Группа Компаний Русское Снабжение



Местоположение: Нижний Новгород

Описание:

ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение

комментариев 479

  • Алена
    30.08.2013 в 00:00

    Вообще репутация у Русского снабжения хорошая — я слышала только когда про него говорили хорошее и обрадовалась, что меня позвали на собеседование. График работы нормальный, зарплата нормальная — что ещё надо? Девушка на собеседовании была приятная и задавала нормальные вопросы (без глупостей и не лезла в личную жизнь), я очень надеюсь, что меня возьмут.

  • Jan
    29.08.2013 в 00:00

    Самая лучшая компания – ГК Русское снабжение!!! Великолепное руководство, все работают как единая команда! Чувствуется один, огромный, слаженный механизм, которая набирает обороты и хочется работать и развивать, и даже работать за идею! Все идут и доверяют своим руководителями и не хочется их подводить!

  • Андрей Евгеньевич
    28.08.2013 в 00:00

    Отличная компания, оправдала все мои ожидания, доволен условиями работы и зарплатой. Доброжелательное отношение руководства к работнику. Своевременное предоставление отпуска и выплаты денежных средств. Слаженный и профессиональный коллектив.

  • Денис
    27.08.2013 в 00:00

    Работа очень нравиться, перспективное место работы, соц. пакет. Очень адекватное руководство. Спокойный офис, хорошее рабочее место, хороший, дружный коллектив. А девушки как в сказке, вежливые и умные. Заработная плата достойная с возможностью роста. Задержек вообще нет.

  • олеся
    26.08.2013 в 00:00

     
      Работаю в компании около полугода. Коллектив  дружелюбный, здоровая рабочая обстановка. До этого работала в нескольких, в том числе торговых  компаниях, насмотрелась всякого. Здесь приятно удивило то, что есть костяк людей, работающих более 5 лет, некоторые 7-13 лет (с основания). Достойные условия работы, интересная корпоративная жизнь. Стабильная зарплата и хорошие премии. «Понимающее» начальство. Возможность карьерного роста.

  • Роман
    23.08.2013 в 00:00

    Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.

  • Кирилл
    22.08.2013 в 00:00

    Очень рад, что попал сюда!!! Сначала у меня не выходило все сделать в точности, так как требовалось, очень парился по этому поводу, но ребята постоянно помогали и руководство, видя как я стараюсь  на меня не наезжали. Зато сейчас я настоящий спец по продажам и горжусь этим!!! А еще мы клево время провели в загородном  клубе на летнем корпоративе. Огромное спасибо руководству, которое устроило нам этот выезд!!!

  • Zhenja
    20.08.2013 в 00:00

    Очень хорошая и быстроразвивающаяся компания, в большом красивом офисе, которая с каждом годом только увеличивается. Коллектив хороший, отличная работа для приобретения опыта, директор адекватный, зарплату платят вовремя. Работать здесь нужно много и халява не проходит.

  • Aleksei
    20.08.2013 в 00:00

    Компания стабильная, развивающаяся. Зарплата полностью белая (50% оклад и 50% премия), выплачивается регулярно. Руководство нормальное, отношение к сотрудникам нормальное, не хуже чем сейчас везде. Все вопросы решаются быстро и четко. От метро не далеко. В офисе работать нормально, текучки почти нет. Работаю и буду работать в данной компании. 

  • Таня
    19.08.2013 в 00:00

    Проработала в компании Русское снабжение полгода. В принципе, осталось положительное впечатление. Итак, обо всем по порядку. Оформление: все как и обещали, оформление официальное. Зарплата: выдавалась регулярно, без задержек ( один раз пришла позже на сутки, но это по вине банка). Зарплата состояла из двух частей: оклад + проценты, в общем, как и везде в продажах все зависит от твоих стараний.
    Коллектив: хороший, достаточно молодой, но люди опытные и знают свое дело. При оформлении на работу дали наставника, так что всегда было к кому обратиться с вопросом.

  • Михайл
    16.08.2013 в 00:00

    Работаю в ГК Русское снабжение почти год, всё устраивает. Отличный работодатель, чуткое и внимательное отношение к людям, 100% соц. пакет, трудовой договор, больничные, оплачиваемый отпуск 1раз в год. Выплаты денег на карту, что очень удобно,  зарплата выше, чем во многих подобных фирмах. Хорошие условия труда. Фирма отличная от всей души желаю дальнейшего процветания и роста.

  • Cerega
    15.08.2013 в 00:00

     По сей день явлюсь сотрудником ГК Русское снабжение и мне очень повезло с моим работодателем! Зарплата всегда вовремя, официальное трудоустройство.Реально хорошая школа, и дисциплине научит и с людьми общаться, и интриги не бывают. Да, тяжело пока не втянешься, потом нормально.

  • Ира
    14.08.2013 в 00:00

      Я пришла туда полным нулем и очень многому там научилась — в этом смысле там очень хорошо — как компания-старт. Достоинства — Отличная компания, хороший коллектив. Лояльные условия работы. Возможность обучаться в процессе работы и следовательно развиваться. Нормальная офисная  мебель, приятный микроклимат, много умных и интересных людей. Именно та компания, в которой хочется работать многие года.

  • Андрей
    13.08.2013 в 00:00

    Компания ЗАО ГК Русское снабжение очень позитивная. Всем сотрудникам понятно, текущее состояние и куда двигается компания, что кажется, очень важно. Обучающие программы в самой компании проводятся достаточно часто, а для желающих пройти курсы за пределами компании, руководство всегда идет на встречу и оплачивает их. Уверен, для желающих работать и развиваться в компании есть все условия. Далее, не помню чтобы з/п задержали хоть один раз, за 3 года работы в этой компании. Офис очень приятный, светлый и уютный, что немаловажно для человека, который находится там 8 часов. А какие корпоративные мероприятия устраивали нам, это вообще отдельная тема, особенно, Новый год! Это настоящее шоу и праздник для всех сотрудников, где и красивый интерьер, шикарные столы и целая шоу программа с подарками и премиями!!! К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, в связи с отъездом из города. Но я с удовольствием вспоминаю годы работы в этой компании, это тот случай, когда на работу ходил с интересом и удовольствием! Если повезет, надеюсь вернуться обратно.

  • Denn
    12.08.2013 в 00:00

    Приятная компания  с хорошим офисом в своем отдельностоящем здании и  условиями труда. Парковка. Работаю уже несколько лет и всем тут доволен. Специалисты рядом тоже хорошие работают, так что профессиональный рост имеет место быть. Работаем единой командой в молодом коллективе. Все на энтузиазме. 

  • Dima
    09.08.2013 в 00:00

    Работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение уже год. За все время ни разу не возникало споров с руководством фирмы. Уже раз повышали зарплату, регулярно начисляют премию!!! Коллектив очень дружный, руководители всегда идут на контакт и помогают в решении сложных задач.

  • Марина
    08.08.2013 в 00:00

    Для меня работа в ГК Русское снабжение открыла много перспектив, я отлично зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей (коллег), я стала более профессиональна, попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания  сыграла решающую роль в моей личной жизни. Хорошая компания, дающая большие перспективы.

  • Кирюшка
    06.08.2013 в 00:00

    Осталось хорошее мнение об этой компании. Совсем не ожидал, что большая компания может нормально относиться к своим работникам и прислушиваться к их мнению. Хорошая компания для начинающего менеджера продаж с возможностью обучения и получения опыта работы. Хорошее месторасположение, рядом метро. Просторные помещения и оборудованные рабочие места.

  • Вячеслав
    05.08.2013 в 00:00

    Компания где можно реально продвинуться по карьерной лестницы. Отличный коллектив и грамотная организация рабочего процесса, перспективы роста при желании. Идеально для человека, являющегося профессионалом в области продаж или желающего им стать.

  • Евгений
    02.08.2013 в 00:00

    Работаю тут достаточно давно для того, что бы утверждать, что работа — хорошая. Стабильность — основные черты работы компании. Стабильно требуют результат, стабильно выплачивают зарплату и оплачивают отпуска, стабильно проводят обучение в компании.

  • паша
    01.08.2013 в 00:00

    Если готовы работать и развиваться, то будете зарабатывать. Не понимаю тех, кто попробует пару недель и сваливает, а потом еще говорит что-то о том, что компания плохая. Нужно как-то учиться все таки, стараться понять, как повысить свою эффективность. С первого раза ничего не бывает. Главное, что если захочешь, то заработаешь приличные деньги. Хороший коллектив, не отягощающая атмосфера работы и очень теплое отношение к новичкам!

  • Алешка
    31.07.2013 в 00:00

    Даже новичкам тут платят очень и очень прилично. Не буду говорить сколько, но на спокойную жизнь в нашем городе вполне хватает, а это много значит. Работая бок обок с  профессионалами, быстро сам набираешься опыта. Правда, поначалу непросто освоиться, очень много и усердно приходится работать, по-настоящему выкладываться, чтобы достичь результата.

  • Иван
    30.07.2013 в 00:00

    Интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис. Компания ЗАО ГК Русское снабжение  развивается большими темпами, что дает возможность сделать  хорошую карьеру. Высокая зарплата без опозданий! Официальное оформление. Я считаю, что если заслуженно хорошо трудится, то  в этой компании тебя всегда заметят и оценят.

  • Сергей
    29.07.2013 в 00:00

    Работаю в компании Русское снабжение уже как год. Все там выплачивают, зарплата  раз в месяц, официальное трудоустройство сразу после стажировки. В отпуск отпускают (оплачиваемый). Больничный и командировочные выплачивают до копеечки. Работать можно.

  • Вася
    12.07.2013 в 00:00

    Работаю в компании ГК Русское снабжение. Считаю компанию достойным и добропорядочным работодателем. Сразу влился в коллектив, быстро разобрался с ассортиментом продукции. Оформление по ТК, зарплата белая.

1 10 11 12 13 14 20

Оставить отзыв о компании Группа Компаний Русское Снабжение

Отмеченные поля обязательны к заполнению *