Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://foxtrot.com.ua/
Описание:
Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Фокстрот
комментариев 1 565
А лепить не приходится — так ведь оно и есть. Не работают с откатами. Кого-то видно жаба душит по этому поводу.
Ахаааа) Как же все таки наши люди любят считать чужие деньги. Ребята, работали бы лучше, а не фигней страдали
@Bekka
Та проведи ради интереса ОТКРЫТЫЙ ТЕНДЕР позиции: рекламы и полиграфии, удивишься от чего вы работаете с дорогущими поставщиками. Не нужно «лепить» из себя невинную овцу!!!
Да, ладно я обычно в курсе всех событий. Если бы у нас кто-то работал с откатами я бы точно об этом знала.
@MAX
Так звонила, представлялась, они даже не мониторят тынок у кого дешевле, работают Корягина да Трохимчук только с теми кто дает им откаты, такая у них цепочка «на доверии».
«всплакнул» от твоих потуг «казачёк»)))
ты расскажи как тебя «приголубили» родной)))
что тебе пообещали родной? или может ты офисный крысеныш и тут троллить вздумал??!!
Родной, тролишь ты тут по ходу)))
Сказок понаписали. Да, у нас в магазине план тоже подняли, но мы и с этой планкой справляемся.
«всплакнул» от твоих потуг «казачёк»)))
ты расскажи как тебя «приголубили» родной)))
что тебе пообещали родной? или может ты офисный крысеныш и тут троллить вздумал??!!
Кому как. Моя оценка- 4. Обосную. Из плюсов: ЗП вовремя, оплачиваемый отпуск, коллектив веселый. Минус для меня – это тяжелый график, пашешь по полной. Но деньги нужны – надо пахать.
Эх, у нас с откатами никто не работает. А если б и работали, то точно не делились бы.
О такой умный. Фамилиями разбрасываешься. Так позвони им лично попроси. И свою фамилию тоже не забудь сказать. Или ты так напрягаешься, что хватает времени только грязью людей поливать?
Несмотря на всё ничтожное количество положительных откликов об этой компании, и с учётом того, что такие цивилизованные компании как Philip Morris, Wrigley Ukraine получили здесь очень высокую положительную оценку, следует признать, что «Фокстрот» к сожалению нельзя называть цивилизованной компанией, хорошим местом для работы. Единственное чего достиг «Фокстрот» — так это размеры компании на украинском рынке, но до европейских стандартов ему еще очень далеко, и вряд ли он за весь период своего существования когда-либо получит здесь 3 балла рейтинга из 5, судя по тому как сотрудники упорно продолжают давать наиболее низкую оценку работе в компании.
Несмотря на размеры компании, ее громкие заявления о ее нацеленности на социальную ответственность и европейские стандарты, все это остается всего лишь пустыми заявлениями обыкновенного безответственного барыги, у которого одно на уме — не доплатить, обмануть, утаить, не подвергнуться заслуженной ответственности.
Трофимчук да Корягина, делитесь откатами, с товарищами!!!
Плюсы
Нравится, что в коллективе нашел себе уже друзей. С ними работается то веселее. Да и вообще, у меня по-моему просто призвание продавать, поэтому я свою работу люблю.
Минусы
Зарплата не верх мечтаний, но пока на все мои потребности хватает. Главное платят вовремя.
Плюсы
Бред! Хорошо знаю этот магазин и его персонал. Директор не стал бы такое писал. Зачем людей подставлять?
Минусы
………………………..
Размышление обычного быдла-тян(((
Или меня будут грузчики фокстротовские пялить на складе на пылесосах
или грязные приемщики в Сильпо на мешках с мукой
Выбирай Сильпо, там ты можешь шариться на рампе и немножко брать мукой)
У вас по ходу вообще ни с каким магазином не сложилось))) Раз столько злости и грязи.
Ядовитый кактус, 146%
Тоже недавно устроилась, но впечатления пока ничего.
Мой вам совет: сделайте всем этим ужасным людям радость и уходите! Мне кажется, что работа в Фокстроте после вашего ухода, только наладиться!
Работаю уже намного больше, чем пару месяцев. Могу сказать, что тут как и везде действует закон – все возвращается. Как ты относишься к работе и коллективу, такое и к тебе отношение. У меня, например, все классно.
Обманывать? Да их надо на ***ва ть по полной программе! Пари! А вы знаете сколько надо на некоторых магазинах делать план? До 1000 000 грн в месяц (АВ отдел) а ПДС? 5-10-20 и более тысяч! А это воздух! Тупо воздух! Это ничто и никак и звать его нихто!
Если на вас нарвется нормальный дядя с делишками в 90-х годах то минимум у вас не буде зубов а максимум… ну вы понели… шо вы буде те делать тем бессубым ротом!
При мне чуваку так заехали в грудачину шо он просто упал и не подымался. (напарил жене пдс) — ноу комент, охранники и админы тупо кудато пропали! (Ну фуле, кому надо подставлять свое гузно)
Так, что понимайте морально куда лезьте(((
Сказок понаписали. Да, у нас в магазине план тоже подняли, но мы и с этой планкой справляемся.
Не желаю выделяться,хвастаться,но и не боюсь такого диалога:
На сегодняшний день под моим началом более 3 ТЦ компании «Фокстрот».Мне они прибыли хвостовой не приносят как пр-т Победы 71(штрафы в обход бухг.ведом.,%бонусы,а так же средства для праздничных мероприятий выделенные управ. ТЦ)
По улучшению торг.комплекса внедряю работу персонала,имитируя это положительным правилом с назв. «cвоими силами».Мне с этого похвала и премия от управления,ну а персонал воспринимая это как должное молчит осознавая безвыходность,которая еще и подкрепляется моим плодотворным влиянием.
А недоброжелатели это самое мягкое слово что можно сказать в адрес этих [censored] говорящих о моем реноме.С другой стороны доброжелателей так вообще единицы,хотя все знают меня как отличного человека.
Верх управления свято верит в мою закрепившуюся репутацию хорошего руководителя,так что никто не сдюжает подмять линию деятельности и жизни.Это дает мне право на мысли не только о материальной независимости но и своеобразном иммунитете.А совесть — это тоненький голосок, который просит тебя не делать того, что ты только что сделал и она не накормит.
С ув. директор Горловка пр-т Победы-71 И.Д.Мазур
Плюсы
Не желаю выделяться,хвастаться,но и не боюсь такого диалога:
На сегодняшний день под моим началом более 3 ТЦ компании ‘Фокстрот’.Мне они прибыли хвостовой не приносят как пр-т Победы 71(%бонусы,а так же средства для праздничных мероприятий выделенные управ. ТЦ)По улучшению торг.комплекса внедряю работу персонала,имитируя это положительным правилом с назв. ‘cвоими силами’.Мне с этого похвала и премия от управления,ну а персонал воспринимая это как должное молчит осознавая безвыходность,которая еще и подкрепляется моим плодотворным влиянием.
Минусы
А недоброжелатели это самое мягкое слово что можно сказать в адрес этих недоброжелателей говорящих о моем реноме.С другой стороны доброжелателей так вообще единицы,хотя все знают меня как отличного человека.
Верх управления свято верит в мою закрепившуюся репутацию хорошего руководителя,так что никто не сдюжает подмять линию деятельности и жизни. А совесть — это тоненький голосок, который просит тебя не делать того, что ты только что сделал и она не накормит.
Совесть директора г.Горловка пр-т Победы 71
Обманывать? Да их надо на ***ва ть по полной программе! Пари! А вы знаете сколько надо на некоторых магазинах делать план? До 1000 000 грн в месяц (АВ отдел) а ПДС? 5-10-20 и более тысяч! А это воздух! Тупо воздух! Это ничто и никак и звать его нихто!
Если на вас нарвется нормальный дядя с делишками в 90-х годах то минимум у вас не буде зубов а максимум… ну вы понели… шо вы буде те делать тем бессубым ротом!
При мне чуваку так заехали в грудачину шо он просто упал и не подымался. (напарил жене пдс) — ноу комент, охранники и админы тупо кудато пропали! (Ну фуле, кому надо подставлять свое гузно)
Так, что понимайте морально куда лезьте(((
Я в ЦО работаю уже давно. Люди тут у нас, конечно, разные есть, но в общем коллектив хороший. Год назад порывалась уходить, даже вариант неплохой подыскала, но все таки осталась. Столько сил отдала этой работе, жалко стало так все бросать. Да и полюбила всех, Фокстрот – моя семья. Кроме всего прочего, рада, что старожил в коллективе ценят.
Размышление обычного быдла-тян(((
Или меня будут грузчики фокстротовские пялить на складе на пылесосах
или грязные приемщики в Сильпо на мешках с мукой
Выбирай Сильпо, там ты можешь шариться на рампе и немножко брать мукой)
Ядовитый кактус, 146%
Коллектива как такового нет. Там существуешь как в банке с пауками. Каждое г хочет быть великим началником.
Хочу выделить некоторых людей:
1) старший продавец С**Гей (КБТ) — ради того чтобы положить себе побольше $ в карман он заставляет остальных продавцов вытерать пыль и мыть полы, в то время как оформляет на себя продажи… и соответственно % у него растет. Умница!!!! — ничего не скажешь. Продавцы!!! вы же пришли на работу ПРОДАВАТЬ!!! не нужно быть тряпкой для пыли…
2) С**** — заведующий складом. все время ищит хотя бы кому-нибудь отравить жизнь… любым способом! Все время хочет подчинить себе как можно больше народу, типичная «псиса высокого полета»… которая вообразила себя великим начальником. собирает деньги с ребят за то, что он выписывает им премию!!! при чем не важно какой размер этой премии — 100 или 400 — все техники, кто ее получил должны отдать ему 50 грн.!!!
Но я не осуждаю этих людей! Я уверен, что, чтобы ни делал тот или иной человек — каждому воздастся по заслугам!!! Жизнь — бумеранг, что запустишь вдаль — то тебе и вернется! Выше перечисленные, я пожелаю вам здоровья и долгих лет жизни! И все, что было о вас выше сказано — это не мои слова, а слова десятков людей, которые работали и, к сожалению, работают с вами сейчас…
Товароведы товар которого на остатке «больше» волокут к себе, а потом этот товар «забывается» через время.
Некоторые админы позволяют себе высчитывать налом из зарплаты «провинившихся» ПК СВОИ штрафы — (без комментариев, кто не понял поинтересуйтесь что это в кадрах)
Также — некоторый товар заставляют выкупать, товар не выдается, чеки на него у админа, потом он тупо дарится проблемным клиентам, друзьям админов, и админы дарят его друг другу (друзья, за ваши деньги)
Если Вы будете умничать, сразу переставляйте штаны задом наперед — такие ничтожества как «админы-по-блату» (Вам еще предстоит узнать кто они) не станут Вас терпеть, таких «вумных».
Есть еще наши коллеги из сел нашей пркрасной Неньки.
Хорошие люди, но любящие пить сок из мозга соломинкой. Будут вечно вас напрягать
всякой *-у-и-т0-й типа (ой Васю пэрэбый на мэнэ ПДС )или (ой Васю а дай мэни аксесуаров бо в мэнэ нэма (более честно я страдала-ххх- пила кофе и пи3333ла с охранниками на перекуре) если будете хоть раз идти на поводу -Вы их раб моральный, и в случае малейшнго отказа Вам грозит стукачество, доносы, и мелкое западло вплоть до пропавших вещей и выброшеных в ведро или продуктов их холодца.