Хортица



Местоположение: Кировоград, Украина

Сайт: http://www.khortytsa.com/

Описание:

Новый ЛВЗ, построенный всего за год на благодатной древней почве, был назван в честь легендарного острова — «Хортиця». Сегодня — это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту, на тщательно выбранном месте.  В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Хортица

комментариев 457

  • Аноним
    19.12.2008 в 20:04

    Плюсы

    зачем Андрея убирать он хороший , приказал суперу рюмки и пепельницы в хореку продовать .
    Он понимает что он занимаеться своим маленьким бизнесом.
    Получил бесплатно продал за деньги ….. Лаяльность так и прет в т.т.
    Водку закажи , дороже чем в Метро , так еше и рюмки купи…..

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    19.12.2008 в 19:58

    Плюсы

    мегаполис без лысова бульдога не проживет…..
    есть совет ….пару раз план не выполняете …. И Шиповал поедет в Питер супером , к другу …

    Минусы

    Не указаны

  • - -
    19.12.2008 в 19:07

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Кто за то, чтоб Шаповала убрать ??????????

  • - -
    19.12.2008 в 19:03

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Уберите Шаповала !!! Идиот ! Достал уже !только гундит ! Зачем нам его поставили ? Было тяжело, но хоть интересно, а теперь одно говно . Его все терпеть не могут !!!!!!!!!!! Это обращение к ген.-у !

  • проходящий мимо
    03.12.2008 в 16:37

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Читаю отзывы и волосы становятся дыбом! Когда то работал в этой компании, очень рад что ушел, такой поганой компании не видел еще нигде, руководство только сидит в офисе, никаких навыков продаж, только матерят тебя и все, в частности могу сказать про Шаповалова — полный дебил, который не умеет продавать, а супервайзеры? Кто их вообще поставил на эту должность?

  • Наталья
    01.12.2008 в 02:39

    Плюсы

    Это просто издевательство и геноцид. Ты тварь которая это замутила и правда сдохнешь скоро а дети твои и внуки закалебуться отрабатывать свою карму.

    Минусы

    Я не сотрудник этой организации и в такую жопу нидай бог кому, я жена с двумя детьми ждущая мужа трудящегося в этом пионерском лагере под названием ‘Хортица’ . Вообщем хочеться взять детей и пойти покушать домой к этим ублюдкам которые только обещать могу и издеваютьься над трудягами. Короче бегите оттуда и не тратьте свое драгоценное время.

  • Аноним
    30.11.2008 в 15:14

    Плюсы

    ага на украине все хорошо ))))))). уже давно планы не выполняем …. вся украина знает про хортицу … не кто не хочет там работать.

    Минусы

    а в россии все хорошо)))))))) Юрканцев мудак . наживает себе негатив ….андрюха нельзя так с людми поступать ано к тебе вернеться …. В России все знают про мегаполис жилаюших там работать мало… скоро отдадут продукцию дестрибьютору а отдел продаж разгонят . и самое главное руководство ТД Мегаполис зачем закрыли доступ к этому сайту , люди имеют дома интернет и всё равно этот сайт читают…..только пиар лишней ( запретный плод , сладок) ….. или правда глаза режет.

  • Аноним
    30.11.2008 в 02:27

    Плюсы

    Ну незнаю как в России,но на Украине пока все нормально!План с каждым днем все больше,и больше,а соответственно,и зарплаты

    Минусы

    Задержали зарплату на 3 дня

  • Аноним
    28.11.2008 в 21:44

    Плюсы

    З.п. — по крайней мере, была

    Минусы

    Все стало плохо….Такого месяца, как ноябрь, еще не было. В дебеторку почти никто непопадает, з.п. в общем упали. Компания на глазах разваливается, среди наших клиентов — мы самый страшный дебетор, т.к. деньги можем только выбивать, а сами платим с неохотой и с огромными задержками. Из лидера Мегаполис превратился в компанию-попрошайку: ‘ Возьмите водку, пожалуйста возьмите водку, план горит’. Бюрократия цветет, придумывают никому ненужные вещи — чего только стоят листы заказов. А акции? Люди вымотаны до предела и работать на них никто не хочет — все тупо ‘стоят’. Необходима реформа, причем немедленно. Ведь если второй месяц подряд Екатер — лучшее представительство — скрипит от плана, то что-то в компании не так. Жалко, что у нас больше нет нашего директора — Люлина Андрея — с момента его повышения он уже не может 100% уделять Екатеру, а раньше именно он был тем стержнем, на котором все держится. Короче: жалко смотреть, во что превращается компания, та компания, в которую еще год назад люди на шесть выходили с радостью и энтузиазмом — сейчас даже к восьми идти нет желания.

  • неважно неважно
    28.11.2008 в 12:57

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Я уже давно не работаю в этой компании и слава богу но хочу поделится с вами вот этой теоремой:

    Если бы один человек сказал мне, что я неправ, скорее всего у нас возик бы спор.

    Если два человека начали осуждать мои якобы неправельные действия, я бы попытался поставить их наместо .

    НО, а если я вижу себя неправым в глазах ДЕСЯТКОВ или даже СОТЕН людей!! НАДО ГЛУБОКО ЗАДУМАТСЯ ЧЕМ Я ИМ НАСОЛИЛ!!
    Р.S. : увы у Хортиции правило таково: ‘постоянная ТЕКУЧКА РАБОТНИКОВ’
    рабы останутся, а остальные…. а ХЕР с НИМИ..!!!!!!

  • Аноним
    25.11.2008 в 01:47

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Блядская компания, кинули на зарплату за 1.5 месяца при увольнении. Но пиздец вам суки, ждите гостей из гос. органов. И теперь буду всех переориентировать с хортицы нах. Хохлы ебаные.

  • ИБРАГИМОВ МАРАТ
    24.11.2008 в 01:31

    Плюсы

    КАКИЕ СТОРОНЫ ???
    ИХ НЕТ,(НО ЕДИНСТВЕННОЕ СТАНОВИШСЯ СУРОВЕЕ К ЖИЗНЕ)!!!!

    Минусы

    О ОБ ЭТОМ МОЖНО ОЧЕНЬ ДОЛГО ГОВОРИТЬ!!!!ЭТО СУЧЬЕ КОДЛО!!!!СНАЧАЛА ПОДОВЛЯЮТ ТВОЮ ЛИЧНОСТЬ,АГЕНТ ЭТО СОБАКА АНЕ(ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОМПАНИИ),30% ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ТЫ БОШЛЯЕШЬ КЛИЕНТАМ!!! В З.П СПЛОШНОЕ НАЕБАТЕЛЬСТВО!!!ГРИЧИХА ХВАСТАЛАСЬ,ЧТО ДО ХУЯ ПОЛУЧАЕТ!!,А СКОЛЬКО ОНА ИНТЕРЕССНО НАПИЗДЕЛА ДЕНЕГ С КОМПАНИИ????И РОМЧИК МАРЧЕНКО ДРУЖОК ЕЕ???? ЛАДНОдля АГЕНТОВ СОВЕТ Ребята разве вы не видите это самая хуёвая компания в москве!пожелейте здоровье,да и денег особо вы там не заработаете разве,что на хлеб……

  • ... ...
    23.11.2008 в 20:42

    Плюсы

    Это вАМ по существу ТОП МЕНЕДЖЕРЫ и ‘и то чем вы занимаетесь’……………………..Мы вАС очень ценим гости нашего города, но ненадо наглеть и делать безобидный вид, ведь жизнь у нас одна и прожить её надо достойно человеческого существа, а если вы (топ)гастролёры или (топ)гастробайтеры так идите вы туда откуда появились в 2ЭТОТ2 свет вместе со своей продукцией, или вАС насильно туда вернут.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    23.11.2008 в 12:46

    Плюсы

    Удивлен был когда выплатили отпускные и зарплату…))) Даже странно) Хотя наебали всеж немножко!

    Минусы

    Коллектива по-моему уже нет… Процессы тоже не в лучшем состоянии… Директор Ваня — Овощная культура (Мало стать начальником, нужно быть руководителем, а это не всем дано). По поводу количества отзывов на сайте, ‘Люди’ компании сами распиарили этот сайт, в других компаниях о нем мало кто знает, хотя написали бы многие…

  • ----- -------
    21.11.2008 в 00:25

    Плюсы

    АААААААААААААААА Я Уволился Ятеперь свободен бляяяяяяяяяяяя

    Минусы

    Не указаны

  • ... ...
    20.11.2008 в 21:22

    Плюсы

    Это вАМ по существу ТОП МЕНЕДЖЕРЫ и ‘и то чем вы занимаетесь’……………………..Мы вАС очень ценим гости нашего города, но ненадо наглеть и делать безобидный вид, ведь жизнь у нас одна и прожить её надо достойно человеческого существа, а если вы (топ)гастролёры или (топ)гастробайтеры так идите вы туда откуда появились в 2ЭТОТ2 свет вместе со своей продукцией, или вАС насильно туда вернут.

    Минусы

    Отпускные выплачиваются из премиальной(бонусной) части заработной платы (тоесть не выплачиваются) — так что лучше отпуск не брать до самого увольнения. Если у тебя хватит ума написать заявление о предостовлении оплачиваемого отпуска с поледущим увольнением после перечисления заработной платы то ты их всё-таки получишь как и то что ты заработал, НО!!! эту сумму вычтут из заработной платы твоего руководителя при последущей ‘чистке счетов’ и никогда их ему не вернут(((. Далее: отчисления в пенсионный фонд положенного процента от ЗП в Гавнополисе называется ФВП( фонд взаимной помощи), тоесть мало того что компенсационный пакет остутствует полностью так они ещё распоряжаются твоей зарплатой, если у тебя есть влиятельный папа или что то подобное то ты с лёгкостью можешь получить хорошое место в компании не забывайте о корыстных целях замученных голодом соседей. Вся эта страна богатого и успешного человека галимая хохлячая выдумка.

  • Аноним
    20.11.2008 в 17:43

    Плюсы

    реально продукция классная но сама компания говно!

    Минусы

    бежать и не оглядываться!

  • Аноним
    18.11.2008 в 12:27

    Плюсы

    В СТРАНЕ БАГАТОГО И УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА СТАНОВИШЬСЯ БЕДНЫМ,НАЕБАННЫМ,ЗОМБИРОВАННЫМ УПЫРЕМ!!

    Минусы

    Не указаны

  • Вячеслав (Партизан)
    18.11.2008 в 11:10

    Плюсы

    Эти уроды еще не сдохли, не гниют в гробу?
    Вместе со своим предводителем, что замутил эту херню,
    Работал я там около года назад,
    Когда ушел оттуда, то был безумно рад,
    Сплошные дебилы,во главе Инна Шевчук,
    Но потом она свалила и скатертью дорога,
    Жду день с нетерпением,когда встретит она Бога!
    С такими гандонами столкнешься только тут,
    За копейку удавятся, причем за твою,
    Постоянно заставляют встать на их колею!
    Мотивируют матом и угрозой того,
    Что от парочки штрафов не застрахован никто!
    В общем рвите, гоните этих тварей обратно,
    Чтобы все их зло к ним вернулось стократно!!!!

    Минусы

    Вся эта шарашка синоним хуйни,
    Плюсов здесь ‘0’,только парят мозги,
    И ставят на должности, если хохол,
    А русским здесь всем укор и позор,
    Еще продвигались, кто жопу лизал,
    Своих подставлял, мозги всем ебал,
    И для показухи людей увольняли,
    Другим же придуркам медали вручали……….
    Короче там жопа, не лезьте туда,
    Остаться людьми нужно нам сквозь года….

  • Аноним
    12.11.2008 в 00:23

    Плюсы

    хороая школа выживания …..

    Минусы

    тому кто еше думает , работать или не работать…. посмотри сколько компаний на этом сайте ….. и сколько отзывов… у мегаполиса половина всех отзывов причем все негативные ….. было время когда удолили половину и всеравно их очень много ……а текучка покруче чем в любой компании …

  • Сергей
    11.11.2008 в 20:17

    Плюсы

    Всем привет!
    Читаю, один нигатив о компании.
    Почти все пишут из Московского региона. А как обстоят дела в других,например южных р-ах?
    А я был на собеседовании,разговаривал с кол-вом.,вроде всех всё устраивает!?

    Минусы

    ещё не понял

  • Аноним
    06.11.2008 в 08:09

    Плюсы

    здорово умеют пудрить мозги,особенно зомбировать!!!!!

    Минусы

    работал с открытия филиала,всё было шикарно,зп 50000-40000,прошло 4 месяца,пиздец,зп 10000-9000,при этом удерживали каждый месяц по 1500,на всякий случай в фонд мегаполиса!!!началась полная жопа,перегруз т.т.чтоб выполнить план+ты реально вкидываешь свои бабки,только бы выполнить,директор кричит всё будет заябись!!!,вы получите все свои деньги!!!!ага,,,,планёрки на которых страдаешь хуйнёй в 7.30,прослушал матерную речь директора и в поля!!!короче,это реальное зомбирование!!!!после увольнения отходил 1,5 месяца,мегаполис до сих пор должен мне 30000,у тебя их удерживают для закрытия деб.задол.,мол,когда т.т.расчет.,тогда и выплатим обязательно!!!!! вот жду!!!!прошло уже 6 месяцев,надежда уже умерла!!! никакой компенсации за отпуск,ничего!!!ушли всем отделом 7человек,с разницей в 1 неделю и не жалеем об этом,коллектив был пиздатый,все сильные ребята,до сих пор встречаемся и материм мегаполис!!!!!!!!!!! решать вам!!!

  • Гонщик самогона
    01.11.2008 в 14:44

    Плюсы

    Хочу рассказать в ответ на отзыв ,где поражаются,что Хортица замерзла.
    Так вот — впри производстве любых водок обязательно в рецептуре используются различные углеводы:природные — глюкоза,сахар и искуственные — глицерин.Такая уж технология,от нее никуда не деться.Если в водке больше глицерина,то она не замерзнет и через месяц-химия,что ни говори.А если там добавлены природные углеводы,то она обязательно замерзнет!Это же чистая природа!
    Так что пить можно!качество есть!А если все привыкли с детства,что водка должна!!!замерзать,так это уже страшно!что мы пьем!!!!!!!!!!

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    01.11.2008 в 13:38

    Плюсы

    Хочу, еще добавить: Бегите от туда пока не поздно!!!!
    P.S. сообщение, которе ниже и которое начинается ‘по началу всё было суппер… ‘ моё. просто там не правильно указана дата работы, я работаю практически с открытия фелиала в г.Новосибирск, т.е. с 2007г.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    01.11.2008 в 13:31

    Плюсы

    По началу всё было супер! Позитив пёр, работать хотелось и работалось….

    Минусы

    По началу всё было супер! Позитив пёр, работать хотелось и работалось, а сейчас…. Работать просто невозможно. Такое ощущение что это , действительно школа выживания. КОМПАНИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ и это ФАКТ…..Печально, всё так хорошо начиналось.
    Начальство требует договора, договора, а ничего для этого не выделяется… Раньше была какая-то бонусная система для ЛПРов, для заключения договоров, хотя, конечно мизирная, но всё равно, и её теперь нет .Тупо заключение нового договора на ‘Здрасьте, мы класссная водка’ уже не катит…..
    Постоянная гонка — план, план, план, план…..перетарка точек…..Заебало уже…. Никакого морального отдыха, постояннное давление со стороны начальства….. Ужасная компания…. Если по-началу ты рассказывал всем своим друзьям, какая супперская водка, кокая классная компания, то теперь язык не поварачивается. Даже если брать тот факт, что водка замерзает. Представляете ЗАМЕРЗАЕТ! Это нормально? И я ничуть не вру. Она ровно сутки полежала в морозилке, хотелось друзей угостить ‘суперской водкой’, и какой, вы думаете, у меня был шок, когда обнаружилось, что она просто….ЗАМЁРЗЛА? Друзья были тоже в шоке. И как после этого, доказывать клиенту, что наша водка самая не подделоваемая?????? Я больше не могу врать…..
    А эта, уже изрядно поднадоевшая, акция по пятницам и субботам. Просто тупо отработали как торговые, а потом перевоплатились в промиков…. и за это доплачивают!???? АГА! Хрен вам! Не забыли кстати какой рабочий график по договору — пять рабочих дней, и не подскажите со скольки до скольки???? Мы же домой возвращаемся во сколько….не раньше восьми девяти, ведь так же? Попробуй не приедь вечером в офис, тупо поздороваться с нашими ‘любимыми директорами’ , а за бинзин тоже конечно же доплачивается…ага, хрен вам, доплачивается. Постоянные штрафы. Есть таже свой тариф — опоздание на собрание (даже если на одну минуту) 1500р., на акцию 5000р., не одет бейджик 500р и т.п. А где в трудовом договоре это прописано??? Где написано в договоре, что суббота рабочий день? Если не ошибаюсь у нас пяти дневка. А сейчас ещё вот, что выдумали, рабочие телефоны, это я про КПК, мы должны заплатить за них, т.е. мы их должны выкупить и это не обсуждается! С какой это стати, на хрен мне здался этот телефон? У меня есть свой, а второй мне зачем???? Это, ребятки, уже принуждение. И не боятся же, что просто помогут им быстее закрыться и прогореть

1 5 6 7 8 9 19

Оставить отзыв о компании Хортица

Отмеченные поля обязательны к заполнению *