Фокстрот



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://foxtrot.com.ua/

Описание:

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Фокстрот

комментариев 1 565

  • Гость
    03.10.2012 в 00:00

    Гость : Что это за компания такая Фокстрот,рабочую одежду уборщицам должны выдавать один раз в год БЕСПЛАТНО.А здесь творится беспредел,робу продают своим же работникам за 250гривен,и взамен требуют старую здать.Совсем зажрались.

    ваш директор вор! пишите письмо в прокуратуру. наверняка проворовался и скрывает более крупные грешки

  • Гость
    03.10.2012 в 00:00

    а отдел маркетинга (закупок) рекламы, попросту сидят на откатах! Молодчаги-девчата))))

  • тата тата
    02.10.2012 в 21:51

    Плюсы

    Раньше было Отлично! Хороший колектив, нормальная зарплата.

    Минусы

    Сейчас там новая ‘Керуюча магазином’ — это просто кошмар. Продавцы которые работали там годами бегут от неё. А новых она штрафуэт за все с первых дней работы. Не сделал план по ПДС или ТЗ — штраф. При чём штрафы не маленькие.
    Кроме этого от нее еще и покупатели шарахоються. Подходит ко мне недавно знакомый и говорит, что заходил в фокстрот, говорил с одним из новых продавцов, продовец знает о технике меньше чем покупатель, зато навязывает, якобы ‘обязательно’, все подряд начиная с ТЗ и заканчивая пакетом. Когда покупатель возмутился и попросил позвать ему директора, то увидел перед собой явление; Девушку с грязными волосами, без макияжа, бровям позавидовал бы Брежнев, в полуспортивном, мятом, синем костюме, который явно давно не стирали, и красовки с цветастым рисунком на танкетке. После этого у него уже небыло вопросов.
    Я решила убедиться правда ли это и заглянула в магазин, мне показали директора, оказалось мой знакомый был прав. Позже я узнала что новый директор уже успела ‘растроть’ нескольких постоянных покупателей магазина, давая незбыточные обещания. Если так пойдет и дальше то в магазине не останиться ни нормальных продавцов, ни покупателей.

  • Ирина
    24.09.2012 в 15:01

    Плюсы

    На самом деле положительных сторон много. Зарплата нормальная, побольше даже чем в некоторых других магазинах, где я ранее работала. Если премию получаю, то вообще классно. Ребята в коллективе классные. Еще мне сама специфика работы нравиться. Я всегда любила общаться с людьми и продавать у меня хорошо получается.

    Минусы

    …………………………….

  • Андрей
    24.09.2012 в 14:58

    Плюсы

    Работаю не так давно, но уже привык. Нравится, что зарплату вовремя дают, а то на моей предыдущей работе с этим были проблемы. Коллектив не плохой. Работаю, стараюсь, потмотрим как там дальше будет.

    Минусы

    Строгий начальник, но справедливый. Главное не лажать, тогда и проблем не будет.

  • Гость
    24.09.2012 в 00:00

    Гость : В фокстроте чтоб нормально зарабатывать надо обмонывать покупателей!!!!!!!!!!!!!! А еще отпучк и больничный они НЕ оплачивают!!!!!! А Фокстроте Который находитсяв Одессе. по адресу Новощепной ряд2. премии получают только любимчики дериктрисы. И там кидают на зарплату!!!!!!!!!!!!

    Прошлой зимой сломал ногу, так мне больничный выплатили. Я даже и не рассчитывал, ведь месяц на работу не ходил. Отпуск тоже оплатили. У меня по этому поводу претензий к Фокстроту нет.

  • Надежда
    21.09.2012 в 23:22

    Плюсы

    Положительных сторон Нет!!!!!!

    Минусы

    Я работала по полной.Выполняла все свои обязоности. Но меня заставили написать заявление по собственому, сославшись на то что я якобы не прошла Киевскую проверку. Увольнять меня они не имели права, у меня 3х летний ребенок! А еще фокстрот не веплатил мне компенсаци за неиспользованый отпуск!!!!! Мне сначала дали подписать документ на компенсацию, а потом сказали что уних нет таких документов.

  • Гость
    21.09.2012 в 00:00

    В фокстроте чтоб нормально зарабатывать надо обмонывать покупателей!!!!!!!!!!!!!! А еще отпучк и больничный они НЕ оплачивают!!!!!! А Фокстроте Который находитсяв Одессе. по адресу Новощепной ряд2. премии получают только любимчики дериктрисы. И там кидают на зарплату!!!!!!!!!!!!

  • Тол Улян
    20.09.2012 в 17:19

    Плюсы

    Руководитель автопарка полный олух. Сливал бензин с газели сколько хотел и с напарником на этом не плохо наваривал))))) Короче работают там полные кретины, которые ничего не контролируют. Плюс можно левак зарабатывать на клиентах, которым доставляешь товар. Стабильно в день 100-200 гривен. Водилой можно идти работать.

    Минусы

    Ненормированный рабочий день

  • Ира
    19.09.2012 в 00:00

    Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как компания дает для этого все необходимые условия. Но, просто очень уже хочу повышение)))

  • Андрей
    17.09.2012 в 17:52

    Мне очень нравится наш коллектив. Подобрали реально веселых и симпатичных девченок. Мне как молодому человеку классно работать в таком коллективе:))

  • Вика
    17.09.2012 в 12:59

    При чем тут Фокстрот?

  • Гость
    16.09.2012 в 00:00

    Что это за компания такая Фокстрот,рабочую одежду уборщицам должны выдавать один раз в год БЕСПЛАТНО.А здесь творится беспредел,робу продают своим же работникам за 250гривен,и взамен требуют старую здать.Совсем зажрались.

  • Сергей Хачатурян
    15.09.2012 в 01:42

    Руководство сильно ругает и штрафуует за товары которые проданы без ПДС (програма дополнительного сервиса). Также есть продавцы которые закладивают и жалуются начальству за такие продажи. А зачем впаривать покупателю ноутбук и брать за ето пдс, если на коробке написано что Виндовс уже устатовлен, а програма платнго доп сервсиа подразумевает найстройку ПО которая в данном случае не нужна??? неоднократно покупатели отказивались от товара за 5 — 6 тысяч, потомучто охраники или продавцы других отделов вмешивались в разговор и навязывли ПДС на суму 150 гривен, где логигка что 150 гривен важнее 5000? а потом штрафуют продавца именно етого отдела ну уже в расчет идет сума товара который не продался Ну ето еще пол беды на половину гарантийх талонов забывается ставится печати, а в некоторых филиалах сервисных центров ее вобще нету) ставят печать ЧПешника накрученную на нумераторе как на рынке) типа СПД «Сидоренко» , шарашкина контора короче.

  • Микхей
    14.09.2012 в 23:48

    Почитайте его комменты , погуглите! http://korrespondent.net/ukraine/events/1101525-ukrainskaya-miliciya-vozbudila-bolee-soroka-ugolovnyh-del-o-rasprostranenii-narkotikov-cherez-internet
    Аромамиксы, и прочая хрень!
    Жаль что на работу берут неадекватов!!

  • Микхей
    14.09.2012 в 23:33

    Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)
    Вполне!!!Торговать дополнительно с инет магазина техникой, набивать «леваки»!! Можно все!!Лично сам видел у мне предлагали не раз влиться в состав «нюхающих»….

  • Гость
    14.09.2012 в 17:11

    А вы уверены, что зарплаты хватит на гашиш и кокс вечерами? Сомневаюсь.

  • Микхей
    13.09.2012 в 23:50

    Не знаю, раньше был о компании лучшего мнения, а саейчас это уже не то,что было ранее.Что уж говорить, если на должности зам директора набирают наркоманов!Явный пример, заместитель директора Дрим Таун, Оболонский проспект -Свитящук Виталий.!!Как продавец со стражем работы никогда не замечал боле неадекватного поведения начальства. Вечерами собирается с охранником, за углами курят ганиш, нюхают кокс!!!! И это человек который отвечает за процессы в магазине!Каждый день приходит бледный как белая поганка. и с «заезженным» видом пытается навешать задачи, хотя сам уже не соображает что поручает кому…с памятью туговато. Мало того, сплавляет товар типа подешевке обычным клиентам Фокстрота через инет магазин компании.А разницу кладет к себе в карман!!.Мало того, еще тырит за продавцов..не доплачивая.!!.
    Увольнять таких гадов и нариков надо!Куда смотрит руководство?

  • Гойко Митич
    12.09.2012 в 00:00

    Суда по всему, Романа Олейника (внутренний аудит) сократили. Кто-то в курсе — правда или нет?

  • Анастасия
    11.09.2012 в 10:58

    Плюсы

    Я работаю в Фокстроте 9 месяцев. Из положительных сторон — хороший коллектив, адекватное начальство, строгий график без внеплановых вызовов.

    Минусы

    Из отрицательного, пожалуй, большая нагрузка. Отрабатываешь каждую копеечку от и до, по-другому никак, свободного времени почти нет

  • Гость
    10.09.2012 в 00:00

    Гость :
    «Шокированный работник», ты хоть сам понимаешь, что написал или решил свои «пять копеек» вставить для отметки?

    Все правильно! Я тоже не понимаю зачем тут помоями поливать люде, которые пашут, чтобы семью прокормить. Вместо того, чтобы тут бред разный писать, шли бы сами арбайтен!!! Когда сам ничего не делаешь, других легко осуждать!!!

  • Гость
    08.09.2012 в 00:00

    Blacky :

    К сливу готов! :

    Гость :
    2 часа рабской переработки:
    — 5,5 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя в месяц;
    — 80 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя в год;
    — 240 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя за 3 года.
    Продолжить?
    Не можешь обеспечить, тогда думай что в тебе не так.
    Может тебе действительно рабство очень нравиться?!
    Учти, что дети все видят и ты их приучаешь быть таким же рабом.
    А по поводу «хороших» денег, то лучше иди на макаронную фабрику «лапшу на уши» расфасовывать.

    Про детей в точку!
    Лично я только рад буду, что как можно более дебилов найдет себе пристанище в
    свиноферме «Фокстрот» лтд.
    Каждый выбирает то, чего заслуживает.
    ОК?)))

    Я просто в шоке от прочтенного. Народ Вам че делать нечего???? Идите работайте, не хотите не работайте. А тут писать смысл???

    «Шокированный работник», ты хоть сам понимаешь, что написал или решил свои «пять копеек» вставить для отметки?

  • Гость
    07.09.2012 в 00:00

    Юля : Нормальная компания, работаю 4-й месяц. По началу было немного тяжело – все новое. Сейчас уже проще. В прошлом месяце получила первую премию. Работать можно. Конечно хочется развиваться и я тут не на всегда, но как для первой работы пока меня все устраивает.

    Более 6 лет опыта — НИКАКИХ премий НИКОГДА небыло. ТО что украдет директор или зам — то и будет его премия.

  • К сливу готов!
    07.09.2012 в 00:00

    Гость :
    2 часа рабской переработки:
    — 5,5 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя в месяц;
    — 80 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя в год;
    — 240 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя за 3 года.
    Продолжить?
    Не можешь обеспечить, тогда думай что в тебе не так.
    Может тебе действительно рабство очень нравиться?!
    Учти, что дети все видят и ты их приучаешь быть таким же рабом.
    А по поводу «хороших» денег, то лучше иди на макаронную фабрику «лапшу на уши» расфасовывать.

    Про детей в точку!
    Лично я только рад буду, что как можно более дебилов найдет себе пристанище в
    свиноферме «Фокстрот» лтд.
    Каждый выбирает то, чего заслуживает.
    ОК?)))

  • Гость
    07.09.2012 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Не БУХУЧЕТ и Не АУДИТ :

    Гость : Давайте наш рейтинг поднимать! А насчет руководства верно только то,что они живут в параллельном мире,где людям не надо кушать и спать.

    Давайте, я свой голос отдал.

    Вам не рейтинг а работу надо менять, или брать под контроль работу в магазине)

    «Фабрики, заводы – рабочим, землю – крестьянам»
    Где-то этот лозунг уже слышали…
    Еще осталось совет продавцов и менеджеров на местах собрать.

    Работаю в Фокстроте не первый год, и хочу сказать, что компания хорошая. Наверное, тех кого уволили мстят тут плохими отзывами.

1 45 46 47 48 49 63

Оставить отзыв о компании Фокстрот

Отмеченные поля обязательны к заполнению *