Остались очень положительные воспоминания, о том времени, когда я работала в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, заработная плата. Выплачивают всегда во время, ни разу не было никаких задержек или штрафов. Во-вторых, очень нравится отношение к сотрудникам со стороны руководства, главное — во время прийти и рассказать о проблеме, с которой столкнулся. В-третьих, дружный коллектив. Профессиональная и одновременно семейная обстановка царит в компании. Все условия для отличной работы и карьеры.
Изначально откликнулась на вакансию компании ГК Русское снабжение потому, что прочитала положительные отзывы. Решила попробовать себя в качестве помощника руководителя. В офисе меня встретила вежливая, улыбчивая, жизнерадостная и приятная девушка — менеджер по персоналу Буквально через 2-3 минуты в переговорную вошел руководитель. Все собеседования прошло на одном дыхании, хоть и длилось минут 30. Это было одно из немногих собеседований, когда я чувствовала себя комфортно. Встреча прошла продуктивно.
Компания очень хорошая, сделано все под современный стиль. Работая в компании Русское снабжение, не мало времени, понимаешь, что все сотрудники относятся друг к другу как в семье. Коллектив в компании хороший. Много работает молодых, коллектив сплоченный. Бюрократической волокиты нет, все стараются помочь в работе, постоянно проводят тренинги. Зарплата белая на карточку, платят вовремя, иногда задерживают на пару дней, но это рабочие моменты.
Все очень просто. Работать нравится, оклад хороший. Работаю в ЗАО ГК РС уже не первый год, поэтому могу судить объективно. Коллектив хороший и начальство адекватное, царит спокойная психологическая атмосфера. Вообще, если руководству обосновать свои пожелания по работе, то помогут чем смогут, проблем не было. Главное для меня, чтобы хотелось идти на работу – а здесь так оно и получается.
ГК русское снабжение достойная организация, очень рад, что работаю там, работа требует должных знаний и усидчивости, но взамен дают море положительных эмоций от коллег и кучу знаний. Дружный коллектив тружеников и единомышленников. Разумная инициатива работника приветствуется и поддерживается руководством. Морально-психологическая обстановка в компании способствует полной самоотдаче на трудовом поприще.
Трудоустроился сразу после получения высшего образования, работаю около 2-х лет. Пришел в компанию «неоперенным», в настоящий момент стал специалистом в области продаж. Еще при обучении сразу бросилось в глаза, что контора серьезная, просто так воздух сотрясать никто не станет. С коллективом повезло — очень ребята, все помогали советом по началу. Без преувеличения сотрудники умеют трудиться и отдыхать. Планирую и дальше продолжать работу в компании ЗАО ГК РС.
Лично меня все в этой компании устраивает, работаю почти год, довольна з/п и коллективом. В коллективе все нормальные и адекватные люди, готовые всегда помочь во всем. З/п выплачивается своевременно, без задержек. Отличный корпоративный кодекс, четкая регламентация всех процессов, быстрое принятие решений, компетентная команда. Доброжелательное отношение, возможность карьерного роста.
Очень нравится работать в ГК Русское снабжение. Планировала всего временно тут поработать, пару месяцев, а осталась на постоянное место — уж очень мне понравился офис, коллектив, начальник, условия и заработная плата. Ни в одной компании, в которой была в качестве сотрудника и посетителя, не видела настолько высокого уровня профессионализма и комфорта. Так что в ГК РС всё распределено грамотно и высокая зарплата — вознаграждение за хорошую работу. Я рада, что имею такое рабочее место, обеспечивающее мне как стабильность, так и перспективы.
Отличная компания ГК Русское снабжение. Работаю в данной компании 6 месяцев. Отличная школа для начинающих специалистов. Да ритм работы очень напряженный, но именно это ставит ее в лидирующие позиции на рынке и позволяет всегда вовремя выплачивать зарплату. В мои первые рабочие дни мне сразу оказали поддержку и помогли адаптироваться. Если в работе возникают какие то вопросы, то руководитель сразу на них ответить и окажет помощь в их решении. Реально эта компания развивает сотрудников — я очень быстро повысил свою квалификацию и вырос карьерно.
Работал менеджером по продаже в компании ЗАО ГК РС. Работа не пыльная, если есть мозги и умеешь крутиться. Платят достойно. Коллектив у нас подобрался хороший, поэтому работать было вполне комфортно. Начальство адекватное – ставило конкретные задачи, помогало выполнять план, входило в мое положение, если были какие семейные проблемы, сейчас такое редко встретишь. Ушел по личным обстоятельствам, но очень скучаю.
Искала работу. Почитала отзывы сотрудников о ГК Русское снабжение, вроде хорошие. Коллектив, судя по всему, всем доволен. Отправила резюме, пригласили на собеседование. Сразу поразила чистота офиса и вежливые сотрудники. Все объяснили, все показали. Руководитель тоже очень понравился. Сразу видно, что за дело свое переживает и о сотрудниках заботится. Очень подробно рассказал о вакансии, особенностях работы. Приятно, что люди знают свою работу и могут заинтересовать других людей. Меня приняли, я очень рада.
Компания Русское снабжение мне очень нравится. Не скажу, что работать легко, но о сотрудниках заботятся — рабочие места удобные и нормально оборудованы всем, что нужно для работы. Хороший, доброжелательный коллектив, соблюдение режима рабочего времени, своевременная выплата заработной платы.В самом офисе чисто и уютно, атмосфера не угнетающая, как это бывает в иных обстоятельствах.
Перспективная компания, можно гордится такой работой, руководитель очень хороший. При поступлении на работу в ЗАО НК Русское снабжение получаешь трудовой договор, в котором видишь принцип начисления зарплаты. Зарплата белая, выплачивают вовремя. Отсутствие рутины и однообразия, разноплановые интересные задачи и проекты, возможности для профессионального и карьерного роста.
Когда мне предложили место работы в данной компании, я очень обрадовалась. Зарплату здесь предложили несколько больше, чем в других компаниях, где я была на собеседовании. Очень волновалась перед выходом. Хочу сразу отметить, что руководство с пониманием относилось к тому, что я новый сотрудник, моя коллега в первое время постоянно мне помогала, вводила в курс дела. И если я обращаюсь даже сейчас к другим сотрудникам, они мне всегда оказывают помощь. Никаких отказов, придирок ко мне не было. И нет по сей день. Кроме того, здесь очень хороший коллектив. Все молодые, приветливые. Большая половина персонала работает уже ни один год. Лично у меня положительное мнение о компании.
Я пришел в ГК Русское снабжение совершенно, можно сказать, никем. Специальность у меня была экономическая, но по профессии не работал вообще, потому что высокая конкуренция кругом. Но зато я прошел обучение в компании на менеджера продаж и смог применить свои экономические знания в этой фирме. Компания мне очень много дала — весь свой опыт я почерпнул именно здесь. За время работы случалось много нестандартных ситуаций в общении с клиентами, но всякий раз их удавалось благополучно решить. Не в малой степени благодаря наставничеству старших коллег и их помощи. Сейчас я ушел из ЗАО ГК РС, потому что решил, что с полученным опытом могу работать на себя. С компанией мы расстались очень хорошо.
ЗАО ГК Русское снабжение — отличная компания, я очень доволен, что получилось устроиться в эту фирму. Здесь однозначно есть все условия для того, чтобы получить опыт в области продаж и применять полученные знания в дальнейшей. Очень нравится отношения начальства, грамотные руководители, которые всегда готовы помочь, а это, конечно же, необходимо в нашем деле. На мой взгляд, для молодых специалистов работа в ГК РС — большая удача.
В компании ЗАО ГК РС работаю несколько лет, без каких либо проблем за всё время. Большой объём работы всегда компенсируется премиями. Оформление согласно ТК РФ. Сотрудники работают в нормальных, комфортных условиях. Нравится все: коллектив, руководство, корпоративная культура, условия работы и т. д. За время работы в компании получил отличный опыт и неплохо продвинулся по карьерной лестнице.
Меня эта работа радует: во-первых, взяли после универа без опыта, во-вторых, возможности карьерного роста хорошие. Есть специальные курсы и обучение внутри компании. То есть растят профессионалов и денег на это не жалеют. Это одна из тех компаний, где можно нормально работать и зарабатывать. Своя корпоративная культура. Абсолютно вменяемые и понимающие руководители.
Работаю в компании Русское снабжение с января текущего года. На прошлом месте работы и примерно не имела тех условий, которые имею здесь. Руководство по-человечески относится к своим подчиненным. Рабочие места всем оборудованы: компьютерами и уютными креслами. Повсюду кулера, кофемашины — можно выпить чего-то в перерыве. Парковаться есть где, два раза в месяц выдается зарплата (на хлеб с маслом, разумеется, хватает). Так что заработать здесь однозначно можно, при этом находясь в человеческих условиях.
Стабильная, крепкая компания, занявшая свою нишу на российском рынке. Дружелюбный и веселый коллектив, готовый всегда и во всем помочь. Хорошая заработная плата, зависящая только от тебя самого, удобное расположение: до работы добираюсь без потери огромного количества времени. Интересная и познавательная работа. Адекватное руководство, если нужно отпроситься, всегда можно договориться
Компания Русское снабжение за последние годы очень быстро развивается. Работаю на ИТР должности. Коллектив очень доброжелательный, помогают, подсказывали при начале работы. Интересно работать в команде профессионалов. Достаточно развит корпоративный досуг. Я очень люблю свою работу и рекомендую каждому испытать это чувство, любимая работа, за которую платят хорошие деньги — что может быть лучше.
Мне очень повезло, что Русское снабжение было первой компанией в моей карьере после окончания вуза. Отличное обучение. Школа мастерства продаж. Белая и своевременная зарплата. Реальная помощь и поддержка руководителей. Уникальные творческие личности среди коллег. Есть плюс, который мне не привычен, но имеется — руководители не просто управленцы, а люди, непосредственно знающие тонкости работы направлений компании.
Соц. пакет, стабильная з/п, прекрасный коллектив. Работаю в компании ГК РС уже 5 лет руководителем отдела продаж, на работу как на праздник, всех люблю, все горой друг за друга. Текучки нет вообще, все держатся за свое место, руководство очень лояльно относится к своим сотрудникам, одна большая дружная семья.
Работал в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Остались только положительные впечатления. Компания стремительно развивается, зарплаты хорошие, обучение. Понравился коллектив. Понимаю, что в различных организациях все по разному, но именно в нашей компании мне все нравилось. В компании есть система, каждый знает свое дело. Задержек по выплатам зарплаты на себе не ощущал.
В ЗАО ГК Русское снабжение комфортно работать тем, кто привык выкладываться на 100% и ответственно относится к своей работе. Руководство обязательно это оценит. Мне зарплату подняли спустя полгода работы. Официальное трудоустройство, стабильное начисление оклада. Молодой приветливый коллектив (основная масса сотрудников). Дают возможность работать большинству соискателей.
Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение
комментариев 479
Остались очень положительные воспоминания, о том времени, когда я работала в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, заработная плата. Выплачивают всегда во время, ни разу не было никаких задержек или штрафов. Во-вторых, очень нравится отношение к сотрудникам со стороны руководства, главное — во время прийти и рассказать о проблеме, с которой столкнулся. В-третьих, дружный коллектив. Профессиональная и одновременно семейная обстановка царит в компании. Все условия для отличной работы и карьеры.
Изначально откликнулась на вакансию компании ГК Русское снабжение потому, что прочитала положительные отзывы. Решила попробовать себя в качестве помощника руководителя. В офисе меня встретила вежливая, улыбчивая, жизнерадостная и приятная девушка — менеджер по персоналу Буквально через 2-3 минуты в переговорную вошел руководитель. Все собеседования прошло на одном дыхании, хоть и длилось минут 30. Это было одно из немногих собеседований, когда я чувствовала себя комфортно. Встреча прошла продуктивно.
Компания очень хорошая, сделано все под современный стиль. Работая в компании Русское снабжение, не мало времени, понимаешь, что все сотрудники относятся друг к другу как в семье. Коллектив в компании хороший. Много работает молодых, коллектив сплоченный. Бюрократической волокиты нет, все стараются помочь в работе, постоянно проводят тренинги. Зарплата белая на карточку, платят вовремя, иногда задерживают на пару дней, но это рабочие моменты.
Все очень просто. Работать нравится, оклад хороший. Работаю в ЗАО ГК РС уже не первый год, поэтому могу судить объективно. Коллектив хороший и начальство адекватное, царит спокойная психологическая атмосфера. Вообще, если руководству обосновать свои пожелания по работе, то помогут чем смогут, проблем не было. Главное для меня, чтобы хотелось идти на работу – а здесь так оно и получается.
ГК русское снабжение достойная организация, очень рад, что работаю там, работа требует должных знаний и усидчивости, но взамен дают море положительных эмоций от коллег и кучу знаний. Дружный коллектив тружеников и единомышленников. Разумная инициатива работника приветствуется и поддерживается руководством. Морально-психологическая обстановка в компании способствует полной самоотдаче на трудовом поприще.
Трудоустроился сразу после получения высшего образования, работаю около 2-х лет. Пришел в компанию «неоперенным», в настоящий момент стал специалистом в области продаж. Еще при обучении сразу бросилось в глаза, что контора серьезная, просто так воздух сотрясать никто не станет. С коллективом повезло — очень ребята, все помогали советом по началу. Без преувеличения сотрудники умеют трудиться и отдыхать. Планирую и дальше продолжать работу в компании ЗАО ГК РС.
Лично меня все в этой компании устраивает, работаю почти год, довольна з/п и коллективом. В коллективе все нормальные и адекватные люди, готовые всегда помочь во всем. З/п выплачивается своевременно, без задержек. Отличный корпоративный кодекс, четкая регламентация всех процессов, быстрое принятие решений, компетентная команда. Доброжелательное отношение, возможность карьерного роста.
Очень нравится работать в ГК Русское снабжение. Планировала всего временно тут поработать, пару месяцев, а осталась на постоянное место — уж очень мне понравился офис, коллектив, начальник, условия и заработная плата. Ни в одной компании, в которой была в качестве сотрудника и посетителя, не видела настолько высокого уровня профессионализма и комфорта. Так что в ГК РС всё распределено грамотно и высокая зарплата — вознаграждение за хорошую работу. Я рада, что имею такое рабочее место, обеспечивающее мне как стабильность, так и перспективы.
Отличная компания ГК Русское снабжение. Работаю в данной компании 6 месяцев. Отличная школа для начинающих специалистов. Да ритм работы очень напряженный, но именно это ставит ее в лидирующие позиции на рынке и позволяет всегда вовремя выплачивать зарплату. В мои первые рабочие дни мне сразу оказали поддержку и помогли адаптироваться. Если в работе возникают какие то вопросы, то руководитель сразу на них ответить и окажет помощь в их решении. Реально эта компания развивает сотрудников — я очень быстро повысил свою квалификацию и вырос карьерно.
Работал менеджером по продаже в компании ЗАО ГК РС. Работа не пыльная, если есть мозги и умеешь крутиться. Платят достойно. Коллектив у нас подобрался хороший, поэтому работать было вполне комфортно. Начальство адекватное – ставило конкретные задачи, помогало выполнять план, входило в мое положение, если были какие семейные проблемы, сейчас такое редко встретишь. Ушел по личным обстоятельствам, но очень скучаю.
Искала работу. Почитала отзывы сотрудников о ГК Русское снабжение, вроде хорошие. Коллектив, судя по всему, всем доволен. Отправила резюме, пригласили на собеседование. Сразу поразила чистота офиса и вежливые сотрудники. Все объяснили, все показали. Руководитель тоже очень понравился. Сразу видно, что за дело свое переживает и о сотрудниках заботится. Очень подробно рассказал о вакансии, особенностях работы. Приятно, что люди знают свою работу и могут заинтересовать других людей. Меня приняли, я очень рада.
Компания Русское снабжение мне очень нравится. Не скажу, что работать легко, но о сотрудниках заботятся — рабочие места удобные и нормально оборудованы всем, что нужно для работы. Хороший, доброжелательный коллектив, соблюдение режима рабочего времени, своевременная выплата заработной платы.В самом офисе чисто и уютно, атмосфера не угнетающая, как это бывает в иных обстоятельствах.
Перспективная компания, можно гордится такой работой, руководитель очень хороший. При поступлении на работу в ЗАО НК Русское снабжение получаешь трудовой договор, в котором видишь принцип начисления зарплаты. Зарплата белая, выплачивают вовремя. Отсутствие рутины и однообразия, разноплановые интересные задачи и проекты, возможности для профессионального и карьерного роста.
Когда мне предложили место работы в данной компании, я очень обрадовалась. Зарплату здесь предложили несколько больше, чем в других компаниях, где я была на собеседовании. Очень волновалась перед выходом. Хочу сразу отметить, что руководство с пониманием относилось к тому, что я новый сотрудник, моя коллега в первое время постоянно мне помогала, вводила в курс дела. И если я обращаюсь даже сейчас к другим сотрудникам, они мне всегда оказывают помощь. Никаких отказов, придирок ко мне не было. И нет по сей день. Кроме того, здесь очень хороший коллектив. Все молодые, приветливые. Большая половина персонала работает уже ни один год. Лично у меня положительное мнение о компании.
Я пришел в ГК Русское снабжение совершенно, можно сказать, никем. Специальность у меня была экономическая, но по профессии не работал вообще, потому что высокая конкуренция кругом. Но зато я прошел обучение в компании на менеджера продаж и смог применить свои экономические знания в этой фирме. Компания мне очень много дала — весь свой опыт я почерпнул именно здесь. За время работы случалось много нестандартных ситуаций в общении с клиентами, но всякий раз их удавалось благополучно решить. Не в малой степени благодаря наставничеству старших коллег и их помощи. Сейчас я ушел из ЗАО ГК РС, потому что решил, что с полученным опытом могу работать на себя. С компанией мы расстались очень хорошо.
ЗАО ГК Русское снабжение — отличная компания, я очень доволен, что получилось устроиться в эту фирму. Здесь однозначно есть все условия для того, чтобы получить опыт в области продаж и применять полученные знания в дальнейшей. Очень нравится отношения начальства, грамотные руководители, которые всегда готовы помочь, а это, конечно же, необходимо в нашем деле. На мой взгляд, для молодых специалистов работа в ГК РС — большая удача.
В компании ЗАО ГК РС работаю несколько лет, без каких либо проблем за всё время. Большой объём работы всегда компенсируется премиями. Оформление согласно ТК РФ. Сотрудники работают в нормальных, комфортных условиях. Нравится все: коллектив, руководство, корпоративная культура, условия работы и т. д. За время работы в компании получил отличный опыт и неплохо продвинулся по карьерной лестнице.
Меня эта работа радует: во-первых, взяли после универа без опыта, во-вторых, возможности карьерного роста хорошие. Есть специальные курсы и обучение внутри компании. То есть растят профессионалов и денег на это не жалеют. Это одна из тех компаний, где можно нормально работать и зарабатывать. Своя корпоративная культура. Абсолютно вменяемые и понимающие руководители.
Работаю в компании Русское снабжение с января текущего года. На прошлом месте работы и примерно не имела тех условий, которые имею здесь. Руководство по-человечески относится к своим подчиненным. Рабочие места всем оборудованы: компьютерами и уютными креслами. Повсюду кулера, кофемашины — можно выпить чего-то в перерыве. Парковаться есть где, два раза в месяц выдается зарплата (на хлеб с маслом, разумеется, хватает). Так что заработать здесь однозначно можно, при этом находясь в человеческих условиях.
Стабильная, крепкая компания, занявшая свою нишу на российском рынке. Дружелюбный и веселый коллектив, готовый всегда и во всем помочь. Хорошая заработная плата, зависящая только от тебя самого, удобное расположение: до работы добираюсь без потери огромного количества времени. Интересная и познавательная работа. Адекватное руководство, если нужно отпроситься, всегда можно договориться
Компания Русское снабжение за последние годы очень быстро развивается. Работаю на ИТР должности. Коллектив очень доброжелательный, помогают, подсказывали при начале работы. Интересно работать в команде профессионалов. Достаточно развит корпоративный досуг. Я очень люблю свою работу и рекомендую каждому испытать это чувство, любимая работа, за которую платят хорошие деньги — что может быть лучше.
Мне очень повезло, что Русское снабжение было первой компанией в моей карьере после окончания вуза. Отличное обучение. Школа мастерства продаж. Белая и своевременная зарплата. Реальная помощь и поддержка руководителей. Уникальные творческие личности среди коллег. Есть плюс, который мне не привычен, но имеется — руководители не просто управленцы, а люди, непосредственно знающие тонкости работы направлений компании.
Соц. пакет, стабильная з/п, прекрасный коллектив. Работаю в компании ГК РС уже 5 лет руководителем отдела продаж, на работу как на праздник, всех люблю, все горой друг за друга. Текучки нет вообще, все держатся за свое место, руководство очень лояльно относится к своим сотрудникам, одна большая дружная семья.
Работал в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Остались только положительные впечатления. Компания стремительно развивается, зарплаты хорошие, обучение. Понравился коллектив. Понимаю, что в различных организациях все по разному, но именно в нашей компании мне все нравилось. В компании есть система, каждый знает свое дело. Задержек по выплатам зарплаты на себе не ощущал.
В ЗАО ГК Русское снабжение комфортно работать тем, кто привык выкладываться на 100% и ответственно относится к своей работе. Руководство обязательно это оценит. Мне зарплату подняли спустя полгода работы. Официальное трудоустройство, стабильное начисление оклада. Молодой приветливый коллектив (основная масса сотрудников). Дают возможность работать большинству соискателей.