Группа Компаний Русское Снабжение



Местоположение: Нижний Новгород

Описание:

ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение

комментариев 479

  • Таня
    30.05.2013 в 00:00

    Переехала в Нижний Новгород из другого города. Устроилась на должность бухгалтера в компанию Русское снабжение. Работа нравится, постоянно, что-то новое. Зарплата устраивает. Единственное, добираться пока очень далеко до места.

  • павел
    29.05.2013 в 00:00

    Компания ГК Русское снабжение мое второе место работы. Коллектив компании принял меня добродушно, начальник отдела, который являлся моим наставником проводил обучение, при котором не страшно было задавать вопросы, на все были даны адекватные ответы. Особенно важно, что есть перспективы роста по карьерной лестнице.

  • Гость
    28.05.2013 в 00:00

    Проработал в русском снабжении несколько лет. И теперь окончательно понял, что в русском снабжении все, особенно те, кто здесь пишут-БОЛЬШИЕ БАЛАБОЛЫ. Особенно Галина.

  • Марина
    28.05.2013 в 00:00

    Работала в ЗАО ГК Русское снабжение  уже давно, сама знаю, как важно иногда узнать мнение другого человека и спросить как работается, поэтому, пока есть время, напишу. Конечно, за время работы всякое случалось, и тяжело было, но ни разу не пожалела что осталась, особенно смотря на тех людей которые бегают из компании в компанию в поисках «лучшей жизни». Из положительных сторон: ЗП (официальная вся), корпоративы, коллектив, общение с огромным количеством людей, было, что и уходить с работы не хотелось. Многому научилась, работая там. Хороший вариант для тех, кто хочет построить свою карьеру.

  • Галина
    27.05.2013 в 00:00

    Поработала в разных компаниях достаточно, для того чтобы понять, что есть – работа, а что есть — «Чесать языки, и собирать все сплетни и не важно правда не правда — главное — Свежак». Компания ЗАО ГК Русское снабжение отличная и коллектив такой же! А кому не нравится, Вас не держат здесь. И з/п по трудозатратам совсем не «Серо-черная», а белая. Спасибо за все.

  • Ольга
    24.05.2013 в 00:00

    В компании ГК Русское снабжение соблюдается трудовое законодательство. Предоставляются отпуска. Новичка оформляют на работу сразу в первый день. 
    Компания  дорожит квалифицированным персоналом и достойно оплачивает труд и всегда выполняет взятые на себя обязательства. При этом и сотрудник должен развиваться, и со временем соответствовать требуемому уровню профессионализма.

  • яков
    23.05.2013 в 00:00

    Компания Русское снабжение мне нравится. Ребята молодые, но хваткие. Основной плюс данного предприятия — хорошая кадровая политика. Это заключается в том, что высококвалифицированные, опытные сотрудники ценятся, но и новичков уважают. В компаний  присутствует высокий  уровень контроля качества выпускаемой продукции, очень большие возможности карьерного и профессионального роста. Дерзайте, развивайтесь

  • Олеся
    22.05.2013 в 00:00

    Я работаю в компании Русское снабжение! Меня пригласили на собеседование сразу же после окончания Вуза! Во время обучения я нигде не работала и была очень рада, когда меня пригласили на собеседование в такую крупную компанию. Сейчас я получаю второе высшее и работаю. Руководство идет на встречу! Коллектив просто замечательный! Сразу приняли и помогали мне пока не разобралась. Зарплата для начинающего у меня была очень даже достойная! Без задержек! В отделе кадров сидят очень милые люди! Я ни раз к ним обращалась, всегда помогут! После испытательного срока подняли на даже более чем достойную! Для девушки это очень хорошая зарплата! Конечно, спрашивают не мало, но за это и платят!

  • Андрей
    21.05.2013 в 00:00

    В ЗАО ГК Русское снабжение в данный момент работает огромное количество людей и существует она не первый год. В данной компаний все стабильно, если ты работаешь, а не просиживаешь штаны, то тебя ценят. Не надо наводить напраслину и очернять компанию. Много существует нелегальных компаний, куда действительно попадешь и содрогнешься. Законодательство соблюдается, есть и горящие задачи, как в любом месте. Можно всю жизнь искать и ничего путного не найти. А  плохие отзывы пишут те, кто из себя ничего  не представляет и в жизни не устроен. Хорошая, стабильная компания – а это редкость в наше время.

  • Анастасия
    20.05.2013 в 00:00

    Лучшей компании вряд ли в городе сыщешь, работают действительно те, кто умеет работать! Требования к работникам высокие, все обязательства руководство компании выполняет в полном объеме. Нам платят заработную плату день в день и полный нормированный рабочий день, и дружный коллектив, и очень щедрые корпоративы и грамотнейшее руководство. Приходите к нам и не пожалейте.

  • Владимир
    17.05.2013 в 00:00

    Я человек разъездной. Часто пропадаю в командировках. Но могу поставить в плюсы нашей компаний то, что бухгалтерия всегда выдает командировочные перед командировкой, а не после того, как приеду оттуда и месяца через два, как это было у меня на прошлой работе. Устаю конечно. Кстати отпуск у меня полностью оплачивается, что тоже очень радует.

  • Елена
    16.05.2013 в 00:00

    Вполне довольна своей работой и отношением работодателя. Зарплата зависит от продаж, как и везде у менеджеров, инициативные сотрудники получают неплохие деньги. В ЗАО ГК Русское снабжение созданы все условия для карьерного роста, никто не будет зажимать тебя на одном месте годами, если конечно ты сам не захочешь отсиживаться, но такие сотрудники обычно здесь надолго не задерживаются. Работают только люди с активной жизненной позицией и готовые развиваться.

  • Денис
    15.05.2013 в 00:00

    Советую пойти работать в ЗАО ГК Русское снабжение начинающим, выпускникам, без опыта работы. Там многому можно научиться. Обучение молодых специалистов бесплатное, учат хорошо, качественно. А с приобретением опыта – появится и возможность карьерного роста.

  • Кирилл
    14.05.2013 в 00:00

    Работаю в компании уже 4 года, срок приличный тут «отсидел» и что удивительно даже и не думал увольняться, просто смысла в этом не вижу. Деньгами не обижают, коллектив хороший, работа нравится и получается ее делать хорошо. А, что еще для счастья надо?

  • Иван
    13.05.2013 в 00:00

    Работаю месяц, в принципе, тут даже лучше, чем я думал. Нагрузки тут большие это правда. С другой стороны правильно, на работе надо работать а не чаи гонять.Я всегда считал, что лучше пахать за хорошие деньги в нормальных условиях, чем получать копейки и гнить в каком-нибудь колхозе, даже если разрешат в потолок плевать. Здесь скучать не дадут это точно. Но я и не жалуюсь, я получил то что искал.

  • Евгения
    07.05.2013 в 00:00

    Я работала в компании ЗАО ГК Русское снабжение 6 месяцев менеджером по продажам. Ушла в связи с семейными проблемами. Очень понравился коллектив — веселые, молодые, отзывчивые ребята) Это, наверное, одна из главных причин почему я так не хотела покидать компанию. Конечно работать приходилось и по выходным ( воскресенье), отсюда большая усталость. Работа менеджера по продажам — тяжелая работа, долга не протянешь без отдыха. Но зато зарплата того стоит. У меня осталось положительное мнение о компании, надеюсь, что будем с ребятами и дальше так же хорошо общаться. Всего Вам доброго!

  • Дарья
    06.05.2013 в 00:00

    Не знаю как у других, а у меня не возникало сложностей в работе в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Все условия, которые вы описываете как минусы, я узнала еще на этапе собеседования (и вам советую уточнять все до трудоустройства). Мало того, что получила хороший опыт работы, так и с уровнем дохода проблем тоже не возникало. В данный момент , я уже здесь не работаю, нашла работу поближе к дому, но этой компаний я благодарна за все.

  • Татьяна
    30.04.2013 в 00:00

    Очень даже хорошая компания, позитивные , честные и порядочные сотрудники. Зарплаты белые и всегда выдаются в срок.. Всегда знаешь что в итоге получишь. Заработанные бонусы выплачивают. Отпуск дают ежегодно и отпускные выплачивают в сроки. Светлые, просторные кабинеты оборудованы по последнему слову техники. Хочу пожелать нашей компаний расширения, процветания и роста! А нашему руководителю огромного здоровья и терпения!!!

  • Володя
    26.04.2013 в 00:00

    Если вы идете работать в крупную компанию- будьте готовы к интенсивной работе. Безусловно, это про Русское снабжение. Крупная стабильная компания с перспективами роста и развития, как в профессиональном, так и в денежном плане. Почти год отработал в данной компаний, с теплотой вспоминаю своих коллег. Благодарен им за поддержку и помощь. Уволился в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. К плюсам компании,смело можно отнести: хороший дружный коллектив, обучение на рабочем месте, грамотное руководство, перспективы роста, интересную корпоративную жизнь. Если вы готовы работать и зарабатывать- вам в ЗАО ГК Русское снабжение.

  • Елена
    25.04.2013 в 00:00

    Всегда можно ругать своих работодателей, ведь это такая благодатная тема и всегда найдутся недовольные сотрудники , которые поддержат беседу . Это всегда было и будет в любой компании, а вот реально подумать и сказать -да , мне нравится моя работа- могут не все. Плюсов в нашей компаний много — сама работа очень интересная, нет рутины, постоянное обучение в процессе работы, стабильный доход, коллектив великолепный -молодой, активный. Я работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение более 3 лет и планирую работать и дальше!

  • Денис
    24.04.2013 в 00:00

    Долго искал работу, в итоге пришел в ЗАО ГК Русское снабжение и остался, о чем совершенно не жалею. Уже через полгода результаты стали более высокие. Начальство настоящие профессионалы и фанаты своего дела, они здорово помогли мне профессионально состояться. И чтобы не говорили про нашу компанию, я все равно останусь со своим мнением, что эта компания лучшая.

  • Андрей
    23.04.2013 в 00:00

    Хочу похвалить своего работодателя! Работаю в компаний ЗАО ГК Русское снабжение в комфортном офисе! Занимаюсь оформлением договоров с нашими партнерами, работаю по специальности и очень рад этому. График работы полностью устраивает, зарплата хорошая и платят вовремя. Оформлен по ТК, белая зарплата, на больничный можно без проблем уйти) Мне там очень нравится, буду работать и дальше!

  • Вадим
    22.04.2013 в 00:00

    Я глядя со стороны могу сказать только одно, работа в компаний ЗАО ГК Русское снабжение — для тех, кому нужна работа,стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Но в нашем городе есть достаточно большая группа людей, ищущих не работу, а куда бы ходить, ничего не делать. И не зарабатывать, а получать деньги. В нашей компаний так не получится. Вот и перемещаются они дружно с одного места на другое, поливая грязью предыдущее место работы для них.

  • Александр
    19.04.2013 в 00:00

    Компания, в которой я работаю уже несколько лет, мне очень нравится. Здесь отличные руководители, которые заботятся о том, чтобы сотруднику было комфортно и уютно. С начальством я общаюсь на ты как с другом, зная, что он всегда окажет мне поддержку и не оставит без помощи в трудную минуту. Да, не все иногда получается с первого раза и начальство это понимает и не станет понапрасну ругать, а просто поможет. Это работа моей мечты.

  • Алексей
    18.04.2013 в 00:00

    Когда я пришел сюда работать, то даже не представлял что такое детали трубопроводов, если честно. Но через каких-то три дня я уже знал все об этом и это заслуга, прежде всего руководства, ну и конечно коллектива, который самый лучший. Я быстро освоился и через неделю уже сделал первую продажу. И чтобы не говорили о нашей компаний, я все равно знаю, что она просто супер!

1 8 9 10 11 12 20

Оставить отзыв о компании Группа Компаний Русское Снабжение

Отмеченные поля обязательны к заполнению *