Фокстрот



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://foxtrot.com.ua/

Описание:

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Фокстрот

комментариев 1 565

  • Ирина
    07.03.2013 в 00:00

    @Гость
    По человечески, когда объясняешь, что не пиво пить идешь, а к врачу, ребенок заболел…

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    @Яна Панчишена
    А как это хорошо просишь?

  • Яна Панчишена
    05.03.2013 в 00:00

    Г. Николаев. Как хорошо, что у нас всегда можно отпросится у руководства и к врачу, и по делам. Если нормально просишь – всегда отпускают. Меняемся с ребятами сменами и никаких проблем. Уходила на больничный этой зимой, так мне все оплатили.

  • Анонимус МММ
    04.03.2013 в 12:08

    Плюсы

    их нет!

    Минусы

    Вы- офисные крысы!!!Вы че ставите тут положительные стороны???Или на вас опять-таки же нагавкали, что бы это тут писать???ААА???Зазывалы хреновы- уймитесь, мы все прекрасно знаем о компании ФАКстрот..А молодым скажу- не теряйте свое время, нервы,силы с ФАКстротом, этого вообще никто там не оценит, поищите лучше другую работу, достойную Вас…

  • Гарри (Яков) Коломойских (Якобзон-Шмульхевич)
    04.03.2013 в 00:00

    Nataly :

    hurrykolomoiskyy :
    Суть организации ГК ФОКСТРОТ

    Оригинально) Но какое, простите, рабство? Работа, конечно, не самая легкая, но зато знаешь за что работаешь. ЗП всегда вовремя! Отношение человеческое! Ребенок заболел – иди себе на больничный, пора в отпуск – едь себе куда хош. Все оплачивается. Надо тебе пораньше куда-то уйти, поговори по человечески с начальством и тебя отпустят. По крайней мере у нас в магазине так (г. Ирпень)

    работал на АВ один два месяца, стажеры приходили три раза работали один день и не выходили на следующий день, потом заболел, простудившись стоя под вечно включенным на максимум кондиционером и угробил сердце от неправильных лекарств (к докторам никто ясное дело не отпускал) когда стало совсем хреново просто поставил перед фактом, не вышел на работу, потом узнал, что на меня «повесили» штраф за пересорт по сходным моделям на 700 грн и разбитый при приемке товароведом и грузчиками плазменный ящик (4500)
    никто никому не звонил и не говорил на счет денег, поехал в офис, как только зашел в вестибюль, звонок, (зам управляющего звонит) Игорь, зайди получи расчет, поднялся в бухгалтерию (обычно на маге дают з/п) получил около 1000 грн и гривен 80!!! за типа отпускные (((
    таки дела (
    бывает посоны, не спорю ( но лучше чем мелочь по карманам на Борщаге тырить в трамвае(((

  • Вадим
    03.03.2013 в 17:48

    Акционный [censored] : Купил по акции бритву и эпилятор (для жены) PHILIPS с обалденной скидкой. После просмотра цен в других магазинах радость прошла. Там цены такие же, но без скидок. Кстати на сайте «Фокстрота» цены на этот товар были указаны тоже реальные, а не такие как на ценниках в магазине.

  • Аноним
    26.02.2013 в 12:19

    Плюсы

    Читаю негативные отзывы и удивляюсь… Ребята, вы магазин «Фокстрот» с другим не путаете? Да работы тут конечно валом, не в сказку попали. Бывает, что действительно и коробки поносить нужно, товар разложить, бумажку с пола поднять – но это не значит, что продавцы-консультанты тут прямо разнорабочие. ЗП всегда вовремя. А отношение – как ты к людям относишься, так и они к тебе.

    Минусы

    Есть, но незначительные, так что пока даже и не стоит их описывать.

  • Гость
    26.02.2013 в 12:17

    Не согласен! Если вижу, что что-то начинают навязывать, а мне это не надо — отказываюсь да и все. С консультантами у меня никогда таких проблем не возникало. Работа у них такая — что-то предлагать, а соглашаться или нет — дело уже покупателя.

  • Гость
    25.02.2013 в 00:00

    hurrykolomoiskyy :

    Гость : Был на собеседовании на должность продавец-консультант. Отказался. Причина – (ИМХО) работа для студентов или малолеток без опыта. Девушка Дарья конечно уверяла, что некоторые зарабатывают и по 8-10 тыс. НО включив мозг и почитав посты выше можно понять, что зарабатываешь не ты, а какая-то крыса за счет тебя. Но меня удивили «начальные» поощрения. Вкратце: 10 часовой рабочий день, 10 дней неоплачиваемой стажировки. По моему Дарья сказала 1104 грн. ЗП на испыт. срок 2 месяца и если на план в 80% выходишь то получишь 3100 с копейками. После 2х месяцев зарплата становится ВНИМАНИЕ БУГАГА! аж 1400 с копейками, а если на план в 100% выходишь то аж 3500. При перевыполнении плана тебе капает еще 20% от какой то фигни (дальше я уже особо не вслушивался). При быстрых подсчетах светит около 4-4,5 тыс. максимум за работу в 10 часов в день хороших стараний, а если не повезет то только 1,4 тыс. (а повезет или нет во много зависит от того кто с тобой работает, заболел тогда 1,4 тыс, нужно уехать тоже 1,4, ребенок заболел 1,4 и тд.). Короче бред. Вроде крупная компания а ЗП не отличается от уборщиц или продавцов в переходах. Фокстроту должно быть стыдно. ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО. Пробуйте. Ищите.

    Это к чему? Кто-то показывает свое умение пользоваться графическими программами?

  • Гость
    25.02.2013 в 00:00

    Гарри Коломойских, Днепропетровск :

    Ann : @Гарри Коломойских, Днепропетровск
    Да ладно, инициатива ценится всегда! Может даже в мелочах в каких-то человек себя проявляет. И то хорошо! А если в компании еще и воспринимают адекватно идеи рядовых сотрудников и воплощают лучшие из них в жизнь – это круто! Я вообще считаю, что разные новшества – свидетельствуют о том, что компания постоянно развивается. И у Фокстрота новшеств – завались ). Не скучно работать…

    Аня, а Вы в каком подразделении в офисе работаете? Почему это народ должен догадываться, ну сказали бы, что отдел развития, там действительно можно понапридумывать, ой-вэй!

    Не знаю где там Аня работает. Я работаю простым консультантом в киевском магазине на проспекте Победы, 23. Могу сказать, что и у нас инициатива ценится. Как смены поделить, товар разложить, как лучше организовать работу. Руководство к нам всегда прислушивается.

  • Nataly
    25.02.2013 в 00:00

    hurrykolomoiskyy :
    Суть организации ГК ФОКСТРОТ

    Оригинально) Но какое, простите, рабство? Работа, конечно, не самая легкая, но зато знаешь за что работаешь. ЗП всегда вовремя! Отношение человеческое! Ребенок заболел – иди себе на больничный, пора в отпуск – едь себе куда хош. Все оплачивается. Надо тебе пораньше куда-то уйти, поговори по человечески с начальством и тебя отпустят. По крайней мере у нас в магазине так (г. Ирпень)

  • Урбан
    25.02.2013 в 00:00

    Гость : Карьерного роста нет. Старшие продавцы – неквалифицированное быдло и хамло. Зарплата в конверте, хотят дают/хотят штрафуют. Отношение скотское. Постоянные переработки. (в среднем месячный РАБ.день – 13часов). Выполняешь обязанности: продавца, уборщицы, консультанта, бухгалтера (ночные переучеты – ночь считаешь, до утра, 2 часа поспал и на работу) , охранника, гружчика.
    И всё за ставку в 996 грн + иногда небольшой бонус, в среднем 300- 400грн.
    Нет никакой системы обучения.

    А я пришел в Фокстрот совсем без опыта. Обучился всему сразу на практике, наставник со мной работал, что очень помогло заякориться. Да и че тут сложного? Главное, чтобы желание было работать. В Фоксе уже год, скоро может стану старшим продавцом. А там и в программе Школа директоров будет шанс поучаствовать – и, привет, директорское кресло.

  • Аноним
    23.02.2013 в 23:28

    Плюсы

    ИХ НЕТ. Разве что вы бывший зэк-алкаш и хотите начать работать ‘аля стильный консультант в яркой рубашке и брючках’

    Минусы

    Карьерного роста нет. Старшие продавцы — неквалифицированное быдло и хамло. Зарплата в конверте, хотят дают/хотят штрафуют. Отношение скотское. Постоянные переработки. (в среднем месячный РАБ.день — 13часов). Выполняешь обязанности: продавца, уборщицы, консультанта, бухгалтера (ночные переучеты — ночь считаешь, до утра, 2 часа поспал и на работу) , охранника, гружчика.
    И всё за ставку в 996 грн + иногда небольшой бонус, в среднем 300- 400грн.
    Нет никакой системы обучения.

  • Гость
    23.02.2013 в 00:00

    Карьерного роста нет. Старшие продавцы — неквалифицированное быдло и хамло. Зарплата в конверте, хотят дают/хотят штрафуют. Отношение скотское. Постоянные переработки. (в среднем месячный РАБ.день — 13часов). Выполняешь обязанности: продавца, уборщицы, консультанта, бухгалтера (ночные переучеты — ночь считаешь, до утра, 2 часа поспал и на работу) , охранника, гружчика.
    И всё за ставку в 996 грн + иногда небольшой бонус, в среднем 300- 400грн.
    Нет никакой системы обучения.

  • Гарри Коломойских, Днепропетровск
    22.02.2013 в 00:00

    Ann : @Гарри Коломойских, Днепропетровск
    Да ладно, инициатива ценится всегда! Может даже в мелочах в каких-то человек себя проявляет. И то хорошо! А если в компании еще и воспринимают адекватно идеи рядовых сотрудников и воплощают лучшие из них в жизнь – это круто! Я вообще считаю, что разные новшества – свидетельствуют о том, что компания постоянно развивается. И у Фокстрота новшеств – завались ). Не скучно работать…

    Аня, а Вы в каком подразделении в офисе работаете? Почему это народ должен догадываться, ну сказали бы, что отдел развития, там действительно можно понапридумывать, ой-вэй!

  • hurrykolomoiskyy
    22.02.2013 в 00:00

    Гость : Был на собеседовании на должность продавец-консультант. Отказался. Причина – (ИМХО) работа для студентов или малолеток без опыта. Девушка Дарья конечно уверяла, что некоторые зарабатывают и по 8-10 тыс. НО включив мозг и почитав посты выше можно понять, что зарабатываешь не ты, а какая-то крыса за счет тебя. Но меня удивили «начальные» поощрения. Вкратце: 10 часовой рабочий день, 10 дней неоплачиваемой стажировки. По моему Дарья сказала 1104 грн. ЗП на испыт. срок 2 месяца и если на план в 80% выходишь то получишь 3100 с копейками. После 2х месяцев зарплата становится ВНИМАНИЕ БУГАГА! аж 1400 с копейками, а если на план в 100% выходишь то аж 3500. При перевыполнении плана тебе капает еще 20% от какой то фигни (дальше я уже особо не вслушивался). При быстрых подсчетах светит около 4-4,5 тыс. максимум за работу в 10 часов в день хороших стараний, а если не повезет то только 1,4 тыс. (а повезет или нет во много зависит от того кто с тобой работает, заболел тогда 1,4 тыс, нужно уехать тоже 1,4, ребенок заболел 1,4 и тд.). Короче бред. Вроде крупная компания а ЗП не отличается от уборщиц или продавцов в переходах. Фокстроту должно быть стыдно. ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО. Пробуйте. Ищите.

  • hurrykolomoiskyy
    22.02.2013 в 00:00

    Суть организации ГК ФОКСТРОТ

  • Гость
    20.02.2013 в 18:00

    Обслуживание продавцов в магазине фокстрот во Львове на проспекте чорновола 57 нормальное но есть и ужасние продавци которие только питаютса чтото втулить тебе при покупке стиралке заставили приобрести аксесуар тоесть порошок потому что видите ли без порошка не продадут потому что товар идет по акцие .какая же ето акция притом хочу сделать акцент что ето со сторони начальства било обязательним . Потому что они не виполняют плани по продажам Аксесуаров и в данном случае заставляют покупать ето хотя ето незаконно так что будьте осторожни!!! Ну и напоследок доставка ето вопще чтото с чем то такое хамское отношение что нету просто слов так что не рекомендую туда ходить и что либо покупать!!!

  • Гость
    20.02.2013 в 00:00

    Был на собеседовании пару месяцев назад в данной компании на должность зам.директора общался с региональным директором если не ошибаюсь, женщина была, вывод у меня только один после общения с ней – обнять и плакать!))) Ну просто «гуру торговли»)))

  • Н. Олешко
    20.02.2013 в 00:00

    Гарри Коломойских, Днепропетровск :

    Гость :

    Гость : Работаю в Фокстроте уже 7 месяцев , по поводу зп вопросов нет,все платят вовремя и без задержек, коллектив более менее но администрация желает лучшего, зам директора из бывших продавцов (до сих пор не понимаю как ее взяли на такую должность, она только может вызывать продавцов в кабинет и материть их просто потому что они ей не нравятся как люди и делает всякие пакости чтобы уволились по собственному ) директору явно не хватает зп, на НГ наклепал штрафов и заработал неплохой бонус, по нашим потщетам 2100грн… Может в других фокстротах лучшее отношение к продавцам но в нашем вот так, и каждый боиться чтото сказать или пожаловаться на офис…

    А в каком именно магазине Вы работаете?
    Я работаю в Фокстроте (г. Одесса, ул. Глушко, 19), так у нас действительно таких проблем нет. Все мирно, спокойно. Бывает получаем, если заслужили. А так с руководством отличные отношения.

    Глупости… на администрацию нужно и можно писать докладные записки если они используют не уставные взаимоотношения на работе. Смещают с позиции в тот же день, даже самых-самых!

    Фух! Уже 3 года работаю в магазине «Фокстрот» города Мариуполь и у нас, слава Богу, адекватное начальство. Может, кого-то и задели когда-то чем-то, но у меня лично никаких обид на руководство нет.

  • Гость
    20.02.2013 в 00:00

    Гарри Коломойских, Днепропетровск :

    Гость :

    Наталья : Я полностью согласна со многими отзывами о компании.
    Такое ощущение, что каждый из руководителей работает и мыслит в одиночку. В нашей компании нет единства и понимания.
    Я проработала в компании продавцом-консультантом больше 7 лет, свою работу считала вторым домом, активно принимала участия во всех соц. и бизнес проектах. Мною написано 5 инноваций, одна даже была утверждена. Я неоднократно получала грамоты и премии за проделанную работу.
    Написала песню-гимн про фокстрот. Просто Фокстрот жил во мне-это как воздух.
    И вдруг сокращают мое подразделение (Фокстрот-Техношара) и меня просто сокращают (выкидывают) из компании.
    Уважаемые руководители, нельзя относится к людям как к вещам. Многии из вас не знают и не любят так свою работу и компанию как мы!

    Сокращение – эт дело такое… С каждым может случиться. Я по сокращение не попал , но ушел по своей воле на поиски большей зарплаты. До этого в Фокстроте проработал 3 года. Очень порадовало, что через какое-то время мне позвонили и предложили вернуться обратно. ЗП больше пообещали и я согласился. Ценит все таки руководство Фокстрота хороших сотрудников.

    Я очень люблю ядро компании – наших жителей Украины, простых девушек и парней, мне нравится коллектив как таковой. Из компании ушел потому, что не понравился любовнице высокопоставленному руководителю. Не стал развивать весь негатив. Был приятно удивлен когда попросили вернуться, потребовал руководящую должность — мне доверили. Но затем же та самая особа подставила, и пришлось пройти 7 кругов Данте. Очень неприятно осознавать, что я оказался, возможно, ло—м???

    Жаль… На любой работе бывает, что межличностные отношения играют определенную роль. Я как-то наоборот всегда завязываю хорошие отношения с людьми и от этого очень часто выигрываю. 2 года работаю в Фокстроте (г. Одесса). Недавно получила повышение. Очень приятно, что все коллеги за меня искренне порадовались, потому что видели как я горбатилась все это время.

  • Лобанов
    20.02.2013 в 00:00

    @Гарри Коломойских, Днепропетровск
    Ребята? Какие стулья? Тоже бегаю целый день как заведенный, но я знал куда и кем я иду работать.

  • Ann
    20.02.2013 в 00:00

    @Гарри Коломойских, Днепропетровск
    Да ладно, инициатива ценится всегда! Может даже в мелочах в каких-то человек себя проявляет. И то хорошо! А если в компании еще и воспринимают адекватно идеи рядовых сотрудников и воплощают лучшие из них в жизнь — это круто! Я вообще считаю, что разные новшества – свидетельствуют о том, что компания постоянно развивается. И у Фокстрота новшеств – завались ). Не скучно работать…

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    Гость : В целом компания не плохая, работать можно, вот только сотрудники одного из магазинов г.Донецка не столько думают о продажах и товарообороте, как о том как переспать с ненасытной Настей Лагуновой из кредитного отдела, которая всегда ищет «свежее мясо». Конечно, какие мысли могут быть о продажах, если намечается что-то более интересное. Сотрудники занимаются не вопросами компании, а личной жизнью.

    Работаю в одном из харьковских магазинов. Коллектив у нас просто отличный, все очень классные ребята. А то, что сотрудники своей личной жизнью занимаются – что в этом плохого? У нас вон две пары уже в коллективе сложилось. И ничего страшного, работают как все.

  • Гарри Коломойских, Днепропетровск
    19.02.2013 в 00:00

    @Наталья
    Очень сожалеем, Наталья, дай Вам Б-г здоровья и сил найти новый стимул в жизни!!!
    Он обязательно встретится )

1 51 52 53 54 55 63

Оставить отзыв о компании Фокстрот

Отмеченные поля обязательны к заполнению *