Фокстрот



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://foxtrot.com.ua/

Описание:

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Фокстрот

комментариев 1 565

  • Гость
    19.12.2012 в 11:30

    А я телефон покупал много лет назад, до сих пор работает!

  • anna
    19.12.2012 в 10:32

    Плюсы

    неплохо оформлено помещение для демонстрации товара

    Минусы

    14.12 .2010 года в м-не Фокстрот купила стиральную машину и холодильник. при оплате на кассе уговорили купить сервисную книжку (за нее уплатила 379 грн.) мне консультант сказал что она дает право на бесплатное обслуживание ремонт и установку
    через 2 дня я обратилась в магазин т.к. стиральная машина при отжиме сильно вибрировала.
    но там мне сказали что этого они не делают и предложили искать в газете обьявления по обслуживанию.в этот магазин я больше не приходила в течение 2 лет.
    сейчас истек срок 2 года и я обратилась за возвратом денег (18 декабря 2012г.)
    не получила назад ни денег ни сервиса!
    НЕ ВЕРЬТЕ ФОКСТРОТУ!!

  • анна
    19.12.2012 в 00:34

    14.12 .2010 года в м-не Фокстрот купила стиральную машину и холодильник. при оплате на кассе уговорили купить сервисную книжку (за нее уплатила 379 грн.) мне консультант сказал что она дает право на бесплатное обслуживание ремонт и установку через 2 дня я обратилась в магазин т.к. стиральная машина при отжиме сильно вибрировала. но там мне сказали что этого они не делают и предложили искать в газете обьявления по обслуживанию.в этот магазин я больше не приходила в течение 2 лет. сейчас истек срок 2 года и я обратилась за возвратом денег (18 декабря 2012г.) не получила назад ни денег ни сервиса! НЕ ВЕРЬТЕ ФОКСТРОТУ!!

  • Markus
    13.12.2012 в 00:00

    В компании работаю уже больше чем пол года. Не так все плохо как порой можно прочитать на этом сайте. За все время моей работы, ЗП пока ни разу не задержали. Развиваться тоже можно, на моих глазах пару ребят уже повысили. Поработаем увидим как дальше будет.

  • Мазур Иван
    11.12.2012 в 12:05

    Не желаю выделяться,хвастаться,но и не боюсь такого диалога:
    На сегодняшний день под моим началом более 3 ТЦ компании «Фокстрот».Мне они прибыли хвостовой не приносят как пр-т Победы 71(штрафы в обход бухг.ведом.,%бонусы,а так же средства для праздничных мероприятий выделенные управ. ТЦ)
    По улучшению торг.комплекса внедряю работу персонала,имитируя это положительным правилом с назв. «cвоими силами».Мне с этого похвала и премия от управления,ну а персонал воспринимая это как должное молчит осознавая безвыходность,которая еще и подкрепляется моим плодотворным влиянием.
    А недоброжелатели это самое мягкое слово что можно сказать в адрес этих [censored] говорящих о моем реноме.С другой стороны доброжелателей так вообще единицы,хотя все знают меня как отличного человека.
    Верх управления свято верит в мою закрепившуюся репутацию хорошего руководителя,так что никто не сдюжает подмять линию деятельности и жизни.Это дает мне право на мысли не только о материальной независимости но и своеобразном иммунитете.А совесть — это тоненький голосок, который просит тебя не делать того, что ты только что сделал и она не накормит.
    С ув. директор Горловка пр-т Победы-71 И.Д.Мазур

  • ГОСТЬ!
    07.12.2012 в 00:52

    Какой кошмар я тут прочла! Бедные люди которые там работают! Отправила сегодня резюме и через пол часа позвонили пригласили на собнседование. Решила перед поездкой на собеседование почитать отзывы и была неприятно удивлена после прочитанного, естествено никуда я завтра не поеду! Спасибо вам всем большое за отзывы!!!!

  • Димон
    21.11.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    В каком городе находится ваш Фокстрот?

    Не знаю, кто там где работает… Я могу сказать про наш магазин (г. Одесса). Коллектив у нас вообще улетный, все ржачные. Бывает от работы уже с ног валишься, или проблемы какие-то, но всегда найдется какой-то уникум, который сможет тебя развеселить и поднять настроения. Спасибо Вам ребята,если б вас не было, я бы не ходил с такой радостью на работу:)))

  • Гость
    20.11.2012 в 00:00

    Гость : Раньше было намного лучше работать чем теперь. Были и ребята все дружные и администрация хорошая. Сейчас же администрация и коллектив просто сгнил, продавцы перебивают на себя продажи других продавцов, стажеров никто не обучает нормально администрация ставит штрафы направо и налево в принципе не за что. Когда я пришел работать в компанию, мне очень нравилось работать, был хороший дружный коллектив, устраивало все. Сейчас никакой корпоративной культуры нет в Фоксе. Администраторы в основном бывшие продавцы-*ополизы. Разрушается Фокс ребят…

    Ничего не разрушается. Уже больше трех лет тут работаю — у нас в магазине оч душевный коллектив)

  • Гость
    20.11.2012 в 00:00

    @Гость
    В каком городе находится ваш Фокстрот?

  • Аноним
    19.11.2012 в 20:07

    Плюсы

    Кому не нужны деньги и здоровье идите туда работайте. У Вас будет два выходных в месяц. И в вашей жизни все будет хорошо на должности помощник управляющего.

    Минусы

    Не понимаю зачем они создают текучку кадров. Используя новых людей выжимая все соки увольняют ни за что без объяснений. Я понял только одно все управляющие магазинами это панты альтруистов. Платят копейки вычитают деньги за недостачу. А мы наивные доверяем. Прежде чем прийти работать в фокстрот спросите у тех директоров ЧЕГО они добились за время работы. А то сами они концы с концами сводят да вид у них не особо. Славу богу хватило мозгов 3 месяца слушать развод.

  • Гость
    19.11.2012 в 00:00

    @Гость Да угомонитесь уже. Трохимчук уже год как в компании не работает. Больше всего удивляет, когда люди с претензией на свежесть информации оперируют фамилиями или событиями годичной давности.

  • Гость
    19.11.2012 в 00:00

    Гость : Приходилось и мне иметь короткий разговор с Светланой Трохимчук. Что можно сказать, человек не представляет интересы компании. При разговоре позволяет себе хамить и ссылается на тендеры с сайта (типа там вся информация), на самом деле раьотают с одними и теме же поставщиками, НО иногда дают работенку на другие типографии «для отвода глаз», с чего бы это?
    Может ли кто написать контакты их руководителей.
    За ранее СПАСИБО!

    Работаю в одном из магазинов сети уже год, и представьте себе все отлично.
    1) зп дают вовремя — сколько работаю, ни разу не задерживали и не урезали; отдельные товарищи просто не понимают периодичность выплат и вместо того, чтобы разобраться, поднимают кипишь;
    2) отличный дружный коллектив;
    3) профессиональный рост;
    4) интенсивная работа — без дела сидеть не приходится, а это как раз то, что мне нужно;
    Я выделил, то, что для меня имеет значение. А остальные пусть сами уже смотрят.

  • Гость
    19.11.2012 в 00:00

    @Гость
    Правда? А кто ж на ее место присел? А светлана на повысшение пошла или в другой отдел? Не врете. пожалуйста. А Корягина так и молчит? А почему?

  • Гость
    19.11.2012 в 00:00

    Раньше было намного лучше работать чем теперь. Были и ребята все дружные и администрация хорошая. Сейчас же администрация и коллектив просто сгнил, продавцы перебивают на себя продажи других продавцов, стажеров никто не обучает нормально администрация ставит штрафы направо и налево в принципе не за что. Когда я пришел работать в компанию, мне очень нравилось работать, был хороший дружный коллектив, устраивало все. Сейчас никакой корпоративной культуры нет в Фоксе. Администраторы в основном бывшие продавцы-*ополизы. Разрушается Фокс ребят…

  • Гость
    18.11.2012 в 00:00

    Приходилось и мне иметь короткий разговор с Светланой Трохимчук. Что можно сказать, человек не представляет интересы компании. При разговоре позволяет себе хамить и ссылается на тендеры с сайта (типа там вся информация), на самом деле раьотают с одними и теме же поставщиками, НО иногда дают работенку на другие типографии «для отвода глаз», с чего бы это?
    Может ли кто написать контакты их руководителей.
    За ранее СПАСИБО!

  • Евгений
    16.11.2012 в 21:46

    Плюсы

    Хочу сказать что тот кому нужны деньги и кто к чему стремится тот будет зарабатывать. Просто не все сразу, я перетерпел полгода и стал старшим продавцом, после чего стал нормально зарабатывать (как я считаю).

    Минусы

    Бывают жесткие проблемы, но на данный момент это все решается, главное об этом говорирть и всей командой их не трудно решить.

  • Елена
    16.11.2012 в 19:52

    Плюсы

    Приятные цены

    Минусы

    В магазине ответов о товаре точных не дают, позвонила, сказали что позовут продавца с ответом, через 5 минут бросили трубку. И товар и цены удовлетворительные, жаль что благодаря работе персонала нет желания делать покупки

  • Василий
    14.11.2012 в 12:56

    Вот и пришел мой последний рабочий день в Фокстроте. Уходил немного с тяжелым серцем, так как привык уже к этой суматохе, к ребятам, нашим шуткам и ориганальным решениям разного рода проблем) Поменял работу из-за переезда, если бы не это — наверное, еще бы поработал.
    Хочу пожелать оставшимся адекватным сотрудникам (своим в первую очередь) терпения, еще раз терпения и повышения ЗП! Выставитесь, потом, когда в гости приеду)

  • Extremum
    12.11.2012 в 00:00

    Гость : Зашел на корпоративный сайт «Фокстрота», почитал их новостную ленту о достижениях их отделов HR и связей с общественностью …. Остался только один вопрос: когда они начнут выводить свой персонал на площади городов для проведения флеш-мобов.. Все преимущества таковых на лицо: эффективная реклама при минимуме затрат, хорошая возможность поучить персонал утрамбовывать асфальт, получение материала для публикаций.

    Столько работы, что не до флеш-мобов.

  • Гость
    09.11.2012 в 00:00

    Зашел на корпоративный сайт «Фокстрота», почитал их новостную ленту о достижениях их отделов HR и связей с общественностью …. Остался только один вопрос: когда они начнут выводить свой персонал на площади городов для проведения флеш-мобов.. Все преимущества таковых на лицо: эффективная реклама при минимуме затрат, хорошая возможность поучить персонал утрамбовывать асфальт, получение материала для публикаций.

  • TanGo
    08.11.2012 в 00:00

    Гость : @Bekka
    Та проведи ради интереса ОТКРЫТЫЙ ТЕНДЕР позиции: рекламы и полиграфии, удивишься от чего вы работаете с дорогущими поставщиками. Не нужно «лепить» из себя невинную овцу!!!

    Овцу))))))))

  • TanGo
    08.11.2012 в 00:00

    Bekka :

    Гость : @MAX
    Так звонила, представлялась, они даже не мониторят тынок у кого дешевле, работают Корягина да Трохимчук только с теми кто дает им откаты, такая у них цепочка «на доверии».

    Да, ладно я обычно в курсе всех событий. Если бы у нас кто-то работал с откатами я бы точно об этом знала.

    У нее даже уборщицы ухитряются отщипнуть))
    Что уж говорить о том, что дороже ручек стоит)))
    Овечки все невинные ходят)
    Я один раз при+У…л, когда увидел как один киевский дир купил себе джиперс в самый разгар кризиса!
    У посонов на бензик нет лэвэ, а этот себе тачу покупает недоступную простому японцу.
    Но хоть совесть была ставить ее не рядом с Фоксом — а за 4 квартала!!!(((

  • TanGo
    08.11.2012 в 00:00

    Гость : @Bekka
    Та проведи ради интереса ОТКРЫТЫЙ ТЕНДЕР позиции: рекламы и полиграфии, удивишься от чего вы работаете с дорогущими поставщиками. Не нужно «лепить» из себя невинную овцу!!!

    Не надо трогать святое! Чем больше Фокс потратит на полиграфию — тем больше он заработает!
    Или Вы не учились в Нархозе?

  • TanGo
    08.11.2012 в 00:00

    Гость :
    Кому как. Моя оценка- 4. Обосную. Из плюсов: ЗП вовремя, оплачиваемый отпуск, коллектив веселый. Минус для меня – это тяжелый график, пашешь по полной. Но деньги нужны – надо пахать.

    Где ты *** зарплату узрел? Воруешь понемногу? Так не ровняй с остальными, ***…
    2 года как, товарищи, слова зарплата не существует!
    Теперь говорят «каких-то там дених» или «деньхи».. . но тихо так и не четко… чтобы никто не рассмеялся!!!

  • Gemini
    08.11.2012 в 00:00

    Гость : @Bekka
    Та проведи ради интереса ОТКРЫТЫЙ ТЕНДЕР позиции: рекламы и полиграфии, удивишься от чего вы работаете с дорогущими поставщиками. Не нужно «лепить» из себя невинную овцу!!!

    Дорогие поставщики от того, что качественные услуги поставляют.

1 48 49 50 51 52 63

Оставить отзыв о компании Фокстрот

Отмеченные поля обязательны к заполнению *