Местоположение: Кировоград, Украина
Сайт: http://www.khortytsa.com/
Описание:
Новый ЛВЗ, построенный всего за год на благодатной древней почве, был назван в честь легендарного острова — «Хортиця». Сегодня — это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту, на тщательно выбранном месте. В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Хортица
комментариев 457
Плюсы
Каждый кто принимает решение работать на ТД Мегаполис должен понимать ни какие деньги заработанные здесь вам не дадут радости и удовлетворения так как приходится терпеть оскорбления и унижения
мат рабочая форма общения.Если вы хотите приобрести опыт работы в дистрибуции и понять что такое торгаш или коммерсант как вам угодно тогда 100% вам сюда.Здесь реальность нашего времени это лучшая школа отечественной дистрибуции.И не думайте что сможете обхитрить систему дорого прийдется заплатить дай вам бог…..
Минусы
трудно дать оценку коллективу так как все отношения сводятся к рабочим проблемам а если есть что то человеческое то оно сильно
замаскировано.
Плюсы
хороший коллектив.
Минусы
Офис компаниии находится в отдаленном районе,зарплату платят с большой задержкой,нет офицального трудоустройства,вся зарплата в черную,на руки не выдают копию трудового договора.
Плюсы
ниже написавшему ….. будь лидером и скажи как есть , а то как в певнушке ( один только мат ) .. или за живое задело… да Черняк продал компанию . а тем кто хочет уволиься или еше думает . так терпите и будьте терпилой …. почитай отзовы… не об одной компании нет столько отзывов .
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Ниже написавшему: Не надо проводить здесь социальные опросы (хуйло анонимное), выпусти служебку о креативном опросе и всё поймёшь!!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Собираюсь увольняться,но сомневаюсь.ПОдскажите пожалуйста,действительно Черняк продал бизнес в России?…
Плюсы
Не указаны
Минусы
Собираюсь увольняться,но сомневаюсь.ПОдскажите пожалуйста,действительно Черняк продал бизнес в России?
Плюсы
Читаю отзывы и невольно возникает мысль, судя по изобилию мата в отзывах, работало там только быдло или подавляющее большинство, с таким контингентом ничего странного что дела пошли хуже некуда…
Минусы
Не указаны
Плюсы
Полностью согласен с предыдушем оратором.. Нужно уметь зарабатывать а еше очень важно уметь тратить деньги , а то понобрали крутых иномарок в кредит ( дешевый понт , галимый понт) и плачут что зарплата маленькая .
Минусы
за проезд не платят . за мобильную связь не компенсируют хотя (конференции заебали ) , бонусная система постояно меняеться в худшею сторону. поэтому люди и увольняються пачками и не какое собрание их не остоновило. а яшики с предложениями всегда будут пустые. люди потеряли доверие к руководству. следуюший этап таджики Т.А, и С.В, хотя я к ним норально отношусь но они готовы — круглое носить, квадратное катать так что ГОСТИ СТОЛИЦЫ БЕГОМ В МЕГАПОЛИС там вас ждут ….. Ну прям Наша Раша ( начальника майфуна очень не хватать))))))))) работа должна быть для жизни , а не жить для работы ( всеравно не кто не оценит ) . а в семье отношения наколяться …Вообшем люди не ходите работать в МЕГАПОЛИС …. ОПАСНО !!!!!!!!!! компания умерает или еше не понятно, что не кто от денег не откажеться , тем более Евгений Черняк , а если он продал компанию — это о чем то говорит ….
Плюсы
Не указаны
Минусы
Слыш, дружок,Я обращаюсь к ниженаписавшему, у которого проблемы с половой жизнью!Тебе походу нос в пилотку засунули по самое не могу,Если ты такой экономист не в рот ебаться,вот и держи свой нос в пилотке,и не пизди на этом сайте нихуя.Вы идиоты сами виноваты когда в2007 году платили агентем по100 тысяч рублей.при плане в250 тыс.Долбоёбы Это вам не Хохляндия, Таким образом и похерили весь бюджет компании,сняли целое здание для центрального офиса ,а теперь ютитесь на первом этаже,как крысы офисные, а можно было подумать о бюджете,для входа в нормальные заведения которые дали бы и пролив и престиж торговой марке.Почти вся дистрибуция построена на обмане бедных ЛПР ,ов,когда говорили заключайте договора в хореке и в рознице ,за бонусы и рекламную продукцию,договоров поназаключали ,наобнщали всего,а потом ХУЙ вам,дорогие главные люди компании ,разЪебывайтесь сами! Охуенная система! Правильно ,что Черняк вас оставил ,он до сих пор наверное просыпается в кошмарном сне при слове Мегаполис, теперь пока вы будете тащить уже почти умершую компанию,вменяемые ребята с которыми можно было идти в огонь и воду, теперь работают у конкурентов и помогают вам тонуть!за что им огромное спасибо!
Плюсы
ГДЕ ИХ В ХУЯ ВЗЯТЬ???ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!!ЕБАЛ ПОДАВЦОВ
*************(((
ЗА БУТЫЛКУ СЕРЕБРА!
*******************ЗАЖИГАЛ С ГРЕЧИХОЙ ПОСЛЕ КОРПОРАТИВА ЖОСТКАЯ ТЕТКА!!!!!
Минусы
ЧЕРНЯК БЫ ЗНАЛ КАК НАЕБЫВАЮТ ДиРЕктора С КУРАТОРАМИ ПРОСТО ПИЗДЕЦ !!!!!УБИВАЛИ ПРОСТО ТОЧКИ КАКОЕ НАХУЙ ПРАВИЛО 1,5.***три самые жосткие ШЕСТЕРКИ
*********ГРЕЧИХИ №1 ЮРЧИК ТУЛУПОВ!!!!!№2 ШАПОВАЛ(ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП)№3 ЗОЙКА ФОМИНА!!!!!!
Плюсы
Большая часть коллектива душевные люди, за исключением руководства.
Минусы
Геморой ещё тот не буду распространяться о руководстве о нём ниже сказанно уже очень много. Порейду к финансовой стороне работы. На севере Москвы работало 9 отделов минимум по 8 человек , отчисления в так называемый ФОНД ВЗАИМОПОМОЩИ составляют в среднем 1000 рублей с человека(это я считаю только тТ.А) это примерно 72000 рублей ежемесячно. При этом за 11 месяцев моей работы выплат из этого ФОНДА производились дважды в сумме по 10000 р каждая. Интересно где эти день сегодня?
А теперь о качестве продукции! Я как человек побывавший на заводе в г.Запоржье и не совсем дуб в математике могу утверждать- ‘Завод расположенный на острове Хортица , НЕ МОЖЕТ производить столько продукции, и они ещё замахнулись на рынок Китая’.
А теперь чуть-чуть о руководстве. Т.А доказавший на общем собрании что разбирается в этом бизнесе больше чем наш ‘УЧРЕДИТЕЛЬ’ (хотя все знают что деньги Бельгийские) вместо того что-бы получить немедленно повышение (я так думаю так делают умные руководители) был немедленно уволен. У нашего ‘УЧРЕДИТЕЛЯ’ не хватило духу признать свою правоту. Как такой человек может надеется на какое-то уважение!!!!!
Выводы делайте сами.
Плюсы
очень хороший сайт. читает весь мегаполис . правильно сказано: рыба гниет с головы , а еше на воре и шапка горит. это к тому предпоследниму оратору. любая компания москвы или подмосковья знает про систему работы мегаполиса . и просто в шоке!!!!!! … человек идет на работу что бы заработать деньги а не геморой или нервный срыв дома . а многие кто остался работают ради стажа . задумайтесь!!!!!! раньше была текучка Т.А. а теперь текучка С.В. , Директоров и даже кураторов это о чёмто говорит.
Минусы
Не указаны
Плюсы
бренд раскрутили — теперь будем сливки собирать — работать с местными и федеральными сетями — или сбывать по форме2 ?ВОПРОС? РЕБЯТА КТОЖЕ ВСЁ-ТАКИ-СОБСТВЕННИК мегаполиса, кому всё это выгодно ведь никто не посчитал сколько осталось в компании от выполненных прцентов в рачёт всегда брали только недовыполненные ))
А ЧЕЛ ЧТО НИЖЕ МАТЮКАЛСЯ ТАК ЭТО ОН КНИГУ ‘СИЛА ПРОСТОТЫ’ ПРЧИТАЛ И НАЗЫВАЕТ ВЕЩИ И ЛЮДЕЙ СВОИМИ ИМЕНАМИ.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Предыдущему оратору, достань язык из пилотки, если ты о тех ‘строителях’ кто якобы раньше настроил, почитай букварик по экономике лучше. Самый золотой год любой компании это начальная стадия инвестиций, когда поток инвестиций не контролируется немедленным контролем отдачи вложенных средств, всё работает и все оправдывается бизнес планом, который как правило рассчитан не на один год вперёд, так что на тот момент жёстко никто не спрашивал.
Опять же, именно при этих ‘строителях’, рубили зарплату и бонусы за виртуальный план, план который делали отгрузками но не реальными продажами, именно оттуда пошла бацила распихивания водки по подвалам, контейнерам, гаражам (Без имен, все совпадения случайны:). В результате из за таких ушлепков, ребят которые реально продавали но не делали план, штрафовали и демативировали к работе, зато подлизы и дельцы не продающие реально и одной бутылки, но понявшие ФИШКУ как делать план, ходили состоятельными тузами. И что мы имеем теперь, компания действительно попала в… Компания реально ПОПАЛА. и только сейчас после попандоса, реально начали что то делать, бонусы по реальным продажам через месяц как пример.
Не хочу петь дифирамбы Андрею Ю. но реально, один из оч. не многих, кто отвечает на звонок и реально содействует разрешению проблемы. Как руководитель ‘Шкаф двигает’ но если ты прав и убедительно обоснуешь а не будешь мычать как телок, тебя ‘услышит’. Главное говори по делу а не оправдывай, не оправдывася и не объясняй ‘потому что’ ‘Вот если бы…’ и т. д. И ребят, как выразился предыдущий ‘Оральный оратор’ Уральские пельмени, подтянул нормальных, без понтов и звезды, именно этим ребятам приходится отвечать за то что было проё…но за ‘золотые’ годы инвестиций.
негатива много конечно, глупо отрицать. Всем работающим в Мегаполисе хочу пожелать удачи, ребята держитесь, сейчас вижу как подтягиваются нормальные ребята, работа пойдет, все зависит от каждого кто готов хорошо работать что бы хорошо жить и хорошо отдыхать, кто готов зарабатывать а не колотить понты и рубить бабки пока горит спичка..
Минусы
Не указаны
Плюсы
Хорошие супера были в ……… а тут приехало бэндыро в ЦО и началось …. показатели упали…… чем больше людей увольняются тем больше негатив …. к продукту …… как тебе это не понятно господин Юрканцев…. мои друзья ,родственики , знакомые и все кого я знаю больше не пьют водку Хортиця ….. а это минус тебе……ЕЗЖАЙ ОБРАТНО И забери своих зомби их ненавидят в Ц .О. ОНИ ТУПЫЕ КАК И ТЫ ( УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ) …. Дай дорогу тем кто приехал сюда первым (Ольга Гречиха) и всё что ты сейчас ломаешь , не забывай сделала она….. КАК БЫ ТЫ ЕЁ НЕНАВИДЕЛ!!!!!
Минусы
Полное не соответствие Т К,Стадо баранов в центральном офисе так и держут твою з.п. на прицеле,как бы въебать тебе в подотчет за что нибудь,…………………..Из людей пытаются сделать солдатов -зомби,которые ебашат на бесплатных промо акциях и твердят ХХХХХХооооооррррртттттииииииииииЦЦЦЦЦЦЦЦЦ——-ААА——-ААА,Эти суки наживаются на текучке кадров.При увольнении есть большая вероятность что не заплатят вообще, ЛЮююююю—Д——И которые сейчас работают СУПЕРА И ТОРГПРЕДЫ ОПОМНИТЕСЬ ,ВАМИ КОМАНДУЕТ СТАДО ХОХЛОВ ,ВАС СКОРО БУДУТ ЗАСТАВЛЯТЬ БРИТЬСЯ НАЛЫСО И ОТРАЩИВАТЬ ЧУП ПОСЕРЕДИНЕ ЛЫСИНЫ….. ХОРТИЦА ТВОИ ПРОДАЖИ ПАДАЮТ, ПИЗДУЙ К СЕБЕ ОБРАТНО
Плюсы
Хорошая школа жизни… Брэнд отличный, ажиотаж вокруг него смогли создать просто грандиозный! До сих пор не понимаю как именно! С некоторыми из ниже написанных мнений согласен, а с некоторыми категорично нет. Хочу сказать по поводу издержек из з/п- Сами втарили (перетарка это проблема). Да проблем много но их надо решать, вот хоть один бы кто написал, что он бы изменил в компании в лучшую сторону и на что именно это повлияет! На самом деле проблема не в компании, а в персонале (это очевидно понятно из прочитанных мной постов, да и по собственным, наблюдением)! (в первую очередь в управленцах). Я бы ввел жесткую политику по увеличению полочного пространства в городе, это можно стимулировать множеством акций направленных на Лпров. Встречал только пару людей, которые болели делом, а не только мыслями (втарить- получить деньги и свалить!). Команды совершенно нет!
HR- это вообще болезнь… Текучка огромная, а задумываться почему именно мало кто хочет. Люди берутся совершенно не грамотные, а потом же и увольняются!, так зачем таких брать??? Вообще если кое что изменить, в рекламной политике компании, я уверен что в течении полу года будут сильные- положительные изменения. А чтобы не вваливать денег на это, можно убедиться в этом на конкретной территории, взять один город и ввести там изменения…
Я думаю все кто писал отзывы, писали это про своих управленцев!!! Так что пишите фамилии и что именно вам в этом человеке е понравилось. Я уверен множество людей не может ошибаться, да и им будет интересно про себя почитать и сделать выводы!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Ребята!
Компания обманывает всех кто там работает. Если вам не наплевать на себя, то смело идите в Трудовую комиссию и Суд! Не бойтесь! Я сужусь с компанией и знаю что я прав! Не позволяйте безнаказанно обирать и обманывать себя! Нужно наказывать таких людей и такие компании.
Плюсы
замечательный коллектив за исключением тела директора!!! именно тела, которое ничего не делает!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Заебизь контора: отхуячил — прияхуячил — охуел… и съхуячил
Захожу сюда, посматриваю и пишу для всех, кто думает работать ли в мегаполисе.
Вкратце так: В стране Багатого и Успешного Человека ( основной инвестор со своей братией) пахать приходится как проклятому, мозги пудрят нормально (король-respect), наёбывают нешутейно и главное не придёрешься, а если придерёшься, то прощай…И знаете Алкоголь для русских зло, а распространять зло-ещё большее зло…Мегаполис-адская контора, выживают только черти…
Минусы
Не указаны
Плюсы
работают большинство профессионалы,текучки людей нет,уважение на всех должностях,идет большой горизонтальный рост,много полезной информации и новых полезных знакомств,удалось поработать с самым лучшим руководителем а.юрканцевым,от которого действительно получаешь заряд энергии для хорошей работы и море положительных эмоций
Минусы
абсолютно неоценивается ЖЕНСКИЙ ПОЛ,после смены руководителей в екатере-стало как то хре ово …а не пойти ли отсюда?
Плюсы
Хорошая такая рыба.
Минусы
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.
Плюсы
ХОРОША РЫБКА.
Минусы
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.
Плюсы
Не указаны
Минусы
отвратительная компания!Пока ты работае
Плюсы
коллектив…надежда…амбициозность….вера….Уважение и огромное спасибо Король Елене….Юличу….Лаврентьеву Денису….Мыскиной Любе…Зенковой Юле…Мягкому Владу….
Минусы
к сожелению система не работае,те люди которые жили,верели в компанию…продукцию…руководителей….проёбано…потому что я готова была ночивать на этой работе….и моя команда….но увы…потом пару месяцев ноль зп…а обещали и говорили типа ну потерпи….я терпела…..вместо того,что бы создать именно мегаполис команду,где команда…работает вместе,а не каждый за себя….где весь Питер бегает и желает устроится в эту компанию…ни фига…всё енто разволили….дэбилы…а могли создать просто мощь и силу…а теперь все стебутся и обсирают компанию и продукт…..мне жаль своё время…нервы…деньги….и не уважение к работникам….
Плюсы
дали рубашку,КУРТОЧКУ,
МНОГО ПАЦИКОВ!!!!!!
НАЧАЛЬНИК ПРЕДЛАГАЛ СДЕЛАТЬ ( МИНЕТ) -ДИМКА!!!!
Минусы
ЗАСТАВЛЯЛИ ПИЗДЯЧИТЬ
СУТРА ДО НОЧИ!
ДИМА МАРТЫНЕНКО ЁБНУТЫЙ ЖИРАФ!!!!
АКЦИИ ЭТО ГАВНО!!!!(БЕСПЛАТНО ЕЩЕ ЕБАШИШЬ)