Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Геркулес
комментария 794
ГАЛИМОВ ЮРИЙ ГЕЛЕВИЧ Я ТЕБЕ ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ТЫ *** и *** ГАЛИМЫЙ МАЛО ТЕБЕ ЖЕНЯ ПАВЛОВ В АВТОБУСЕ ПО*** ДАЛ Я БЫ ДОБАВИЛ
Уважаемый г-н комментатор, а как на счет сказать тоже, но в лицо! Это подло под вымышленным именем писать всякий бред, ваше мнение оставте при себе, а по результатам работы и без вашего участия есть кому судить, поверьте! В инете все герои, вот позвоните и пообщаемся.
@касьянов павел
так дал бы кишка тонка
куда звонить пиши телефон я тебя развалю ***
Гелич, хватит поливать грязью нормальных людей, это вас уже не спасет! СМИРИТЕСЬ со своим статусом, и успокойтесь!
А кто это Андрей Александрович? Ващенко, что ли? Бу-га-га, дожили.
Начнем с того, что те кто работали на Донецком филиале, а потом перешли на Юзовский, знали как Ващенко стал СВ (его бывший СВ пьяный попал на глаза управляющей и был уволен, куст слабый был , откровенно говоря, поэтому взяли Ваща супером, г-н Мамедов посодействовал, почему? сложно сказать, но явно не из-за особых талантов Ващенко) и понимали, что научить этот минимамедов (а в своем бесконечном хамстве и непрофессионализме они как близнецы братья) ничему не сможет, но Ващенко справился, вычистил всех кто помнит и понимает. Ну правильно, хороший свидетель-мертвый свидетель, но я то помню.
Спешу заметить, что не из черной зависти пишу всё это, вот например Кравченко стал директором филиала и кроме положительных эмоций это у меня ничего не вызывает, но этим двум гуманоидам, г-ну Мамедову и г-н Ващенко, не место в нашей отличной компании.
Кто тут гелича зашишать вообще берется? это некомпетентный, абсолютно неадекватный (нормальный) человек.. Насчет того что опись сделал П, сильно сомневаюсь.
Кто тут гелича зашишать вообще берется? это некомпетентный, абсолютно неадекватный (нормальный) человек.. Насчет того что опись сделал П, сильно сомневаюсь.
ХА.. О каких друзьях или недрузьях тут речь? Друзья за воротами, на работе-сотрудники компании. КАЖДЫЙ СУПЕРВАЙЗЕР прошел определенную карьерную лестницу, и у каждого за плечами есть не одна должность и далеко не один год работы. Писал не полностью владеющий информацией,опирающийся на внутренние обиды зависть и предположения уставший организм. Почему сам то не вырос? Ответ один из двух..выбирайте сами. А что нелегко многим, так за легко-деньги не заплатят.
Послушайте «Бывшие работники» какая х*р разница кто кого тра…ет,не в этом суть, а суть в том что и про Галимого и про ИВ написана 100% правда! И нех*р их оправдывать!
зачем писать ерунду про сотрудников(даже и бывших),наводить клевету про руководство.если торговые уволились или даже их уволили-значит такие работники,пусть идут подъезды мыть.а у меня только положительные эмоции остались после работы на юзовском филиале и работал я под руководством ващенко-он же меня многому и научил.
зачем всякую ересь писать про юзовский филиал.если уволились-значит такие хорошие работники,только полы в подъездах мыть.
это *авняная фирма там ты должен все а тебе никто ничего не должен бегите ишите другую работу это *ооопа!!!!!!!!
Ты за своих бывших торговых карьеристов ))) мазу нормально потянул молодец ни чего против не имею пусть растут ))) Все остальное правда НА 100000000000000000000000000 процентов Ну И В оставил бы в покое мужик красавчик за 2 3 часа» роботы » зарабатывать 50000-60000т гр попробуй так устройся))))))))))))))) За то когда торговый заработал 8000 с 7 до 21 ему завидно Предлагаю скинуться И В по червончику а то продажи упали не доедает человек И по 20 на отпуск давно бедолага ни где не отдыхал хоть на билет насобираем)))0
@Бывший работник
И П бывший супервайзер если конечно ты писал если нет извени О корьерном росте поговорим Ты случайно не друг Саши нашего РОПА не он тебя на работу на геркулес привел…..Ира супервайзер работали с РОПОМ Сашей соки продавали Чудайкин бывший супервайзер с РОПОМ Сашей соками торгавали Дима супервайзер просто друг РОПА а ну ка какой карьерный рост хороший получается Ну а два теперешних супервайзера просто твои друзья тоже карьерный рост))))))))))))))
@Бывший работник
И еще Гелича ты зря такими словами обзываешь он обычный нормальный человек тоже чей то друг как и ты ты друг РОПА он друг И В в интернете сидит …За то твой РОП Алену с ВИП отдела во время рабочего дня тра….ть ездит)))
@бывший сотрудник геркулеса
я вас умоляю, «научил»,а то я с ним не работал, этот научит
@Гость
А причем здесь Юзовский филиал? Конкретный вопрос о конкретном человеке. Или причастность к юзовскому филиалу автоматически к лику святых причисляет?
Просто один так называемый сотрудник,недавно написал «Серость плодит серость»,если он такой работящий, не тупой чего же он все еще в обиженках ходит.
Работал и я в рядах Донецкого и Юзовского филиалах, все устраивало дружный колектив плохого не скажу единственное что работы всегда очень много трудно в таком режиме долго работать, но хочу сказать что многому научился в этой фирме и начал свое дело, удивлен что Андрея Александровича так не навидят, хороший супервайзер многому научил. А заробатывать здесь конечно много не получится,как только не старался и с бензином постоянно за свои деньги заправлялся, ревизоры даже слушать не хотят.
А отдел кадров мониторит уволившихся? Знаю что да, а еще знаю что и сайт это тоже, кому читать дают выдержки отсюда ,правда не знаю. Я к чему это : за полгода последних по крайней мере 3 ТП причиной увольнения назвали скотское отношение и непрофессионализм СВ Ващенко и какова реакция? Правильно, кадры приняли меры и СВ Ващенко не стало, но появился РОП Ващенко, тоесть карьерный рост в Украинском продукте подразумевает наличие таких качеств у сотрудника как хамство, некомпетентность и скудоумие. Поэтому дегенераты и подонки Украины, милости просим в нашу компанию, мы искренне рады видеть вас в наших рядах. Служите верно и зп в 16000 вам обеспечена.
П.С. От отдела кадров не ожидала, нафига вы вообще нужны тогда, курицы?
Да никого ничего на УкрПродукте не интересует. Каждый на своей волне. При смене руководства на Юз.филиале пошла такая текучка кадров, но никто не удосужился принять это во внимание и как–то повлиять. Продолжаем в том же духе))
Вы, наверное, завистник или скорее завистница. Эти ребята не вчера были водителями. Лучшие специалисты получаются из людей, которые прошли лестницу с нижних ступеней, а не поднявшись до половины на лифте. Всем достойным предлагалась должность, если Вам не предлагалась, значит рано еще.
Теперь о компании, точнее харьковском филиале. Дорогие други, желающие быть ТП на Украинском продукте, возможно, мое мнение будет Вам полезно при выборе места работы. Имейте ввиду, что это филиал, а это означает, что все указания идут из Донецка, с ориентировкой на свой регион, часто не видя принципиальной разницы между Слобожанщиной и Донбассом. Может высшее руководство и не знает, чем регионы отличаются, но рассказать им некому, управляющий на ХФ — безынициативный и трусливый, это главная беда.
Компания особо не отличается от аналогичных. В 8 утра не эффективное собрание, на котором самоутверждается И.В. Там в основном упражняются в стрелочничестве, почему Васе не хватило одного сырочка, почему Люся не заказала этот сырочек на молокозаводе, почему Миша отвёз вместо трёх сметанок, только две и теперь у Клавы не выполнение месячного плана и ей прийдется на коленях просить прощение в торговой точке за недопоставленный товар, иначе точка откажется от дальнейшего сотрудничества и т.д. и т.п. Далее идет обзвон причастных к выясненной мировой трагедии по громкой связи, а потом дается указание господину Галимому разобраться и наказать. Галимый — это шакал особой породы, но о нем позже. Вобщем собрание ни о чем, поговорили и забыли, проблемы не решаются, не устраняются даже следствия этих проблем не говоря уже о их причинах.
В 9-9.30 выезд в поля, непосредственная работа. Здесь тоже как почти во всех аналогичных компаниях. Если вы лентяй — запросто можно филонить, можно поехать к девочкам/мальчикам, в спортзал, кафе, домой, наконец, борщ приготовить. Большинство клиентов можно обзвонить, деньги забрать может экспедиция, главное дружить с пацанами, в офис вернуться не раньше 17. Если вы середняк — тоже работать можно, нужно научиться отбояриваться от собраний и эффективно использовать свое время. Сильным работникам будет трудно — втайне вас будут любить, но для профилактики вас будут иметь, вы либо поймете, что лучше стать середняком или если это не по вам и у вас крепкий стержень и характер — лучше поискать другую компанию.
В последние полгода, может чуть больше, условия для ТП немного улучшились, ввели планшеты, ранее приходилось таскаться с громадными папками макулатуры. Еще у вас будет фотокамера и трекер, оранжевая коробочка с кнопочкой. Такие коробочки обычно применяются для домашних животных, детей и стариков, чтобы они не потерялись. Казалось бы Вы под колпаком, но толку от них — ноль. Всегда можно сказать, что забыл дома, забыл зарядить, не держит заряд, если все же заряд держится долго, то можно включить трекер еще из-дому и чаще жать кнопку — через два-три часа чудо-коробочка сдохнет. За это вам ни чего не будет, по крайней мере еще никому ничего не было, наверное не следит никто.
Зарплата: нормальная. Будете работать — будет больше, будете волынить — будет меньше, естественно присутствует сезонность. Штрафов как таковых нет, но кушать продукции будете много, не важно кто виноват, особенно в конце месяца, в последнее время суммы «помощи в питании» стали переваливать за тысячу. Здесь нужно отметить, что после возвращения Галимого продукцией стали кормить не только торговый отдел, но и всех остальных работников, спасибо ему за это от торговых, но остальной персонал от этого в шоке.
Транспорт: не дай б-г вам иметь свою машину, через какое-то время вас заставят поставить ГБО. Оно вроде за счет фирмы, но вы же понимаете, что так не бывает. Какую-то часть денег дадут, большую будут высчитывать с зарплаты, если Вы угробите машину и решите ее продать и купить другую, то придется в обязаловке ставить ГБО за свой счет или платить разницу между газом и бензином. То что Вы угробите машину, можете не сомневаться, это сразу поймете, когда будете ехать в офис на собеседование. Бензином заправляют на месте, газом на определенных заправках. Компенсация за авто — 700 грн, сумма просто смешная, поэтому приходится заниматься «ухищрениями» с топливом, благо контролем занимается одна ТП, но в другом значении этой аббревиатуры. Лучше не иметь машины или скрывать факт её наличия, в этом случае вам найдут лоха, который вас будет возить за зарплату, ему ни какой компенсации — только зарплата. Адекватов почти не осталось, нормальные перешли в торговые или ушли. Если вам случайно найдут нормального, берегите его, «подкармливайте», пишите больше километража.
Активный досуг/корпоративы. Чем дальше, тем хуже. Часть зарплаты с Вас будут снимать в два фонда. Один накопительный — его отдадут когда будете увольняться, но высчитают за про*банные холодильники и про*раную дебиторку. Отдают всем, не помню случаев, когда кого-либо хотели нагреть и не отдать. Второй фонд — не возвратный. С него кормится И.В. и устраивается досуг для сотрудников филиала. Ранее вылазки устраивались не менее трёх раз в год для всех желающих, последнее время наблюдается фильтрация на быдло/небыдло. За последний Новый год нужно было внести 300 или 400 грн, за прошлый — 200. За такие деньги очень легко найти альтернативу и при этом побыть в кругу только тех людей, которых хочется видеть. Последняя вылазка вообще побила все рекорды скупердяйства, не было мяса. По прикидкам фонд за год составляет не менее 50-60 тыс.
Теперь о людях, с которыми Вам, возможно захотите работать.
РОП: Саша. Один из немногих профессионалов руководящего звена. Человек на своём месте, всё знает и видит (ну или почти всё;)), в большей степени справедливый, сейчас таких очень мало.
СВ-VIP: Юра. Там своя кухня, как человек — нормальный, как сотрудник не знаю, так как випы отдельно.
СВ-город. Сейчас остался один, ранее было два, еще ранее три. Олег. Один из бывших водителей, о которых упоминалось в предыдущем посте. Многие его недолюбливают, но я считаю, что это от зависти. Человек умный, сообразительный, оказался в нужном месте в нужное время. При удачном для него раскладе, скорее всего пойдет по головам, но не лизоблюд. Типичный карьерист.
СВ-область1: Ира. Немного стерва, но это ей к лицу. Не каждый с ней сможет сработаться, но если сработаетесь всё будет ГУД.
СВ-область2: Дима. Очень субъективное мнение: слабое звено. Таких людей хорошо иметь в друзьях. Но командир он никудышный, если вы лентяй и распи*дяй — Вам нужно в Димыну команду, будете из него веревки вить, но он вас будет упорно защищать.
У каждого СВ по пять ТП, еще три подменных ТП, которые заменяют основных по выходным и в отпусках/больничных. Ах, да есть большой ПЛЮС — пятидневка, воскресенье законный выходной, и еще один по скользящему графику.
СВ-фокус: Саша. В должности СВ совсем недавно, как и его команда. Занимается неблагодарным делом — продвижением геркулесовской колбасы. Неблагодарной, потому что главный офис решил, что это г…. будет покупаться на Харьковщине, где своего г….. по меньшим ценам завались и больше, через каждые двести метров фирменные киоски ХМК, СМК, РМК, БМК. Без специальной программы фиг, что получиться, но её похоже нет. Но партия сказала — надо! Так что будут через месяца три-четыре ребята грузить в багажники зарплату ящиками.
А теперь, Галимый! По своей должности оно не должно касаться торговых, но оно ж было РОПом, вернее сидело но месте РОПа. Все какие плохие слова вы знаете, вы можете применить к этому чмошнику: пи*добол, гнойный пидор, у*бок и многие-многие другие. Может работать только ртом и языком. Будучи РОПом постоянно зависало в аське, мамбе, использовало транспорт в личных целях, ездило по СТРОИТЕЛЬНЫМ супермаркетам, делегируя свою работу на подопечных. К счастью, одна женщина, иногда наведывающаяся в Харьков и любящая постебаться с некоторых индивидуумов, раскусила этот гнилой орешек и избавила филиал от обузы. Но по неведомым причинам И.В. чуть более года назад вернул эту пиявку назад, правда на другую должность и вот это чмо галимое опять сосет кровь сотрудников филиала. Оно так же как и раньше ни чего не делает, единственное что оно может — это разводить демагогию, за*бывать всех и вся, и сёрфить в сети на определенную тематику.
Еще вам придется работать с бухгалтерией: главбух и старший бухгалтер профессионалы своего дела, так что с ними проблем не будет, а вот операторы, как везде, тупят без устали, но вы их не обижайте, их и так чмо галимое каждый день обрабатывает.
Ну, вот и всё, прекрасная маркиза, а в остальном всё хорошо, всё хорошо!
Да ребята наверное очень хороши дела на любимом геркулесе в Харькове должность супервайера два бывших водителя занимают во карьерный рост
Народ, что слышно про Мартына где сейчас этот кристально честный ведущий специалист. Может есть справедливость на свете и его закопали? Хотя нет такой обязательно выкрутится.
неужели на Юзовке умнее Ропа чем Ващенко не нашлось?позор