Местоположение: Украина, г. Харьков, Московский проспект
Описание:
ERGOPACK — это торгово-производственная компания, основанная в 1996 г. в Украине. Производит ассортимент товаров для дома, поддержания санитарии и комфорта домашнего быта: кульки для мусора, губки, салфетки, скребки, фольгу для выпечки и хранения продуктов, пластмассовые изделия и мн.др.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Эргопак
комментария 294
Ничего плохого или хорошего о компании высказывать не могу, т.к. нет опыта работы внутри ее, но… при попытке трудоустройства в звено «продажников» (руководителей) столкнулся со странным принципом отбора и тестирования, а именно:
— отбор производится по принципу очень «выдающегося резюме» внешне, а не по сути отраженной в самом тексте и свидетельстующей о компетенции соискателя. Понимаю что поток резюме через интернет большой и в этом потоке 95% «фантазеров», но если же сам соискатель сделал по направлению к «Вам» как минимум «выдающиеся» шаги, то странно что с ним не общался потенциальный руководитель, и все недолгое общение началось и закончилось hr-менеджером с крайне малым стажем работы в этой компании…
— этап тестирования сам по себе достаточно забавен с учетом полного несоблюдения условий проведения подобных тестов. Такие же тесты приходилось проходить и ранее в других компаниях. Результативность была весьма успешной, но при условии отсутствия прямо за спиной только что вошедшего какого-то сотрудника компании решившего громогласно словесно изголяться и юморить с его коллегами из отдела кадров, которые с таким же задором общались с ним.
Честно говоря не понимаю каких в итоге руководителей-»продажников» в итоге сможете подобрать, для миссии достаточно тяжелого соперничества с конкурентной средой, которая уже на пару шагов впереди Вашей компании.
В любом случае хочется пожелать успехов компании. Пусть потенциальные возможности все же имеют шанс на реализацию.
да…господа…не надо плакать…на дядю работали или работаем…раз ума не хватило свою компанию создать…жаль что Андрей Осипов все же решил избавиться от дистрибуционной части компании-но это его планы как владельца…а вот с кадрами ТОП руководства просчет…был…не кидал бы Олежа Дворняга сотрудников со старта да не кидаема была бы компания…уда и процветания всем!
До ноября в Донецке было все ОК…Получили ЗП за октябрь:штраф 400 грн.За что-внятно никто обьяснить не может:»Киев проверил-не понравилось как мы работаем»Мол,сделайте,а мы проверим понравится или нет!Это слова профи,которые знают чего хотят от работников?Так не делается(не в первой такой компании работаю)Высылаются инструкции-интернет есть у всех!!!!!!А ЧТО С СИСТЕМОЙ????????????????????????Вечно какие-то глюки,что, доработать нельзя?В этом месяце опять то-же самое и опять Киев будет говорить,что Донецк не хочет работать,что у мерчиков 12 т.т на троих!!!из-за сбоев в системе.Ув.Киев,У ВАС ТОЖЕ ЗП 2000тыс.????????????????????
Не знаю как у кого, а Варняга О.Г. — тот еще мутный товарищ, редкий козел, подлый и двуличный. Эргопак у него не первый и еще не последний. Он сейчас Руну еще обчистит и все будет хорошо, воришка он, одним словом, подлый воришка.
зачем токгда работаете?
Сама работала здесь достаточно долго в Боярском офисе. Так вот тем, кто говорит о нормальных условиях в Боярке скажу — там тоже не сахар. Блат и кумовство там — норма. Зарплата хорошая лишь у «приближенных к императору», причем по родственным или иным соображениям, но не по заслугам. Воровство на каждом шагу.
Деньги поставщикам действительно задерживают, компания грешит большими неоговоренными с поставщиком задержками платежей. Закупки крайне некомпетентные, от чего страдает производство и те же поставщики.
З.п. действительно платят исправно, но за это об вас 100 раз вытрут ноги, да и зп сама оставляет желать лучшего за такие условия труда.
И что он добился?Пусть ищет дуроков,которые будут работать за копейки и за что снемают деньги?
В Каневе заводик есть, под названьем Эргопак
А на первом производстве есть начальник не дурак
Подлизал он шефу зад ,кумом стал ему чувак
Ум его не так велик, он труслив, чуть что в кусты
Но зато какой он важный, ходит словно как пингвин
Из породы королевских ,думает что господин
Ну конечно есть же крыша, кум директор ,зашибись
Можно и зарплату врезать, а не нравится иди
Дураков хохлов хватает ,можно бабки колотить
Только жалко роботяг, нет защиты у бедняг
Правят балом козачки ,а не умные чувачки
Ергопак-люди не рабы!Какое обращение с людьми и за что их считают!
а в каневе вообще как к псам относятся. копейки платят. если эти отзывы будут читать кто из руководства этогопака пожалуй наведите порядок в каневе по руководству потому что люди нормальные люди не могут устроится туда работать там у них все своих родичев устраивают и не можно воткнутся на нормальную должность
Что можно о этой шараге сказать,людей за рабов считают нагинают как хотят,а директора на местах по 30 тысяч зарплату получают, а работяги по 2500 и это кто-то пишет еще нормальная фирма ***арасы особенно кто в Боярке в офисе и директора на филиалах!
А каких именно поставщиков?
Я в закупках работаю. Таких фактов не знаю.322
Кидалы. Кидают своих партнеров, поставщиков. Забавно будет посмотреть на то, как себя поведут, когда счета арестуют, потому что нужно не забывать о том, что за товар нужно платить ибо у поставщика тоже есть наемные работники, которые хотят кушать и получать З/П
КОМУ ШОУ А КОМУ ЖИЗНЬ И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ
Забавное шоу для обиженных.
Не надо только на Ворнягу гнать да не ангел даже с ним не знаком /но порядки с документооборотом навел , мотивацию по зарплате неплохая/ А вот Осипову надо почистить ряды деректоров которые остались после Варняги/ Нет не хвалю я ворнягу бабки чужие брать ой как не хорошо
Придурки везде встречаются и Эргопак не исключение, работал там один клоун Варняга Олег Георгевич чуть не довёл компанию до ручки. Компания отличная, ген. директор Осипов А.В. молодец с нуля создал такую компанию, а на счёт зп в конвертах такой есть грешок, платят на СПД сотрудников которые у них устроены на пол ставки, ну а кто таким не грешит?, когда совокупный налог на зп 52%, если кому то не нравится, пусть устраивается по контракту и налоги платит сам.
Очень хорошая компания, сама работаю там с 200…. года, отношение руководства супер, з.п платят вовремя, но вот директор филиала Донецк Ярослав и супервайзер, тоже все обязанности свои сбрасывает на других и мутят на зарплате… А вот при увольнении все зп в Донецком филиале получали и всех трудоустраивали….
работал , но грамотность еще никому не мешала,так что работайте над собой
@Гость
тЫ роботал там.
Есть один директор Шевченко Максим Борисович работает на знании и информации других людей и все свое рабочее время на строительство дома тратит и свои обязанности на других скидывает так и держится в данной компании /А компания отличная с зарплатами не кидает просто работать надо и все
визде кидают,тут нармально
Работать нужно, и никто кидать не будет. Привыкли сидеть и ничего не делать, и зарплату жлать хорошую, так НЕ ПОЛУЧИТСЯ
@Гость
@Гость
А, что написать с какого региона или области такая жалоба была написана назвать СЛАБО??????????
ЗП задерживают на 2 мес. 90% зп платят в конверте при увольнении кидают.