Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://foxtrot.com.ua/
Описание:
Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Фокстрот
комментариев 1 565
@Гость
По человечески, когда объясняешь, что не пиво пить идешь, а к врачу, ребенок заболел…
@Яна Панчишена
А как это хорошо просишь?
Г. Николаев. Как хорошо, что у нас всегда можно отпросится у руководства и к врачу, и по делам. Если нормально просишь – всегда отпускают. Меняемся с ребятами сменами и никаких проблем. Уходила на больничный этой зимой, так мне все оплатили.
Плюсы
их нет!
Минусы
Вы- офисные крысы!!!Вы че ставите тут положительные стороны???Или на вас опять-таки же нагавкали, что бы это тут писать???ААА???Зазывалы хреновы- уймитесь, мы все прекрасно знаем о компании ФАКстрот..А молодым скажу- не теряйте свое время, нервы,силы с ФАКстротом, этого вообще никто там не оценит, поищите лучше другую работу, достойную Вас…
Оригинально) Но какое, простите, рабство? Работа, конечно, не самая легкая, но зато знаешь за что работаешь. ЗП всегда вовремя! Отношение человеческое! Ребенок заболел – иди себе на больничный, пора в отпуск – едь себе куда хош. Все оплачивается. Надо тебе пораньше куда-то уйти, поговори по человечески с начальством и тебя отпустят. По крайней мере у нас в магазине так (г. Ирпень)
работал на АВ один два месяца, стажеры приходили три раза работали один день и не выходили на следующий день, потом заболел, простудившись стоя под вечно включенным на максимум кондиционером и угробил сердце от неправильных лекарств (к докторам никто ясное дело не отпускал) когда стало совсем хреново просто поставил перед фактом, не вышел на работу, потом узнал, что на меня «повесили» штраф за пересорт по сходным моделям на 700 грн и разбитый при приемке товароведом и грузчиками плазменный ящик (4500)

никто никому не звонил и не говорил на счет денег, поехал в офис, как только зашел в вестибюль, звонок, (зам управляющего звонит) Игорь, зайди получи расчет, поднялся в бухгалтерию (обычно на маге дают з/п) получил около 1000 грн и гривен 80!!! за типа отпускные (((
таки дела (
бывает посоны, не спорю ( но лучше чем мелочь по карманам на Борщаге тырить в трамвае(((
Акционный [censored] : Купил по акции бритву и эпилятор (для жены) PHILIPS с обалденной скидкой. После просмотра цен в других магазинах радость прошла. Там цены такие же, но без скидок. Кстати на сайте «Фокстрота» цены на этот товар были указаны тоже реальные, а не такие как на ценниках в магазине.
Плюсы
Читаю негативные отзывы и удивляюсь… Ребята, вы магазин «Фокстрот» с другим не путаете? Да работы тут конечно валом, не в сказку попали. Бывает, что действительно и коробки поносить нужно, товар разложить, бумажку с пола поднять – но это не значит, что продавцы-консультанты тут прямо разнорабочие. ЗП всегда вовремя. А отношение – как ты к людям относишься, так и они к тебе.
Минусы
Есть, но незначительные, так что пока даже и не стоит их описывать.
Не согласен! Если вижу, что что-то начинают навязывать, а мне это не надо — отказываюсь да и все. С консультантами у меня никогда таких проблем не возникало. Работа у них такая — что-то предлагать, а соглашаться или нет — дело уже покупателя.
Это к чему? Кто-то показывает свое умение пользоваться графическими программами?
Аня, а Вы в каком подразделении в офисе работаете? Почему это народ должен догадываться, ну сказали бы, что отдел развития, там действительно можно понапридумывать, ой-вэй!
Не знаю где там Аня работает. Я работаю простым консультантом в киевском магазине на проспекте Победы, 23. Могу сказать, что и у нас инициатива ценится. Как смены поделить, товар разложить, как лучше организовать работу. Руководство к нам всегда прислушивается.
Оригинально) Но какое, простите, рабство? Работа, конечно, не самая легкая, но зато знаешь за что работаешь. ЗП всегда вовремя! Отношение человеческое! Ребенок заболел – иди себе на больничный, пора в отпуск – едь себе куда хош. Все оплачивается. Надо тебе пораньше куда-то уйти, поговори по человечески с начальством и тебя отпустят. По крайней мере у нас в магазине так (г. Ирпень)
А я пришел в Фокстрот совсем без опыта. Обучился всему сразу на практике, наставник со мной работал, что очень помогло заякориться. Да и че тут сложного? Главное, чтобы желание было работать. В Фоксе уже год, скоро может стану старшим продавцом. А там и в программе Школа директоров будет шанс поучаствовать – и, привет, директорское кресло.
Плюсы
ИХ НЕТ. Разве что вы бывший зэк-алкаш и хотите начать работать ‘аля стильный консультант в яркой рубашке и брючках’
Минусы
Карьерного роста нет. Старшие продавцы — неквалифицированное быдло и хамло. Зарплата в конверте, хотят дают/хотят штрафуют. Отношение скотское. Постоянные переработки. (в среднем месячный РАБ.день — 13часов). Выполняешь обязанности: продавца, уборщицы, консультанта, бухгалтера (ночные переучеты — ночь считаешь, до утра, 2 часа поспал и на работу) , охранника, гружчика.
И всё за ставку в 996 грн + иногда небольшой бонус, в среднем 300- 400грн.
Нет никакой системы обучения.
Карьерного роста нет. Старшие продавцы — неквалифицированное быдло и хамло. Зарплата в конверте, хотят дают/хотят штрафуют. Отношение скотское. Постоянные переработки. (в среднем месячный РАБ.день — 13часов). Выполняешь обязанности: продавца, уборщицы, консультанта, бухгалтера (ночные переучеты — ночь считаешь, до утра, 2 часа поспал и на работу) , охранника, гружчика.
И всё за ставку в 996 грн + иногда небольшой бонус, в среднем 300- 400грн.
Нет никакой системы обучения.
Аня, а Вы в каком подразделении в офисе работаете? Почему это народ должен догадываться, ну сказали бы, что отдел развития, там действительно можно понапридумывать, ой-вэй!
Суть организации ГК ФОКСТРОТ
Обслуживание продавцов в магазине фокстрот во Львове на проспекте чорновола 57 нормальное но есть и ужасние продавци которие только питаютса чтото втулить тебе при покупке стиралке заставили приобрести аксесуар тоесть порошок потому что видите ли без порошка не продадут потому что товар идет по акцие .какая же ето акция притом хочу сделать акцент что ето со сторони начальства било обязательним . Потому что они не виполняют плани по продажам Аксесуаров и в данном случае заставляют покупать ето хотя ето незаконно так что будьте осторожни!!! Ну и напоследок доставка ето вопще чтото с чем то такое хамское отношение что нету просто слов так что не рекомендую туда ходить и что либо покупать!!!
Был на собеседовании пару месяцев назад в данной компании на должность зам.директора общался с региональным директором если не ошибаюсь, женщина была, вывод у меня только один после общения с ней – обнять и плакать!))) Ну просто «гуру торговли»)))
Глупости… на администрацию нужно и можно писать докладные записки если они используют не уставные взаимоотношения на работе. Смещают с позиции в тот же день, даже самых-самых!
Фух! Уже 3 года работаю в магазине «Фокстрот» города Мариуполь и у нас, слава Богу, адекватное начальство. Может, кого-то и задели когда-то чем-то, но у меня лично никаких обид на руководство нет.
Я очень люблю ядро компании – наших жителей Украины, простых девушек и парней, мне нравится коллектив как таковой. Из компании ушел потому, что не понравился любовнице высокопоставленному руководителю. Не стал развивать весь негатив. Был приятно удивлен когда попросили вернуться, потребовал руководящую должность — мне доверили. Но затем же та самая особа подставила, и пришлось пройти 7 кругов Данте. Очень неприятно осознавать, что я оказался, возможно, ло—м???
Жаль… На любой работе бывает, что межличностные отношения играют определенную роль. Я как-то наоборот всегда завязываю хорошие отношения с людьми и от этого очень часто выигрываю. 2 года работаю в Фокстроте (г. Одесса). Недавно получила повышение. Очень приятно, что все коллеги за меня искренне порадовались, потому что видели как я горбатилась все это время.
@Гарри Коломойских, Днепропетровск
Ребята? Какие стулья? Тоже бегаю целый день как заведенный, но я знал куда и кем я иду работать.
@Гарри Коломойских, Днепропетровск
Да ладно, инициатива ценится всегда! Может даже в мелочах в каких-то человек себя проявляет. И то хорошо! А если в компании еще и воспринимают адекватно идеи рядовых сотрудников и воплощают лучшие из них в жизнь — это круто! Я вообще считаю, что разные новшества – свидетельствуют о том, что компания постоянно развивается. И у Фокстрота новшеств – завались ). Не скучно работать…
Работаю в одном из харьковских магазинов. Коллектив у нас просто отличный, все очень классные ребята. А то, что сотрудники своей личной жизнью занимаются – что в этом плохого? У нас вон две пары уже в коллективе сложилось. И ничего страшного, работают как все.
@Наталья
Очень сожалеем, Наталья, дай Вам Б-г здоровья и сил найти новый стимул в жизни!!!
Он обязательно встретится )