Эргопак



Местоположение: Украина, г. Харьков, Московский проспект

Описание:

ERGOPACK — это торгово-производственная компания, основанная в 1996 г. в Украине. Производит ассортимент товаров для дома, поддержания санитарии и комфорта домашнего быта: кульки для мусора, губки, салфетки, скребки, фольгу для выпечки и хранения продуктов, пластмассовые изделия и мн.др.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эргопак

комментария 294

  • Nik
    02.12.2011 в 00:00

    Ничего плохого или хорошего о компании высказывать не могу, т.к. нет опыта работы внутри ее, но… при попытке трудоустройства в звено «продажников» (руководителей) столкнулся со странным принципом отбора и тестирования, а именно:
    — отбор производится по принципу очень «выдающегося резюме» внешне, а не по сути отраженной в самом тексте и свидетельстующей о компетенции соискателя. Понимаю что поток резюме через интернет большой и в этом потоке 95% «фантазеров», но если же сам соискатель сделал по направлению к «Вам» как минимум «выдающиеся» шаги, то странно что с ним не общался потенциальный руководитель, и все недолгое общение началось и закончилось hr-менеджером с крайне малым стажем работы в этой компании…
    — этап тестирования сам по себе достаточно забавен с учетом полного несоблюдения условий проведения подобных тестов. Такие же тесты приходилось проходить и ранее в других компаниях. Результативность была весьма успешной, но при условии отсутствия прямо за спиной только что вошедшего какого-то сотрудника компании решившего громогласно словесно изголяться и юморить с его коллегами из отдела кадров, которые с таким же задором общались с ним.
    Честно говоря не понимаю каких в итоге руководителей-»продажников» в итоге сможете подобрать, для миссии достаточно тяжелого соперничества с конкурентной средой, которая уже на пару шагов впереди Вашей компании.
    В любом случае хочется пожелать успехов компании. Пусть потенциальные возможности все же имеют шанс на реализацию.

  • Кирилл
    02.12.2011 в 00:00

    да…господа…не надо плакать…на дядю работали или работаем…раз ума не хватило свою компанию создать…жаль что Андрей Осипов все же решил избавиться от дистрибуционной части компании-но это его планы как владельца…а вот с кадрами ТОП руководства просчет…был…не кидал бы Олежа Дворняга сотрудников со старта да не кидаема была бы компания…уда и процветания всем!

  • Гость
    01.12.2011 в 00:00

    До ноября в Донецке было все ОК…Получили ЗП за октябрь:штраф 400 грн.За что-внятно никто обьяснить не может:»Киев проверил-не понравилось как мы работаем»Мол,сделайте,а мы проверим понравится или нет!Это слова профи,которые знают чего хотят от работников?Так не делается(не в первой такой компании работаю)Высылаются инструкции-интернет есть у всех!!!!!!А ЧТО С СИСТЕМОЙ????????????????????????Вечно какие-то глюки,что, доработать нельзя?В этом месяце опять то-же самое и опять Киев будет говорить,что Донецк не хочет работать,что у мерчиков 12 т.т на троих!!!из-за сбоев в системе.Ув.Киев,У ВАС ТОЖЕ ЗП 2000тыс.????????????????????

  • Гость
    29.11.2011 в 00:00

    Не знаю как у кого, а Варняга О.Г. — тот еще мутный товарищ, редкий козел, подлый и двуличный. Эргопак у него не первый и еще не последний. Он сейчас Руну еще обчистит и все будет хорошо, воришка он, одним словом, подлый воришка.

  • Гость
    27.11.2011 в 00:00

    зачем токгда работаете?

  • Гость
    21.11.2011 в 00:00

    Сама работала здесь достаточно долго в Боярском офисе. Так вот тем, кто говорит о нормальных условиях в Боярке скажу — там тоже не сахар. Блат и кумовство там — норма. Зарплата хорошая лишь у «приближенных к императору», причем по родственным или иным соображениям, но не по заслугам. Воровство на каждом шагу.
    Деньги поставщикам действительно задерживают, компания грешит большими неоговоренными с поставщиком задержками платежей. Закупки крайне некомпетентные, от чего страдает производство и те же поставщики.
    З.п. действительно платят исправно, но за это об вас 100 раз вытрут ноги, да и зп сама оставляет желать лучшего за такие условия труда.

  • Гость
    13.10.2011 в 00:00

    И что он добился?Пусть ищет дуроков,которые будут работать за копейки и за что снемают деньги?

  • Рабочий клас
    13.10.2011 в 00:00

    В Каневе заводик есть, под названьем Эргопак
    А на первом производстве есть начальник не дурак
    Подлизал он шефу зад ,кумом стал ему чувак
    Ум его не так велик, он труслив, чуть что в кусты
    Но зато какой он важный, ходит словно как пингвин
    Из породы королевских ,думает что господин
    Ну конечно есть же крыша, кум директор ,зашибись
    Можно и зарплату врезать, а не нравится иди
    Дураков хохлов хватает ,можно бабки колотить
    Только жалко роботяг, нет защиты у бедняг
    Правят балом козачки ,а не умные чувачки

  • Гость
    12.10.2011 в 00:00

    Ергопак-люди не рабы!Какое обращение с людьми и за что их считают!

  • Гость
    12.10.2011 в 00:00

    а в каневе вообще как к псам относятся. копейки платят. если эти отзывы будут читать кто из руководства этогопака пожалуй наведите порядок в каневе по руководству потому что люди нормальные люди не могут устроится туда работать там у них все своих родичев устраивают и не можно воткнутся на нормальную должность

  • Гость
    06.10.2011 в 00:00

    Что можно о этой шараге сказать,людей за рабов считают нагинают как хотят,а директора на местах по 30 тысяч зарплату получают, а работяги по 2500 и это кто-то пишет еще нормальная фирма ***арасы особенно кто в Боярке в офисе и директора на филиалах!

  • Гость
    23.08.2011 в 00:00

    А каких именно поставщиков?
    Я в закупках работаю. Таких фактов не знаю.322

  • Гость
    12.08.2011 в 00:00

    Кидалы. Кидают своих партнеров, поставщиков. Забавно будет посмотреть на то, как себя поведут, когда счета арестуют, потому что нужно не забывать о том, что за товар нужно платить ибо у поставщика тоже есть наемные работники, которые хотят кушать и получать З/П

  • Гость
    17.05.2011 в 00:00

    КОМУ ШОУ А КОМУ ЖИЗНЬ И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ

  • Гость
    22.04.2011 в 00:00

    Забавное шоу для обиженных.

  • Гость
    30.03.2011 в 00:00

    Не надо только на Ворнягу гнать да не ангел даже с ним не знаком /но порядки с документооборотом навел , мотивацию по зарплате неплохая/ А вот Осипову надо почистить ряды деректоров которые остались после Варняги/ Нет не хвалю я ворнягу бабки чужие брать ой как не хорошо

  • Гость
    23.03.2011 в 00:00

    Придурки везде встречаются и Эргопак не исключение, работал там один клоун Варняга Олег Георгевич чуть не довёл компанию до ручки. Компания отличная, ген. директор Осипов А.В. молодец с нуля создал такую компанию, а на счёт зп в конвертах такой есть грешок, платят на СПД сотрудников которые у них устроены на пол ставки, ну а кто таким не грешит?, когда совокупный налог на зп 52%, если кому то не нравится, пусть устраивается по контракту и налоги платит сам.

  • Гость
    17.03.2011 в 00:00

    Очень хорошая компания, сама работаю там с 200…. года, отношение руководства супер, з.п платят вовремя, но вот директор филиала Донецк Ярослав и супервайзер, тоже все обязанности свои сбрасывает на других и мутят на зарплате… А вот при увольнении все зп в Донецком филиале получали и всех трудоустраивали….

  • Гость
    11.03.2011 в 00:00

    работал , но грамотность еще никому не мешала,так что работайте над собой

  • Гость
    03.03.2011 в 00:00

    @Гость
    тЫ роботал там.

  • Гость
    17.02.2011 в 00:00

    Есть один директор Шевченко Максим Борисович работает на знании и информации других людей и все свое рабочее время на строительство дома тратит и свои обязанности на других скидывает так и держится в данной компании /А компания отличная с зарплатами не кидает просто работать надо и все

  • Гость
    30.12.2010 в 00:00

    визде кидают,тут нармально

  • Гость
    19.12.2010 в 00:00

    Работать нужно, и никто кидать не будет. Привыкли сидеть и ничего не делать, и зарплату жлать хорошую, так НЕ ПОЛУЧИТСЯ

    @Гость

  • Гость
    19.12.2010 в 00:00

    @Гость
    А, что написать с какого региона или области такая жалоба была написана назвать СЛАБО??????????

  • Гость
    10.12.2010 в 00:00

    ЗП задерживают на 2 мес. 90% зп платят в конверте при увольнении кидают.

1 2 3 12

Оставить отзыв о компании Эргопак

Отмеченные поля обязательны к заполнению *