Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Геркулес
комментария 794
А Белов утверждает , что это торговый его кинул и сумму называет не 58 тысяч , а 160 …..
Белов тупой как пробка. Персонал с него ржет за спиной — кинул вместе с супервайзером тогового на 58 тысяч гривень в августе этого года — то чегож и дом себе не строить и не быть хорошим человеком. и чегож задницу свою тогда двигать. Супевайзер же после столь такого незначительного пополнения тоже уже собирается машину покупать — работаем и процветаем)))))
Зачем уходить из хорошей компании , если всё дело в хреновом управляющем ! Управляющий точно такой же наёмный работник , как и все , и он должен считаться и советоваться со своей командой , потому что успех филиала – это командная работа .
Пока на филиале не будет директора , который будет пользоваться авторитетом и уважением коллектива , ни о какой продуктивной работе не может быть и речи !
Да, и каждый спит и видит себя на месте этого руководителя, потому что он — умный, ответственный, талантливый, но, к сожалению, недооцененный))))
Белов тупой, он такой-сякой. Обсирать без причины все могут. Мир не без «добрых людей» которые тупо хотят тебя сдвинуть и усесться своей *опой. Обоснуйте! Тупой потому что…Не достоен быть на должности руководителя потому что…Найдутся примеры либо аргументы — пишите.
Б.С.А. руководитель уже более 3-лет. Жалуются на него без основательно мол руководитель хренвый, дом строит, семья и т.д. И что? Нормальный человек! И Х.О.А тоже /ОК! Козлы кто недоволен!
Ну да ! Сам себя не похвалишь ….
Нормальный человек — это не профессия ! И не сложно вам с недовольными козлами работать ?
А Белову свою попу двигать ох как не хочется !!!
Господа, если руководители такие плохие — самое время уходить и искать идеальную компанию. Работа тех, кто стоит выше всегда будет вызывать неодобрение тех, кто в лесенке стоит ниже. Всегда кажется, что тебя недооценивают, а ведь ты такой-растакой умный, коммуникабельный, живой и грамотный, а тот дибил, что сверху……
С уважением
Зачем уходить из хорошей компании , если всё дело в хреновом управляющем ! Управляющий точно такой же наёмный работник , как и все , и он должен считаться и советоваться со своей командой , потому что успех филиала — это командная работа .
Пока на филиале не будет директора , который будет пользоваться авторитетом и уважением коллектива , ни о какой продуктивной работе не может быть и речи !
Белов тупой как пробка. Персонал с него ржет за спиной
@@Гость
А ДАВАЙТЕ ВСЕХ УБЕРЕМ, КТО МЕШАЕТ ПРОЛЕТАРИЯМ!!!
«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ УКРАИНЫ»
Народ, а что с колбасой? Возвраты у всех сумашедшие ???
Ребята , да пожалейте вы Белова ! Ему ещё дом достраивать , а он уже от ночных кошмаров ночью просыпается !
@сотрудник
Ну можно и так сказать, хотя 100% больше подходит
По поводу колбасы скажу , опять-таки за Измаил . Ну неправильно это … колбасу вместе с мороженым и сметаной продавать ! Пластиковая упаковка всегда натягивает запахи , и мне бы не очень хотелось есть творожок со сметаной , приправленный ароматом бекона !
«Геркулес» давно зарекомендовал себя вкусной и качественной торговой маркой ! И с колбасой тоже всё должно быть красиво . Покупатели доверяют » Геркулесу» и нельзя их доверие обмануть !
Сделайте так , чтобы человек гордился тем , что он употребляет продукты вашей компании , а всё остальное сложится само собой !
И ещё один риторический вопрос … Для чего в Измаиле всех сотрудников собирают в 6.30 утра , если все экипажи вэн-селлинга выезжают не раньше 9.30 ???? Водители , загрузившись , ждут торговых битый час … Всё это из серии — неважно , что вы делаете , лишь бы вы зае …сь !!! Радует одно … Все возмущаются в своём кругу , но возмутиться вслух боятся ! Также боятся возмутиться по поводу того , что приходится спать не дома , а в каких-то чигирях , причём ничего при этом не экономится , так в общем … придумали … поддержали … промолчали ….Даже нашли в этом определённый кайф ! Выехали — сделали полторы точки — гостиница — пиво — красота !!!! Такой расточительности дистрибьюторские компании себе позволить не могут !!!!
Измаил… пора белова убрать из фирмы геркулес вмесие с его гейшей хлюстовой и его жесосуном шевченко а то ещё неизвестно скоких торглвых ои кинут на большии сумы денег. не боитесь, у самих ведь тоже растут дети – а всё то рано ил паздно вернётся
НАРОД ПОРА ЯНОВА ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА УБИРАТЬ А ТО ОН ЧЕТ ЗАСЕДЕЛСЯ
Измаил… пора белова убрать из фирмы геркулес вмесие с его хлюстовой и его же шевченко а то ещё неизвестно скоких торглвых ои кинут на большии сумы денег. не боитесь, у самих ведь тоже растут дети — а всё то рано ил паздно вернётся
В первую очередь , виноваты в этом вы сами . Все молчат и создают иллюзию того , что на филиале всё хорошо . Торговым , по большому счёту всё-равно , будет ли Белов директором или нет … Лишь бы хуже не было . Ведь если придёт новый человек , то придётся работать по-новому , а не на таком расслабоне , как сейчас .
Вот и превратился Измаильский филиал в тихое болото , в котором каждый живёт сам по себе . И ничего не происходит … Всё , как и раньше … Устаревший вэн-селлинг , устаревшие методы работы …
А конкуренты , при этом , делают выторги в десять раз больше и нехило развиваются .
И ещё …. Работа — работой , а вот шансы в жизни и наказания , нам Всевышний раздаёт .
Так , что , не переживайте … Жизнь рано или поздно всё расставит по своим местам .
@Гость
А
А с Ващенко не ржете?
@Гость
полнстью согласен а господина Мамедова уже давно пора перевести в торговые. Не умеет ни говорить ни мыслить, не упраляющий а тАк, щоб було и так думает ПОЧТИ ВЕСЬ ЮЗОВСКИЙ ФИЛИАЛ. Тупой как пробка. Персонал с него ржет за спиной. Зато по коридору идет с высоко поднятой головой. Когда-то видел что чуть в двери не вмазался))) ржал пол дня)) Что это за управляющий когда нет авторитета на филиале, одна жалость и смех над теми кто его посадил на это кресло.
ну что налимив ю.г не долго тебе осталось работать на геркулесе процесс пошел