Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Геркулес
комментария 794
Отличный комментарий, а главное «не в бровь, а в глаз..» @Гость
А что там , до Одесского филиала дошла наконец очередь ? Убрали там наконец супругов — пи…тых начальников ?
В свете последних кадровых перемен еще плакать будем за Касимовичем.
«Сторожилы»-это те, кто давно воруют и не работают. Надо было оставить»сторожилов» доворовывать уже десятки миллионов.На Ваши вопросы пусть и отвечают эти «сторожилы».Можно к примеру обратиться к криминальному авторитету Юзику, он же Дока, он же Мартын, который подставил всех»сторожилов». К несчастью, Юзик -не самый крупный «сторожил» по сумме украденого. Можно обратиться с вопросами к криминальному авторитету Тормозу, убежавшему керуваты сырзаводом. Вот он в курсе всех движняков, как крышевавший.
вопрос к Ирине Cавельевной : а по какому принципу среди сезона Вы развивать Киевский филиал собираетесь?Поменяли Вы руководство, ничего не скажешь!А ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ????? С большей скоростью в яму катимся.Амбиции выскочек удовлетворяются.А по делу:СРЕДИ СЕЗОНА МАШИНЫ ТОЛЬКО В МЕТАЛЛОЛОМ ГОДЯТСЯ, ВОДИТЕЛЕЙ НЕТ,ТОЛКОВЫХ ТОРГОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НЕТ, А ТЕХ,кто работает ерундой всякой заваливают. Это что за новая тактика развития,когда на фирме даже старожилы готовы уйти,где Вы видели хорошо развивающуюся фирму с такой текучкой кадров? Люди итак с осени за идею проработали,а что дальше? Ведь,если нет хороших кадров,нет и развития…
Серость плодит серость, РОП на Юзовском Ващенко, Мамедов нашел таки тупее себя, красавчик
Ирина Савельевна, да в самом деле , вы по какому принципу менеджеров отбираете? Или вы хотите потопить Геркулес такими «суперкадрами» ?
@Литвиненко Ольга Анатольевна
Пельмени домашние -лепят дома)
Работаю на фирме Геркулес,поняла,что наше производство самое лучшее по качеству и по вкусу не смотря на цену выше,чем другие компании,ну это того стоит.Плачу дороже и получаю качественнее.доверяю продукции!!!!!!!!!проверенно!!!!!!!мой ребенок, обожает, пельмени Домашние.ПОТОМУ,что они домашние,и это касается всей продукции.ХОЧУ ОТКРЫТЬ МАГАЗИНЫ ОТ ГЕРКУЛЕСА ,ДНЕПРОПЕТРОВСК
Портим. малину. господи, чем вы малину портите, криворукие мерчи.
@Мария Центр-Юг Винница
Мария, читаю ваш пост и рыдаю навзрыд, как хорошото, боже мой
@Мария Центр-Юг Винница
Экий бред. А вы чем довольны конкретно? Мороженым из кокосового масла или пельменями из крысиных хвостиков? И кому конкуренты жалуются? Вам что ли?
Или это попытка лизнуть «руководство»?
Не знаю насчет родственников, но я в комнантю попала совершенно случайно. Работаю рядовый мерчандайзером в городе Винница, меня работа и самое главное качество нашей продукцыи устраивает вполне! Торговая команда плотно с нами сотрудничает, мы всегда помагаем друг другу. По повлду конкуренты — бедняжки только на нас и жалуються, мол мы им всю малину портим, но нам всеравно, и мне лично тоже, приятно осознавать что ты лудше когото, вот так то, коллеги))))))
Многое на компании есть хорошего-даже спорить не надо!
Но сейчас все пишут отчеты.Когда работать?
А хочеться просто работать и зарабатывать деньги!
Для компании и для себя!
Этот сезон мы уже потеряли !
Наши конкуренты рвут нас (бонусы,откаты),а мы только на личных
отношениях(если раньше торг пред остовляли с з/п5-7% на взятки,то сейчас
ребята говорят на…)Если им задаешь вопрос почему мы лежим в маг
в ответ задают вопрос ,а что для этого зделала компания ?
Ребята я хочу понять куда мы катимся?
Большая просьба пишите по делу!
@Гость
С какой такой радости «запрещены категорически» хорошие комментарии?
Если мне есть что написать положительного я должен молчать, а о плохом пожалуйста……….строчите………… люди добрые! Так получается?
Что за бред? Кто такое придумал и где такое написано????
Так и пишите о хорошем, а то только гадости одни. Если где-то люди хорошо отзываются, то сразу их готовы заклевать.
ХОРОШЕЕ. Только в 2013 году поняли, что Севастополь украинский город.
@Лера
Когда директору все пофиг, всем хорошо работается.
Внимание! Положительные комментарии категорически запрещены! Этот сайт исключительно для обиженных и недовольных!@Гость
@Гость
Это точно, наверное не на одном нашем филиале такая тенденция. Родственника не обидит ни в зарплате, ни в графике работы. А все за родственников тянут всю работу.
А мне всё нравиться , зря вы так, на Донецком филиале хорошо работается
Сезон опять в ж..е!!!!! Спасибо!!!!
@Гость
Ж….пе «виднише».)))))
Работать на фирме можно если ты родня директора филиала, на работу являешься когда есть настроение и зарплату поднимают (выбивают) не плохую, а работу кто-то другой сделает. Ведь родных не обидишь.
График отпусков на филиале должен быть готов и согласован к 01 декабря текущего года на следующий год. Если его нет, то смело пишите заявление и через две недели идите в отпуск. Любой суд будет на Вашей стороне.