Группа Компаний Русское Снабжение



Местоположение: Нижний Новгород

Описание:

ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение

комментариев 479

  • Лешка
    06.02.2014 в 00:00

    Я работал во многих компаниях, но больше всего мне понравилось работать в ЗАО ГК РС, там хорошо платят, без задержек, дают во время аванс. Достойное место работы для тех, кто на самом деле хочет развиваться и получать достойную зарплату. Постоянное повышение заработной платы. Руководство открыто для идей, это большая редкость. Главное их вовремя и правильно преподнести. Если понравится — супер, если не примут — обязательно объяснят, почему нет. Возможность карьерного роста. Наличие большого объема работы, что говорит о успешности и постоянному развитию компании. На работе время летит незаметно, иду сюда как на праздник.

  • Pavel
    05.02.2014 в 00:00

    Мне повезло работать в той компании, где приходишь на работу всегда в хорошем настроении, потому что мне нравятся мои коллеги и моя работа. Сама атмосфера в коллективе располагает к тому, чтобы работать много и продуктивно, потому что твой успех оценят, а с трудностями помогут справиться. В работе бывают разные ситуации, в которых мы спорим, думаем, как сделать лучше, прийти и принять правильное решение, в общем, помогаем друг другу. Руководитель не дает нам стоять на месте, развивается не только компания, но все сотрудники – проходят обучения, тренинги.  Спасибо руководству компании Русское снабжение, которое постоянно уделяет внимание обучению сотрудников, за 2 года работы у меня появился новый опыт в продажах, новые знания, чувствуешь себя действительно полезным специалистом.

  • Denn
    04.02.2014 в 00:00

    На мой взгляд, компания Русское снабжение дает возможность развиваться целеустремленным людям. На моей памяти очень многим людям удалось резко подняться по служебной лестнице за счет своих знаний, навыков и качеств. Людям, которые сумели проявить себя всегда предлагаются хорошие вакансии и даже совместные направления в бизнесе. В руководстве компании работают опытные управленцы, которые ни на минуту не останавливаются на достигнутом и постоянно развиваются, этим самым внося развитие  в компанию,  и наполняя ее энергией. Внутри компании активно проверяются в работе разные системы управления, это дает возможность на практическом примере научиться полезным вещам, анализируя эффективность разных систем. Проработав в компании полтора года, я вижу, что у нее большое будущее. 

  • Дима
    03.02.2014 в 00:00

    Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Здесь очень хорошая школа по развитию, как в профессиональном, так и личностном росте, это однозначно. Лично меня радует руководящий состав. Он состоит из сплошь опытных людей, с большим багажом знаний. Если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. Нравится и то, что компания ЗАО ГК Русское снабжение стремительно развивается. Отличный коллектив, начальство лояльное, условия хорошие. Стабильная з/п без задержек, когда нужно отпустят раньше без всяких упреков и прочего. Офис просторный и уютный, в принципе недалеко от метро. Также стоит отметить, что рядом со зданием, в котором находится офис, есть место для парковки, причём бесплатной. 

  • Евгения
    31.01.2014 в 00:00

    Работаю здесь менеджером продаж с начала 2012 г. Меня все здесь устраивает: дружный коллектив, лояльное руководство, график работы, з/п — если хорошо выполнять свою работу, то и премия и бонусы дополнительные есть — я довольна. Возможность профессионального роста и реализации своего потенциала. Развитая система наставничества.  Когда впервые пришла сюда, думала, что ненадолго здесь — опыта наберусь и потом куда нибудь уйду, вот уже 2 года здесь. В целом все прекрасно.

  • Sanek
    30.01.2014 в 00:00

    Устроился в компанию ГК Русское снабжение чисто случайно, сначала казалось, что будет трудно, но я ошибся. Уважительное отношение сотрудников, дружелюбный, отзывчивый коллектив, квалифицированные специалисты, которые любят своё дело. Нет никакого пренебрежения со стороны руководства при кратковременном общении, нормальные условия работы. Заработная плата выплачивается вовремя и каждый раз повышается. Никогда не было задержек. И хочу сказать, что мы принимаем еще сотрудников для работы в нашей компании в связи с расширением т.к. добавляются новые интересные задачи, ставятся профессиональные цели. Мы не стоим на месте. 

  • Артем Романович
    29.01.2014 в 00:00

    Очень хорошие и искренние цели компании ЗАО ГК РС. Собирался проработать здесь не долго, но отработал уже два года. Бывало всякое. Но эта компания изменила мою жизнь к лучшему во много раз. Обучение и по обязанностям и просто личное обучение такое, что теперь я знаю, что могу не просто найти место в этом мире, но и начать любой свой бизнес, так как опыт теперь позволяет это сделать и знаю, что точно не прогорю. Приятно работать в атмосфере, когда каждый старается и помогает — очень позитивно. Ну и хорошие возможности в доходе, если не ленивый.

  • Илья
    28.01.2014 в 00:00

    Проработал в компании ЗАО ГК РС 4 года, у меня остались в только положительные эмоции. Наличие собственного офисного здания, своя парковка. ДМС после испытательного срока. В руководстве  хорошие, порядочные, понимающие люди, с которыми легкой найти общий язык. Хороший коллектив, все добрые и отзывчивые. Правильно настроена коммуникация внутри компании. Постоянные тренинги и семинары, всё для саморазвития. Компания для того, кому нужен старт в жизни, и опыт работы.

  • Marina
    27.01.2014 в 00:00

    ЗАО ГК Русское снабжение – это первая компания, в которой я поняла, что такое корпоративная культура, здесь она очень развита. Очень уважительное отношение к сотрудникам, постоянно проводятся различные тренинги для сотрудников.  Главное пройти обучение, понять суть и дело пойдет. Разноплановая деятельность в рамках должности, хорошее место для получения опыта. За год моя плата выросла вдвое, что не может не радовать. Важный момент, что перспективы на развитие и рост в компании есть и очень хорошие. А с учетом дружного коллектива и руководства тебя всегда поддержат и помогут.

  • Lena
    24.01.2014 в 00:00

    Хотела поделиться своим опытом работы в компании ЗАО ГК РС. Он был весьма положительным. Некоторые обстоятельства заставили меня оставить компанию, но я получила там неплохую базу в сфере продаж. Хорошая школа для тех, кто работает на результат, а не ради процесса. Очень позитивный коллектив. Что касается зарплаты, то она достойная, получала не хуже, чем в других фирмах данной направленности. Сотовый оплачивают, канцтоварами обеспечивают. Ни разу не было задержек зарплаты. Хорошее современное оборудование для офисных работников (как на производстве — не знаю).
    Работать надо много, но работа очень интересная. Если Вы хотите пинать балду и получать при этом хорошие деньги — то не прокатит. И я считаю, что это правильно. 

  • Tanja
    23.01.2014 в 00:00

    Пришла в компанию Русское снабжение и ни на минуту не пожалела. Компания стабильная, занимает лидирующее положение на рынке, дружный коллектив, понимающее, адекватное руководство, интересные задачи, нет переработок, зарплату платят своевременно. Собственная столовая с небольшими ценами и соразмерным качеством. В общем, мне все нравится, хочу здесь и дальше работать. Из опыта скажу, что это достаточно редкий случай для российских компаний. И текучести совсем нет, что тоже показатель. 

  • Денис
    22.01.2014 в 00:00

    В компании  ЗАО ГК Русское снабжение работают молодые, приятные люди, профессионалы, всегда готовые к развитию. Замечательные отношения среди сотрудников. Начальство всегда откликается на мои идеи и предложения, постоянное  развитие, постоянная высокая планка, привлечение всех ресурсов для того, чтобы достичь цели, я думаю, это отражение характера руководителя, что только плюсом отражается на фирме. Хорошая культура общения с подчиненными,  руководство — очень приятные люди. Конкурентная з/п, начальство высоко ценит профессионалов и хорошо за них платит.

  • Dima
    21.01.2014 в 00:00

    Атмосфера в компании Русское снабжение дружелюбная, даже семейная — каждый сотрудник готов придти на помощь, даже если вопрос напрямую не касается его обязанностей. В целом профессиональный отдел кадров, система адаптации сотрудников. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Ни разу не задерживали. На карточку поступает даже раньше положенного. Стабильность, динамичность, уверенность в завтрашнем дне. Демократичный дресс — код и культура общения. Есть карьерный рост — многие кто сейчас работает на хороших должностях пришли сюда простыми менеджерами.

  • Vova
    20.01.2014 в 00:00

    Мой общий стаж работы составляет более 10 лет, и я могу сказать, что ГК Русское снабжение — лучшее, что со мной случалось. В любой компании, где работают люди, случается разное, но компания к этому никакого отношения не имеет. Меня лично руководство несколько раз поддерживало и словом, и делом. Все нормальные люди, с пониманием и без лишних требовании. Где надо войдут в положение, помогут и все объяснят, как  нужно правильно. Зарплата белая, отпуска — как надо, психологическая атмосфера — шикарная. Слаженный, работоспособный, дружный коллектив. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. И, в общем, то уходить и не планирую, потому как все устраивает.  

  • Kirill
    17.01.2014 в 00:00

    Проработал в компании чуть больше года, уволился по состоянию здоровья. Уходил сам, никто меня не выгонял, не просил уйти по собственному. Больничный оплатили, все по закону оформили, не кинули. С самой работой никаких проблем не возникало, с коллективом тоже, ребята все дружные, часто даже в гости друг к другу ходили, да и сейчас продолжаем общаться. Приятно работать в слаженном коллективе, все друг другу помогают. ЗАО ГК Русское снабжение как одна большая, дружная семья.

  • Galja
    16.01.2014 в 00:00

    В наши дни любимую и интересную работу, которая, к тому же, давала бы возможность получать высокий уровень дохода, можно считать огромной редкостью, и мне повезло, я устроилась в ЗАО ГК РС.Идеальное место работы для менеджера продаж. Очень опытные наставники и дружный коллектив, честные работодатели и уютный офис. Хорошее, приятное начальство, трудоустройство официальное. Стабильная работа. Есть перспектива карьерного и профессионального роста. Обучение и корпоративные мероприятия.

  • Masha
    15.01.2014 в 00:00

    Потрясающий коллектив. С ними весело, с такой командой любые трудности ни по чем. Всегда поддержат, никогда не бросят в трудной ситуации. Постоянно обучают всему необходимому (как продать любому, тренинги личностного роста). Перспективы карьерного роста огромные, вполне реально стать руководителем. Короче, компания отличная, дают очень много знаний и умений, опыт, полученный в этой компании за год, в другой вы получите за два. А это самое дорогое, что есть в работнике, именно за это вам и платят деньги. Для меня Русское снабжение это компания моей мечты, и я безумно рада, что в неё попала.

  • Zhenek7
    14.01.2014 в 00:00

    На самом деле о работе можно разговаривать достаточно долго, уйдет несколько дней, пока узнаете все тонкости, нюансы и так далее. На самом деле, работать в ЗАО ГК Русское снабжение очень даже нравится, тут есть все и соц. пакет и отпуск и больничные, все оплачивается. Добросовестные работодатели, приятный коллектив и рабочая обстановка, это все что нужно для хорошей работы. Потраченное время на работе компенсируется хорошей заработной платой, которую выплачивают регулярно, и это главный плюс компании. 

  • Ivan
    13.01.2014 в 00:00

    Нормальная работа в ГК Русское снабжение. Корпоративная культура в данной компании довольно на высоком уровне, что положительно отражается в отношениях между руководителями и подчиненными.  Как сотрудник — никогда не сталкивался с проблемами с задержкой з/п или урезкой или еще чего-нибудь — все четко. Работать легко — задачи ставятся четко и главное — они реальные. Каждый занимается своим делом, никаких конфликтов. Руководство умеет грамотно и индивидуально мотивировать каждого сотрудника. 

  • Серега
    10.01.2014 в 00:00

    Условия самые удобные, по крайней мере, для меня, коллектив хороший, как то сразу сработался, начальство ответственное, прислушивается к простым работникам, раньше я в другой фирме работал так там к начальнику не зайти по просьбе какой-нибудь. А в ЗАО ГК Русское снабжение всё проще, подошёл тебя примут, выслушают, и всегда выход найдут. Официальное оформление по ТК. Зарплату всегда вовремя платят. Минусов я для себе вообще не вижу, но, наверное, можно выделить один все-таки: — серьезный отбор на собеседование, трудно устроиться. Повезло мне короче. 

  • Maksim
    09.01.2014 в 00:00

    ЗАО ГК Русское снабжение — отличная компания. Работать можно и даже нужно. Очень дружный коллектив, приятная дружелюбная атмосфера, хорошее отношение к сотрудникам со стороны начальства, хорошее расположение офиса, от метро 3 минуты пешком. Стабильная заработная плата + достойная мотивация. Обратиться за помощью можно к любому сотруднику, всегда отзовутся. Отличные условия. Перспективы есть, нужно иметь только желание и целеустремленность. А толковые ребята очень хорошо здесь зарабатывают.

  • Павел
    27.12.2013 в 00:00

    Начал работать в ЗАО ГК Русское снабжение  три года назад. Делюсь своими впечатлениями о работе менеджером в этой компании. Мне нравится отношение руководства к своим сотрудникам, постоянно придумывают новые бонусы и мотивируют на продуктивную работу. Если говорить о корпоративном духе – коллектив классный, все ребята в основном молодые, отзывчивые, готовы выручить в любой ситуации. В общем, совершенно нормальный адекватный работодатель, отношение хорошее, работа оплачивалась в срок и без каких-либо проблем. 

  • Kirill
    26.12.2013 в 00:00

    В компании Русское снабжение  работаю  больше года. И скажу вам честно очень всем доволен. Замечательный, дружный коллектив, а это в наше время очень большая редкость. График работы удобный, если нужен отгул, с начальством всегда легко можно договориться (не то, что на прошлой работе). Очень устраивает заработная плата, так как недавно женился, материальная сторона очень важна. В общем, компания отличная, если, конечно, работа в продажах тебе вообще нравится,  а если человек хочет сверхъестественного и ничего не делать — то не сюда. 

  • Анатолий
    25.12.2013 в 00:00

    Компания  Русское снабжение работает честно, своих сотрудников не обманывает. Работаю в компании достаточно долгое время и могу сказать следующее: коллектив дружный, всегда достигает поставленной цели т.к присутствует взаимопощь и понимание между сотрудниками. Возможность карьерного роста и стабильность оправдывают себя. Профессионализм и человеческое отношение руководства к сотрудникам на высоте, что тоже не мало важный фактор. Текучка кадров отсутствует. В общем, компания стала частью меня и действительно хочется ходить на работу.

  • denn
    24.12.2013 в 00:00

    Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение  два года, работа полностью устраивает, менять не собираюсь. Все супер, устраивает и з/п и график работы, компания активно развивается как внешне, так внутренне. Интересные тренинги, ценный опыт, отличный коллектив, отзывчивое руководство, которое принимает идеи для развития работы компании, а также помогает при решении сложных задач. Располагающая атмосфера в коллективе, много интересных людей. 

1 14 15 16 17 18 20

Оставить отзыв о компании Группа Компаний Русское Снабжение

Отмеченные поля обязательны к заполнению *