Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Геркулес
комментария 794
@Гость
Недавно увидела этот сайт — и О, Боже! — что же здесь пишут… Это же надо так ненавидеть людей — так оскорблять и унижать в своих статьях . Думаю, что это пишет человек обиженный , озлобленный не только на жизнь, но и на всех окружающих. Скажу Вам прямо — не судите, да не судимы будете! Да простит Вас Бог!
Как здесь у вас весело, ребята)))) Я прям не могу пройти мимо.
Послушай и ты, горе-профессионал…. Засунь и ты свое мнение туда же. В чем предыдущие ребята были неправы? В том, что резанули правдой по глазам? Ответьте на такой вопрос, коль у вас такая суперская «команда профессионалов», почему такая текучка кадров? Вы сами не задавались таким вопросом? Насколько я знаю, в компаниях где действительно работают профессионалы, такой текучки нет. В таких компаниях, присутствует профессиональный отдел кадров, который производит подбор кадров, отдел охраны труда, обеспечивающий безопасную работу сотрудников, юрист, который защищает юридические права сотрудников и т.д. На вашем филиале это все есть?
И почемы ты считаешь, что здесь кто-то на кого-то обижен? Я тоже работал на филиале более 6 лет, и ни на кого не обижен. Ушел по своей воле, счастливым, в процветающую компанию, где к сотрудникам относятся с уважением, оплата труда достойная, причем официальная, а не в конвертах. С пятидневным рабочим днем, со всеми праздниками, которые празднует Украина, с ежемесячными, квартальными и годовыми премиями, и оплатой за переработку по двойному тарифу. На которой не удерживаются никакие деньги в подозрительные кассы взаимопомощи из зарплат сотрудников, есть служба которая помогает в случае необходимости. Нет текучки, люди гордятся,дорожат и отдают сябя целяком и полностью на благо процветания компании.
Так что в плане профессионализма вам еще расти и расти….
А читающему Дж. Мартина, предыдущему, так четинько рассказавшему о Х.Ф. ну и конечно же Паше Касьянову, пламенный привет!)))
Ну а вам «профессионалы», успешного роста.
А еще, читая Ваши восторженные возгласы по поводу того как обстоят дела на Геркулесе, у меня появилось предположение, что Вы и есть тот легендарный И.В. или Ю.Г. потому что восхищаться Геркулесом больше некому;)))))
И еще девушке отвечу: если от Вас уходят обиженные сотрудники, это тоже показатель Вашего «профессионализма»)))))
Все правильно, если бы хотя бы увольняли по уму, а не тупо вышвыривали, возможно и небыло бы этих коментов. А то, это уже не профессионалы, а коновалы)))))
Это все понятно, а как обстоят дела после смены власти?
Браво, теряюсь в догадках кто Вы, читающий Джорджа Мартина!
Да, о поднятии зарплат, не в бровь, а в глаз. Присутствует такое ощущение, что нас на***ли, но не понятно где. Управляющий пожил бы хоть месяцок на нашу зарплату.
Мой муж ;))
(А теперь, Галимый! По своей должности оно не должно касаться торговых, но оно ж было РОПом, вернее сидело но месте РОПа. Все какие плохие слова вы знаете, вы можете применить к этому чмошнику: пи*добол, гнойный ***, у*бок и многие-многие другие. Может работать только ртом и языком. Будучи РОПом постоянно зависало в аське, мамбе, использовало транспорт в личных целях, ездило по СТРОИТЕЛЬНЫМ супермаркетам, делегируя свою работу на подопечных. К счастью, одна женщина, иногда наведывающаяся в Харьков и любящая постебаться с некоторых индивидуумов, раскусила этот гнилой орешек и избавила филиал от обузы. Но по неведомым причинам И.В. чуть более года назад вернул эту пиявку назад, правда на другую должность и вот это *** галимое опять сосет кровь сотрудников филиала. Оно так же как и раньше ни чего не делает, единственное что оно может – это разводить демагогию, за*бывать всех и вся, и сёрфить в сети на определенную тематику.)
Поясню как Галимый попал обратно на филиал…
И.В. на людей на…..ть, потому когда он не сошелся во мнениях с стоящим на этой должности А.В. они попрощались. И тут началось самое интересное, нарисовался какой то дебил, человек в полном неадеквате, по внешним признакам страдающий даунизмом, судя по трудовой книжке полный лох, в свои лет 30 он поменял около 40 мест работы, при этом ни на одной не задержался больше месяца. Работал в основном на складах грузчиком.
И вот этот человек видать решил сделать прыжок в сврей карьере, из грязи в князи:) Не знаю сколько месяцев он сидел на сайтах и зубрил стратегию работы различных корпораций, но видать памятью этого человека природа не обделила, красивых слов он нахватался много. И о чудо, на Х.Ф. потребовался логист.
На собеседовании с И.В. он здорово проехал по ушам, память не подвела и…….. все, он логист.
Возникае вопрос, как И.В. не посмотрев даже трудовой книжки, ставит на эту должность этого «супермена», при этом управляющий так снизошел к этому дятлу доверием, что отдал ему практичесски все полномочия во время его отсутствия, а как сказано было уже раньше, отсутствует часто, включая право подписи. Как у этого дятла не хватило мозгов ниче не подписывать, а то не известно где был бы сейчас И.В.
Так вот, этот горе логист, за два месяца поставил филиал на колени, развалил все, что и так хреново работало, но работало, разогнал водителей экспедиторов, ну и т.д…….
И.В. просто пришлось хватаиться за соломинку, правда она оказалась гниловатой.
Харьков, ну вы блин даете))))) Бунт на корабле?))))))
Харьков, респект, ударим правдой по беспределу…..
@Гость
А толку, кто это читает?
@Гость
@Гость
Послушай, горе-писатель, засунь свое личное мнение о Х.Ф. в одно место. Я более 8 лет работаю на этом фил-ле и всем советую -приходите именно сюда! Х.Ф всегда был одним из лучших — таким же и останется . Коллектив дружный, работа налажена, команда- профессионалы своего дела — умеют и работать и отдыхать. А всем обиженным и недовольным только и остается как сидеть в инете ,и писать всякую пошлятину))
Вай, вай, вай….. Дошло дело до нашего «горяче любимого» харьковского филиала)))) Прочитал предыдущие отзывы, очень рад, что есть люди, которым не безразлична судьба этого филиала. Может ДДОНЕЦКИЕ — БОГИ НАШИ, хоть что то решат, сколько же можно над людьми издеваться, в прямом смысле этого слова…..
Тоже хочу добавить информации тем, кто решил поработать на харьковском филиале, и не только ТП, почему упомянуты были только высшие эшелоны, давайте еще и чуток ниже опустимся. Водители-экспедиторы, почему о них забыли? Хотя да, кто их за людей считает? Это же — быдло (цитата из слов управляющего Х.ф. господина И.В.) Приношу сразу извинения, но добавлять буду с перерывами, просто на работе я.
Ну, начнем. Уважаемые водители, други наши, хочу вам поведать, что вас ожидает в случае если у вас безнадега, и все же прийдется хотябы временно поработать на Х.Ф. Слово временно, для этого филиала — нормально, потому как, для того чтобы работать постоянно, вы должны иметь следующие качества: в первую очередь — железные нервы (мозг вам будут выносить практичесски все вышестоящие чины, начиная от И.В. и заканчивая механиком) крепкое здоровье, слабовольность приветствуется, на вас будет выезжать Галимый, потому как разобраться с маршрутизацией не в состоянии с момента возвращения на филиал. Вот вы как раз и будете ему золотым человекои, до какого то момента, который обязательно наступит, и довольно таки быстро. Еще вам необходимы навыки слесаря, машины старые, дорог нет, ломаются часто, слесаря не успевают ремонтировать, но они мододцы, првада не понятно как за такие смешные зарплаты они еще и инициативу появляют. Хотя ДОНЕЦКИЕ считают, что и этого много. В общем вас будут привлекать к ремонтам, даже если вы приехали с маршрута, уставшие никого это интересовать не будет, хотя если подружитесь с механиком, будет легче. В принципе этих качеств хватит, потому как берут всех, из-за постоянной нехватки водителей. Устранить эту нехватку просто не возможно. И.В. считает что у него за забором очнредь из лохов, готовых побатрачить на его благо, потому их не ценит, условий для улучщения труда водителей не создает. Хотя прошу прощения, оболгал, купили новый матрац, и покрывало, в прошлом году , дабы водитель приехавший после полуночи с рейса мог отдохнуть несколько часов, ибо в шесть утра снова в бой. Отдых, а тем более доплата за переработку непредусмотрены уставом фирмы, так сказать проблемы негров никого неибут.
Продолжаем, попав на собеседование вам раскажут как замечательно вы будете работать в престижной компании, к которой кстати только на танке и можно доехать, из-за отсутствия дороги как таковой, потому наверное И.В. и купил вместо лупатого менрина, внедорожник, бампера видать дорого ремонтировать. И уже работая водителем, не исключено, что пока вы доедете до большого города, а это аж метров 800, на машине сломается рессора, о зимнем периоде думаю даже и говорить не стоит. Водители фур зимой разгоняются от улицы Клочковской, благо сделали разгонную полосу метров 200, и с закрытыми глазами пытаются прорваться к базе, если повезет, доезжают, что происходит с продукцией в это время в рефрежираторе, только господу известно. Раскажут какая у вас будет достойная зарплата (сумму вы услышыте в районе 5000 — 6000 тысяч), и все в том же духе….. Но вы не обольщайтесь, потому как получите вы ее не раньше полутора, двух месяцев, таков порядок, на какие средства вы будете жить все это время, как уже было сказано выше никого не ибет. Но если у вас все же хватит терпения доработать до столь долгожданного события, будете приятно удивлены, она будет чуток меньше, раза так в два, а то и три.
Коротко обьясню почему. Ставка минимальная, ну как практичесски на 80% частных фирм нашего «горяче любимого государства», остальная доплата, процент от вывоза, самое интересное, что у сотрудника, на котором лежит самая большая ответственность, да и физический труд не малый. почему то самый маленький процент. Уточню почему самая большая ответственность, попытаюсь раскрыть руководителям тайну, потому как они видать надели на глаза шоры, или розовые очки, а за ними сами понимаете, практичесски ничего не видно. Возможно кто и прочтет это, я понимаю, неприятно, но кто то же должен сказать, вдруг и к водителям повернуться лицом, а не причинным местом. Водитель на Х.Ф. отвечает за многое, сохранность продукции, сохранность и тех. состояние автомобиля, за бока оператора, бока агента, ну и естественно безопасность движения, и учитывая пробеги на некоторых маршрутах, к концу рабочего дня, сами понимаете, он уставший. А уставший водитель — это опасно, и за все это он получает «достойну» зарплату. Вернемся к зарплатам, в принципе схема начислений, как любят выражаться наши депутаты прозрачная и понятная, но самим вам ее посчитать просто не реально, есть ньюансы, ну а если вам это все же удалось то она все равно будет чуточку меньше вашей цифры. Как ни странно, но факт. Ну и естественно из зарплаты будет все удерживаться, бой (он кстати не списывается, в Донецке может и списывается, на филиале нет) утеря, порча товарного вида и т.д. и т.п. как поется: найдется бык, была корлаа бы…….
Продолжу позже, надеюсь увлекательный экскурс…..
Но есть конечно же и положительные моменты, я их тоже буду упоминать, дабы не сказали, что я здесь только грязь лью. Вот совсем недавно водителям подняли зарплату. Повышение оной обещалось Донецком еще года три, а то и четыре назад, но лучше поздно чем никогда. Вот только есть небольшое НО. На сколько я знаю если по уму и по честному (значение этого слова скорее всего здесь не знают), подымают ставку, и на более-менее значительную сумму. Человек работающий на благо фирмы, становиться более уверенным в завтрашнем дне, защищенным в финансовом плане, он тогда видит смысл трудиться на такую фирму, проявляет больше инициативы и отдача естественно больше. А наша столица (Донецк) подняла снова тот же мифичесский процент. Так что, уважаемые водители, надеюсь вам станет на много легче.
Ну вот с оплатами примерно разобрались, идем дальше. После собеседования вам предложат выйти на работу, проехать по маршруту, дабы вы увидели сам процесс, разобрались более-менее в непонятных вам вопросах. Если вам очень нужна работа, вы обязательно доработаете до конца дня и …….. добро пожаловать на Геркулес. Люди с более слабой психикой не выдерживают этот атракцион и до половины, у ходят минут на несколько за сигаретами, булочкой, или еще зачем и пропадают безвести. Таких я считаю счастливчиками.
И вот свершилось, вы счастливый обладатель трудового места, которое искали. Но радоваться пока рано, потому что вы вляпались в Х.Ф. Геркулес. Если у вас есть семья, можете о ней забыть, потому как развезти 40-50 торговых точек это вам не в тапки написать, а если они еще и по области……
Но хорошие моменты есть, бывают дни, когда т.т. не много, вы едете счастливый на фирму ,в надежде пораньше попасть в семью и вас ждет еще один сюрприз, бонусная поездка за холодильничком, или развезти чужой маршрут, потому как он не был развезен, либо из-за нехватки водителей, либо кто-то злоупотребил алкоголем (ну можно же человека понять), либо кто-то вообще забил….
Во время работы вам придется работать со складами, вопосов там не будет, начальники складов компетентны в своих вопросах работа налажена правильно, в общем ребята на своих местах
(ценил бы это еще И.В.), главное чтоб вы не юлили.
Механик, тоже компетентен в своих вопросах, к работе подходит профессионально, в случае поломки автомобиля в беде вас не бросит, но будьте бдительны, карьерист, пойдет по трупам, как переступил через предыдущего механика, ради своей значимости (на месте И.В. я бы призадумался через чей переступит в будущем).
С покупками аксесуаров в автомобиль будьте аккуратнее, эта вещь, к примеру, преобразователь напряжения, может перейти в фонд нужных вещей механика.
Воровать вам не советую, вопервых неприлично, во вторых можете заплатить в разы больше. Примеры есть. Водитель Б….. был пойман на воровстве, супермаркет насчитал недостачу в пределах 1500 грн., водителю пришлось взять кредит и отдать И.В. ну, скажем так чуток больше.
Так же ессть на филиале касса взаимопомощи из которой должны оказывать помощь безвозмездно, потому как сами сотрудники обеспечивают наличие средств в этой кассе ежемесячными отчислениями с з/п на протяжении всего срока работы на фирме, а в итоге деньги выдаются, но с возвратом, а уж никак не безвозмездно. Присутствуют коллективные мероприятия, которые спонсируются из той же кассы взаимопомощи, а преподносятся как жест невиданной щедрости И.В из его собственного кармана.
Так что ребята, фирма достойная, работать можно.
P.S. Если вы решились работать :
«Да хранят вас семеро, ибо ночь длинна и полна ужасов».
Цитата из романа Дж. Мартина «Игры поестолов».
Хотя и долго читать, но правда. Хотел бы еще добавить, что праздников на Харьковском филиале вообще нет, выходные только воскресенья и один поаздник в году, 1 января. Когда уже некоторые наедятся?
Поработай на Харьковском, прозреешь;)@бывший сотрудник геркулеса
работаю на геркулесе 5-лет,читаю ваши отзывы и понимаю,везде одно и тоже, за Харьков очень удивлен
Когда на геркулесе перестанут слать никому ненужные отчеты? Работаеш не супервайзером ,а конченым аналитиком. В Донецке всю базу любого филиала видят, сидят аналы и мозг выносят!!
На Харьковском филиале про всех правду написали про И В про Гелича всех С В обсудили как то действующий Р О П в тени остался Как говориться у каждого своя правда. 1РОП своей должности обязан уходу всеми известного Гелича и отказом от этой должности СВ Иры «СТЕРВЫ» умная женщина с И В тяжело работать СВ а РОП тем более.Так особо умом и сообразительностью не отличался.2 Внешний вид нашего РОП желает быть лутшим то небритым то нестриженым на работу прийдет.Единственный костюм наверное с выпускного одевает только на приезд проверки. Вы же уважаемый руководитель на ВАС люди смотрят подчиненные ваши 3 Двух слов связать наш РОП не может поздравить с днем рождения это проблема а девушку тем более 4 Уважением пользуется только среди своих друзей которых взял на роботу 5На теритрорию выезжает когда И В даст П-лй выступает в роли статиста чем то помочь х-р 6 Колектив относиться к не му нетрально что он есть что его нет 7 Когда И В в отпуске а он за старшего начинается лафа водителя бухаю собрание 3 минуты…..Что могу сказать хорошего продукцию делит хоть поровну посчитает сколько человек на собрании всем по 5 сырочков по 3 кефира ….получается не плохо Как человек хороший вопросов нет как руководитель …………не руководитель Спасибо это была моя правда.