Эргопак



Местоположение: Украина, г. Харьков, Московский проспект

Описание:

ERGOPACK — это торгово-производственная компания, основанная в 1996 г. в Украине. Производит ассортимент товаров для дома, поддержания санитарии и комфорта домашнего быта: кульки для мусора, губки, салфетки, скребки, фольгу для выпечки и хранения продуктов, пластмассовые изделия и мн.др.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эргопак

комментария 294

  • ТМ
    07.08.2012 в 00:00

    @Гость
    Да понимаем, что уже орденов то Вам не надо, а вот вопрос, как оценивается результативность НР-менеджера?
    За Ваш период времени работы в «вашей компании» на должности был коммерческий директор, да и пара директоров филиалов, да и по другим вакансиям конвейер не останавливается…
    Так что же произошло с теми руководителями высшего и среднего звена, которых брали по Вашей рекомендации и уже уволили?!?! Неужели Ваш теоретический опыт и скопированные с мировой паутины тесты не работают? А по мне, это Ваша работа необъективна, в оценке существующего персонала и кандидатов на должность. А значит, так как Вы определяете эффективного сотрудника, чистейшей воды….(Ваше субъективное мнение). «Угадал, не угадал», а так умеет каждый, дело случая!

  • Гость
    07.08.2012 в 00:00

    нажмите на вопросик рядом с комментом Кисляк и вы увидите все комментарии одного автора-)))))))

  • Гость
    06.08.2012 в 00:00

    Читаю и смеюсь. Тупариков на Эргопаке как оленей в тундре. Особенно забавят маленькие, верящие в фирму, и полностью безграмотные. Орфография и правила написания прошли мимо. Вот это экипаж! Так держать! Женя, добавь в тесты лучше диктант, а задачу про птенцов и пух уже как бонус сделай. Может поумней персонал начнете подбирать.

  • Гость
    06.08.2012 в 00:00

    Гость : Читаю и смеюсь. Тупариков на Эргопаке как оленей в тундре. Особенно забавят маленькие, верящие в фирму, и полностью безграмотные. Орфография и правила написания прошли мимо. Вот это экипаж! Так держать! Женя, добавь в тесты лучше диктант, а задачу про птенцов и пух уже как бонус сделай. Может поумней персонал начнете подбирать.

    1. Не забавят, а забавляют.
    2. Вводное слово(лучше) необходимо выделить запятыми.
    3. Не правила написания, а правила писания.

    Я смотрю, что у Вас, в тундре, зеркал на всех оленей не хватает.

  • Гость
    06.08.2012 в 00:00

    Ну вобщем, все ясно…Если на собеседование пригласят- не пойду. Когда-то было дело работала в компании самодуров.Куча пафоса, результата, как следствие, ноль. Извините. Больше по зоопаркам не хожу.

  • Гость
    06.08.2012 в 00:00

    радость напрасная) Эргопак — во всех отношениях моя компания. Для тех кто пока еще только стремиться заработать авторитет в HR-сообществе, могу поделиться секретом — уже давно являюсь активным участником и автором статей журнала HR-магазин, экспертом и докладчиком ряда тренинговых компаний, постоянно интересуюсь новинками и участвую во различных HR-проектах. Это дает возможность расширять набор эффективных практик и корректировать свою работу. Так что мой информацию обо мне не нужно собирать по слухам, т.к являюсь публичным HR-ом и мой профессиональный профайл всегда в открытом доступе.
    Всем посетителям ресурса «Внутри» кто выбирает стабильное место работы, в котором получит большие возможности для профессиональной самореализации, со всей ответственностью HR-директора рекомендую рассмотреть вакансии компании, представленные на работных потралах.
    Руководство компании видит и ценит настоящих единомышленников.
    Получить достоверную информацию о компании, открытых вакансиях и других вопросах кадровой политики можно написав на мой персональный адрес: [email protected]
    Благодарю за внимание.

  • Всем Гостям Гость
    05.08.2012 в 00:00

    @Гость
    Ты что, псих!?)))))))))))

  • Гость
    05.08.2012 в 00:00

    Гость : Люди!!! Скажите пожалуйста!!! Эргопак ищет менеджера по работе с сетями Киев. Стоит ли пытаться устроится, какая реальная зп, почему уволился или уволили человека с этой должности. Внесите ясность…пожалуйста.

    Не парься. Принимай решения сам — ты же профессионал.

  • Гость
    04.08.2012 в 00:00

    Люди!!! Скажите пожалуйста!!! Эргопак ищет менеджера по работе с сетями Киев. Стоит ли пытаться устроится, какая реальная зп, почему уволился или уволили человека с этой должности. Внесите ясность…пожалуйста.

  • Гость
    03.08.2012 в 00:00

    а что регионала с севера попёрли или он сам?

  • Гость
    03.08.2012 в 00:00

    Поперли, конечно. Куда ему…

  • Гость
    01.08.2012 в 00:00

    Товарищи, Кисляк поперли, наконец-то, с Эргопака?
    На сайтах по трудоустройству разместила свое резюме, обнять и плакать, на 3000$ претендует ( 24 000 грн.). А резюме то какое:).
    Для тех, кто в документы не смотрит, или рекомендаций не узнает.
    Но мир слухами полнится.

  • Дружок
    01.08.2012 в 00:00

    Ого! Красава, наработалась, пора.
    9 мес. предел, у нас 2 мес.задержалась.

  • бывший
    26.07.2012 в 00:00

    @Изнутри
    Интересно, а случайно не сам Шиляев писал, что в Харьковском филиале он убрал бездельников? Тогда понятно, почему было сказано, что если Шиляев уволиться, то за ним и регионалы уйдут. БОльшего бреда я ещё не читал. Но, Слава Богу, всё уже позади. ХФ теперь уже с новым директором. Очень надеюсь, что с нормальным.

  • Гость
    21.07.2012 в 00:00

    Гость : Народ, кто помнит Варнягу. Можете поведать, что он за фрукт.

    маленький наполеон.

  • (друг)
    16.07.2012 в 00:00

    Читая ваши исповеди понимаю, что это не просто слова .Каждое слово сказанное вами правда, верхушке просто наплевать на вас главное ,чтобы прибыль была.Но если всё время брать из корзины то вскоре можно увидеть дно.Эта фирма летит к банкротству, и максимум через 2 года этой фирмы не будет.Каневская фирма продаёт всё ,что может ЖЕНА директора бракует, а тот через Скуратова продаёт. Всех, кто много знает увольняют.Текучка сумошедшая .Начальство со своим багажом знаний НЕНУЖНЫ, наладчики ПЫЛЬ .Раньше пол года учили,теперь можем каждый день увольнять.ГДЕ ЛОГИКА? В ЧЁМ СМЫСЛ?

  • Гость
    14.07.2012 в 00:00

    Народ, кто помнит Варнягу. Можете поведать, что он за фрукт.

  • Гость
    13.07.2012 в 00:00

    Ну если уже ушел человек по фамилии Осипова. Ирина Владимировна, что же там происходит на вашем Эргопаке?

  • (друг)
    09.07.2012 в 00:00

    @Гость
    Я работал на этой фирме в Каневе но такого ,я негде не встречал.Везде мало платят и много работают ,но тут.Покупается бракованная плёнка,а ты как хочешь так и работай.Заработок за день может быть -50гр(да да)ты ещё и должен.А как вам такое откаты и при покупке станков и при продаже.Если вы думаете ,что это выдумка то как вам это трактор за 50000гр,в котором нет ничего живого.Когда выяснилось, человека который осуществлял покупку перевели с главного инженера главным энергетиком.Странно, не правда ли ? Таврия которая оддана в распоряжение одному человеку тратит 80 литров,а газель 30 максимум. Нюрбергский процес смог произойти только благодаря самим немцам,они всё фиксировали на фото и видио.Эти тоже снимают как сами же воруют, как отправляют левые полеты на Хмельницкий.И последнее как может работать жена в подченении у мужа???????

  • Месный
    06.07.2012 в 00:00

    Господа, кто следующий на увольнения. Ставки :)

  • Гость
    06.07.2012 в 00:00

    Да уж!
    Увлекательнейшее чтиво! Все на самом деле более чем банально. Молодцы все кто пишут. Если Ваши работодатели найдут время почитать, а еще и понять рациональность всей перечисленной критики, то смотри и притормозят явный регресс компании. НЕДОСТАТОК УМА ЗАМЕНЯЕТ ТЩЕСЛАВИЕ! Оля — эта фраза предназначается непосредственно Вашей особе. Хочу заметить, что не считаю Вас глупой, а скорее даже наоборот, вот только тщеславие затмевает все Ваши достоинства, оставляя напоказ ярко выраженные недостатки. Если корону снять не получается, то уж поправь ее что ли?!

  • Гость
    06.07.2012 в 00:00

    Господа, я так и не понял, увольняют только руководителей филиалов, или и менеджеров. Ху есть Шиляев, Звягенцев… Или уже нет смысла узнавать. Год не было, так все поменялось. Нема стабильности :)

  • внутри
    05.07.2012 в 00:00

    А мне вот тоже интересно. Почему действительно, Руководители Харьковского, Киевского, Крымского филиалов, сами не уходят. Ведь на всех сайтах по работе висят обьявы на эти должности. Лучше уж самому написать заяву, 2 недели, и пусть сами разбираются вовсе. А так тебя все равно уволят, только передавай «полномочия», своди склад и т.д. Нах надо. Пусть сами разбираются.

  • внутри
    04.07.2012 в 00:00

    Ну не знаю, не знаю. Если Шиляев такой хороший то чего им все не довольны, и торговые также. Если есть у него вариант с другой работой, то чего он сидит и сопли жует в ожидании увольнения.
    Честно говоря, в компании набраны абсолютно не компетентные люди, начиная с торговых заканчивая О.Б. Принцип отбора, кто больше расскажет. Грубо говоря «одни понты», а толку мало. Системы нет ни какой, все на давай -давай. В этом та и проблема. Будет стема, будет все равно кто работает, и на какой должности. Единственный выход, это уволить всех. И строить все заново с самого нуля, больше ничего исправить нельзя.
    Что касается Шиляева, то я его знаю еще до Эргопака, он очень хорошо умеет себя подорвать, умеет хорошо рассказать. Но толку ноль. Он хороший исполнитель, но не руководитель.

  • Снаружи
    04.07.2012 в 00:00

    Эргопак загибается. Спасать скоро будет некого. В начале ушли люди, которые сразу увидели, что тут будет капец полный. Теперь вот очередь дошла до тех, кто хоть, что-то еще пытался доказать, и что-то сделать в том бардаке, который тут творится. Данный сайт на руку, судя по всему, конкурентам и тем, кто уходит. Серьезный пиар тут творится, особенно О.Б. По логике вещей, после чистки филиалов произойдет очередное коронование О.Б. в И.О. до какого-то там периода. И следующая волна увольнений. Классный сериал выходит

1 4 5 6 7 8 12

Оставить отзыв о компании Эргопак

Отмеченные поля обязательны к заполнению *