день с нетерпением,когда встретит она Бога!
С такими гандонами столкнешься только тут,
За копейку удавятся, причем за твою,
Постоянно заставляют встать на их колею!
Мотивируют матом и угрозой того,
Что от парочки штрафов не застрахован никто!
В общем рвите, гоните этих тварей обратно,
Чтобы все их зло к ним вернулось стократно!!!!
Минусы
Вся эта шарашка синоним хуйни,
Плюсов здесь ‘0’,только парят мозги,
И ставят на должности, если хохол,
А русским здесь всем укор и позор,
Еще продвигались, кто жопу лизал,
Своих подставлял, мозги всем ебал,
И для показухи людей увольняли,
Другим же придуркам медали вручали……….
Короче там жопа, не лезьте туда,
Остаться людьми нужно нам сквозь года….
Плюсы
хороая школа выживания …..
Минусы
тому кто еше думает , работать или не работать…. посмотри сколько компаний на этом сайте ….. и сколько отзывов… у мегаполиса половина всех отзывов причем все негативные ….. было время когда удолили половину и всеравно их очень много ……а текучка покруче чем в любой компании …
Плюсы
Всем привет!
Читаю, один нигатив о компании.
Почти все пишут из Московского региона. А как обстоят дела в других,например южных р-ах?
А я был на собеседовании,разговаривал с кол-вом.,вроде всех всё устраивает!?
Минусы
ещё не понял
Плюсы
здорово умеют пудрить мозги,особенно зомбировать!!!!!
Минусы
работал с открытия филиала,всё было шикарно,зп 50000-40000,прошло 4 месяца,пиздец,зп 10000-9000,при этом удерживали каждый месяц по 1500,на всякий случай в фонд мегаполиса!!!началась полная жопа,перегруз т.т.чтоб выполнить план+ты реально вкидываешь свои бабки,только бы выполнить,директор кричит всё будет заябись!!!,вы получите все свои деньги!!!!ага,,,,планёрки на которых страдаешь хуйнёй в 7.30,прослушал матерную речь директора и в поля!!!короче,это реальное зомбирование!!!!после увольнения отходил 1,5 месяца,мегаполис до сих пор должен мне 30000,у тебя их удерживают для закрытия деб.задол.,мол,когда т.т.расчет.,тогда и выплатим обязательно!!!!! вот жду!!!!прошло уже 6 месяцев,надежда уже умерла!!! никакой компенсации за отпуск,ничего!!!ушли всем отделом 7человек,с разницей в 1 неделю и не жалеем об этом,коллектив был пиздатый,все сильные ребята,до сих пор встречаемся и материм мегаполис!!!!!!!!!!! решать вам!!!
Плюсы
Хочу рассказать в ответ на отзыв ,где поражаются,что Хортица замерзла.
Так вот — впри производстве любых водок обязательно в рецептуре используются различные углеводы:природные — глюкоза,сахар и искуственные — глицерин.Такая уж технология,от нее никуда не деться.Если в водке больше глицерина,то она не замерзнет и через месяц-химия,что ни говори.А если там добавлены природные углеводы,то она обязательно замерзнет!Это же чистая природа!
Так что пить можно!качество есть!А если все привыкли с детства,что водка должна!!!замерзать,так это уже страшно!что мы пьем!!!!!!!!!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Хочу, еще добавить: Бегите от туда пока не поздно!!!!
P.S. сообщение, которе ниже и которое начинается ‘по началу всё было суппер… ‘ моё. просто там не правильно указана дата работы, я работаю практически с открытия фелиала в г.Новосибирск, т.е. с 2007г.
Минусы
Не указаны
Плюсы
По началу всё было супер! Позитив пёр, работать хотелось и работалось….
Минусы
По началу всё было супер! Позитив пёр, работать хотелось и работалось, а сейчас…. Работать просто невозможно. Такое ощущение что это , действительно школа выживания. КОМПАНИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ и это ФАКТ…..Печально, всё так хорошо начиналось.
Начальство требует договора, договора, а ничего для этого не выделяется… Раньше была какая-то бонусная система для ЛПРов, для заключения договоров, хотя, конечно мизирная, но всё равно, и её теперь нет .Тупо заключение нового договора на ‘Здрасьте, мы класссная водка’ уже не катит…..
Постоянная гонка — план, план, план, план…..перетарка точек…..Заебало уже…. Никакого морального отдыха, постояннное давление со стороны начальства….. Ужасная компания…. Если по-началу ты рассказывал всем своим друзьям, какая супперская водка, кокая классная компания, то теперь язык не поварачивается. Даже если брать тот факт, что водка замерзает. Представляете ЗАМЕРЗАЕТ! Это нормально? И я ничуть не вру. Она ровно сутки полежала в морозилке, хотелось друзей угостить ‘суперской водкой’, и какой, вы думаете, у меня был шок, когда обнаружилось, что она просто….ЗАМЁРЗЛА? Друзья были тоже в шоке. И как после этого, доказывать клиенту, что наша водка самая не подделоваемая?????? Я больше не могу врать…..
А эта, уже изрядно поднадоевшая, акция по пятницам и субботам. Просто тупо отработали как торговые, а потом перевоплатились в промиков…. и за это доплачивают!???? АГА! Хрен вам! Не забыли кстати какой рабочий график по договору — пять рабочих дней, и не подскажите со скольки до скольки???? Мы же домой возвращаемся во сколько….не раньше восьми девяти, ведь так же? Попробуй не приедь вечером в офис, тупо поздороваться с нашими ‘любимыми директорами’ , а за бинзин тоже конечно же доплачивается…ага, хрен вам, доплачивается. Постоянные штрафы. Есть таже свой тариф — опоздание на собрание (даже если на одну минуту) 1500р., на акцию 5000р., не одет бейджик 500р и т.п. А где в трудовом договоре это прописано??? Где написано в договоре, что суббота рабочий день? Если не ошибаюсь у нас пяти дневка. А сейчас ещё вот, что выдумали, рабочие телефоны, это я про КПК, мы должны заплатить за них, т.е. мы их должны выкупить и это не обсуждается! С какой это стати, на хрен мне здался этот телефон? У меня есть свой, а второй мне зачем???? Это, ребятки, уже принуждение. И не боятся же, что просто помогут им быстее закрыться и прогореть