Группа Компаний Русское Снабжение



Местоположение: Нижний Новгород

Описание:

ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение

комментариев 479

  • Tanja
    23.12.2013 в 00:00

    Остались очень положительные воспоминания, о том времени, когда я работала в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, заработная плата. Выплачивают всегда во время, ни разу не было никаких задержек или штрафов. Во-вторых, очень нравится отношение к сотрудникам со стороны руководства, главное — во время прийти и рассказать о проблеме, с которой столкнулся. В-третьих, дружный коллектив. Профессиональная и одновременно семейная обстановка царит в компании. Все условия для отличной работы и карьеры. 

  • Cветлана
    20.12.2013 в 00:00

    Изначально откликнулась на вакансию компании ГК Русское снабжение потому, что прочитала положительные отзывы. Решила попробовать себя в качестве помощника руководителя. В офисе меня встретила вежливая, улыбчивая, жизнерадостная и приятная девушка — менеджер по персоналу Буквально через 2-3 минуты в переговорную вошел руководитель. Все собеседования прошло на одном дыхании, хоть и длилось минут 30. Это было одно из немногих собеседований, когда я чувствовала себя комфортно. Встреча прошла продуктивно.

  • Sasha
    19.12.2013 в 00:00

    Компания очень хорошая, сделано все под современный стиль. Работая в компании Русское снабжение, не мало времени, понимаешь, что все сотрудники относятся друг к другу как в семье. Коллектив в компании хороший. Много работает молодых, коллектив сплоченный. Бюрократической волокиты нет, все стараются помочь в работе, постоянно проводят тренинги. Зарплата белая на карточку, платят вовремя, иногда задерживают на пару дней, но это рабочие моменты.

  • Иван
    18.12.2013 в 00:00

    Все очень просто. Работать нравится, оклад хороший. Работаю в ЗАО ГК РС уже не первый год, поэтому могу судить объективно. Коллектив хороший и начальство адекватное, царит спокойная психологическая атмосфера.  Вообще, если руководству обосновать свои пожелания по работе, то помогут чем смогут, проблем не было. Главное для меня, чтобы хотелось идти на работу – а здесь так оно и получается.

  • Максим
    17.12.2013 в 00:00

    ГК русское снабжение достойная организация, очень рад, что работаю там, работа требует должных знаний и усидчивости, но взамен дают море положительных эмоций от коллег и кучу знаний. Дружный коллектив тружеников и единомышленников. Разумная инициатива работника приветствуется и поддерживается руководством. Морально-психологическая обстановка в компании способствует полной самоотдаче на трудовом поприще.

  • Jan
    16.12.2013 в 00:00

     
    Трудоустроился сразу после получения высшего образования, работаю около 2-х лет. Пришел в компанию «неоперенным», в настоящий момент стал специалистом в области продаж. Еще при обучении сразу бросилось в глаза, что контора серьезная, просто так воздух сотрясать никто не станет. С коллективом повезло — очень ребята, все помогали советом по началу. Без преувеличения сотрудники умеют трудиться и отдыхать. Планирую и дальше продолжать работу в компании ЗАО ГК РС.

  • Таня
    11.12.2013 в 00:00

    Лично меня все в этой компании устраивает, работаю почти год, довольна з/п и коллективом. В коллективе все нормальные и адекватные люди, готовые всегда помочь во всем. З/п выплачивается своевременно, без задержек. Отличный корпоративный кодекс, четкая регламентация всех процессов, быстрое принятие решений, компетентная команда. Доброжелательное отношение, возможность карьерного роста.

  • Olesja
    10.12.2013 в 00:00

    Очень нравится работать в ГК Русское снабжение. Планировала всего временно тут поработать, пару месяцев, а осталась на постоянное место — уж очень мне понравился офис, коллектив, начальник, условия и заработная плата. Ни в одной компании, в которой была в качестве сотрудника и посетителя, не видела настолько высокого уровня профессионализма и комфорта. Так что в ГК РС всё распределено грамотно и высокая зарплата — вознаграждение за хорошую работу. Я рада, что имею такое рабочее место, обеспечивающее мне как стабильность, так и перспективы.

  • Андрей
    09.12.2013 в 00:00

    Отличная компания ГК Русское снабжение. Работаю в данной компании 6 месяцев. Отличная школа для начинающих специалистов. Да ритм работы очень напряженный, но именно это ставит ее в лидирующие позиции на рынке и позволяет всегда вовремя выплачивать зарплату. В мои первые рабочие дни мне сразу оказали поддержку и помогли адаптироваться. Если в работе возникают какие то вопросы, то руководитель сразу на них ответить и окажет помощь в их решении. Реально эта компания развивает сотрудников — я очень быстро повысил свою квалификацию и вырос карьерно.

  • Jera
    06.12.2013 в 00:00

    Работал менеджером по продаже в компании ЗАО ГК РС. Работа не пыльная, если есть мозги и умеешь крутиться. Платят достойно. Коллектив у нас подобрался хороший, поэтому работать было вполне комфортно. Начальство адекватное – ставило конкретные задачи, помогало выполнять план, входило в мое положение, если были какие семейные проблемы, сейчас такое редко встретишь. Ушел по личным обстоятельствам, но очень скучаю.

  • Марина
    05.12.2013 в 00:00

    Искала работу. Почитала отзывы сотрудников о ГК Русское снабжение, вроде хорошие. Коллектив, судя по всему, всем доволен. Отправила резюме, пригласили на собеседование. Сразу поразила чистота офиса и вежливые сотрудники. Все объяснили, все показали. Руководитель тоже очень понравился. Сразу видно, что за дело свое переживает и о сотрудниках заботится. Очень подробно рассказал о вакансии, особенностях работы. Приятно, что люди знают свою работу и могут заинтересовать других людей. Меня приняли, я очень рада.

  • Sanek
    04.12.2013 в 00:00

    Компания Русское снабжение мне очень нравится. Не скажу, что работать  легко, но о сотрудниках  заботятся — рабочие места удобные и нормально оборудованы всем, что нужно для работы. Хороший, доброжелательный коллектив, соблюдение режима рабочего времени, своевременная выплата заработной платы.В самом офисе чисто и уютно, атмосфера не угнетающая, как это бывает в иных обстоятельствах.

  • Serega
    03.12.2013 в 00:00

    Перспективная компания, можно гордится такой работой, руководитель  очень хороший. При поступлении на работу  в ЗАО НК Русское снабжение получаешь трудовой договор, в котором видишь принцип начисления зарплаты. Зарплата белая, выплачивают вовремя. Отсутствие рутины и однообразия, разноплановые интересные задачи и проекты, возможности для профессионального и карьерного роста.

  • Мария
    02.12.2013 в 00:00

    Когда мне предложили место работы в данной компании, я очень обрадовалась. Зарплату здесь предложили несколько больше, чем в других компаниях, где я была на собеседовании. Очень волновалась перед выходом. Хочу сразу отметить, что руководство с пониманием относилось к тому, что я новый сотрудник, моя коллега в первое время постоянно мне помогала, вводила в курс дела. И если я обращаюсь даже сейчас к другим сотрудникам, они мне всегда оказывают помощь. Никаких отказов, придирок ко мне не было. И нет по сей день. Кроме того, здесь очень хороший коллектив. Все молодые, приветливые. Большая половина персонала работает уже ни один год. Лично у меня положительное мнение о компании.

  • Игнат
    29.11.2013 в 00:00

    Я пришел в ГК Русское снабжение совершенно, можно сказать, никем. Специальность у меня была экономическая, но по профессии не работал вообще, потому что высокая конкуренция кругом. Но зато я прошел обучение в компании на менеджера продаж и смог применить свои экономические знания в этой фирме. Компания мне очень много дала — весь свой опыт я почерпнул именно здесь. За время работы случалось много нестандартных ситуаций в общении с клиентами, но всякий раз их удавалось благополучно решить. Не в малой степени благодаря наставничеству старших коллег и их помощи. Сейчас я ушел из ЗАО ГК РС, потому что решил, что с полученным опытом могу работать на себя. С компанией мы расстались очень хорошо.

  • Jan
    27.11.2013 в 00:00

    ЗАО ГК Русское снабжение — отличная компания, я очень доволен, что получилось устроиться в эту фирму. Здесь однозначно есть все условия для того, чтобы получить опыт в области продаж и применять полученные знания в дальнейшей. Очень нравится отношения начальства, грамотные руководители, которые всегда готовы помочь, а это, конечно же, необходимо в нашем деле. На мой взгляд, для молодых специалистов работа в ГК РС — большая удача.

  • Женя
    21.11.2013 в 00:00

    В компании ЗАО ГК РС работаю несколько лет, без каких либо проблем за всё время. Большой объём работы всегда компенсируется премиями. Оформление согласно ТК РФ. Сотрудники работают в нормальных, комфортных условиях. Нравится все: коллектив, руководство, корпоративная культура, условия работы и т. д. За время работы в компании получил отличный опыт и неплохо продвинулся по карьерной лестнице.

  • Sanja
    20.11.2013 в 00:00

    Меня эта работа радует: во-первых, взяли после универа без опыта, во-вторых, возможности карьерного роста хорошие. Есть специальные курсы и обучение внутри компании. То есть растят профессионалов и денег на это не жалеют. Это одна из тех компаний, где можно нормально работать и зарабатывать. Своя корпоративная культура. Абсолютно вменяемые и понимающие руководители.

  • Настя
    19.11.2013 в 00:00

    Работаю в компании Русское снабжение с января текущего года. На прошлом месте работы и примерно не имела тех условий, которые имею здесь. Руководство по-человечески относится к своим подчиненным. Рабочие места всем оборудованы: компьютерами и уютными креслами. Повсюду кулера, кофемашины — можно выпить чего-то в перерыве. Парковаться есть где, два раза в месяц выдается зарплата (на хлеб с маслом, разумеется, хватает). Так что заработать здесь однозначно можно, при этом находясь в человеческих условиях.

  • Maksik
    18.11.2013 в 00:00

    Стабильная, крепкая компания, занявшая свою нишу на российском рынке. Дружелюбный и веселый коллектив, готовый всегда и во всем помочь. Хорошая заработная плата, зависящая только от тебя самого, удобное расположение: до работы добираюсь без потери огромного количества времени. Интересная и познавательная работа. Адекватное руководство, если нужно отпроситься, всегда можно договориться

  • Vovan
    15.11.2013 в 00:00

    Компания Русское снабжение за последние годы очень быстро развивается. Работаю на ИТР должности. Коллектив очень доброжелательный, помогают, подсказывали при начале работы. Интересно работать в команде профессионалов. Достаточно развит корпоративный досуг. Я очень люблю свою работу и рекомендую каждому испытать это чувство, любимая работа, за которую платят хорошие деньги — что может быть лучше.

  • Кирилл
    14.11.2013 в 00:00

    Мне очень повезло, что Русское снабжение было первой компанией в моей карьере после окончания вуза. Отличное обучение. Школа мастерства продаж. Белая и своевременная зарплата. Реальная помощь и поддержка руководителей. Уникальные творческие личности среди коллег. Есть плюс, который мне не привычен, но имеется — руководители не просто управленцы, а люди, непосредственно знающие тонкости работы направлений компании.

  • Temka
    13.11.2013 в 00:00

    Соц. пакет, стабильная з/п, прекрасный коллектив. Работаю в компании ГК РС уже 5 лет руководителем отдела продаж, на работу как на праздник, всех люблю, все горой друг за друга. Текучки нет вообще, все держатся за свое место, руководство очень лояльно относится к своим сотрудникам, одна большая дружная семья.

  • Efim
    12.11.2013 в 00:00

    Работал в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Остались только положительные впечатления. Компания стремительно развивается, зарплаты хорошие, обучение. Понравился коллектив. Понимаю, что в различных организациях все по разному, но именно в нашей компании мне все нравилось. В компании есть система, каждый знает свое дело. Задержек по выплатам зарплаты на себе не ощущал.

  • Jan
    11.11.2013 в 00:00

    В ЗАО ГК Русское снабжение комфортно работать тем, кто привык выкладываться на 100% и ответственно относится к своей работе. Руководство обязательно это оценит. Мне зарплату подняли спустя полгода работы. Официальное трудоустройство, стабильное начисление оклада. Молодой приветливый коллектив (основная масса сотрудников). Дают возможность работать большинству соискателей.

1 13 14 15 16 17 20

Оставить отзыв о компании Группа Компаний Русское Снабжение

Отмеченные поля обязательны к заполнению *