Геркулес



Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.

Описание:

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Геркулес

комментария 794

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    Гость : Увольте Эллачку,зае…ла она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!со своими нововведениями!!!!!!

    А причем тут Новикова? Потрандеть захотелось, так иди спать!

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    Увольте Эллачку,зае…ла она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!со своими нововведениями!!!!!!

  • Негость
    29.08.2013 в 00:00

    Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим( Еф.4. 28-32) Если работа мешает отдыху-брось работу.Полопаешь, только тогда потопаешь. Сиди на печи и жди калачи. Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас. Но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас. Всем хватит и что украсть, и где украсть.Будьте смиренны.Увидел-закрой глаза, услышал-закрой уши.Прикрой рот и тебе отвалится головка сыра. Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.Любишь-значит делай как все, не любишь-значит вкалывай за всех. Михей, посланный Богом пророк, писал:«О, человек! сказано тебе, что — добро и чего требует от тебя Господь:действовать справедливо,любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим» (Михей6:8) Ибо твой начальник-твой бог.Отдыхает твой бог-отдыхаешь и ты. Ворует твой бог-воруй и ты, ибо зеркало не ты, а «то», кто перед тобой. И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления и принятия на работу.Верующим-зарплату по вере, остальным- по трудам их грешным, если не могут украсть. И не забываейте, что вы на предприятии, где можно годами, а инным уже и десятилетиями не работать и красть. Исправляйте нужду там, где нет ветра, иначе никакая вера вам не поможет. Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними” (Матф. 7:12), ибо долог тот день, который не начинался. Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным, ибо жадность может погубить всех.Не смотрите на дела, живите верою, которую нельзя измерять в ОТИЗе и вам воздастся!!!!!!!!!! АМИНЬ

  • Гость
    28.08.2013 в 00:00

    УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО «УКРАИНСКИЙ ПРОДУКТ» ХАРЬКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ПРОСТО ОТСТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ТУТ ПИШУТ И КАК ПОСТАВЛЕННЫ ДЕЛА. КАНЕШНО ОТЧОТЫ ВАМ ПОДАЮТ РЕГУЛЯРНО НО МЕЖДУ СТРОК НУЖНО ЧТОТО МЕНЯТЬ ГАЧИНАЯ С СЕБЯ..УДАЧИ

  • Гость
    23.08.2013 в 00:00

    галимов юрий купи себе нормальное авто а этот дрыстопал сдай на живодерню а то гогда он у тебя ломаеться на ул шевченко тебе в падлу снять очки а бензин не воруй ты живешь на тракторостроителей а киллометраж списуешь с роганского жилмассива перестань заниматься воровством а то об этом может догодаться ИРИНА САВЕЛЬЕВНА и пойдеш ты тогда работать на склад заморозки в ночную смену (на севера)

  • касьянов павел
    19.08.2013 в 00:00

    галимова ю.г на свалку он чмошникон постоянно сидит в инете телок голых рассматривает А КАК ДЕЛО ОБСТОИТ С БЕНЗИНОМ ПУСКАЙ РАССКАЖЕТ СКОЛЬКО ОН ВОРУЕТ В МЕСЯЦ И ВОДИТЕЛЯМ НЕ ДОЛИВАЕТ

  • Гость
    15.08.2013 в 00:00

    Поговорим об незаметном и не упомянутом классе работников ?!
    Бедные несчастные ТП в Харьковском филиале…попу свою прекрасную от машины оторвать не можете и ручки бережоте и телефоном пользоваться не умеем…работали знаем,как ТП в Харькове всякую любую головняковую работу (причем свою!!!) на мерчей валят, складывается такое впечатление что у них прям начальства своего нет а чуть ты своему руководству говоришь сразу недовольство!А люди многие спины гнут!Хотя б работали нормально в спаринге а не свою __ еще кидали.То им вернись посчитай(прописан тайминг а сейчас ребята с GPS навигатором кстати),то мы не знаем что заказывать, скажи что, а потом виноватым выставляют или помогаешь а тебя за спиной у них на собрании де___мом поливают, а в лицо улыбаются!!!Или забывает заказать товар (пустые наглухо полки!!!) молчи и прикрывай а потом чуть что тебя в виноватые, расскажешь так потом еще морали пытаются читать!Подменный их вообще великолепный парень ничего никогда не знает и никого,никто его никогда не видит все с тобой «советуется» что заказать, примерно происходит так П_что мне заказать? МР-5 бытылок того 15 пачек того.П- спасибо окей. Только когда ты спросишь что то человек не в курсе. О работенка да? Только проверка приезжала (кстати подменного как ветром сносит с маршрута и трубку не любит брать) сразу какие вопросы,железная фраза это мерчендайзер, почему товар отсувствовал в точке _ мерчендайзер не сказал(клас фраза да?!). Не говорю что все, есть 3 адекватных человека. А за культуру общения вообще молчу, мат на мате при общении.У тебя коробки валятся на ноги и тает все к еб__ням и еще молочка стоит, а ты беги остатки смотри или менеджера ищи и бои мы уже уехала или что то забыли (обидно аж). Человеку объясняешь что у каждого своя работа и ты не можешь и не хочешь помогать (причем если б просилось нормально). Уже не работаю там и слава богу, такого свинского отношения как: ты дер__мо а я царь (причем очень любят некоторые личности по головке за это себя гладить) ну пошел человек мерчендайзером работать, ты ж не знаешь что у него в жизни произойти могло, не копайся в белье чужом. Работаешь прекрасно, работай дальше, не мешай другим работать. А не висни в машине с кофе или в ближайших кулиничах и прочее а потом звонить и расказывать какая разруха на магазине и какие позиции выбиты и вообще ты не работаешь. Честно аж бесило тогда, я ж не дебил и не слепой; приду, увижу,сделаю и не забываю за что получаю свои кровные.В последующем разговоре очень любят многие упоминать «быстрее беги а то ж не дай бог их руководство проедит и увидит » что ТП был посмотрел и ушол а МР еще не было до прихода ТП. Вообщем много чего накопилось, и обиды за девчонок в 2х командах, которые одно здоровье губят и нервы им катаю грубияны(ки).Не жалею конечно о таком жизненном опыте но рекомендавать работать с такими людьми не очень хочется. Единственный хоть не так плохо с супервайзерами в обоих командах МР!

  • Гость
    13.08.2013 в 00:00

    Да текучка в Х.ф. ппц,доводят людей руководители

  • Гость
    13.08.2013 в 00:00

    Я смотрю тут все про филиалы пишут, хотя ветка не о ЧП «Украинский продукт».
    Из производства нет никого?

  • Гость
    13.08.2013 в 00:00

    Гость : Я смотрю тут все про филиалы пишут, хотя ветка не о ЧП «Украинский продукт».
    Из производства нет никого?

    Есть и такие, а ты чьих будешь?

  • Гость
    13.08.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    А ничево што оператор с «страшный водитель» уволились потому што брат (торговый представитель) !так красиво» умыл ноги? Горе-писака, почему об этом не написано поподробнее?????

    Во-первых два ваши поста исключают друг друга . Или вы там в офисе все с одного компа послания строчите ?
    Во-вторых , очередной раз поражает ваша патологическая безграмотность . Точно также вы и филиалом управляете !!!

    Хотите объективных подробностей ?
    О том что у ТП Переверзы были косяки в дебеторке , управляющий Белов прекрасно знал , но почему-то покрывал его , вернее ждал удобного момента , и от семьи Переверзы избавиться и свои материальные проблемы решить .
    Долг по дебеторке у ТП конечно был , но сейчас , благодоря Белову и супервайзеру , он увеличился в несколько раз . Заодно и недостачу по складу красивенько спихнули .
    По этой схеме Белов действовал уже несколько раз , постоянно косил под бедную овечку и безнаказанно решал свои проблемы за счёт тех , кого он вынудил уволиться .

    Если и в этот раз ему удастся остаться на своём месте , останется только ему поаплодировать !!! Его умению вводить в заблуждение кучу людей !
    Правда , как-то он хвастался , что его поставили управляющим , благодаря шантажу …Кто знает ?
    Работаем дальше , наблюдаем за событиями …

  • Гость
    13.08.2013 в 00:00

    @Гость
    главное, что у Вас дебЕторская задолженность))))

  • Гость
    13.08.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    главное, что у Вас дебЕторская задолженность))))

    В бухгалтерских понятиях , и то , и другое правильно !!!! Но даже дело не в этом . Знаю успешных бизнесменов , которые в одном слове по две ошибки делают , но это не ваш случай , к сожалению …

  • Гость
    12.08.2013 в 00:00

    @Гость
    А ничево што оператор с «страшный водитель» уволились потому што брат (торговый представитель) !так красиво» умыл ноги? Горе-писака, почему об этом не написано поподробнее?????

  • Гость
    10.08.2013 в 00:00

    Измаил…
    хроника уовлених за последний период
    бухгалтер
    грузчик
    оператор
    страшый вадитель
    торговый представитель
    немного ли для колектива ис 22 человек

  • Гость
    10.08.2013 в 00:00

    @Гость

    Гость : Измаил…
    хроника уовлених за последний период
    бухгалтер
    грузчик
    оператор
    страшый вадитель
    торговый представитель
    немного ли для колектива ис 22 человек

    Эта ситуация длится уже четыре года . И неоднократно обсуждалась . Каким образом управляющему Измаильским филиалом и, а также супервайзеру , удаётся удержаться на своих местах и разваливать перспективный регион — остаётся необъяснимой загадкой !

  • Гость
    06.08.2013 в 00:00

    Гость : Тем кто работает писать некогда. Пишут покинувшие этот вертеп и тунеядцы оставшиеся, тут всё просто. Ващенко будешь минусить залогинься, бггг.

    Похоже ты от этих тунеядцев, не далеко ушел, если здесь пишешь))))

  • Гость
    06.08.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    @Гость
    Послушай, горе-писатель, засунь свое личное мнение о Х.Ф. в одно место. Я более 8 лет работаю на этом фил-ле и всем советую -приходите именно сюда! Х.Ф всегда был одним из лучших – таким же и останется . Коллектив дружный, работа налажена, команда- профессионалы своего дела – умеют и работать и отдыхать. А всем обиженным и недовольным только и остается как сидеть в инете ,и писать всякую пошлятину))

    Ну, то что Вы умеете отдыхать, мы уже поняли, один работает два часа в день и получает 50-60 тыс,. Другие после собрания к мальчикам/девочкам, или домой борщ варить…… Молодцы, профессионалы, так держать!!!!!!!)))))))))))))))))))))

  • Гость
    05.08.2013 в 00:00

    Сотрудница : @Гость
    Недавно увидела этот сайт – и О, Боже! – что же здесь пишут… Это же надо так ненавидеть людей – так оскорблять и унижать в своих статьях . Думаю, что это пишет человек обиженный , озлобленный не только на жизнь, но и на всех окружающих. Скажу Вам прямо – не судите, да не судимы будете! Да простит Вас Бог!

    Милая, о Боге нужно вспоминать в других жизненых ситуациях, а здесь люди правду пишут.

  • Гость
    05.08.2013 в 00:00

    «Правд много, а ИСТИНА одна»
    «Издавна известны слова многих мудрецов о том, что ИСТИНУ не выразить словами, и слово, занесенное на бумагу – мертво.
    Любая Ваша правда суть правило, соответствие формальному закону, некой системе сложившихся в Вашем сознании представлений, и посему может быть высказана. И любые слова можно опровергнуть, и это тоже будет правдой, и тоже может быть высказано. Правда и ложь – в словах, и существуют только в словах. Истина на то и истина, что не может быть опровергнута. Потому она и не может быть выражена словами, т.к. слова – всегда чья-то правда. А ЧЬЯ-ТО ПРАВДА – ВСЕГДА ЛОЖЬ ДЛЯ ТОГО, КТО СМОТРИТ НА МИР ПО-ДРУГОМУ. Поэтому правда у каждого своя, и ложь у каждого своя. А истина – одна на всех. И коль скоро нет истины в словах, не рождается она в спорах, ну никак. И не содержится ни в словах научных трудов, ни священных писаний, ни в каких-либо других. И доказать ее невозможно, т.к. доказательство – тоже слова. Как только истину доказывают, она становится правдой, и чем точнее доказательство, тем более оно ПРАВДИВО, но тем более оно и ЛЖИВО. А ИСТИНА не в словах, она всегда между строк. И всегда в тишине. ИБО СЛОВА У ВСЕХ СВОИ И ИХ МНОГО, А ТИШИНА – ОДНА НА ВСЕХ.

    «Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.»
    Конфуций
    Филиалы — это кожа организма Геркулес. Проблемы на филиале — это следствие, а причина в самом организме. Вылечи нужный орган и сыпь по коже пройдёт.
    Для ТОПов:
    «Управляйте народом с достоинством, и люди будут почтительны. Относитесь к народу по — доброму, и люди будут трудиться с усердием. Возвышайте добродетельных и наставляйте неученых, и люди будут доверять вам.» Конфуций

  • Гость
    05.08.2013 в 00:00

    Так это сам И.В. и пишет…. вот молодец, он как пишет, так и разговаривает…Красавчик….. Так держать чмошник!!!

  • Гость
    05.08.2013 в 00:00

    А это бывший руководитель школы откликнулся по Конфуцию…….Скучает…..

  • Гость
    05.08.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    @Гость
    Послушай, горе-писатель, засунь свое личное мнение о Х.Ф. в одно место. Я более 8 лет работаю на этом фил-ле и всем советую -приходите именно сюда! Х.Ф всегда был одним из лучших – таким же и останется . Коллектив дружный, работа налажена, команда- профессионалы своего дела – умеют и работать и отдыхать. А всем обиженным и недовольным только и остается как сидеть в инете ,и писать всякую пошлятину))

    Смотрю реклама Х.Ф. не как-то не задалась))))))

  • Гость
    05.08.2013 в 00:00

    Умный человек нередко попадал бы в затруднительное положение, не будь он окружен дураками.

  • Гость
    05.08.2013 в 00:00

    Тем кто работает писать некогда. Пишут покинувшие этот вертеп и тунеядцы оставшиеся, тут всё просто. Ващенко будешь минусить залогинься, бггг.

1 10 11 12 13 14 32

Оставить отзыв о компании Геркулес

Отмеченные поля обязательны к заполнению *