Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалел и всем доволен. Платят хорошо, всегда вовремя. Коллектив хороший, люди обязательные и пунктуальные. Работы много и все выполняют её ответственно. Начальство на этом предприятии лояльное. К проблемам личного характера, да и к другим проблемам рабочего характера относится с пониманием. Если надо по делам семейным всегда отпускают.
Работаю в ЗАО ГК РС в настоящее время. Всем доволен. Зарплату выплачивают вовремя, ни разу не усомнился в правильности её расчета. Дружный коллектив, много приятных людей встретил в этом компании. Все друг друга поддерживают, очень комфортно в коллективе. Прекрасный отдел обучения. Приличные офисные помещения и достаточная оснащенность оборудованием.
Компания со сплоченным коллективом, настроенным на результат. Заработная плата достойная, было с чем сравнивать. Многое зависит от собственного желания, работать придется много, поэтому на халяву рассчитывать не следует.Есть возможность карьерного роста. Интересная сфера деятельности компании и прекрасное месторасположение.
Работала в компании ГК РС около 2 лет. Не могу сказать ничего плохого о данной компании. Зарплата выплачивалась во время два раза в месяц в полном объёме. Коллектив у нас был отличный, ребята в большинстве своем приятные, воспитанные, доброжелательные. О начальстве могу сказать то же самое. По поводу того, что там постоянно требуются сотрудники, могу сказать только то, что это естественно в любой активно развивающейся компании. Компания растет -штат соответственно пополняется. Многие из сотрудников работают в компании со дня ее основания, добились уже не малых успехов.
Коллектив в ГК Русское снабжение самый лучший из всех, в которых я только работала. Все молодые, энергичные и амбициозные. По оплате зарплаты: всегда выплачивают без задержек. З/П растет вместе с Ваших профессиональным ростом, что несомненно приятно. Все ваши заслуги будут оценены. Больничные и отпуска оплачивают, как положено.
Работаю уже долго и могу сказать только одно в компании интересно и действительно очень замечательно работать. Работодатель, на мой взгляд, очень хороший. Оформление по ТК. Рабочий коллектив дружный, удобный пятидневный график работы, стабильная зарплата, полный соц. пакет. Зарплата всегда вовремя и платят очень хорошо.
Устроился на работу в Русское снабжение год назад, все меня полностью устраивало, особенно атмосфера в коллективе, не так часто можно найти компанию отзывчивых людей. Зарплата тоже меня устраивала полностью. Поэтому было очень тяжело расставаться и увольняться по семейным обстоятельствам. Но у меня на всегда останутся приятные воспоминания о времени проведенном здесь.
Замечательное руководство, отличный коллектив, лучшая компания. Руководство требовательное в плане выполнения поставленных задач. Но если что-то не получается никогда не бросят, а будут разбирать ситуацию и помогать. Всегда войдут в положение сотрудника и отпустят на денек или на необходимое время, ведь все мы люди. После испытательного срока повысили з/п, как и обещали. Может с начальством повезло, а может, проявил себя надо в работе.
Компания живет и развивается постоянно, начинали с малого, теперь хорошие проекты и перспективы. Тут есть реальная возможность получить колоссальный опыт для молодых специалистов из любой сферы. Белая и стабильная зарплата два раза в месяц. Хороший офис и условия труда. Хороший и адекватный коллектив.
В компании ЗАО ГК Русское снабжение много интересной работы, интересные люди, перспектива карьеры. Коллектив хороший, иногда бывают, конечно, небольшие разногласия, но это все решается в короткие сроки. График удобный пятидневный.Реально учишься работать с людьми, особенно если ты человек совсем не коммуникабельный, переступаешь через себя и через свои комплексы, поднимаешься в своем развитии.
Работаю в данной компании, к плюсам могу отнести своевременность выплаты зарплаты, ее стабильность, хорошее отношение руководства к подчиненным, никаких задержек после работы, выходные и праздники. Хорошо оборудованный офис, большой штат. Этого так не хватает многим компаниям.
Работа в компании Русское снабжение — это прежде всего отличный коллектив и в высшей степени адекватное руководство. Все люди творческие, адекватные, разумные, талантливые — другие у нас «не живут». Уровень заработной платы — на достойном уровне, но з/п обсуждается по результатам собеседования — компания не жалеет денег на действительно хороших сотрудников. Компания даёт возможность расти, развиваться, обучает с нуля.
Компания отлично располагает для личностного, профессионального роста и развития. Задачи ставятся интересные и разнообразные. В компании просто не могут удержаться люди, которые приходят посидеть с 8:00 до 17:00, попить чая и обсудить наболевшее. Возможности безграничны, и если тебе не хватает знаний или умений, научат сами или направляют на курсы от компании. Стремление к большему только приветствуется. Каждый, кому нравится работа в ЗАО ГК Русское снабжение, находит себе тут место.
Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение, уже более 3-х лет ни разу не усомнился в правильности выбора места работы. Была уже масса предложений от других компаний и на большие должности. Но мне хочется добиться здесь большого результата. Хороший коллектив, весьма грамотные молодые люди. Белая зарплата, полный социальный пакет.
Проработав более года в данной компании, я ни разу не столкнулась с тем, чтобы задержали выплату з/п и уж тем более, чтобы обманули с обещанной суммой. В принципе, это даже не реально, т.к. заработная плата полностью белая и при поступлении на работу подписываются документы, в которых чёрным по белому написана сумма оклада. Красивый офис, недалеко от метро, приятные люди в отделах. Поработав здесь можно стать хорошим специалистом. Многие сходятся на том, что это хорошая «Школа».
Начала работать в компании ГК Русское снабжение совсем недавно. Несмотря на маленький срок, могу сказать, что мне очень нравится. Отличная компания для реализации своих собственных амбиций. Карьерный рост не ограничен. Вся работа построена на атмосфере полного взаимопонимания и дружбы.
Нормальная фирма. Потратила на компанию уже полгода своей жизни, о чём ни капли не жалею. В общем, работа устраивает. Иногда конечно устаю, но это, как говорится, того стоит. По заработной плате — не жалуюсь, многие мои подруги получают на порядок меньше, платят вовремя — и это главное! Хороший офис, нет проблем в плане отношений с руководством.
Компания очень даже нормальная! Главное платят, и работа всегда есть, не когда на диване валятся. Порядочный работодатель, который свои обещания исполняет. Пришла на небольшую ставку — увидели, что хорошо работаю — добавили к З/П+ бонус, даже сама не ожидала, да и сотрудники — инициативные и молодые, приятно работать.
Компания моей мечты, пришла работать на пару месяцев до сессии, а работаю уже 5 лет. Сначала казалось, что вообще не потяну и не разберусь, но потом стала вникать в суть дела. Спасибо коллегам, помогают периодически некоторыми советами. Компания действительно дает шанс заработать — все в твоих руках. Соблюдение ТК РФ, хорошие отношения между людьми внутри отделов. Хороший работодатель, который исполняет свои обещания. Официальная зарплата и хорошая репутация в регионе.
Уважаемые сотрудники данной компании у вас нет ни стыда ни совести!
Уважаемые сотрудники данной компании у вас нет ни стыда ни совести!!!!!
Объясню в чем дело! Между нашими компаниями был заключен договор на перевозку грузов, мы со своей стороны выполнили все условия,в свою очередь Русское снабжение обещали оплатить наши услуги по оригиналам документов в течении 3-5 дней, прошел уже год ДЕНЕГ НЕТ! и у них есть совесть еще звонить и просить о продлении договора,и предоставить им машину на перевозку то одного то другого груза, при этом они не могут ответить почему они не оплатили нам 5 рейсов на сумму 102 000,00 рублей!3 РЕЙСА ПО 14 000,00 И ДВА 30 000,00 Казалось бы КОМПАНИЯ КРУПНАЯ,СУММА НЕ ОСОБО БОЛЬШАЯ! вот результат! отвратительное сотрудничество не желаем больше сними иметь какое либо дело!
а вы уважаемые задумайтесь! если у вас есть хоть капелька совести оплатите рейсы и имейте в виду что деньги были удержаны с заработной платы менеджера которая с вами работала!и у нее между прочим 2 маленькие дочки которые просят покушать!а она до сих пор выплачивает деньги за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришел работать менеджером в компанию Русское снабжение, за 4 года вырос до руководящей должности. Руководство вменяемое, обстановка хорошая. Коллектив дружный. Зарплата без задержек, в соответствии с первоначальной договоренностью. Так как компания быстро развивающаяся, есть перспективы карьерного и финансового роста. Работа интересная, динамичная.
Работаю в компании Русское снабжение с января 2013 года, мне все нравиться, прошёл стажировку и начал работать, как и обещали в офисе, +перспектива роста по карьере, как и говорилось, тоже присутствует. Хороший и вежливый коллектив у нас. Работаем душа в душу. Хорошо идут продажи нашей продукции и клиенты выбором довольны. И самый большой плюс, что работа рядом с домом.
Я в компании ГК РС работаю уже 3 года и за этот период уже побывала в декретном отпуске, который мне оплатили в полном объёме. Хороший уровень зарплаты, которая выплачивается без задержек, что можно сказать далеко не о всех фирмах, очень радует. Особенно хочу отметить веселый и дружный коллектив в компании. На работу ходить одно удовольствие!
Работа интересная, динамичная и творческая. Приятно общение с людьми. Зарплата, на фоне других компаний розничных продаж, вполне достойна. Прекрасный коллектив, приятно ходить на работу, начальство всегда готово развивать своих сотрудников. Все время в действии. После декретного отпуска хочу вернуться и продолжить работу в Русском снабжение.
Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение
комментариев 479
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалел и всем доволен. Платят хорошо, всегда вовремя. Коллектив хороший, люди обязательные и пунктуальные. Работы много и все выполняют её ответственно. Начальство на этом предприятии лояльное. К проблемам личного характера, да и к другим проблемам рабочего характера относится с пониманием. Если надо по делам семейным всегда отпускают.
Работаю в ЗАО ГК РС в настоящее время. Всем доволен. Зарплату выплачивают вовремя, ни разу не усомнился в правильности её расчета. Дружный коллектив, много приятных людей встретил в этом компании. Все друг друга поддерживают, очень комфортно в коллективе. Прекрасный отдел обучения. Приличные офисные помещения и достаточная оснащенность оборудованием.
Компания со сплоченным коллективом, настроенным на результат. Заработная плата достойная, было с чем сравнивать. Многое зависит от собственного желания, работать придется много, поэтому на халяву рассчитывать не следует.Есть возможность карьерного роста. Интересная сфера деятельности компании и прекрасное месторасположение.
Работала в компании ГК РС около 2 лет. Не могу сказать ничего плохого о данной компании. Зарплата выплачивалась во время два раза в месяц в полном объёме. Коллектив у нас был отличный, ребята в большинстве своем приятные, воспитанные, доброжелательные. О начальстве могу сказать то же самое. По поводу того, что там постоянно требуются сотрудники, могу сказать только то, что это естественно в любой активно развивающейся компании. Компания растет -штат соответственно пополняется. Многие из сотрудников работают в компании со дня ее основания, добились уже не малых успехов.
Коллектив в ГК Русское снабжение самый лучший из всех, в которых я только работала. Все молодые, энергичные и амбициозные. По оплате зарплаты: всегда выплачивают без задержек. З/П растет вместе с Ваших профессиональным ростом, что несомненно приятно. Все ваши заслуги будут оценены. Больничные и отпуска оплачивают, как положено.
Работаю уже долго и могу сказать только одно в компании интересно и действительно очень замечательно работать. Работодатель, на мой взгляд, очень хороший. Оформление по ТК. Рабочий коллектив дружный, удобный пятидневный график работы, стабильная зарплата, полный соц. пакет. Зарплата всегда вовремя и платят очень хорошо.
Устроился на работу в Русское снабжение год назад, все меня полностью устраивало, особенно атмосфера в коллективе, не так часто можно найти компанию отзывчивых людей. Зарплата тоже меня устраивала полностью. Поэтому было очень тяжело расставаться и увольняться по семейным обстоятельствам. Но у меня на всегда останутся приятные воспоминания о времени проведенном здесь.
Замечательное руководство, отличный коллектив, лучшая компания. Руководство требовательное в плане выполнения поставленных задач. Но если что-то не получается никогда не бросят, а будут разбирать ситуацию и помогать. Всегда войдут в положение сотрудника и отпустят на денек или на необходимое время, ведь все мы люди. После испытательного срока повысили з/п, как и обещали. Может с начальством повезло, а может, проявил себя надо в работе.
Работаю в компании 5 лет.
Лично меня все устраивает, купил двух комнатную квартиру и женился.
Всем привет!
Компания живет и развивается постоянно, начинали с малого, теперь хорошие проекты и перспективы. Тут есть реальная возможность получить колоссальный опыт для молодых специалистов из любой сферы. Белая и стабильная зарплата два раза в месяц. Хороший офис и условия труда. Хороший и адекватный коллектив.
В компании ЗАО ГК Русское снабжение много интересной работы, интересные люди, перспектива карьеры. Коллектив хороший, иногда бывают, конечно, небольшие разногласия, но это все решается в короткие сроки. График удобный пятидневный.Реально учишься работать с людьми, особенно если ты человек совсем не коммуникабельный, переступаешь через себя и через свои комплексы, поднимаешься в своем развитии.
Работаю в данной компании, к плюсам могу отнести своевременность выплаты зарплаты, ее стабильность, хорошее отношение руководства к подчиненным, никаких задержек после работы, выходные и праздники. Хорошо оборудованный офис, большой штат. Этого так не хватает многим компаниям.
Работа в компании Русское снабжение — это прежде всего отличный коллектив и в высшей степени адекватное руководство. Все люди творческие, адекватные, разумные, талантливые — другие у нас «не живут». Уровень заработной платы — на достойном уровне, но з/п обсуждается по результатам собеседования — компания не жалеет денег на действительно хороших сотрудников. Компания даёт возможность расти, развиваться, обучает с нуля.
Компания отлично располагает для личностного, профессионального роста и развития. Задачи ставятся интересные и разнообразные. В компании просто не могут удержаться люди, которые приходят посидеть с 8:00 до 17:00, попить чая и обсудить наболевшее. Возможности безграничны, и если тебе не хватает знаний или умений, научат сами или направляют на курсы от компании. Стремление к большему только приветствуется. Каждый, кому нравится работа в ЗАО ГК Русское снабжение, находит себе тут место.
Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение, уже более 3-х лет ни разу не усомнился в правильности выбора места работы. Была уже масса предложений от других компаний и на большие должности. Но мне хочется добиться здесь большого результата. Хороший коллектив, весьма грамотные молодые люди. Белая зарплата, полный социальный пакет.
Проработав более года в данной компании, я ни разу не столкнулась с тем, чтобы задержали выплату з/п и уж тем более, чтобы обманули с обещанной суммой. В принципе, это даже не реально, т.к. заработная плата полностью белая и при поступлении на работу подписываются документы, в которых чёрным по белому написана сумма оклада. Красивый офис, недалеко от метро, приятные люди в отделах. Поработав здесь можно стать хорошим специалистом. Многие сходятся на том, что это хорошая «Школа».
Начала работать в компании ГК Русское снабжение совсем недавно. Несмотря на маленький срок, могу сказать, что мне очень нравится. Отличная компания для реализации своих собственных амбиций. Карьерный рост не ограничен. Вся работа построена на атмосфере полного взаимопонимания и дружбы.
Нормальная фирма. Потратила на компанию уже полгода своей жизни, о чём ни капли не жалею. В общем, работа устраивает. Иногда конечно устаю, но это, как говорится, того стоит. По заработной плате — не жалуюсь, многие мои подруги получают на порядок меньше, платят вовремя — и это главное! Хороший офис, нет проблем в плане отношений с руководством.
Компания очень даже нормальная! Главное платят, и работа всегда есть, не когда на диване валятся. Порядочный работодатель, который свои обещания исполняет. Пришла на небольшую ставку — увидели, что хорошо работаю — добавили к З/П+ бонус, даже сама не ожидала, да и сотрудники — инициативные и молодые, приятно работать.
Компания моей мечты, пришла работать на пару месяцев до сессии, а работаю уже 5 лет. Сначала казалось, что вообще не потяну и не разберусь, но потом стала вникать в суть дела. Спасибо коллегам, помогают периодически некоторыми советами. Компания действительно дает шанс заработать — все в твоих руках. Соблюдение ТК РФ, хорошие отношения между людьми внутри отделов. Хороший работодатель, который исполняет свои обещания. Официальная зарплата и хорошая репутация в регионе.
Уважаемые сотрудники данной компании у вас нет ни стыда ни совести!
Уважаемые сотрудники данной компании у вас нет ни стыда ни совести!!!!!
Объясню в чем дело! Между нашими компаниями был заключен договор на перевозку грузов, мы со своей стороны выполнили все условия,в свою очередь Русское снабжение обещали оплатить наши услуги по оригиналам документов в течении 3-5 дней, прошел уже год ДЕНЕГ НЕТ! и у них есть совесть еще звонить и просить о продлении договора,и предоставить им машину на перевозку то одного то другого груза, при этом они не могут ответить почему они не оплатили нам 5 рейсов на сумму 102 000,00 рублей!3 РЕЙСА ПО 14 000,00 И ДВА 30 000,00 Казалось бы КОМПАНИЯ КРУПНАЯ,СУММА НЕ ОСОБО БОЛЬШАЯ! вот результат! отвратительное сотрудничество не желаем больше сними иметь какое либо дело!
а вы уважаемые задумайтесь! если у вас есть хоть капелька совести оплатите рейсы и имейте в виду что деньги были удержаны с заработной платы менеджера которая с вами работала!и у нее между прочим 2 маленькие дочки которые просят покушать!а она до сих пор выплачивает деньги за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришел работать менеджером в компанию Русское снабжение, за 4 года вырос до руководящей должности. Руководство вменяемое, обстановка хорошая. Коллектив дружный. Зарплата без задержек, в соответствии с первоначальной договоренностью. Так как компания быстро развивающаяся, есть перспективы карьерного и финансового роста. Работа интересная, динамичная.
Работаю в компании Русское снабжение с января 2013 года, мне все нравиться, прошёл стажировку и начал работать, как и обещали в офисе, +перспектива роста по карьере, как и говорилось, тоже присутствует. Хороший и вежливый коллектив у нас. Работаем душа в душу. Хорошо идут продажи нашей продукции и клиенты выбором довольны. И самый большой плюс, что работа рядом с домом.
Я в компании ГК РС работаю уже 3 года и за этот период уже побывала в декретном отпуске, который мне оплатили в полном объёме. Хороший уровень зарплаты, которая выплачивается без задержек, что можно сказать далеко не о всех фирмах, очень радует. Особенно хочу отметить веселый и дружный коллектив в компании. На работу ходить одно удовольствие!
Работа интересная, динамичная и творческая. Приятно общение с людьми. Зарплата, на фоне других компаний розничных продаж, вполне достойна. Прекрасный коллектив, приятно ходить на работу, начальство всегда готово развивать своих сотрудников. Все время в действии. После декретного отпуска хочу вернуться и продолжить работу в Русском снабжение.