Геркулес



Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.

Описание:

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Геркулес

комментария 794

  • Гость
    16.07.2013 в 00:00

    Гость : Компания Геркулес очень интересна тем, что ее собственнику похоже нет до нее дела, вот уже как несколько лет компанией управляет не он сам, а некая кучка консалтеров во главе с Андреем Боечко и Ромой Барановым, которые занимаются выкачиванием бабла в рекламные агентства г. Киев, а точнее в РА Огилви в числе руководителей которого, поговаривают, работает жена этого Боечко. Улавливаете связь?!!! Отсюда и реклама дибильная и гонорары за эту рекламу бешенные. Ну, надо же как-то, самовыражаться агентству за счет клиентов, вот и нашли дураков. Хозяин, говорят человек неплохой, только вот кроме этих консалтеров и пары тройки руководителей не подпускает к своему телу никого, а те и рады стараться вешают ему лапшу на уши, только успеваешь удивляться, как им это удается? Нормальному люду, в смысле – поработать и набраться профессионализма делать тут нечего – все равно не дадут работать, вот и приходиться петь в одну дудку с консалтерами, каждый «пук» с ними согласовывать, чтобы работы не лишиться. Предложишь что-то толковое, название какое или идею для продукта ничего не пропускают, потому что это бесплатно для компании за зарплату, а если они какое-то *ерьмо выдумают то это же за бабло, которое в корман Огилви пойдет или в их корман (что практически, одно и тоже) и как только хозяин этого не видит. В руководящий состав можно попасть только по одному принципу – понравишься ты Роме Баранову и Андрею Боечко или нет. Не дай Господь ваше мнение не совпадет с их мнением тут же станете изгоем. Причем профессионалом быть совершенно не обязательно (то, есть если вы не работали в маркетинге, например, и в дистрибуции ничего не смыслите вы запросто сможете занять руководящий пост, или предположим вы никогда не работали с продуктами питания, вы тоже можете стать руководителем целого подразделения) – главное своевременно в рот Роме заглядывать и говорить какой он уникальный. Итог таков, если Вы профессионал, у Вас много идей, и Вы хотите попасть в компанию, чтобы привнести свой опыт, профессионализм, реализовать себя и продвинуться по карьерной лестнице – Вам не сюда. Если же Вы можете приспосабливаться, все время, улыбаясь кивать головой и засунуть свой язык вместе со всеми своими идеями к себе в *опу, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В КОМАНДУ!!!

    Отличный комментарий, а главное «не в бровь, а в глаз..» @Гость

  • Гость
    16.07.2013 в 00:00

    Сотрудник : В свете последних кадровых перемен еще плакать будем за Касимовичем.

    А что там , до Одесского филиала дошла наконец очередь ? Убрали там наконец супругов — пи…тых начальников ?

  • Сотрудник
    14.07.2013 в 00:00

    В свете последних кадровых перемен еще плакать будем за Касимовичем.

  • Не гость
    11.07.2013 в 00:00

    «Сторожилы»-это те, кто давно воруют и не работают. Надо было оставить»сторожилов» доворовывать уже десятки миллионов.На Ваши вопросы пусть и отвечают эти «сторожилы».Можно к примеру обратиться к криминальному авторитету Юзику, он же Дока, он же Мартын, который подставил всех»сторожилов». К несчастью, Юзик -не самый крупный «сторожил» по сумме украденого. Можно обратиться с вопросами к криминальному авторитету Тормозу, убежавшему керуваты сырзаводом. Вот он в курсе всех движняков, как крышевавший.

  • Саша
    10.07.2013 в 00:00

    вопрос к Ирине Cавельевной : а по какому принципу среди сезона Вы развивать Киевский филиал собираетесь?Поменяли Вы руководство, ничего не скажешь!А ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ????? С большей скоростью в яму катимся.Амбиции выскочек удовлетворяются.А по делу:СРЕДИ СЕЗОНА МАШИНЫ ТОЛЬКО В МЕТАЛЛОЛОМ ГОДЯТСЯ, ВОДИТЕЛЕЙ НЕТ,ТОЛКОВЫХ ТОРГОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НЕТ, А ТЕХ,кто работает ерундой всякой заваливают. Это что за новая тактика развития,когда на фирме даже старожилы готовы уйти,где Вы видели хорошо развивающуюся фирму с такой текучкой кадров? Люди итак с осени за идею проработали,а что дальше? Ведь,если нет хороших кадров,нет и развития…

  • Юз
    08.07.2013 в 00:00

    Серость плодит серость, РОП на Юзовском Ващенко, Мамедов нашел таки тупее себя, красавчик

  • Сотрудник
    08.07.2013 в 00:00

    Юз : Серость плодит серость, РОП на Юзовском Ващенко, Мамедов нашел таки тупее себя, красавчик

    Ирина Савельевна, да в самом деле , вы по какому принципу менеджеров отбираете? Или вы хотите потопить Геркулес такими «суперкадрами» ?

  • Гость
    07.07.2013 в 00:00

    @Литвиненко Ольга Анатольевна
    Пельмени домашние -лепят дома)

  • Литвиненко Ольга Анатольевна
    06.07.2013 в 00:00

    Работаю на фирме Геркулес,поняла,что наше производство самое лучшее по качеству и по вкусу не смотря на цену выше,чем другие компании,ну это того стоит.Плачу дороже и получаю качественнее.доверяю продукции!!!!!!!!!проверенно!!!!!!!мой ребенок, обожает, пельмени Домашние.ПОТОМУ,что они домашние,и это касается всей продукции.ХОЧУ ОТКРЫТЬ МАГАЗИНЫ ОТ ГЕРКУЛЕСА ,ДНЕПРОПЕТРОВСК

  • Колян
    04.07.2013 в 00:00

    Мария Центр-Юг Винница : Не знаю насчет родственников, но я в комнантю попала совершенно случайно. Работаю рядовый мерчандайзером в городе Винница, меня работа и самое главное качество нашей продукцыи устраивает вполне! Торговая команда плотно с нами сотрудничает, мы всегда помагаем друг другу. По повлду конкуренты – бедняжки только на нас и жалуються, мол мы им всю малину портим, но нам всеравно, и мне лично тоже, приятно осознавать что ты лудше когото, вот так то, коллеги))))))

    Портим. малину. господи, чем вы малину портите, криворукие мерчи.

  • Сотрудник
    28.06.2013 в 00:00

    @Мария Центр-Юг Винница
    Мария, читаю ваш пост и рыдаю навзрыд, как хорошото, боже мой

  • Гость
    28.06.2013 в 00:00

    @Мария Центр-Юг Винница
    Экий бред. А вы чем довольны конкретно? Мороженым из кокосового масла или пельменями из крысиных хвостиков? И кому конкуренты жалуются? Вам что ли?
    Или это попытка лизнуть «руководство»?

  • Мария Центр-Юг Винница
    27.06.2013 в 00:00

    Не знаю насчет родственников, но я в комнантю попала совершенно случайно. Работаю рядовый мерчандайзером в городе Винница, меня работа и самое главное качество нашей продукцыи устраивает вполне! Торговая команда плотно с нами сотрудничает, мы всегда помагаем друг другу. По повлду конкуренты — бедняжки только на нас и жалуються, мол мы им всю малину портим, но нам всеравно, и мне лично тоже, приятно осознавать что ты лудше когото, вот так то, коллеги))))))

  • Гость
    15.06.2013 в 00:00

    Многое на компании есть хорошего-даже спорить не надо!
    Но сейчас все пишут отчеты.Когда работать?
    А хочеться просто работать и зарабатывать деньги!
    Для компании и для себя!
    Этот сезон мы уже потеряли !
    Наши конкуренты рвут нас (бонусы,откаты),а мы только на личных
    отношениях(если раньше торг пред остовляли с з/п5-7% на взятки,то сейчас
    ребята говорят на…)Если им задаешь вопрос почему мы лежим в маг
    в ответ задают вопрос ,а что для этого зделала компания ?
    Ребята я хочу понять куда мы катимся?
    Большая просьба пишите по делу!

  • Гость
    06.06.2013 в 00:00

    @Гость
    С какой такой радости «запрещены категорически» хорошие комментарии?
    Если мне есть что написать положительного я должен молчать, а о плохом пожалуйста……….строчите………… люди добрые! Так получается?
    Что за бред? Кто такое придумал и где такое написано????

  • Гость
    06.06.2013 в 00:00

    Так и пишите о хорошем, а то только гадости одни. Если где-то люди хорошо отзываются, то сразу их готовы заклевать.

  • Гость
    06.06.2013 в 00:00

    ХОРОШЕЕ. Только в 2013 году поняли, что Севастополь украинский город.

  • Гость
    05.06.2013 в 00:00

    @Лера
    Когда директору все пофиг, всем хорошо работается.

  • Гость
    05.06.2013 в 00:00

    Внимание! Положительные комментарии категорически запрещены! Этот сайт исключительно для обиженных и недовольных!@Гость

  • Гость
    04.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Это точно, наверное не на одном нашем филиале такая тенденция. Родственника не обидит ни в зарплате, ни в графике работы. А все за родственников тянут всю работу.

  • Лера
    04.06.2013 в 00:00

    А мне всё нравиться , зря вы так, на Донецком филиале хорошо работается

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    Сезон опять в ж..е!!!!! Спасибо!!!!

  • Ам-лет
    02.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Ж….пе «виднише».)))))

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    Работать на фирме можно если ты родня директора филиала, на работу являешься когда есть настроение и зарплату поднимают (выбивают) не плохую, а работу кто-то другой сделает. Ведь родных не обидишь.

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    График отпусков на филиале должен быть готов и согласован к 01 декабря текущего года на следующий год. Если его нет, то смело пишите заявление и через две недели идите в отпуск. Любой суд будет на Вашей стороне.

1 7 8 9 10 11 32

Оставить отзыв о компании Геркулес

Отмеченные поля обязательны к заполнению *