Хортица



Местоположение: Кировоград, Украина

Сайт: http://www.khortytsa.com/

Описание:

Новый ЛВЗ, построенный всего за год на благодатной древней почве, был назван в честь легендарного острова — «Хортиця». Сегодня — это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту, на тщательно выбранном месте.  В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Хортица

комментариев 457

  • еще чего
    26.09.2008 в 00:54

    Плюсы

    господа руководители компании, Вы не видите ,что разваливается компания ??????????
    вы не видите, что нужно что-то менять ?
    возврвщайте любыми путями вменяемых руководителей, снижайте планы ( амбиции ), неужели вы не понимаете, что такие планы это крах !!! они ведут за собой негатив торговых точек !!!!! столько денег потратили на лояльность и так все херите !!!!!!!!!!!
    ну так вот, всех вменяемых руководителей нужно срочно вернуть , чего бы это не стоило, планы снизить ( процент увеличения ), нерабочие тт вернуть в базу ,промо акции отменить , навести порядок с джи пи эс и расчетом з/п. Только вменяемые люди вам будут делать планы, которых почти не осталось.Это не понятно ?
    Ваши конкуренты развиваются намного быстрее и без промо акций !!!! Это не понятно ?
    Пока не будет порядка с расчетом з/п и джи пи эс будет текучка !!! Это не понятно ?
    Черняк Вам дал отличную систему, а Вы ее с успехом провалили !!!
    Вы не в гору едите, а катитесь с неее !!!! Что будет когда катишься с горы ??? Приедешь вниз и остановишься !!!!!!!!!!
    Вывод, эта реструктуризация ни к чему хорошему не приведет !!! Скажите себе правду !!!
    Думайте и проводите новую !!! Если не сделаете все что я сказала, придется продажи отдать дистрибам и все….. !!!!

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    24.09.2008 в 01:45

    Плюсы

    Их просто нет!!!!!!Только если прикольные ребята в коллективе!

    Минусы

    УУУуууууууууууууу!!!!!!!!!!!Их все и не перечесть!Ну например взять суперов!Нимчинко Наталья,Сука !!!!Это человек (Если ее можно так назвать конечно)который просто не умеет разговаривать,весь ее ликсикон сходится в несколько слов-‘Сука,блядь,охуела,заебала,и.т.д.’С ней работать себя не уважать!Так что ребята хотите каждый день быть облитыми в дерьме,идите работать в ее отдел!!!!А еще есть Позняк Таня !!!!!!!!!Толстая корова которая постоянно пытается похудеть пожырая булочки,торты ,я уже не говорю про то что она ест дома!!!!!Таня вообще человек который становится тебе другом ‘ЛУЧШИМ’ но как только ты отворачиваешься она тыкает тебе нож в спину!Дрянь еще та!!!!Она готова прыгнуть к тебе в постель просто если у тебя по какойто случайности встал на нее!Лично меня она кидала каждый месяц!!!!Когда отдел не делает план и ты для нее убиваешь ВСЕ свои магазины и делаешь план на 200 % (кстати на зарплате это не отражается!!!)она тебе улыбается,но в начале следующего месяца об этом уже никто не помнит!!!!Зато про дибиторку все говорять и тыкают тебя носом!!!!Посмотри какая ты стремная !!!!!А еще тебя штрафуют за то ,что у тебя нет отгрузок!Короче ,если ты лох и любишь когда тебя макают в грязь,вперед,вам какраз в эту тупую компанию!!!Да совсем забыла ,в подольске есть еще и третий супевайзер Денисов Дима,чел который приходит на работу под кайфом (каждый день!!!)Ему пофигу вооще ,что происходит !!!!Сразу после собрания он едит домой спать,а за его касяки ебут потом агентов!!!! Поверьте ,эта компания вас не достойна!Тут скора останутся одни хохлы!!!!Привет Подольскому и Одинцовскому представительству!!!

  • ЕВГЕНИЙ БОЙКО
    19.09.2008 в 00:49

    Плюсы

    хуй и два яйца

    Минусы

    ХОЧЕШЬ БЫТЬ (УПЫРЕМ) ВПЕРЕД!!! Я ЗАЯВЛЯЮ ВСЕМ ЭТО САМАЯ ХИТРОМУДРОВЫЕБАННАЯ КОМПАНИЯ!!!! ВЫ НАЁБАННЫ УЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! ДРУЗЬЯ БЕГИТЕ!!!!УЁБЫВАЙТЕ С ЭТОЙ КАНТОРЫ !!!ТЕТЯ ОЛЯ Я ЗНАЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ ОТЗЫВЫ СМОГЛА УРВАТЬ СВОЁ ,МОЛОДЕЦ!!!Я БЫ С ТОБОЙ ХОТЕЛ ОТДОХНУТЬ (Я СИЛЕН!!!!!!)

  • Работник
    16.09.2008 в 10:41

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    1. Руководитель разговаривает только на языке мата, причем не только, как для связки слов, но конкретно может тебя при всех на собрании послать на три буквы.
    2. При приеме на работу тебе оговаривают одни условия, по факту другие условия, например, как оплата мобильной связи только за свой счет
    3. Штрафные санкции в компании, что вообще противоречит всем правилам ТК РФ, за несоблюдение внутренних правил, например таких как: не выучил все правила компании, а их около 20 (есть определенный набор слов, которые нельзя говорить). Видно поэтому руководители с Украины разговаривают только на языке мата.
    4. Или еще одна фишка, это как перекличка на собрании, такое впечатление, что ты как в тюрьме.
    5. Повышение заработной платы вам будет не за ваш профессионализм, а за то, что вы выучите все правила компании.
    6. Такое понятие, как нормированный рабочий день, вообще забудьте. Для компании уважения к вашему личному времени отсутствует полностью. Если вы уйдете вовремя вас еще обматерят.
    7. Если ночью вам руководитель решил позвонить, а вы не ответили, считай, что з/п лишился.
    8. При этом г-жа Гречиха в течение рабочего дня может поехать домой поспать, поменять свой очередной наряд , да и просто заняться своими делами. Ведь у нее рабочий с 8,00 до 10,00 и с 18,00 до 21,00. Т.е. для некоторых господ сошедших из города Запорожье учитывается ненормированный рабочий день. Все остальные рабы на галерах!!!
    9. Прикол, так же еще, когда Гречиха и ее супервайзеры проводят «липовые» продажи для того, чтобы получить премии, а потом их сторнируют из базы.
    10. Так же все экономии на штрафных санкциях по ТА руководство кладет в себе карман. При этом на Украину докладывают. Что просто народ бездельник и здесь в РФ работать не хочет… это же ведь самое простое… так себя обелить.

  • Аноним
    16.09.2008 в 00:44

    Плюсы

    ребята в этой компашке скоро останутся одни таджики!!!русские все бегут отсюда!не вздумайте сюда идти работать!!!

    Минусы

    Не указаны

  • женя Бойко
    14.09.2008 в 00:35

    Плюсы

    …..думаете есть?
    ответ: да есть для тети Оли Гречихи !!! И дяди Ромы Марченко!!!(Я ДУМАЮ ОНИ НАМУТИЛИ БАБЛА ХОРОШО;(ОСОБЕННО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ!!))
    ХОТЯ ОЛЬГА ХОРОША *(КОГДА СТАЛА КУРАТОРОМ ОСОБЕННО !!!) ТЕТЯ ОЛЯ ТЫ СУПЕР p.s. (на собрании даже мысли посещали не преличные S@Х!!!?,оторваться:))))
    ********************
    ////////////////////////////
    ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    12.09.2008 в 22:13

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Ужасная компания! Приходишь на работу устраиваться, тебе говорят, что зарплата у тебя сейчас будет 22000руб, через пару месяцев поднимут до 25000руб. Ты работаешь месяц, второй… Во-первых если не подсуетишься, то тебя оформят не тем числом, когда ты устроился, а с задержкой на неделю. Во-вторых надо открыть счет в банке, чтобы перечисляли на него зарплату, пока они 2-3 мес. будут делать тебе карточку. Ну открыл ты счет, так они задерживают на работе до поздна, ни в какой банк не успеешь. В третьих, во всех уважающих себя компаниях, оплачивают сотовую связь, а в этом ООО’ТД ‘МЕГАПОЛИСЕ’ обязуют тебя подключаться к оператору сот.связи, с которым они заключили договор, а это выходит как минимум 2-4 тыс.руб, В четвертых — штрафы …,В пятых, если вы работаете на складе, на вас вешают товар, якобы вы его разбили, а на самом деле вы к нему и близко не подходили. ВОТ ТАК И ВЫХОДИТ ЗАРПЛАТА, ОКОЛО 15000РУБ, И ЭТО ЕСЛИ ЕЩЕ ПОВЕЗЕТ.
    И если вас кто-нибудь подставит на работе, (таких нам много, и директор Мегаполиса некоторых прикрывает таких КРЫС.) выйдет вообще 10000руб

  • Morkovka
    11.09.2008 в 13:50

    Прикольная компания, но чтоб там добиться успеха — нужно жить работой, забыв о жизни личной 🙂
    Первое время это в прикол, потом надоедает. Хотя ЗП очень даже…

  • Morkovka
    11.09.2008 в 00:00

    Прикольная компания, но чтоб там добиться успеха — нужно жить работой, забыв о жизни личной :)
    Первое время это в прикол, потом надоедает. Хотя ЗП очень даже…

  • ЕВГЕНИЙ Б
    10.09.2008 в 23:07

    Плюсы

    хороший коллектив агентов !которые ложили хуй на компанию

    Минусы

    СУКИ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!ПРОСТО КАНКРЕТНОЕ НАЕБАЛОВО!!!!!
    В СТРАНЕ БАГАТОГО И УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА СТАНОВИШЬСЯ БЕДНЫМ,НАЕБАННЫМ,ЗОМБИРОВАННЫМ УПЫРЕМ!!

  • Аноним
    10.09.2008 в 18:34

    Плюсы

    531

    Минусы

    Не указаны

  • Я
    10.09.2008 в 18:32

    Плюсы

    Работать не буду

    Минусы

    Не указаны

  • Алена
    10.09.2008 в 12:52

    Замечательное место для получения жизненного опыта.
    Хотя я позже и уволилась оттуда, но фору перед другими соискателями на рынке труда мне это обеспечило точно!

  • Аноним
    10.09.2008 в 00:43

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    окуеть 530 вот это да!!!

  • Анастасия
    08.09.2008 в 18:53

    Плюсы

    нет их просто нет, а те кто говорит что они есть это полное заблуждение

    Минусы

    Все досконально понимаешь когда уходишь, и проходишь период реабилитации. Находишь ДОСТОЙНУЮ зарплату и условия труда, когда в вечернее время после рабочего дня и выходные звонки по работе считаются оскорбительным тоном, когда получаешь зарплатный квиток и ты видешь именно то, что тебе обещали и то, что ты сам заработал, когда идешь на работу и понимаешь что ты по-настоящему счастлив, потому что она не влияет на личную жизнь… Все это дает понять что жизнь в рабость и не боишься за завтрашний день, и что не будешь оштрафован за опаздание или за то, что вдруг не поставил переадресацию на телефон. Ребята, сначала был момент печали и жалости что я попала под оптимизацию, а сейчас понимаю что жизнь только началась и пришло время строить карьеру и быть ‘УСПЕШНЫМ БОГОТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!’ Всем удачи, кто еще пока работает и кто наконец стал счастливым как я!!!!!

  • Есть
    27.08.2008 в 22:49

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Вопрос для знающий КОНКРЕТНЫЙ

    Если у вас есть конкретные данные пи

  • Аноним
    27.08.2008 в 01:57

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Секта!Маленькая такая секта..они захватили все,всех и вся.. они повсюду ,они преследуют нас….За что??!!Господи что я сотворил????

  • Некто
    23.08.2008 в 12:16

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Комапния ужас.
    Единственный плюс водка действительно качественная. Но на какой же крови и поте людей сторится этот бизнес. В этой компании выживет только наглый, хам, и тот кто идет по головам и трупам.
    Представительтво во Владимире работало с ноября. Люди выкладывались по полной. Естественно получалось, не сразу, продукт на рынке г. Владимира новый. Но как же компания обосирается перед клиентами и не вина это сотрудников, а начальство. Обещает клиентам одно, а точнее торговым, торговыйе передают это клиентам, клиенты ждут и все обман. Неграмотно работало представительство.
    Рабочий день в 7 :50 быть, в договоре пи

  • Естественно
    19.08.2008 в 00:52

    Плюсы

    положительного, как обычно, только люди 🙂
    вру, конечно, задумка компании сама по себе хоро

    Минусы

    согласен с челом, написав

  • Аноним
    17.08.2008 в 07:42

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Что вы все стоните, не успеете прийти на работу с неготивными своими рожами и начинаете разводить сплетни ‘как все хуево………’ так и идите, увольняйтесь. Я не понимаю зачем об этом постоянно говорить, все видят и всем понятно что происходит в Мегаполисе. Просто уже то

  • Аноним
    16.08.2008 в 00:34

    Плюсы

    С зарплатой не обманули, но и не повы

    Минусы

    Найду себе замену и валю, есть ребята с кем сработались и не хочется подводить. А сам я просто устал, выдохся. Ребята (топ-ы) что то пытаются замутить но судя по всему… Как если бы для меня было дорого ехать на поезде и я оптимизировал расходы на билет отправив

  • ЯЯЯЯ яяя
    15.08.2008 в 22:16

    Плюсы

    Если кому-то нравится -ЗОМБ

    Минусы

    Компании пипец !!! Текучка, много умных ребят увольняется или увольняют !!! ( р.s. Я много поведала, но такой текучки боль

  • ЯЯЯЯ ЯЯЯ
    15.08.2008 в 22:10

    Плюсы

    Не плохая

    Минусы

    Компании пипец !!! Текучка, много умных ребят увольняется или увольняют !!! ( р.s. Я много поведал , но такой текучки боль

  • знающий КОНКРЕТНЫЙ
    13.08.2008 в 11:33

    Плюсы

    единственное положительная сторона работы — учит распозновать манипуляторов и пиздоболов

    Минусы

    Солидарен с отзывом -777. Компании наступил пиздец.
    Во всех подразделениях истерика и желание урвать последние, а также насрать на других. БОЛЬШАЯ Ж

  • Аноним
    12.08.2008 в 14:30

    Плюсы

    Люди, компания супер!!!!!
    Приходите не пожалеет

    Минусы

    Не указаны

1 3 4 5 6 7 19

Оставить отзыв о компании Хортица

Отмеченные поля обязательны к заполнению *