Гораздо лучше, по всем статьям, чем многие другие организации. Компания ЗАО ГК Русское снабжение растет и развивается. В компании: Разумное начальство. Возможности роста и развитие навыков продаж и руководства. Индексирование зарплаты, премии, выплаты без задержек. Грамотное обучение, кстати, спасибо за тренинги по повышению квалификации, очень помогли в работе.
Устроилась не очень давно на работу в юридический отдел компании ГК РС, меня сразу предупредили, что работать придется много и что если я не готова, то идти не стоит. Но я пошла и работы реально много, но работа интересная и начальство адекватное, которое тратит свое время (которого и так в обрез) и помогает в любой ситуации. Да и на зарплате все переработки приятно отражаются. Коллектив душевный, ребята общаются не только в курилке, но и по жизни, правда я еще не очень хорошо со всеми знакома, но людей с жуткими тараканами я пока не видела. Надеюсь, еще долго здесь проработаю.
Отличный коллектив. Здоровая атмосфера. Уважительное отношение сотрудников друг к другу. Богатая корпоративная культура. Хорошее руководство, которое с пониманием относится к любым ситуациям, всегда готово идти навстречу. Нет иерархии: начальник-подчиненный. Хочется работать и развиваться, к тому же все идеи руководство воспринимает на ура.
Нормальная компания! Белая зарплата, что для меня важно, больничные оплачивают по закону. Коллектив у нас тоже хороший. Как и везде наверно, дарим подарки на дни рождения, отмечаем вместе праздники. Отличные корпоративные мероприятия. Работа в уютном здании, интересные проекты, обучение за счет компании. Работа отлично подходит для первого опыта и получения ценных навыков.
Работаю полтора года, за это время ничего плохого, зарплата, отпуск, больничные (даже к детям без стандартных, для начальства, претензий, отпускают, у всех же болеют). Начальники вежливые, народ работает тоже вменяемый никакой грубости ни от кого не слышала. Впряглись с мужем в ипотеку, не волнуемся, потому что тут все по «белому».
За несколько лет в компании я неплохо продвинулся. Приобрел кучу друзей, не говоря уже о профессиональном опыте. Так же в компании бесплатная корпоративная связь, тренинги личностного роста, молодой дружный коллектив, прекрасное руководство, корпоративные мероприятия, ну и конечно, карьерный рост. Уважаю компанию за то, что давала и продолжает давать шанс молодым. Конечно, не все задерживаются, но те, что остаются, становятся фактически профи, это хорошая компания для старта молодому специалисту.
В компании ГК Русское снабжение хорошая атмосфера. Многие стали для меня друзьями. Сначала меня учили, потом я учила коллег, своим развитием и работой довольна на все 100%! Компания дает хорошие перспективы, возможность карьерного роста. Заработная плата достойная. Начальство относиться к тебе всегда с пониманием. Активная работа, никогда не стоим на месте.
В компании Русское снабжение много положительных моментов. В первую очередь хотелось бы отметить дружный коллектив. Мне есть с чем сравнить, поэтому для меня это в приоритете. Заработная плата хорошая, расположение близко от метро, бонусы, интересная работа, хорошая атмосфера в коллективе, удобный график, я всем очень довольна.
Работаю уже три с лишним года, ничего плохого сказать не могу. Коллектив — отличный. Руководители отделов — специалисты высокого уровня. Относятся к подчиненным с уважением, помогают в работе, делятся опытом. Никаких «черных» конвертов, все четко и на карту, зарплата выплачивается 2 раза в месяц, вовремя и честно, рад, что наконец-то с работой повезло!
При трудоустройстве в компании меня встретили замечательно. Компания очень добросовестная. Перед тем как приступить к работе – проводят обучение, которое проходит на высшем уровне. Видно, что коллектив сплоченный. Здесь работают профессионалы в своем деле. Хорошие условия работы, техническое оснащение. Удобное место расположения — 10 минут пешком от метро. Собираюсь работать здесь и дальше.
Отличная компания ЗАО ГК Русское снабжение, работаю в ней 3 года. Очень демократичный стиль управления, руководство помимо того, что доступное, да еще потратит время, чтобы обучить, объяснить и проверить. Будучи простым менеджером, я первое время часами сидел у своего непосредственного руководителя, который мне все обстоятельно и детально объяснял, все нюансы моей работы. Спасибо за опыт!
Компания с хорошими условиями труда, все продумано до мелочей, рационально. Организация рабочего процесса поставлена очень хорошо, плюс есть перспективы для роста, в принципе, нормально повышают зарплату. Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение около года. Плюсов много, руководство адекватное, внутренняя атмосфера тоже, индивидуальный подход к каждому сотруднику по организации ему приятной работы.
Я работаю в Русском снабжение юристом, но хочу сказать, что это робота не из легких. Несмотря на то, что работа выматывает, отдача все-таки есть и мысли сменить работу мне в голову не приходят. Мне очень комфортно работать в ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, из-за хорошего коллектива, в котором нет лишних сплетен и тупой конкуренции. Во-вторых, из-за отношений с начальством, которое и помочь может и направить в нужное русло. Заработная плата тоже устраивает.
В компании проработал 3 года. Могу сказать, что я благодарен компании Русское снабжение за неоценимый опыт и профессионализм. Любой толковый сотрудник может достичь карьерного роста. Многие добивались высот, придя на работу в должности рядового бухгалтера, секретаря, менеджера по продажам. А через год-два, проявив себя, становились руководителями отделов. Так что все зависит от самих сотрудников, кто хочет работать и зарабатывать, то для этого есть все условия.
Работал в компании Русское снабжение, все очень понравилось, у меня был хороший коллектив. Стабильная з/п, хорошие обучение. Официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков. Я познакомился со многими замечательными ребятами из других городов. Хороший опыт по работе с людьми и навыками по продажам. А вообще Русское снабжение вы самые лучшие!
Да нормальная организация. Работаю недавно, зарплата достойная. Возможность роста, нормальные деньги, хороший коллектив. Руководство ставит интересные задачи, поэтому можно себя реализовать, предложить, что и как усовершенствовать, как в своей работе, так и в работе компании. Работал на аналогичной должности в паре конкурирующих компаний, и там всегда были какие-то интриги, подставы, стук. Здесь ничего подобного нет.
Компания большая, есть возможности развития, как в карьерном, так и в профессиональном плане. Все процессы по максимуму отлажены, все знают свою зону ответственности, бардака нет. Поначалу голова едет от объема работы, но потом вникаешь и начинает нравиться. Заработная плата нормальная, выплаты все вовремя и все на карту. Коллектив — многие молодые — до 30 лет, люди адекватные, а также корпоративы, безлимитная связь по всей России.
Что касается Русского снабжение, то я могу сказать лично по своему опыту, что в компании:Дружный коллектив профессионалов. Четко поставленные цели. Работодатель, выслушивает все возможные мнения сотрудников при принятии решений.Комфортные условия труда. Работодатель честный, требовательный и справедливый.
В компании ГК Русское снабжение доброжелательный молодой коллектив, нормированный график работы, возможности развития и обучения, приятная дружеская обстановка. За год работы со многими коллегами стали друзьями. Отличный старт для начала карьеры после института, когда ни опыта, ни знаний нет, берут без навыков, всему обучают во время работы, отвечают на все вопросы. Адекватное и умеющее мотивировать руководство, практически индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Был на собеседовании в Русском снабжение. Могу сказать однозначно: адекватное собеседование, все подробно рассказали. Очень понравился подход на собеседовании и формирование вакансии. Приятный офис, не далеко от метро. На первый взгляд в коллективе царит гармония, понимание, нет скованности. Есть возможности обучения и рост по карьерной лестнице. Меня взяли, и завтра выхожу на работу.
Совсем недавно получила высшее образование и очень рада, что пришла работать бухгалтером именно в Русское снабжение! Обучение в компании прошло быстро, сотрудники достойны уважения, коллектив супер! Я за время студенчества повидала не скажу что много, но достаточно, и мне кажется, Русское снабжение это одно из лучших мест работы в плане з/п, коллектива и карьерного роста, если ты хочешь работать. Работа конечно сложная, требует большой выдержки, внимательности, но мне очень нравится.
Карьерный рост, стабильная зарплата, обучение, адекватное руководство. Плюсов достаточно. Работаю несколько лет и ни дня еще не пожалел. Да, бывает нелегко, но это же работа. Зато есть много позиций, из-за которых и держишься за эту работу. Одна из этих позиции уважение коллег и руководства, то, что тебя ценят в компании.
Работаю в компании Русское снабжение несколько месяцев.
Могу отметить следующие моменты: Отличный коллектив. Все ребята молодые, по-хорошему амбициозные, всегда готовые помочь. Трений и склок, как в других компаниях, не увидела. Симпатичная корпоративная культура. Все бизнес-процессы направлены на одно — интенсивный рост и развитие компании, клиента ориентированность, возможность дискуссий на рабочие темы. Руководство всегда готовы рассмотреть любую рабочую ситуацию, услышать чужое мнение, отличное от их собственного, обеспечить подчиненных моральной и эмоциональной поддержкой.
Впечатления о компании ГК Русское снабжение сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда. Все проблемы по работе решаются оперативно с руководителем отдела. Также очень хорошо построена система мотивации. Компания за свой счет проводит обучение, тренинги. Зарплату никогда не задерживают. График работы удобный — с выходными всегда заранее все ясно.
Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение
комментариев 479
Гораздо лучше, по всем статьям, чем многие другие организации. Компания ЗАО ГК Русское снабжение растет и развивается. В компании: Разумное начальство. Возможности роста и развитие навыков продаж и руководства. Индексирование зарплаты, премии, выплаты без задержек. Грамотное обучение, кстати, спасибо за тренинги по повышению квалификации, очень помогли в работе.
Устроилась не очень давно на работу в юридический отдел компании ГК РС, меня сразу предупредили, что работать придется много и что если я не готова, то идти не стоит. Но я пошла и работы реально много, но работа интересная и начальство адекватное, которое тратит свое время (которого и так в обрез) и помогает в любой ситуации. Да и на зарплате все переработки приятно отражаются. Коллектив душевный, ребята общаются не только в курилке, но и по жизни, правда я еще не очень хорошо со всеми знакома, но людей с жуткими тараканами я пока не видела. Надеюсь, еще долго здесь проработаю.
Отличный коллектив. Здоровая атмосфера. Уважительное отношение сотрудников друг к другу. Богатая корпоративная культура. Хорошее руководство, которое с пониманием относится к любым ситуациям, всегда готово идти навстречу. Нет иерархии: начальник-подчиненный. Хочется работать и развиваться, к тому же все идеи руководство воспринимает на ура.
Нормальная компания! Белая зарплата, что для меня важно, больничные оплачивают по закону. Коллектив у нас тоже хороший. Как и везде наверно, дарим подарки на дни рождения, отмечаем вместе праздники. Отличные корпоративные мероприятия. Работа в уютном здании, интересные проекты, обучение за счет компании. Работа отлично подходит для первого опыта и получения ценных навыков.
Работаю полтора года, за это время ничего плохого, зарплата, отпуск, больничные (даже к детям без стандартных, для начальства, претензий, отпускают, у всех же болеют). Начальники вежливые, народ работает тоже вменяемый никакой грубости ни от кого не слышала. Впряглись с мужем в ипотеку, не волнуемся, потому что тут все по «белому».
За несколько лет в компании я неплохо продвинулся. Приобрел кучу друзей, не говоря уже о профессиональном опыте. Так же в компании бесплатная корпоративная связь, тренинги личностного роста, молодой дружный коллектив, прекрасное руководство, корпоративные мероприятия, ну и конечно, карьерный рост. Уважаю компанию за то, что давала и продолжает давать шанс молодым. Конечно, не все задерживаются, но те, что остаются, становятся фактически профи, это хорошая компания для старта молодому специалисту.
В компании ГК Русское снабжение хорошая атмосфера. Многие стали для меня друзьями. Сначала меня учили, потом я учила коллег, своим развитием и работой довольна на все 100%! Компания дает хорошие перспективы, возможность карьерного роста. Заработная плата достойная. Начальство относиться к тебе всегда с пониманием. Активная работа, никогда не стоим на месте.
В компании Русское снабжение много положительных моментов. В первую очередь хотелось бы отметить дружный коллектив. Мне есть с чем сравнить, поэтому для меня это в приоритете. Заработная плата хорошая, расположение близко от метро, бонусы, интересная работа, хорошая атмосфера в коллективе, удобный график, я всем очень довольна.
Работаю уже три с лишним года, ничего плохого сказать не могу. Коллектив — отличный. Руководители отделов — специалисты высокого уровня. Относятся к подчиненным с уважением, помогают в работе, делятся опытом. Никаких «черных» конвертов, все четко и на карту, зарплата выплачивается 2 раза в месяц, вовремя и честно, рад, что наконец-то с работой повезло!
При трудоустройстве в компании меня встретили замечательно. Компания очень добросовестная. Перед тем как приступить к работе – проводят обучение, которое проходит на высшем уровне. Видно, что коллектив сплоченный. Здесь работают профессионалы в своем деле. Хорошие условия работы, техническое оснащение. Удобное место расположения — 10 минут пешком от метро. Собираюсь работать здесь и дальше.
Отличная компания ЗАО ГК Русское снабжение, работаю в ней 3 года. Очень демократичный стиль управления, руководство помимо того, что доступное, да еще потратит время, чтобы обучить, объяснить и проверить. Будучи простым менеджером, я первое время часами сидел у своего непосредственного руководителя, который мне все обстоятельно и детально объяснял, все нюансы моей работы. Спасибо за опыт!
Компания с хорошими условиями труда, все продумано до мелочей, рационально. Организация рабочего процесса поставлена очень хорошо, плюс есть перспективы для роста, в принципе, нормально повышают зарплату. Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение около года. Плюсов много, руководство адекватное, внутренняя атмосфера тоже, индивидуальный подход к каждому сотруднику по организации ему приятной работы.
Я работаю в Русском снабжение юристом, но хочу сказать, что это робота не из легких. Несмотря на то, что работа выматывает, отдача все-таки есть и мысли сменить работу мне в голову не приходят. Мне очень комфортно работать в ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, из-за хорошего коллектива, в котором нет лишних сплетен и тупой конкуренции. Во-вторых, из-за отношений с начальством, которое и помочь может и направить в нужное русло. Заработная плата тоже устраивает.
В компании проработал 3 года. Могу сказать, что я благодарен компании Русское снабжение за неоценимый опыт и профессионализм. Любой толковый сотрудник может достичь карьерного роста. Многие добивались высот, придя на работу в должности рядового бухгалтера, секретаря, менеджера по продажам. А через год-два, проявив себя, становились руководителями отделов. Так что все зависит от самих сотрудников, кто хочет работать и зарабатывать, то для этого есть все условия.
Работал в компании Русское снабжение, все очень понравилось, у меня был хороший коллектив. Стабильная з/п, хорошие обучение. Официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков. Я познакомился со многими замечательными ребятами из других городов. Хороший опыт по работе с людьми и навыками по продажам. А вообще Русское снабжение вы самые лучшие!
Да нормальная организация. Работаю недавно, зарплата достойная. Возможность роста, нормальные деньги, хороший коллектив. Руководство ставит интересные задачи, поэтому можно себя реализовать, предложить, что и как усовершенствовать, как в своей работе, так и в работе компании. Работал на аналогичной должности в паре конкурирующих компаний, и там всегда были какие-то интриги, подставы, стук. Здесь ничего подобного нет.
Компания большая, есть возможности развития, как в карьерном, так и в профессиональном плане. Все процессы по максимуму отлажены, все знают свою зону ответственности, бардака нет. Поначалу голова едет от объема работы, но потом вникаешь и начинает нравиться. Заработная плата нормальная, выплаты все вовремя и все на карту. Коллектив — многие молодые — до 30 лет, люди адекватные, а также корпоративы, безлимитная связь по всей России.
Что касается Русского снабжение, то я могу сказать лично по своему опыту, что в компании:Дружный коллектив профессионалов. Четко поставленные цели. Работодатель, выслушивает все возможные мнения сотрудников при принятии решений.Комфортные условия труда. Работодатель честный, требовательный и справедливый.
В компании ГК Русское снабжение доброжелательный молодой коллектив, нормированный график работы, возможности развития и обучения, приятная дружеская обстановка. За год работы со многими коллегами стали друзьями. Отличный старт для начала карьеры после института, когда ни опыта, ни знаний нет, берут без навыков, всему обучают во время работы, отвечают на все вопросы. Адекватное и умеющее мотивировать руководство, практически индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Был на собеседовании в Русском снабжение. Могу сказать однозначно: адекватное собеседование, все подробно рассказали. Очень понравился подход на собеседовании и формирование вакансии. Приятный офис, не далеко от метро. На первый взгляд в коллективе царит гармония, понимание, нет скованности. Есть возможности обучения и рост по карьерной лестнице. Меня взяли, и завтра выхожу на работу.
Совсем недавно получила высшее образование и очень рада, что пришла работать бухгалтером именно в Русское снабжение! Обучение в компании прошло быстро, сотрудники достойны уважения, коллектив супер! Я за время студенчества повидала не скажу что много, но достаточно, и мне кажется, Русское снабжение это одно из лучших мест работы в плане з/п, коллектива и карьерного роста, если ты хочешь работать. Работа конечно сложная, требует большой выдержки, внимательности, но мне очень нравится.
Карьерный рост, стабильная зарплата, обучение, адекватное руководство. Плюсов достаточно. Работаю несколько лет и ни дня еще не пожалел. Да, бывает нелегко, но это же работа. Зато есть много позиций, из-за которых и держишься за эту работу. Одна из этих позиции уважение коллег и руководства, то, что тебя ценят в компании.
Работаю в компании Русское снабжение несколько месяцев.
Могу отметить следующие моменты: Отличный коллектив. Все ребята молодые, по-хорошему амбициозные, всегда готовые помочь. Трений и склок, как в других компаниях, не увидела. Симпатичная корпоративная культура. Все бизнес-процессы направлены на одно — интенсивный рост и развитие компании, клиента ориентированность, возможность дискуссий на рабочие темы. Руководство всегда готовы рассмотреть любую рабочую ситуацию, услышать чужое мнение, отличное от их собственного, обеспечить подчиненных моральной и эмоциональной поддержкой.
Впечатления о компании ГК Русское снабжение сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда. Все проблемы по работе решаются оперативно с руководителем отдела. Также очень хорошо построена система мотивации. Компания за свой счет проводит обучение, тренинги. Зарплату никогда не задерживают. График работы удобный — с выходными всегда заранее все ясно.
А ЧЁ ЗА КОНТОРА ТАКАЯ??? ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ?