Эргопак



Местоположение: Украина, г. Харьков, Московский проспект

Описание:

ERGOPACK — это торгово-производственная компания, основанная в 1996 г. в Украине. Производит ассортимент товаров для дома, поддержания санитарии и комфорта домашнего быта: кульки для мусора, губки, салфетки, скребки, фольгу для выпечки и хранения продуктов, пластмассовые изделия и мн.др.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эргопак

комментария 294

  • Гость
    05.06.2012 в 00:00

    мерчики делаюто роботу за торговых!и это оплачуеться очень мизерной платой!

  • Гость
    05.06.2012 в 00:00

    Гость : мерчики делаюто роботу за торговых!и это оплачуеться очень мизерной платой!

    Полный бред.
    з/п мерчиков вполне достойная.
    ТП на данный момент не особо влияют на мерчей. Так что если мерчи позволяют садиться им на шею, то сами виноваты.
    Есть руководители филиала — обращайтесь к ним.

    Надоело читать нытье. Может стоит поработать?

  • Гость
    31.05.2012 в 00:00

    @Экс -Мерчендайзер Эргопак.
    что-то пока никто не убежал))))) хорошо там, где нас нет — могу кстати порекомендовать особо уставшим в Эргопаке для сравнения попробовать «отжим» мерчиков на Биосфере)

  • Экс -Мерчендайзер Эргопак.
    29.05.2012 в 00:00

    Донецк. Донецкий филиал! Какой то ужас! Пришел супервайзер по имени Наташа Сухова кот. ставит кучу задач мерчикам при з.п 2400, туда 200 проезд и мин посещения 8 ТТ в день, и никого предоставления отчетов бумажном виде от нее, все отправляется на почту, мерчиками распечатывается за их деньги, покупают блокноты, ручки, скотчи и т.д., отношение хамское, я все понимаю-это ее работа, ставить задачи, а пугать и штрафовать???, что просто на работу идти нет желания…Ув. руководители центр офис, реально ситуация очень плохая, все мерчики кот. стандарты и опыт имеют на 100% уходят, а прийдут новые кот.посмотрят, плюнут в дверь и уйдут и как и прежде мерчиндайзинг останется там — там — там- За Биосферой!
    В других регионах как обстоят дела??? Думаю, что без СПВ было бы намного лучше или заменить Срочно!
    Счастливо оставаться и не отствать от конкурента! А мерчикам,желаю, бежать,бежать,бежать- к конкуренту!!)))

    Эргопак — ПОЗОРИЩЕ! ((((

  • Гость
    20.05.2012 в 00:00

    @Гость
    А. Осипов никого не «кинул», он всё сделал чужими руками О. Варнягой.

  • Гость
    20.05.2012 в 00:00

    @Гость
    Увидишь капитуляцию Биосферы тогда, когда укусишь свой локоть. А.Осипов молодец, я его уважаю, как человека, но он любит заигрываться. Под носом сотрудников хороших не видит, зато в чужой огород смотрит переманивает сотрудников.

  • Казка про Діда Піхто, Зачаровану Ляльку і Олюсю-вередусю
    17.05.2012 в 00:00

    Доброго дня, шановне панство.

    З Вашого дозволу теж хочу залишити відгук. Зокрема, щоб зберегти Ваш час я надам характеристику генеральному директору(…де господар добре робить, там і поле буйно родить…). З давніх-давен казали: «Видно пана по халявах», і я вважаю що Ергопак найкращий тому приклад, бо халяви там такі собі, чорні, худерляві, з подвійним обличчям. А взагалі маю що порадити також: «Сій не пусто, то збереш густо».

    Дякую усім за увагу, бажаю усім всього найкращого, Ваш дід Піхто

    P.S. Халя?ви — верхня частина чобіт, яка прикриває гомілки. А Ви про що?

  • Рабочий класс
    11.05.2012 в 00:00

    @Гость
    Во сне)))))

  • Гость
    08.05.2012 в 00:00

    @Гость
    Ребятки и девчатки хорош трепаться и обвинять в своих бедах кого то.
    Валера прав. Анонимно писать — удел слабых.

    Завтра праздник 9 МАЯ!!!
    Так выпьем же за наших предков которые отстояли нашу родину.

    Ну и мимоходом напомню, что наша цель победить биосферовцев. Надеюсь в скором будущем увижу их капитуляцию.

    :)

  • Рабочий класс
    07.05.2012 в 00:00

    @Гость
    Такого бардака как в Каневе нет нигде. Керует баба. Мужик разговаривает только матом.Народ молчит — безработица шкалит. Комплекс еле дышет.Куда смотрят владельцы?)))

  • Гость
    07.05.2012 в 00:00

    Компания Эргопак, как и любая система переживает спад, т.к. постоянно динамично развиваться не может ни одна структура. Главное, чтобы спад явился основанием к консолидации усилий, которая приведет к росту: производства, продаж, улучшению мотивации и как следствие урегулирует противоречия между сотрудниками, независимо от их иерархии в Компании. Успеха добивается тот, кто ставит перед собой высокие цели! Но высоких целей не достичь без командного духа и коллектива единомышленников. Хотя такой период в истории Компании был — с июня по декабрь 2010 года. В этот период («золотое полугодие») все филиалы сплотив усилия выполняли из месяца в месяц общеукраинские планы, смею заметить и к своей выгоде в том числе. И для этого не было надобности руководить из Центра, где руководство большую часть времени проводило на совещаниях и о проблемах региона узнавало из телефонных звонков с периодичностью 1 раз в 2 месяца. Отсутствие жесткого вертикального подчинения и предоставление самостоятельности- вот основание для раскрытия возможностей филиалов, через таланты и инициативы их руководителей и подчиненных! С момента моего увольнения, как директора Днепропетровского филиала, командный дух постепенно сошел на нет и мне очень не приятно читать некоторые выражения Гостей, которые не только оскорбляют нынешних руководителей, но и саму Компанию, в которой я проработал более 2-х лет и до настоящего времени не теряю отношений с ее сотрудниками. Руководитель и собственник Компании — А.Осипов — человек слова и чести и никогда не кидал людей на ЗП или их оскорблял. Возможные ошибки в руководстве Компанией на данном этапе — из-за отсутствия конкретных и достижимых целей (выполнение плана любой ценой- не есть цель), которые бы объединили всех в единое целое, а самое главное — в отсутствии средств и способов достижения этой цели, которые пока никто не ищет.
    Я наверное единственный, кто на этом сайте оставит свои собственные данные, т.к. считаю нечестным выражать свое мнение без ссылки на автора. А всем пишущим настойчиво рекомендую — узнать электронный адрес А.Осипова и отправлять все претензии ему, с конкретными фактами и своими данными.
    Валерий Снитка

  • Гость
    05.05.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    Так ее назвали наши дистрибьюторы и клиенты.
    Тут уж извините, мнение народа.
    Кстати, для информации – все высказывания отслеживаются по IP. Так что уж действующие сотрудники – Вы попали.

    Запишите пожалуйста мой ДИНАМИЧЕСКИЙ IP и найдите меня!!!!! Тогда вас сразу в СБУ возьмут работать с условиями гораздо лучшими чем в Эргокаке!

  • Гость
    04.05.2012 в 00:00

    Почему Биосферовна???@Гость

  • Гость
    04.05.2012 в 00:00

    @Гость
    Так ее назвали наши дистрибьюторы и клиенты.
    Тут уж извините, мнение народа.

    Кстати, для информации — все высказывания отслеживаются по IP. Так что уж действующие сотрудники — Вы попали. :)

  • Гость
    04.05.2012 в 00:00

    отзыв простой работаем ежедневно по 9часов плюс суббота рабочий день не очень удобно в весеннее время так работать и если честно то просто нет времени отдохнуть нето чтоб ещё чтото делать на даче

  • Гость
    03.05.2012 в 00:00

    А на праздники все отдохнули,или только Начальство?

  • Гость
    28.04.2012 в 00:00

    @Гость
    Бред….. Если кто и позволяет, то и имеет такое.

  • Гость
    27.04.2012 в 00:00

    А в регионах как в маленьких княжествах, у каждого своя кухня, (водителей, ОМ, ТП), даже газ умудряются сливать.

  • Гость
    18.04.2012 в 00:00

    @Гость
    Нравится!-)

  • Гость
    18.04.2012 в 00:00

    Сегрегация!-)

  • Гость
    17.04.2012 в 00:00

    Поздравляю. Охота на ведьму началась:)
    Терпения и активной позиции, все получится.

  • Гость
    13.04.2012 в 00:00

    Руководители, уберите кисляк из компании, пожалуйста!!!! Пожалуйста!! Пожалуйста!!!

  • Гость
    13.04.2012 в 00:00

    Уважаемые, что значит уберите Кисляк, это эмоции. Излагайте конкретные факты.
    В зачет идут только факты. Цинизм и лицемерие уважаемого директора по персоналу Кисляк переходит все границы, поэтому, довести дело до логического конца можна только оперируя фактами, а не эмоциями и лозунгами (хотя иногда и это действует).
    Не молчите, мы не стадо баранов и овец.
    Не переносите молча выходки, по принципу моя хата скраю.
    Пишите, говорите, может что-то и дойдет, что-то изменится.

  • Гость
    12.04.2012 в 00:00

    Ну чего вы пенитесь? Мы все наемные работники. Если не устраивает самодурство наших РУКОВОДИТЕЛЬНИЦ, то пора искать другую работу. А жаль — не жаль компанию, ну что ж, если Андрею Владимировичу не хватает смелости признать, что проблема в РУКОВОДИТЕЛЬНИЦЕ, то это его дело, и бизнес его. Хотя жаль потраченных усилий.
    Так что хорош ныть и плакаться — этим Вы ничего не измените.

    P.S. Новый прикол — Ольге дистрибьюторы дали кличку — «Ольга Биосферовна».

  • Гость
    09.04.2012 в 00:00

    по поводу полупустых машин: что ж ты, такой грамотный, не пришел и не рассказал, как правильно распередлять отгрузки. Из-под тишка и без подписи поучать легче.

1 2 3 4 5 6 12

Оставить отзыв о компании Эргопак

Отмеченные поля обязательны к заполнению *