Вообще репутация у Русского снабжения хорошая — я слышала только когда про него говорили хорошее и обрадовалась, что меня позвали на собеседование. График работы нормальный, зарплата нормальная — что ещё надо? Девушка на собеседовании была приятная и задавала нормальные вопросы (без глупостей и не лезла в личную жизнь), я очень надеюсь, что меня возьмут.
Самая лучшая компания – ГК Русское снабжение!!! Великолепное руководство, все работают как единая команда! Чувствуется один, огромный, слаженный механизм, которая набирает обороты и хочется работать и развивать, и даже работать за идею! Все идут и доверяют своим руководителями и не хочется их подводить!
Отличная компания, оправдала все мои ожидания, доволен условиями работы и зарплатой. Доброжелательное отношение руководства к работнику. Своевременное предоставление отпуска и выплаты денежных средств. Слаженный и профессиональный коллектив.
Работа очень нравиться, перспективное место работы, соц. пакет. Очень адекватное руководство. Спокойный офис, хорошее рабочее место, хороший, дружный коллектив. А девушки как в сказке, вежливые и умные. Заработная плата достойная с возможностью роста. Задержек вообще нет.
Работаю в компании около полугода. Коллектив дружелюбный, здоровая рабочая обстановка. До этого работала в нескольких, в том числе торговых компаниях, насмотрелась всякого. Здесь приятно удивило то, что есть костяк людей, работающих более 5 лет, некоторые 7-13 лет (с основания). Достойные условия работы, интересная корпоративная жизнь. Стабильная зарплата и хорошие премии. «Понимающее» начальство. Возможность карьерного роста.
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.
Очень рад, что попал сюда!!! Сначала у меня не выходило все сделать в точности, так как требовалось, очень парился по этому поводу, но ребята постоянно помогали и руководство, видя как я стараюсь на меня не наезжали. Зато сейчас я настоящий спец по продажам и горжусь этим!!! А еще мы клево время провели в загородном клубе на летнем корпоративе. Огромное спасибо руководству, которое устроило нам этот выезд!!!
Очень хорошая и быстроразвивающаяся компания, в большом красивом офисе, которая с каждом годом только увеличивается. Коллектив хороший, отличная работа для приобретения опыта, директор адекватный, зарплату платят вовремя. Работать здесь нужно много и халява не проходит.
Компания стабильная, развивающаяся. Зарплата полностью белая (50% оклад и 50% премия), выплачивается регулярно. Руководство нормальное, отношение к сотрудникам нормальное, не хуже чем сейчас везде. Все вопросы решаются быстро и четко. От метро не далеко. В офисе работать нормально, текучки почти нет. Работаю и буду работать в данной компании.
Проработала в компании Русское снабжение полгода. В принципе, осталось положительное впечатление. Итак, обо всем по порядку. Оформление: все как и обещали, оформление официальное. Зарплата: выдавалась регулярно, без задержек ( один раз пришла позже на сутки, но это по вине банка). Зарплата состояла из двух частей: оклад + проценты, в общем, как и везде в продажах все зависит от твоих стараний.
Коллектив: хороший, достаточно молодой, но люди опытные и знают свое дело. При оформлении на работу дали наставника, так что всегда было к кому обратиться с вопросом.
Работаю в ГК Русское снабжение почти год, всё устраивает. Отличный работодатель, чуткое и внимательное отношение к людям, 100% соц. пакет, трудовой договор, больничные, оплачиваемый отпуск 1раз в год. Выплаты денег на карту, что очень удобно, зарплата выше, чем во многих подобных фирмах. Хорошие условия труда. Фирма отличная от всей души желаю дальнейшего процветания и роста.
По сей день явлюсь сотрудником ГК Русское снабжение и мне очень повезло с моим работодателем! Зарплата всегда вовремя, официальное трудоустройство.Реально хорошая школа, и дисциплине научит и с людьми общаться, и интриги не бывают. Да, тяжело пока не втянешься, потом нормально.
Я пришла туда полным нулем и очень многому там научилась — в этом смысле там очень хорошо — как компания-старт. Достоинства — Отличная компания, хороший коллектив. Лояльные условия работы. Возможность обучаться в процессе работы и следовательно развиваться. Нормальная офисная мебель, приятный микроклимат, много умных и интересных людей. Именно та компания, в которой хочется работать многие года.
Компания ЗАО ГК Русское снабжение очень позитивная. Всем сотрудникам понятно, текущее состояние и куда двигается компания, что кажется, очень важно. Обучающие программы в самой компании проводятся достаточно часто, а для желающих пройти курсы за пределами компании, руководство всегда идет на встречу и оплачивает их. Уверен, для желающих работать и развиваться в компании есть все условия. Далее, не помню чтобы з/п задержали хоть один раз, за 3 года работы в этой компании. Офис очень приятный, светлый и уютный, что немаловажно для человека, который находится там 8 часов. А какие корпоративные мероприятия устраивали нам, это вообще отдельная тема, особенно, Новый год! Это настоящее шоу и праздник для всех сотрудников, где и красивый интерьер, шикарные столы и целая шоу программа с подарками и премиями!!! К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, в связи с отъездом из города. Но я с удовольствием вспоминаю годы работы в этой компании, это тот случай, когда на работу ходил с интересом и удовольствием! Если повезет, надеюсь вернуться обратно.
Приятная компания с хорошим офисом в своем отдельностоящем здании и условиями труда. Парковка. Работаю уже несколько лет и всем тут доволен. Специалисты рядом тоже хорошие работают, так что профессиональный рост имеет место быть. Работаем единой командой в молодом коллективе. Все на энтузиазме.
Работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение уже год. За все время ни разу не возникало споров с руководством фирмы. Уже раз повышали зарплату, регулярно начисляют премию!!! Коллектив очень дружный, руководители всегда идут на контакт и помогают в решении сложных задач.
Для меня работа в ГК Русское снабжение открыла много перспектив, я отлично зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей (коллег), я стала более профессиональна, попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания сыграла решающую роль в моей личной жизни. Хорошая компания, дающая большие перспективы.
Осталось хорошее мнение об этой компании. Совсем не ожидал, что большая компания может нормально относиться к своим работникам и прислушиваться к их мнению. Хорошая компания для начинающего менеджера продаж с возможностью обучения и получения опыта работы. Хорошее месторасположение, рядом метро. Просторные помещения и оборудованные рабочие места.
Компания где можно реально продвинуться по карьерной лестницы. Отличный коллектив и грамотная организация рабочего процесса, перспективы роста при желании. Идеально для человека, являющегося профессионалом в области продаж или желающего им стать.
Работаю тут достаточно давно для того, что бы утверждать, что работа — хорошая. Стабильность — основные черты работы компании. Стабильно требуют результат, стабильно выплачивают зарплату и оплачивают отпуска, стабильно проводят обучение в компании.
Если готовы работать и развиваться, то будете зарабатывать. Не понимаю тех, кто попробует пару недель и сваливает, а потом еще говорит что-то о том, что компания плохая. Нужно как-то учиться все таки, стараться понять, как повысить свою эффективность. С первого раза ничего не бывает. Главное, что если захочешь, то заработаешь приличные деньги. Хороший коллектив, не отягощающая атмосфера работы и очень теплое отношение к новичкам!
Даже новичкам тут платят очень и очень прилично. Не буду говорить сколько, но на спокойную жизнь в нашем городе вполне хватает, а это много значит. Работая бок обок с профессионалами, быстро сам набираешься опыта. Правда, поначалу непросто освоиться, очень много и усердно приходится работать, по-настоящему выкладываться, чтобы достичь результата.
Интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис. Компания ЗАО ГК Русское снабжение развивается большими темпами, что дает возможность сделать хорошую карьеру. Высокая зарплата без опозданий! Официальное оформление. Я считаю, что если заслуженно хорошо трудится, то в этой компании тебя всегда заметят и оценят.
Работаю в компании Русское снабжение уже как год. Все там выплачивают, зарплата раз в месяц, официальное трудоустройство сразу после стажировки. В отпуск отпускают (оплачиваемый). Больничный и командировочные выплачивают до копеечки. Работать можно.
Работаю в компании ГК Русское снабжение. Считаю компанию достойным и добропорядочным работодателем. Сразу влился в коллектив, быстро разобрался с ассортиментом продукции. Оформление по ТК, зарплата белая.
Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение
комментариев 479
Вообще репутация у Русского снабжения хорошая — я слышала только когда про него говорили хорошее и обрадовалась, что меня позвали на собеседование. График работы нормальный, зарплата нормальная — что ещё надо? Девушка на собеседовании была приятная и задавала нормальные вопросы (без глупостей и не лезла в личную жизнь), я очень надеюсь, что меня возьмут.
Самая лучшая компания – ГК Русское снабжение!!! Великолепное руководство, все работают как единая команда! Чувствуется один, огромный, слаженный механизм, которая набирает обороты и хочется работать и развивать, и даже работать за идею! Все идут и доверяют своим руководителями и не хочется их подводить!
Отличная компания, оправдала все мои ожидания, доволен условиями работы и зарплатой. Доброжелательное отношение руководства к работнику. Своевременное предоставление отпуска и выплаты денежных средств. Слаженный и профессиональный коллектив.
Работа очень нравиться, перспективное место работы, соц. пакет. Очень адекватное руководство. Спокойный офис, хорошее рабочее место, хороший, дружный коллектив. А девушки как в сказке, вежливые и умные. Заработная плата достойная с возможностью роста. Задержек вообще нет.
Работаю в компании около полугода. Коллектив дружелюбный, здоровая рабочая обстановка. До этого работала в нескольких, в том числе торговых компаниях, насмотрелась всякого. Здесь приятно удивило то, что есть костяк людей, работающих более 5 лет, некоторые 7-13 лет (с основания). Достойные условия работы, интересная корпоративная жизнь. Стабильная зарплата и хорошие премии. «Понимающее» начальство. Возможность карьерного роста.
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.
Очень рад, что попал сюда!!! Сначала у меня не выходило все сделать в точности, так как требовалось, очень парился по этому поводу, но ребята постоянно помогали и руководство, видя как я стараюсь на меня не наезжали. Зато сейчас я настоящий спец по продажам и горжусь этим!!! А еще мы клево время провели в загородном клубе на летнем корпоративе. Огромное спасибо руководству, которое устроило нам этот выезд!!!
Очень хорошая и быстроразвивающаяся компания, в большом красивом офисе, которая с каждом годом только увеличивается. Коллектив хороший, отличная работа для приобретения опыта, директор адекватный, зарплату платят вовремя. Работать здесь нужно много и халява не проходит.
Компания стабильная, развивающаяся. Зарплата полностью белая (50% оклад и 50% премия), выплачивается регулярно. Руководство нормальное, отношение к сотрудникам нормальное, не хуже чем сейчас везде. Все вопросы решаются быстро и четко. От метро не далеко. В офисе работать нормально, текучки почти нет. Работаю и буду работать в данной компании.
Проработала в компании Русское снабжение полгода. В принципе, осталось положительное впечатление. Итак, обо всем по порядку. Оформление: все как и обещали, оформление официальное. Зарплата: выдавалась регулярно, без задержек ( один раз пришла позже на сутки, но это по вине банка). Зарплата состояла из двух частей: оклад + проценты, в общем, как и везде в продажах все зависит от твоих стараний.
Коллектив: хороший, достаточно молодой, но люди опытные и знают свое дело. При оформлении на работу дали наставника, так что всегда было к кому обратиться с вопросом.
Работаю в ГК Русское снабжение почти год, всё устраивает. Отличный работодатель, чуткое и внимательное отношение к людям, 100% соц. пакет, трудовой договор, больничные, оплачиваемый отпуск 1раз в год. Выплаты денег на карту, что очень удобно, зарплата выше, чем во многих подобных фирмах. Хорошие условия труда. Фирма отличная от всей души желаю дальнейшего процветания и роста.
По сей день явлюсь сотрудником ГК Русское снабжение и мне очень повезло с моим работодателем! Зарплата всегда вовремя, официальное трудоустройство.Реально хорошая школа, и дисциплине научит и с людьми общаться, и интриги не бывают. Да, тяжело пока не втянешься, потом нормально.
Я пришла туда полным нулем и очень многому там научилась — в этом смысле там очень хорошо — как компания-старт. Достоинства — Отличная компания, хороший коллектив. Лояльные условия работы. Возможность обучаться в процессе работы и следовательно развиваться. Нормальная офисная мебель, приятный микроклимат, много умных и интересных людей. Именно та компания, в которой хочется работать многие года.
Компания ЗАО ГК Русское снабжение очень позитивная. Всем сотрудникам понятно, текущее состояние и куда двигается компания, что кажется, очень важно. Обучающие программы в самой компании проводятся достаточно часто, а для желающих пройти курсы за пределами компании, руководство всегда идет на встречу и оплачивает их. Уверен, для желающих работать и развиваться в компании есть все условия. Далее, не помню чтобы з/п задержали хоть один раз, за 3 года работы в этой компании. Офис очень приятный, светлый и уютный, что немаловажно для человека, который находится там 8 часов. А какие корпоративные мероприятия устраивали нам, это вообще отдельная тема, особенно, Новый год! Это настоящее шоу и праздник для всех сотрудников, где и красивый интерьер, шикарные столы и целая шоу программа с подарками и премиями!!! К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, в связи с отъездом из города. Но я с удовольствием вспоминаю годы работы в этой компании, это тот случай, когда на работу ходил с интересом и удовольствием! Если повезет, надеюсь вернуться обратно.
Приятная компания с хорошим офисом в своем отдельностоящем здании и условиями труда. Парковка. Работаю уже несколько лет и всем тут доволен. Специалисты рядом тоже хорошие работают, так что профессиональный рост имеет место быть. Работаем единой командой в молодом коллективе. Все на энтузиазме.
Работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение уже год. За все время ни разу не возникало споров с руководством фирмы. Уже раз повышали зарплату, регулярно начисляют премию!!! Коллектив очень дружный, руководители всегда идут на контакт и помогают в решении сложных задач.
Для меня работа в ГК Русское снабжение открыла много перспектив, я отлично зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей (коллег), я стала более профессиональна, попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания сыграла решающую роль в моей личной жизни. Хорошая компания, дающая большие перспективы.
Осталось хорошее мнение об этой компании. Совсем не ожидал, что большая компания может нормально относиться к своим работникам и прислушиваться к их мнению. Хорошая компания для начинающего менеджера продаж с возможностью обучения и получения опыта работы. Хорошее месторасположение, рядом метро. Просторные помещения и оборудованные рабочие места.
Компания где можно реально продвинуться по карьерной лестницы. Отличный коллектив и грамотная организация рабочего процесса, перспективы роста при желании. Идеально для человека, являющегося профессионалом в области продаж или желающего им стать.
Работаю тут достаточно давно для того, что бы утверждать, что работа — хорошая. Стабильность — основные черты работы компании. Стабильно требуют результат, стабильно выплачивают зарплату и оплачивают отпуска, стабильно проводят обучение в компании.
Если готовы работать и развиваться, то будете зарабатывать. Не понимаю тех, кто попробует пару недель и сваливает, а потом еще говорит что-то о том, что компания плохая. Нужно как-то учиться все таки, стараться понять, как повысить свою эффективность. С первого раза ничего не бывает. Главное, что если захочешь, то заработаешь приличные деньги. Хороший коллектив, не отягощающая атмосфера работы и очень теплое отношение к новичкам!
Даже новичкам тут платят очень и очень прилично. Не буду говорить сколько, но на спокойную жизнь в нашем городе вполне хватает, а это много значит. Работая бок обок с профессионалами, быстро сам набираешься опыта. Правда, поначалу непросто освоиться, очень много и усердно приходится работать, по-настоящему выкладываться, чтобы достичь результата.
Интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис. Компания ЗАО ГК Русское снабжение развивается большими темпами, что дает возможность сделать хорошую карьеру. Высокая зарплата без опозданий! Официальное оформление. Я считаю, что если заслуженно хорошо трудится, то в этой компании тебя всегда заметят и оценят.
Работаю в компании Русское снабжение уже как год. Все там выплачивают, зарплата раз в месяц, официальное трудоустройство сразу после стажировки. В отпуск отпускают (оплачиваемый). Больничный и командировочные выплачивают до копеечки. Работать можно.
Работаю в компании ГК Русское снабжение. Считаю компанию достойным и добропорядочным работодателем. Сразу влился в коллектив, быстро разобрался с ассортиментом продукции. Оформление по ТК, зарплата белая.