Группа Компаний Русское Снабжение



Местоположение: Нижний Новгород

Описание:

ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение

комментариев 479

  • Коля
    11.07.2013 в 00:00

    Русское снабжение  -хороший работодатель. Все, что обещали на собеседовании, так оно и есть, главное не боятся задавать максимум вопросов. Как и все другие компании имеет ряд плюсов и минусов. Но пока, могу сказать только слова благодарности за полученный опыт. Да, нужно много работать, чтобы прилично заработать. И это вполне логично. Так держать!

  • Artemii
    10.07.2013 в 00:00

    Внимательное, адекватное, в меру требовательное руководство. Начальники отделов – профессионалы высокой квалификации, способные в кратчайшие сроки прояснить текущие рабочие недоразумения доступным, человеческим языком. С благодарностью отмечу такой приоритет внутренней политики компании, как наставничество, которая позволяет, конечно, при достаточной степени внимательности, дисциплины, терпения и усердия вполне оперативно овладевать профессиональными тонкостями. С этим процессом я познакомился лично, и обучение, не скрою, проходило достаточно быстро, энергично и эффективно, хотя и не всегда легко и просто – новое все-таки дело осваивалось, практически неизвестное.

  • Галенка
    09.07.2013 в 00:00

    Устроилась в компанию ЗАО ГК Русское снабжение более двух лет. За 2 года сложились близкие, дружеские отношения с некоторыми коллегами. Что касается самой компании как работодателя, то честно сказать я пока еще таких порядочных не встречала. Зарплату платят вовремя, выплачивают премии, в отпуска и больничные хожу без проблем. Руководство адекватное, всегда входит в положение и отпускает с работы по делам.

  • Андрей
    08.07.2013 в 00:00

    Подводя итоги своей работы в компании, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда — вполне комфортные. Приятный молодой коллектив инициативных интересных людей – профессионалов своего дела. Внимательное, адекватное, в меру требовательное руководство. Мне же остается пожелать, чтобы у них все запланированное получалось – о работе в ЗАО ГК Русское снабжение у меня, лично, остались лишь хорошие воспоминания.

  • Евгения
    04.07.2013 в 00:00

    Работа в Русском снабжение стала для меня настоящим подарком, очень долго работу искала. Увидела вакансию на сайте и почти сразу же меня взяли на работу. Безусловно, всему, что нужно для того чтобы продавать нашу продукцию меня обучили и теперь я это использую на все 100%. Профессионализм в организации  в почете.

  • Оля
    03.07.2013 в 00:00

    Я работаю в Русском снабжение бухгалтером. В целом всем довольна. Нормальная, развивающаяся компания. Обстановка в коллективе рабочая. Молодой, современный, энергичный коллектив. Команда компании очень сплоченная, каждый готов помочь, подсказать!.. Приходите в нашу компанию! Будем работать вместе!!!

  • Марина
    02.07.2013 в 00:00

    С прошлой работой не сложилось, и я достаточно быстро нашла вакансию в ЗАО ГК Русское снабжение. Прошла собеседование, через неделю уже попала в офис продаж. На сегодняшний день работаю там почти 8 месяцев. Все нравится. Коллектив хороший, зарплата стабильная. Компания развивается, вкладывает деньги в сотрудников. Надеюсь, все будет так же хорошо и дальше!

  • Сергей
    01.07.2013 в 00:00

    Спасибо ГК Русское снабжение за оказанное доверие и мой первый руководительский пост в жизни! Карьерный рост тут реально работает. Проверено на себе. Старт – обычный менеджер, продажи, разговоры, дисциплина. А теперь я руководитель зала, причём довольно быстро. Ответственности больше, но и оплата выше. А цели идут ещё дальше.

  • Кирилл Петрович
    28.06.2013 в 00:00

    Работаю с недавних пор в этой компании. Все просто супер. Зарплата белая, сверх стабильная, бонусы, премии … просто все супер организовано в этом смысле. Как говориться чувствую себя белым человеком!!! Главное требование к сотруднику — ответственность, желание и способность учиться новому. Что особо порадовало это подход к решению кадровых к примеру вопросов. Не нужно ни за кем бегать и терять время и нервы, все решается внутренней корпоративной почтой. До сих пор с ужасом вспоминаю все компании, в которых работал до Русского снабжения.

  • Tanja
    27.06.2013 в 00:00

    Могу сказать по своему опыту, что работа в ГК русское снабжение — это огромная ступень в карьере! Зарплату платят исправно, если день ЗП выпадает на праздник, ЗП всегда выдают раньше — чтобы люди могли отдохнуть, сделать покупки в свободные выходные.
    Коллектив просто потрясающий! Очень доброжелательны! Постоянно ищут и придумывают что-то новое! Дружно поздравляют всех с днем рождения.
    Про директора ничего сказать не могу, пока не успела понять. Но коллектив с уважением относится к руководству, а девушки еще и с восхищением.

  • Ян
    26.06.2013 в 00:00

    Очень динамичная компания, в которой можно развиваться если только есть желание. Хорошие условия работы. Хороший коллектив и корпоративная культура. Атмосфера дружная, зп своевременная, демократичное руководство. Опрятный офис, вполне достойное рабочее место (телефон + ноутбук), корпоративная мобильная связь, угарные корпоративы (весело, можно оттянуться по полной).

  • Денн
    25.06.2013 в 00:00

    Заработная плата — стабильная, начальство — адекватное. Первое время было конечно сложно, поскольку специфика компании – нефтегазовая отрасль, и я начинал в этой теме крутиться с нуля. Что порадовало в такие моменты это то что у компании есть внутренние курсы обучения для новичков, да и сотрудники всегда подскажут и помогут и никто не понукает и не подгоняет. Все в общем демократично. Компанию ЗАО ГК Русское снабжение очень рекомендую всем!! Это то место, куда можно придти и работать очень долго, а не от случая к случаю.

  • Maks
    24.06.2013 в 00:00

    Работаю в этой компании полгода. Пришел по объявлению в интернете, созвонился, пригласили на собеседование. Там рассказали про работу. Работа действительно меня заинтересовала. Отправили домой думать, хоть я был и тогда уже готов приступить к обучению. Естественно потом зашел в интернет и попал сюда… Как почитал, думаю что делать !? А менеджером я всегда хотел быть. Долго думал, ночами не спал, меня мучили сомнения, а потом подумал, что по сути я ничего не теряю кроме времени, и решил рискнуть. Так вот я и начал работу  в этой компанией и не жалею. Работа действительно интересная. Кто сомневается, не читайте гадости которые тут пишут. Я всех кого знаю с фирмы, все хорошо зарабатывают.

  • Володя
    20.06.2013 в 00:00

    Мое мнение о компании Русское снабжение: Компания действительно масштабная, высочайшего уровня и стремящаяся к максимальному уровню сервиса в отношении к своим клиентам и партнерам. Работать в компании предполагаю действительно интересно!!! Не экономят на сотрудниках, вкладывают в их головы очень много ценной информации и сможет выжить в ней не каждый. А только тот человек, который действительно способен стать профессионалом. А ведь понять сможет он или нет можно только опробовав человека. И если он не подает надежды, то какой смысл его держать? Именно тот факт, что компания создает профессионалов своего дела и объясняет некоторую текучесть кадров. Так как не каждый способен им стать, а наверняка, многие отправляющиеся с резюме на должность менеджера надеются на тихий офис, чашку кофе и сайт «одноклассники» с редкими перерывами для выполнения трудовых обязанностей!!!

  • Иван
    19.06.2013 в 00:00

    В компании процветает карьерный рост и если ты действительно способный, то поверь от внимания руководства ты не скроешься, и тебя обязательно заметят. Руководство адекватное и не разбрасывается ценными кадрами. И чем больше будет твой статус и твоя ценность, тем больше шансов, что и ты станешь руководителем в этой большой компании!
    Признаюсь честно я сам сотрудник, но всего пару месяцев и я рад, что попал сюда и буду работать над собой, чтобы прижиться в этом организме и не как пустое место, а как значимый винтик в большой машине.

  • Миша
    18.06.2013 в 00:00

    А я горжусь, что работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение уже далеко не первый год! Да, трудности есть у каждого работодателя, но как-то справляемся! Думаю, что от каждого сотрудника зависит успех и процветание компании! Спасибо нашим руководителям за уважение к персоналу, готовность выслушать и гибкость в принятии решений!

  • Anna
    17.06.2013 в 00:00

    Я работаю в организации Русское снабжение  год с хвостиком, отличная компания, присутствует корпоративная этика, руководство с головой, директор справедливый и честный, благодаря директору коллектив дружный. Коллектив дружный, хотя все люди разные, но так интереснее. В каждом есть своя особенность! Просто тут задерживаются уверенные в себе люди, а остальные отсеиваются. Естественный отбор, любой фирме нужны лучшие и ГК Русское снабжение не исключение.

  • Андрей
    11.06.2013 в 00:00

    Офис компаний Русское снабжение хороший, не в тесноте и не в обиде. Начальство строгое, но справедливое. Коллеги мне попались хорошие (их, как говорится, не выбирают) так что тут повезло. По продукции тоже все хорошо. Торгуем легально и нормального качества товаром. В целом доволен, если кого пригласят. Не нервничайте, идите на собеседование смело. Главное, чтобы вы хотели работать, не скажу, что пришел с тремя чемоданами опыта. Но здесь научат, а кто еще и надежды подает – продвинут, перспектив развития здесь хоть отбавляй.

  • Павел
    10.06.2013 в 00:00

     ЗАО ГК Русское снабжение – хорошая фирма. Я Вас умоляю молодые люди, которые говорят, что там маленькая заработная плата  и т.д.? Вы там, сколько проработали? Сейчас зарплата везде маленькая поначалу, хочешь большую заработную плату  — так работай, развивайся  и конечно  не два месяца. Ценить себя надо конечно, но объективно и стремиться к результатам, а не на мягком месте сидеть. Больше года в компании работаю, сейчас я менеджер проектов, причем мне 23. Просто работать надо. Интересная работа, поставки, контракты и т.д.

  • Дима
    07.06.2013 в 00:00

    Если так подумать, за полгода работы в Русском снабжение моя жизнь реально сильно изменилась. Стала насыщенней наверно. Я много времени уделяю работе, но мне это нравится. Я ловлю кайф от собственных успехов и от успехов компании тоже, ведь они в каком-то смысле мой. Учитывая, что многое у меня начало получаться, в итоге выходят неплохие премии. В общем, устроиться в эту компанию было одним из моих самых удачных решений!

  • Михайл
    06.06.2013 в 00:00

    Возможность хорошо заработать и подняться по карьерной лестнице. Возможность многому научиться и поработать с настоящими профессионалами. Сильное обучение, много тренингов. Интересная, можно сказать увлекательная работа, навыки, которые пригодятся и в обычной жизни, даже если уволиться и вообще уйти в другую сферу.
    Но стоит понимать, что на такой работе очень большая нагрузка в течение дня, клиенты попадаются самые разные и к каждому обязательно нужно найти подход и предложить самые разные условия. Отнимает много сил.

  • Ванюша
    05.06.2013 в 00:00

    Уже через год было увеличение зарплаты вполне внушительное, а ведь я пришёл туда можно сказать с улицы, просто позвонил и договорился о собеседовании. Ну а дальше пошла напряженная работа. Могу сказать, что первые полгода я не просто работал, я вкалывал, и мой рабочий день далеко не ограничивался регламентами. Интересовался всем. Вот результат – новая должность и новая зарплата. Поэтому что хочу отметить особо, здесь действительно можно проявить себя, если не пугаться трудностей и руководство компании ценит всех своих сотрудников. Сначала, конечно, не просто тяжело. А очень тяжело. Особенно если приходить без опыта.

  • Артем
    04.06.2013 в 00:00

    Для меня как сотрудника ЗАО ГК Русское снабжение — это  надежная компания, в которой работают высококвалифицированные и профессиональные коллеги, способных решить сложные задачи в минимальные сроки. Никаких претензий по части ТК нет. Есть карьерный рост и всё остальное.

  • Ирина
    03.06.2013 в 00:00

    Я человек с двумя высшими образованиям и работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. Люди которые действительно работают и не ленятся, зарабатывают в данной компании очень хорошие деньги, у этих людей имеются дорогие авто и квартиры и т.д., так же как и в любом другом бизнесе, люди начинают с нуля. В любом другом бизнесе так же Вы всегда кому то подчиняетесь, так же и в Русском снабжение. Лохатрона здесь нет и не может быть, ни кого силой не держат, не хочешь не работай. ЗАО ГК Русское снабжение — это достойная организация в России, и люди все достойные и сильные, которые работают в этой компании. По жизни люди выживают сильнейшие, а слабые люди, от обиды становятся гнилыми и озлобленными людьми, которые пишут и оскорбляют других. Люди действительно у которых, есть хоть что то свое, не будут здесь писать гадости, потому-то знают как им это досталось и каким трудом.

  • Екатерина
    31.05.2013 в 00:00

    Компания отличная. О  работниках  заботятся, больничные оплачивают,  работаем по 8 часов в день с двумя  выходными. Заработная плата белая, платят всегда то, что  обещают, регулярно. Я вижу большие перспективы для себя в дальнейшем.

1 9 10 11 12 13 20

Оставить отзыв о компании Группа Компаний Русское Снабжение

Отмеченные поля обязательны к заполнению *