Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Геркулес
комментария 794
Большая чистка в » Геркулесе » продолжается . Будем надеяться , что со сменой руководителей филиалов , условия работы изменятся в лучшую сторону !
Наверное история с руководителями везде одинаковая, только руководитель должен уметь уволить человека или же сказать что не устраивает его в данном сотрудника, некоторым удобно «загребать жар чужими руками». Очень неприятно ходить на работу, когда все вокруг знают, что тебе ищут замену и кто-то ходит стажируется на твоё место, а ты продолжаешь ходить как придурок на работу в неведении. Вот такой и у на директор на филиале, думаю многие догадаются, кто знает о ком я. Или на многих происходит также. Когда родственники перерабатываю, то им доплачивают без задержек, а когда простой смертный, то доплату надо выбивать.
@Гость
Если Вам его подпишет Ваш «босс», а если не подпишет и Вы пойдете в «отпуск», то просто будет прогул и из «отпуска» можно не возвращаться.
Eсли на предприятии нет графика отпусков, то по умолчанию Вы можете написать заявление за две недели до отпуска и спокойно уйти в отпуск.
Тут не то что отпуск вымаливать!!! Зарплату свою не получишь пока директор долю свою не заберет. А вот порцию крепкого мата от нетрезвого босса всегда получишь. Как только земля носит такого? Пошел в другую фирму работать и не жалею!!! А всему Херсонскому филиалу желаю больше мужества, так как горе-босс любимчик руководства!!!
Проще простого сказать, что так происходит в любой компании)) но это не так, есть множество фирм, которые придерживаются своих требований, причем ВСЯ зарплата начисляется официально и сотрудникам создаются нормальные условия труда (есть заслуженные выходные, заслуженный отпуск, который не нужно вымаливать у руководства и искать способы, как и кем будет выполняться твоя работа во время твоего отсутствия)
@Гость
Хороший ответ для сотрудника отдела по труду. Зачем что то улучшать у всех также. Будем как все. Разводить руками и развивать рабство в Украине.
К большому сожалению , всё что вы написали , имеет место абсолютно в любой компании .
ха-ха-ха… крепкая компания))))) знали бы какой бардак творится на этой фирме, и когда ты приходишь устраиваться тебе говорят 5-тидневка, на время испытательного срока ты действительно работаешь 5 дней в неделю, а после официального оформления тебе начинают навязывать субботы и естественно без каких-либо доплат или отгулов
торговые команды работают до ночи, на все праздники и выходные, зарплата насчитывается непонятно каким образом, а если вдруг что-то не додали, то очень сложно узнать причину, но если повезло, то насчитывают уже в след. месяце, и никого не волнует как человек проживет месяц без недоначисленной суммы
а если ты решил уволиться, то в твой адрес не прозвучит ни одного положительного слова
Сколько можно заниматься ерундой (мягко говоря), в первую очередь смотреть нужно на себя, а не кости «обсасывать» друг друга. Каждый берет лопату, смотрит вперед на светлое будущее и х….т, как «сивый мерин»…
Это вирусная реклама, не надо искать в ней глубокий смысл. Бренд теперь у всех на слуху.
@Гость
ЗАПРЕТИЛА? ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛА?
Народ, что за жесть рекламирует вашу продукцию, достижения технологов и производства, губит чей то не здоровый креативизм или скорее кретинизм! Я запретил своим покупать мороженое Геркулеса, не могу позволить своей семье употреблять продукт с испорченной кармой, да и просто противно, после просмотра рекламного ролика.
Итак,Касимыч покинул здание, у штурвала Ирина Савельевна (улыбаемся и машем)
Читаю всё это — многое правда, но в кое-чём есть и приписка
Хочу высказать свою точку зрения в отношении трёх сотрудников Измаильского подразделения — которые попали под перекрёстный огонь недавней шумихи на Измаильском подразделении :
Супервайзер Хлюстова О. — это человек досконально знающий бухгалтерский учёт, отлично владеющий практическими и теоретическими инструментами марчендайзинга, умело управляющий и координирующий процесс продажи. Ольга всегда найдёт подход как к клиентам, так и ко всем сотрудникам подразделения.
Переверза Денис — торговый представитель — коммуникабельный и компетентный сотрудник, обладает прекрасными навыками ведения переговоров с клиентами, постоянно выполняет поставленные планы по продажам, у него стабильная динамика по активации всех товарных групп компании в каждой торговой точке.
Пасенчук Т. — бухгалтер-кассир — это человек с доскональным знанием бухгалтерского и налогового законодательства, форм и методов бухгалтерского учета; легко, быстро и компетентно разрулит любую «производственную» ситуацию. И ещё приятно наблюдать было её в вечернем гало концерте 9 маю — сначала вальс, а потом (чего мало кто ожидал) — в составе ансамбля зажигательный восточный танец.
Не …лучше не так !
1. В связи с тем , что директор и супервайзер очень сильно перенапрягаются на работе , в штат вводятся должности : замдиректора,замзамдиректора и по одному супервайзеру на каждого торгового ! На должности назначаются члены семьи руководства . На работу ходить не нужно ! Зарплату поднять !
2. Уволить всех , кто не нравится (уже почти выполнили)
3.Для водителей и торговых поставить палатки на территории офиса , чтобы не тратить лишнее время и топливо . Зарплату выдавать просроченной продукцией .
4. Старшему водителю выдать путёвку на фестиваль пива в Германии !
5. Все свои косяки вешаем на уволенных или на Одесское руководство !
6. С радостной улыбкой продолжаем работать по минусам и вводить «Украинский продукт» в убытки !!!
Да кагда в Харьков уже кто приедет. Мы б точно не смолчали!!! Мочи нет терпеть безпредел
План возрождения филиала в Измаиле ( приступить сегодня)-
Необходимые изменения
1. Путем голосования на форуме из самых активных форумчан избираем директора
2. Уволить всех кроме тех кто не уживается с коллективом
3. Водителям установить 8 часовой рабочий день , два обязательных выходных в неделю, отпустить в отпуск в июле , запретить ремонтировать автомобили ( взять для этих целей пяток слесарей)
4. Старшего водителя из-за его бесполезности поместить в лечебно-трудовой профилакторий вместе с его медицинскими справками
5. Вернуть всех уволенных, кому грамоту выдать, а кому грехи земные отпустить
6. Создать условия работы подходящие всем сотрудникам и сделать так ,что бы выполняемая ими работа была любима ими до слез . И главное , исключить планы и другие напряги.
7. Вместо супервайзера установить его чучело, так как живой без надобности
И при выполнении таких условий продажи поставятся за месяц. Осталось только утвердить на верху!!!!! Делов то на копейку!
Информация эта всем известна , но между запретами врачей и выполнениями их рекомендаций есть небольшая разница . То что старший водитель неделю пьёт на работе, а вторую неделю лечит свою гипертонию дома, так это факт неоспоримый . Справку показывать не надо ))) В конце концов это его здоровье и его личное дело . А то что вы не постеснялись об этом написать , говорит только о том , что вы уверены в своей неуязвимости .
Да , автопарк и машины всегда в порядке , но чья это заслуга ? Водители работают с 6 утра и до поздней ночи , а в выходные лежат под машинами , выполняя дорогостоящие работы абсолютно бесплатно .
И кто сказал что 14-16 ти часовой рабочий день 7 раз в неделю это нормально ? Кто устанавливает такой рабочий график ?
Насчёт уволенных людей , так это … есть же отдел кадров , где есть эта информация …
Ну это так …чтобы не обвиняли в необъективности …
Почему все молчат ? Только потому , что ещё ни разу никто не попытался разобраться за что увольняют людей . Причём , кто-то звонит с Донецка , обещает разобраться и перезвонить … а по факту — тишина !
В общем , продолжаем работать дальше ! Будем надеяться на светлое будущее !!!
Неожиданная информация для Измаильских журналистов- старший водитель в Измаиле к Вашему большому разочарованию по состоянию здоровья не может употреблять спиртное!!!! и это известно всем. Попросите что бы Вам документально это подтвердили. Так же требует уточнения и информация о массовых увольнениях сотрудников- за последние два года уволились 5 человек , два из которых за нарушение финансовой дисциплины. Старший водитель работает с открытия представительства и не имеет ни одного нарекания и замечания, автопарк содержится в отличном состоянии, а ремонт организован практически собственными силами. Сын Переверзы один из лучших торговых представителей, порядочный и трудолюбивый парень, отслужил в армии и имеет много знаков отличий. Когда в организации работают такие отцы и сыновья то этим нужно гордится, и кто Вам сказал что это негативное явление и с этим надо бороться, просмотрите несколько выпусков корпоративной газеты и Вы увидите что в компании положительное отношение к фактам когда сотрудники создают семью. На самом деле это говорит только о стабильности и вере людей в свою организацию. Если хочешь увидеть в человеке плохое то обязательно это увидишь . Наведите справки о том что указано в этом тексте, проверьте каждое слово, и мы уверены что жить Вам станет лучше, жить станет веселее, и главное, меняйтесь в лучшую сторону, это пригодится в жизни. Сами пишете о том что людей в Измаиле увольняют десятками и негодуете от этого, и тут же звучит предложение уволить весь руководящий состав!!!!! Призываем к конструктивному диалогу и конкретным фактам, и на самом деле пора уже выйти из окопа, восстать из обиженных и сделать вызов возможному злу открыто, стоя во весь рост!!!! Мы уверены что за Вас есть кому заступится!!! А всем сотрудникам Измаильского представительства хотим посоветовать вступить в открытый диалог, пишите все что хотите сказать, не бойтесь и не бездействуйте, хорошее или плохое, покажите всем что Вы есть и не миритесь с тем что порочит и оскорбляет то что создано Вами! Всегда ложка дегтя портила бочку с медом! Удачи всем, будьте дружны и восстанавливайте справедливость!
Большинство негативных отзывов о Измаиле здесь написаны людьми, которые не привыкли качественно и оперативно работать.Работаю уже не первый год.Ничего плохого сказать не могу ни о начальстве ни о подчиненных.Белов никого не увольнял. просто требовал что бы подчиненые делали свою работу как положенно.Согласитесь это нормально!!!Большая часть коллектива работает кто 2 кто 3 есть и 7 лет и им некогда писать Вам в ответ на то как вы всех поливаете грязью.
А чего вы все молчите , когда приезжают какие-то проверки ? Сколько будете молчать , столько и будете работать с бездарным директором и супервайзером !
Убирать нужно и Белова , и Хлюстову и Переверзу вместе со всеми членами их семей . Как-то всё им с рук сходит . Белов настолько боится увольнения , что даже торговых недавно решил пивом напоить . Первый раз за три года . Как-то раньше он не заморачивался на эту тему , а тут вдруг такая щедрость немыслимая !
Мамед, ты минусуй пореже, а то отзывы о тебе стабильно в худшие попадают, тебе она нужна, такая популярность?
@Гость
Так убрали или нет Касимыча?