Геркулес



Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.

Описание:

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Геркулес

комментария 794

  • касьянов павел
    28.07.2013 в 00:00

    ГАЛИМОВ ЮРИЙ ГЕЛЕВИЧ Я ТЕБЕ ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ТЫ *** и *** ГАЛИМЫЙ МАЛО ТЕБЕ ЖЕНЯ ПАВЛОВ В АВТОБУСЕ ПО*** ДАЛ Я БЫ ДОБАВИЛ

  • Работник компании
    28.07.2013 в 00:00

    Уважаемый г-н комментатор, а как на счет сказать тоже, но в лицо! Это подло под вымышленным именем писать всякий бред, ваше мнение оставте при себе, а по результатам работы и без вашего участия есть кому судить, поверьте! В инете все герои, вот позвоните и пообщаемся.

  • Гость
    28.07.2013 в 00:00

    @касьянов павел
    так дал бы кишка тонка

  • касьянов павел
    28.07.2013 в 00:00

    куда звонить пиши телефон я тебя развалю ***

  • Гость
    27.07.2013 в 00:00

    Гелич, хватит поливать грязью нормальных людей, это вас уже не спасет! СМИРИТЕСЬ со своим статусом, и успокойтесь!

  • Гость
    27.07.2013 в 00:00

    Санек : Работал и я в рядах Донецкого и Юзовского филиалах, все устраивало дружный колектив плохого не скажу единственное что работы всегда очень много трудно в таком режиме долго работать, но хочу сказать что многому научился в этой фирме и начал свое дело, удивлен что Андрея Александровича так не навидят, хороший супервайзер многому научил. А заробатывать здесь конечно много не получится,как только не старался и с бензином постоянно за свои деньги заправлялся, ревизоры даже слушать не хотят.

    А кто это Андрей Александрович? Ващенко, что ли? Бу-га-га, дожили.
    Начнем с того, что те кто работали на Донецком филиале, а потом перешли на Юзовский, знали как Ващенко стал СВ (его бывший СВ пьяный попал на глаза управляющей и был уволен, куст слабый был , откровенно говоря, поэтому взяли Ваща супером, г-н Мамедов посодействовал, почему? сложно сказать, но явно не из-за особых талантов Ващенко) и понимали, что научить этот минимамедов (а в своем бесконечном хамстве и непрофессионализме они как близнецы братья) ничему не сможет, но Ващенко справился, вычистил всех кто помнит и понимает. Ну правильно, хороший свидетель-мертвый свидетель, но я то помню.
    Спешу заметить, что не из черной зависти пишу всё это, вот например Кравченко стал директором филиала и кроме положительных эмоций это у меня ничего не вызывает, но этим двум гуманоидам, г-ну Мамедову и г-н Ващенко, не место в нашей отличной компании.

  • Гость
    26.07.2013 в 00:00

    Гость : @Бывший работник
    И еще Гелича ты зря такими словами обзываешь он обычный нормальный человек тоже чей то друг как и ты ты друг РОПА он друг И В в интернете сидит …За то твой РОП Алену с ВИП отдела во время рабочего дня тра….ть ездит)))

    Кто тут гелича зашишать вообще берется? это некомпетентный, абсолютно неадекватный (нормальный) человек.. Насчет того что опись сделал П, сильно сомневаюсь.

  • Гость
    26.07.2013 в 00:00

    Гость : @Бывший работник
    И еще Гелича ты зря такими словами обзываешь он обычный нормальный человек тоже чей то друг как и ты ты друг РОПА он друг И В в интернете сидит …За то твой РОП Алену с ВИП отдела во время рабочего дня тра….ть ездит)))

    Кто тут гелича зашишать вообще берется? это некомпетентный, абсолютно неадекватный (нормальный) человек.. Насчет того что опись сделал П, сильно сомневаюсь.

    Гость : @Бывший работник
    И П бывший супервайзер если конечно ты писал если нет извени О корьерном росте поговорим Ты случайно не друг Саши нашего РОПА не он тебя на работу на геркулес привел…..Ира супервайзер работали с РОПОМ Сашей соки продавали Чудайкин бывший супервайзер с РОПОМ Сашей соками торгавали Дима супервайзер просто друг РОПА а ну ка какой карьерный рост хороший получается Ну а два теперешних супервайзера просто твои друзья тоже карьерный рост))))))))))))))

    ХА.. О каких друзьях или недрузьях тут речь? Друзья за воротами, на работе-сотрудники компании. КАЖДЫЙ СУПЕРВАЙЗЕР прошел определенную карьерную лестницу, и у каждого за плечами есть не одна должность и далеко не один год работы. Писал не полностью владеющий информацией,опирающийся на внутренние обиды зависть и предположения уставший организм. Почему сам то не вырос? Ответ один из двух..выбирайте сами. А что нелегко многим, так за легко-деньги не заплатят.

  • Гость
    26.07.2013 в 00:00

    Послушайте «Бывшие работники» какая х*р разница кто кого тра…ет,не в этом суть, а суть в том что и про Галимого и про ИВ написана 100% правда! И нех*р их оправдывать!

  • бывший сотрудник геркулеса
    25.07.2013 в 00:00

    зачем писать ерунду про сотрудников(даже и бывших),наводить клевету про руководство.если торговые уволились или даже их уволили-значит такие работники,пусть идут подъезды мыть.а у меня только положительные эмоции остались после работы на юзовском филиале и работал я под руководством ващенко-он же меня многому и научил.

  • Гость
    25.07.2013 в 00:00

    зачем всякую ересь писать про юзовский филиал.если уволились-значит такие хорошие работники,только полы в подъездах мыть.

  • Гость
    25.07.2013 в 00:00

    это *авняная фирма там ты должен все а тебе никто ничего не должен бегите ишите другую работу это *ооопа!!!!!!!!

  • Гость
    25.07.2013 в 00:00

    Ты за своих бывших торговых карьеристов ))) мазу нормально потянул молодец ни чего против не имею пусть растут ))) Все остальное правда НА 100000000000000000000000000 процентов Ну И В оставил бы в покое мужик красавчик за 2 3 часа» роботы » зарабатывать 50000-60000т гр попробуй так устройся))))))))))))))) За то когда торговый заработал 8000 с 7 до 21 ему завидно Предлагаю скинуться И В по червончику а то продажи упали не доедает человек И по 20 на отпуск давно бедолага ни где не отдыхал хоть на билет насобираем)))0

  • Гость
    25.07.2013 в 00:00

    @Бывший работник
    И П бывший супервайзер если конечно ты писал если нет извени О корьерном росте поговорим Ты случайно не друг Саши нашего РОПА не он тебя на работу на геркулес привел…..Ира супервайзер работали с РОПОМ Сашей соки продавали Чудайкин бывший супервайзер с РОПОМ Сашей соками торгавали Дима супервайзер просто друг РОПА а ну ка какой карьерный рост хороший получается Ну а два теперешних супервайзера просто твои друзья тоже карьерный рост))))))))))))))

  • Гость
    25.07.2013 в 00:00

    @Бывший работник
    И еще Гелича ты зря такими словами обзываешь он обычный нормальный человек тоже чей то друг как и ты ты друг РОПА он друг И В в интернете сидит …За то твой РОП Алену с ВИП отдела во время рабочего дня тра….ть ездит)))

  • Мария
    25.07.2013 в 00:00

    @бывший сотрудник геркулеса
    я вас умоляю, «научил»,а то я с ним не работал, этот научит

  • Гость
    25.07.2013 в 00:00

    @Гость
    А причем здесь Юзовский филиал? Конкретный вопрос о конкретном человеке. Или причастность к юзовскому филиалу автоматически к лику святых причисляет?

  • Гость
    25.07.2013 в 00:00

    Просто один так называемый сотрудник,недавно написал «Серость плодит серость»,если он такой работящий, не тупой чего же он все еще в обиженках ходит.

  • Санек
    25.07.2013 в 00:00

    Работал и я в рядах Донецкого и Юзовского филиалах, все устраивало дружный колектив плохого не скажу единственное что работы всегда очень много трудно в таком режиме долго работать, но хочу сказать что многому научился в этой фирме и начал свое дело, удивлен что Андрея Александровича так не навидят, хороший супервайзер многому научил. А заробатывать здесь конечно много не получится,как только не старался и с бензином постоянно за свои деньги заправлялся, ревизоры даже слушать не хотят.

  • Мария
    24.07.2013 в 00:00

    А отдел кадров мониторит уволившихся? Знаю что да, а еще знаю что и сайт это тоже, кому читать дают выдержки отсюда ,правда не знаю. Я к чему это : за полгода последних по крайней мере 3 ТП причиной увольнения назвали скотское отношение и непрофессионализм СВ Ващенко и какова реакция? Правильно, кадры приняли меры и СВ Ващенко не стало, но появился РОП Ващенко, тоесть карьерный рост в Украинском продукте подразумевает наличие таких качеств у сотрудника как хамство, некомпетентность и скудоумие. Поэтому дегенераты и подонки Украины, милости просим в нашу компанию, мы искренне рады видеть вас в наших рядах. Служите верно и зп в 16000 вам обеспечена.
    П.С. От отдела кадров не ожидала, нафига вы вообще нужны тогда, курицы?

  • Анастасия
    24.07.2013 в 00:00

    Да никого ничего на УкрПродукте не интересует. Каждый на своей волне. При смене руководства на Юз.филиале пошла такая текучка кадров, но никто не удосужился принять это во внимание и как–то повлиять. Продолжаем в том же духе))

  • Бывший работник
    23.07.2013 в 00:00

    Вы, наверное, завистник или скорее завистница. Эти ребята не вчера были водителями. Лучшие специалисты получаются из людей, которые прошли лестницу с нижних ступеней, а не поднявшись до половины на лифте. Всем достойным предлагалась должность, если Вам не предлагалась, значит рано еще.

    Теперь о компании, точнее харьковском филиале. Дорогие други, желающие быть ТП на Украинском продукте, возможно, мое мнение будет Вам полезно при выборе места работы. Имейте ввиду, что это филиал, а это означает, что все указания идут из Донецка, с ориентировкой на свой регион, часто не видя принципиальной разницы между Слобожанщиной и Донбассом. Может высшее руководство и не знает, чем регионы отличаются, но рассказать им некому, управляющий на ХФ — безынициативный и трусливый, это главная беда.
    Компания особо не отличается от аналогичных. В 8 утра не эффективное собрание, на котором самоутверждается И.В. Там в основном упражняются в стрелочничестве, почему Васе не хватило одного сырочка, почему Люся не заказала этот сырочек на молокозаводе, почему Миша отвёз вместо трёх сметанок, только две и теперь у Клавы не выполнение месячного плана и ей прийдется на коленях просить прощение в торговой точке за недопоставленный товар, иначе точка откажется от дальнейшего сотрудничества и т.д. и т.п. Далее идет обзвон причастных к выясненной мировой трагедии по громкой связи, а потом дается указание господину Галимому разобраться и наказать. Галимый — это шакал особой породы, но о нем позже. Вобщем собрание ни о чем, поговорили и забыли, проблемы не решаются, не устраняются даже следствия этих проблем не говоря уже о их причинах.
    В 9-9.30 выезд в поля, непосредственная работа. Здесь тоже как почти во всех аналогичных компаниях. Если вы лентяй — запросто можно филонить, можно поехать к девочкам/мальчикам, в спортзал, кафе, домой, наконец, борщ приготовить. Большинство клиентов можно обзвонить, деньги забрать может экспедиция, главное дружить с пацанами, в офис вернуться не раньше 17. Если вы середняк — тоже работать можно, нужно научиться отбояриваться от собраний и эффективно использовать свое время. Сильным работникам будет трудно — втайне вас будут любить, но для профилактики вас будут иметь, вы либо поймете, что лучше стать середняком или если это не по вам и у вас крепкий стержень и характер — лучше поискать другую компанию.
    В последние полгода, может чуть больше, условия для ТП немного улучшились, ввели планшеты, ранее приходилось таскаться с громадными папками макулатуры. Еще у вас будет фотокамера и трекер, оранжевая коробочка с кнопочкой. Такие коробочки обычно применяются для домашних животных, детей и стариков, чтобы они не потерялись. Казалось бы Вы под колпаком, но толку от них — ноль. Всегда можно сказать, что забыл дома, забыл зарядить, не держит заряд, если все же заряд держится долго, то можно включить трекер еще из-дому и чаще жать кнопку — через два-три часа чудо-коробочка сдохнет. За это вам ни чего не будет, по крайней мере еще никому ничего не было, наверное не следит никто.

    Зарплата: нормальная. Будете работать — будет больше, будете волынить — будет меньше, естественно присутствует сезонность. Штрафов как таковых нет, но кушать продукции будете много, не важно кто виноват, особенно в конце месяца, в последнее время суммы «помощи в питании» стали переваливать за тысячу. Здесь нужно отметить, что после возвращения Галимого продукцией стали кормить не только торговый отдел, но и всех остальных работников, спасибо ему за это от торговых, но остальной персонал от этого в шоке.

    Транспорт: не дай б-г вам иметь свою машину, через какое-то время вас заставят поставить ГБО. Оно вроде за счет фирмы, но вы же понимаете, что так не бывает. Какую-то часть денег дадут, большую будут высчитывать с зарплаты, если Вы угробите машину и решите ее продать и купить другую, то придется в обязаловке ставить ГБО за свой счет или платить разницу между газом и бензином. То что Вы угробите машину, можете не сомневаться, это сразу поймете, когда будете ехать в офис на собеседование. Бензином заправляют на месте, газом на определенных заправках. Компенсация за авто — 700 грн, сумма просто смешная, поэтому приходится заниматься «ухищрениями» с топливом, благо контролем занимается одна ТП, но в другом значении этой аббревиатуры. Лучше не иметь машины или скрывать факт её наличия, в этом случае вам найдут лоха, который вас будет возить за зарплату, ему ни какой компенсации — только зарплата. Адекватов почти не осталось, нормальные перешли в торговые или ушли. Если вам случайно найдут нормального, берегите его, «подкармливайте», пишите больше километража.

    Активный досуг/корпоративы. Чем дальше, тем хуже. Часть зарплаты с Вас будут снимать в два фонда. Один накопительный — его отдадут когда будете увольняться, но высчитают за про*банные холодильники и про*раную дебиторку. Отдают всем, не помню случаев, когда кого-либо хотели нагреть и не отдать. Второй фонд — не возвратный. С него кормится И.В. и устраивается досуг для сотрудников филиала. Ранее вылазки устраивались не менее трёх раз в год для всех желающих, последнее время наблюдается фильтрация на быдло/небыдло. За последний Новый год нужно было внести 300 или 400 грн, за прошлый — 200. За такие деньги очень легко найти альтернативу и при этом побыть в кругу только тех людей, которых хочется видеть. Последняя вылазка вообще побила все рекорды скупердяйства, не было мяса. По прикидкам фонд за год составляет не менее 50-60 тыс.

    Теперь о людях, с которыми Вам, возможно захотите работать.

    РОП: Саша. Один из немногих профессионалов руководящего звена. Человек на своём месте, всё знает и видит (ну или почти всё;)), в большей степени справедливый, сейчас таких очень мало.

    СВ-VIP: Юра. Там своя кухня, как человек — нормальный, как сотрудник не знаю, так как випы отдельно.

    СВ-город. Сейчас остался один, ранее было два, еще ранее три. Олег. Один из бывших водителей, о которых упоминалось в предыдущем посте. Многие его недолюбливают, но я считаю, что это от зависти. Человек умный, сообразительный, оказался в нужном месте в нужное время. При удачном для него раскладе, скорее всего пойдет по головам, но не лизоблюд. Типичный карьерист.

    СВ-область1: Ира. Немного стерва, но это ей к лицу. Не каждый с ней сможет сработаться, но если сработаетесь всё будет ГУД.

    СВ-область2: Дима. Очень субъективное мнение: слабое звено. Таких людей хорошо иметь в друзьях. Но командир он никудышный, если вы лентяй и распи*дяй — Вам нужно в Димыну команду, будете из него веревки вить, но он вас будет упорно защищать.

    У каждого СВ по пять ТП, еще три подменных ТП, которые заменяют основных по выходным и в отпусках/больничных. Ах, да есть большой ПЛЮС — пятидневка, воскресенье законный выходной, и еще один по скользящему графику.

    СВ-фокус: Саша. В должности СВ совсем недавно, как и его команда. Занимается неблагодарным делом — продвижением геркулесовской колбасы. Неблагодарной, потому что главный офис решил, что это г…. будет покупаться на Харьковщине, где своего г….. по меньшим ценам завались и больше, через каждые двести метров фирменные киоски ХМК, СМК, РМК, БМК. Без специальной программы фиг, что получиться, но её похоже нет. Но партия сказала — надо! Так что будут через месяца три-четыре ребята грузить в багажники зарплату ящиками.

    А теперь, Галимый! По своей должности оно не должно касаться торговых, но оно ж было РОПом, вернее сидело но месте РОПа. Все какие плохие слова вы знаете, вы можете применить к этому чмошнику: пи*добол, гнойный пидор, у*бок и многие-многие другие. Может работать только ртом и языком. Будучи РОПом постоянно зависало в аське, мамбе, использовало транспорт в личных целях, ездило по СТРОИТЕЛЬНЫМ супермаркетам, делегируя свою работу на подопечных. К счастью, одна женщина, иногда наведывающаяся в Харьков и любящая постебаться с некоторых индивидуумов, раскусила этот гнилой орешек и избавила филиал от обузы. Но по неведомым причинам И.В. чуть более года назад вернул эту пиявку назад, правда на другую должность и вот это чмо галимое опять сосет кровь сотрудников филиала. Оно так же как и раньше ни чего не делает, единственное что оно может — это разводить демагогию, за*бывать всех и вся, и сёрфить в сети на определенную тематику.

    Еще вам придется работать с бухгалтерией: главбух и старший бухгалтер профессионалы своего дела, так что с ними проблем не будет, а вот операторы, как везде, тупят без устали, но вы их не обижайте, их и так чмо галимое каждый день обрабатывает.

    Ну, вот и всё, прекрасная маркиза, а в остальном всё хорошо, всё хорошо! :)

  • Гость
    21.07.2013 в 00:00

    Да ребята наверное очень хороши дела на любимом геркулесе в Харькове должность супервайера два бывших водителя занимают во карьерный рост

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Народ, что слышно про Мартына где сейчас этот кристально честный ведущий специалист. Может есть справедливость на свете и его закопали? Хотя нет такой обязательно выкрутится.

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00

    неужели на Юзовке умнее Ропа чем Ващенко не нашлось?позор

1 8 9 10 11 12 32

Оставить отзыв о компании Геркулес

Отмеченные поля обязательны к заполнению *