Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://foxtrot.com.ua/
Описание:
Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Фокстрот
комментариев 1 565
Работаю в одном из харьковских магазинов. Коллектив у нас просто отличный, все очень классные ребята. А то, что сотрудники своей личной жизнью занимаются – что в этом плохого? У нас вон две пары уже в коллективе сложилось. И ничего страшного, работают как все.
Во всех магазинах молодые девушки, и им хочется устроить личку)
что плохого?
Сокращение – эт дело такое… С каждым может случиться. Я по сокращение не попал , но ушел по своей воле на поиски большей зарплаты. До этого в Фокстроте проработал 3 года. Очень порадовало, что через какое-то время мне позвонили и предложили вернуться обратно. ЗП больше пообещали и я согласился. Ценит все таки руководство Фокстрота хороших сотрудников.
Я очень люблю ядро компании — наших жителей Украины, простых девушек и парней, мне нравится коллектив как таковой. Из компании ушел потому, что не понравился любовнице высокопоставленному руководителю. Не стал развивать весь негатив. Был приятно удивлен когда попросили вернуться, потребовал руководящую должность — мне доверили. Но затем же та самая особа подставила, и пришлось пройти 7 кругов Данте. Очень неприятно осознавать, что я оказался, возможно, ло—м???
А в каком именно магазине Вы работаете?
Я работаю в Фокстроте (г. Одесса, ул. Глушко, 19), так у нас действительно таких проблем нет. Все мирно, спокойно. Бывает получаем, если заслужили. А так с руководством отличные отношения.
Глупости… на администрацию нужно и можно писать докладные записки если они используют не уставные взаимоотношения на работе. Смещают с позиции в тот же день, даже самых-самых!
Писал «рубаха-парень»??? :)))
Как же тебе, милейший, новые идеи помогают? Говоришь администрации как оштрафовать своих сотрудников из отдела? Или говоришь в тот же день, что у тебя пересорт по-цвету, и берешь в банке кредит в 6000 грн для его перекрытия? Уточни, дорогой, я не совсем допонял?
У нас, у продавцов, нет стульев, тварь ты офисная, иди туси с своими коллегами на тачке или сходи в кочалку, братиш…
Почему у меня никогда таких проблем не возникает? Сколько не покупал технику, что в Фокстроте, что в других магазинах… Один раз разве что было, что стиралка по размеру в ванную не подходила. Обменяли в течении двух дней. В Фокстроте, по-моему, наоборот персонал всегда на встречу идет.
Сокращение – эт дело такое… С каждым может случиться. Я по сокращение не попал , но ушел по своей воле на поиски большей зарплаты. До этого в Фокстроте проработал 3 года. Очень порадовало, что через какое-то время мне позвонили и предложили вернуться обратно. ЗП больше пообещали и я согласился. Ценит все таки руководство Фокстрота хороших сотрудников.
В целом компания не плохая, работать можно, вот только сотрудники одного из магазинов г.Донецка не столько думают о продажах и товарообороте, как о том как переспать с ненасытной Настей Лагуновой из кредитного отдела, которая всегда ищет «свежее мясо». Конечно, какие мысли могут быть о продажах, если намечается что-то более интересное. Сотрудники занимаются не вопросами компании, а личной жизнью.
Когда ушел из другой торговой сети и устроился сюда, мне говорили, что меняю шило на мыло. Но я еще тогда увидел нормальное отношение к работникам и большие перспективы. Работаю тут почти год. Пока что думаю, что есть куда развиваться.
Я полностью согласна со многими отзывами о компании.
Такое ощущение, что каждый из руководителей работает и мыслит в одиночку. В нашей компании нет единства и понимания.
Я проработала в компании продавцом-консультантом больше 7 лет, свою работу считала вторым домом, активно принимала участия во всех соц. и бизнес проектах. Мною написано 5 инноваций, одна даже была утверждена. Я неоднократно получала грамоты и премии за проделанную работу.
Написала песню-гимн про фокстрот. Просто Фокстрот жил во мне-это как воздух.
И вдруг сокращают мое подразделение (Фокстрот-Техношара) и меня просто сокращают (выкидывают) из компании.
Уважаемые руководители, нельзя относится к людям как к вещам. Многии из вас не знают и не любят так свою работу и компанию как мы!
Никогда не доверял Фокстроту и всегда избегал покупать в нем что либо сложнее пальчиковой батарейки, так как знаю немало случаев не выполнения гарантийных обязательств. Мой коллега даже судился с ними из-за мобилки.
Но… решила теща сделать жене подарок ко дню рождения и непридумала ничего лучше, чем купить в Фокстроте (г. Прилуки, Черниговской обл.) электромясорубку.
В магазине проверяли — жужжит, дома включили — тоже жужжит, но … крутится в обратную сторону! Я бы сам устранил этот деффект минут за 15 — 20 (всего-то делов, что пару проводов на фишках местами переставить), Но жена настояла, пока на гарантии — неси, пускай сами ремонтируют. Отнес… В понедельник сказали, что в пятницу уже можно будет забрать обратно. Вот только не уточнили в какую именно. Уже пошел второй месяц, как мне вешают лапшу , что на этой неделе точно сделают.
Звонил в службу поддержки, жаловался, а мне так вежливо-вежливо говорят: а вы квитанцию внимательно читали? Смотрю — точно, маленьким шрифтом прописано: «Термін виконання 14 — 60 днів». И моя подпись рядом … Вот-вот, говорит оператор, если бы вы ЭТО не подписали, то через 14 дней по закону вам бы денежку вернули, а так — тусуйся 60 дней.
Так что люди — ЧИТАЙТЕ, ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ…!
Да ладно, я бы не говорил, что Фокстрот — непорядочная контора. Сам лично обращался в магазин, когда оказалось, что купил монитор с битыми пикселями. Поменяли в два счета. Еще и извинялись, хотя я и самым был виноват — очень спешил, когда покупал, монитор не проверил.
Всегда можно ругать своих работодателей, ведь это такая благодатная тема и всегда найдутся недовольные сотрудники, которые поддержат беседу. Это всегда было и будет в любой компании, ведь недаром говорят-«хорошо там, где нас нет!» А вот реально подумать и сказать — да, мне нравится моя работа — могут не все. Плюсов много — сама работа очень интересная, нет рутины-компания постоянно развивается, коллектив великолепный — молодой, активный. В ответ на вышенаписанный отзыв хочу еще добавить, что – да, есть большие компании, где действительно трудно за всем уследить, но в Фокстроте с этим проблем нет. Новое руководство все держит под контролем.
А в каком именно магазине Вы работаете?
Я работаю в Фокстроте (г. Одесса, ул. Глушко, 19), так у нас действительно таких проблем нет. Все мирно, спокойно. Бывает получаем, если заслужили. А так с руководством отличные отношения.
Работаю в Фокстроте уже 7 месяцев , по поводу зп вопросов нет,все платят вовремя и без задержек, коллектив более менее но администрация желает лучшего, зам директора из бывших продавцов (до сих пор не понимаю как ее взяли на такую должность, она только может вызывать продавцов в кабинет и материть их просто потому что они ей не нравятся как люди и делает всякие пакости чтобы уволились по собственному ) директору явно не хватает зп, на НГ наклепал штрафов и заработал неплохой бонус, по нашим потщетам 2100грн… Может в других фокстротах лучшее отношение к продавцам но в нашем вот так, и каждый боиться чтото сказать или пожаловаться на офис…
Плюсы
Почитал отзывы о Фокстроте. Ребята, поработали бы вы в тех компаниях, в которых работал я раньше! Скажу Вам так, в Фокстроте еще все не так плохо. Можно расти и развиваться. Главное, чтобы желание такое было.
Минусы
…
непорядочная контора по отношению к покупателям, Купил недавно ноут. он непроработав 2-х недель накрылся , обратно неприняли мотивируя тем что по закону Украины они необязаны принять товар так как он неисправный . Утверждая что если я вышел за кассу с товаром и он перестал работать они уже его непримут обратно. решать вам стоит ли пользоватса услугами этого магазина……..
В большой компании правая рука не знает, что делает левая.
Работаю в Фокстроте, который на Позняках.
Очень хороший коллектив)
Нравится, что отношение у руководства к подчиненным человеческое. Главный администратор у нас — «рубаха-парень». Вечно поднимит настроение, если ты совсем в запаре и все достали.
виталий этот «магазин» слишком СИЛЬНО ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ. лично меня хотят «развести» на ремонт фотоаппарата. 17 декабря сдал им фотоаппарат CENON A800 на ремонт. сейчас они разводят меня на доплату, или компенсацию. Я сдал фотоаппарат,(по гарантии) я его же ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО.Если они НЕ могут отремонтировать, то по правилам «защиты пра потребителя» ОБЯЗАНЫ ОТДАТЬ НОВЫЙ. При продаже новой любой техники, «разводят» на дополнительную гарантию с доплатой, это называется «продажа свежего воздуха» не ведитесь на этот » [censored] «. Лично я в этот «магазин» никогда больше не зайду, и ни кому не СОВЕТУЮ. Фокстрот в переводе — ХИТРАЯ ЛИСА, она же у них и наресована. БУДУ ОБРАЩАТСЯ В СУД.
Полностью поддерживаю ваш коммент. чистая правда.
Мне тоже смс от Фокстрота приходят. Иногда даже очень кстати. А Вы, чем ругаться тут, лучше бы позвонили им на горячую линию и попросили, чтобы Вам эту опцию отключили. Или Вам больше нравится спамить в интернете, чем разобраться с проблемой?
ВЫ [censored] И СВОЕЙ SMS РОЗСЫЛКОЙ