Местоположение: Украина, г. Харьков, Московский проспект
Описание:
ERGOPACK — это торгово-производственная компания, основанная в 1996 г. в Украине. Производит ассортимент товаров для дома, поддержания санитарии и комфорта домашнего быта: кульки для мусора, губки, салфетки, скребки, фольгу для выпечки и хранения продуктов, пластмассовые изделия и мн.др.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Эргопак
комментария 294
мерчики делаюто роботу за торговых!и это оплачуеться очень мизерной платой!
Полный бред.
з/п мерчиков вполне достойная.
ТП на данный момент не особо влияют на мерчей. Так что если мерчи позволяют садиться им на шею, то сами виноваты.
Есть руководители филиала — обращайтесь к ним.
Надоело читать нытье. Может стоит поработать?
@Экс -Мерчендайзер Эргопак.
что-то пока никто не убежал))))) хорошо там, где нас нет — могу кстати порекомендовать особо уставшим в Эргопаке для сравнения попробовать «отжим» мерчиков на Биосфере)
Донецк. Донецкий филиал! Какой то ужас! Пришел супервайзер по имени Наташа Сухова кот. ставит кучу задач мерчикам при з.п 2400, туда 200 проезд и мин посещения 8 ТТ в день, и никого предоставления отчетов бумажном виде от нее, все отправляется на почту, мерчиками распечатывается за их деньги, покупают блокноты, ручки, скотчи и т.д., отношение хамское, я все понимаю-это ее работа, ставить задачи, а пугать и штрафовать???, что просто на работу идти нет желания…Ув. руководители центр офис, реально ситуация очень плохая, все мерчики кот. стандарты и опыт имеют на 100% уходят, а прийдут новые кот.посмотрят, плюнут в дверь и уйдут и как и прежде мерчиндайзинг останется там — там — там- За Биосферой!
В других регионах как обстоят дела??? Думаю, что без СПВ было бы намного лучше или заменить Срочно!
Счастливо оставаться и не отствать от конкурента! А мерчикам,желаю, бежать,бежать,бежать- к конкуренту!!)))
Эргопак — ПОЗОРИЩЕ! ((((
@Гость
А. Осипов никого не «кинул», он всё сделал чужими руками О. Варнягой.
@Гость
Увидишь капитуляцию Биосферы тогда, когда укусишь свой локоть. А.Осипов молодец, я его уважаю, как человека, но он любит заигрываться. Под носом сотрудников хороших не видит, зато в чужой огород смотрит переманивает сотрудников.
Доброго дня, шановне панство.
З Вашого дозволу теж хочу залишити відгук. Зокрема, щоб зберегти Ваш час я надам характеристику генеральному директору(…де господар добре робить, там і поле буйно родить…). З давніх-давен казали: «Видно пана по халявах», і я вважаю що Ергопак найкращий тому приклад, бо халяви там такі собі, чорні, худерляві, з подвійним обличчям. А взагалі маю що порадити також: «Сій не пусто, то збереш густо».
Дякую усім за увагу, бажаю усім всього найкращого, Ваш дід Піхто
P.S. Халя?ви — верхня частина чобіт, яка прикриває гомілки. А Ви про що?
@Гость
Во сне)))))
@Гость
Ребятки и девчатки хорош трепаться и обвинять в своих бедах кого то.
Валера прав. Анонимно писать — удел слабых.
Завтра праздник 9 МАЯ!!!
Так выпьем же за наших предков которые отстояли нашу родину.
Ну и мимоходом напомню, что наша цель победить биосферовцев. Надеюсь в скором будущем увижу их капитуляцию.
@Гость
Такого бардака как в Каневе нет нигде. Керует баба. Мужик разговаривает только матом.Народ молчит — безработица шкалит. Комплекс еле дышет.Куда смотрят владельцы?)))
Компания Эргопак, как и любая система переживает спад, т.к. постоянно динамично развиваться не может ни одна структура. Главное, чтобы спад явился основанием к консолидации усилий, которая приведет к росту: производства, продаж, улучшению мотивации и как следствие урегулирует противоречия между сотрудниками, независимо от их иерархии в Компании. Успеха добивается тот, кто ставит перед собой высокие цели! Но высоких целей не достичь без командного духа и коллектива единомышленников. Хотя такой период в истории Компании был — с июня по декабрь 2010 года. В этот период («золотое полугодие») все филиалы сплотив усилия выполняли из месяца в месяц общеукраинские планы, смею заметить и к своей выгоде в том числе. И для этого не было надобности руководить из Центра, где руководство большую часть времени проводило на совещаниях и о проблемах региона узнавало из телефонных звонков с периодичностью 1 раз в 2 месяца. Отсутствие жесткого вертикального подчинения и предоставление самостоятельности- вот основание для раскрытия возможностей филиалов, через таланты и инициативы их руководителей и подчиненных! С момента моего увольнения, как директора Днепропетровского филиала, командный дух постепенно сошел на нет и мне очень не приятно читать некоторые выражения Гостей, которые не только оскорбляют нынешних руководителей, но и саму Компанию, в которой я проработал более 2-х лет и до настоящего времени не теряю отношений с ее сотрудниками. Руководитель и собственник Компании — А.Осипов — человек слова и чести и никогда не кидал людей на ЗП или их оскорблял. Возможные ошибки в руководстве Компанией на данном этапе — из-за отсутствия конкретных и достижимых целей (выполнение плана любой ценой- не есть цель), которые бы объединили всех в единое целое, а самое главное — в отсутствии средств и способов достижения этой цели, которые пока никто не ищет.
Я наверное единственный, кто на этом сайте оставит свои собственные данные, т.к. считаю нечестным выражать свое мнение без ссылки на автора. А всем пишущим настойчиво рекомендую — узнать электронный адрес А.Осипова и отправлять все претензии ему, с конкретными фактами и своими данными.
Валерий Снитка
Запишите пожалуйста мой ДИНАМИЧЕСКИЙ IP и найдите меня!!!!! Тогда вас сразу в СБУ возьмут работать с условиями гораздо лучшими чем в Эргокаке!
Почему Биосферовна???@Гость
@Гость
Так ее назвали наши дистрибьюторы и клиенты.
Тут уж извините, мнение народа.
Кстати, для информации — все высказывания отслеживаются по IP. Так что уж действующие сотрудники — Вы попали.
отзыв простой работаем ежедневно по 9часов плюс суббота рабочий день не очень удобно в весеннее время так работать и если честно то просто нет времени отдохнуть нето чтоб ещё чтото делать на даче
А на праздники все отдохнули,или только Начальство?
@Гость
Бред….. Если кто и позволяет, то и имеет такое.
А в регионах как в маленьких княжествах, у каждого своя кухня, (водителей, ОМ, ТП), даже газ умудряются сливать.
@Гость
Нравится!-)
Сегрегация!-)
Поздравляю. Охота на ведьму началась:)
Терпения и активной позиции, все получится.
Руководители, уберите кисляк из компании, пожалуйста!!!! Пожалуйста!! Пожалуйста!!!
Уважаемые, что значит уберите Кисляк, это эмоции. Излагайте конкретные факты.
В зачет идут только факты. Цинизм и лицемерие уважаемого директора по персоналу Кисляк переходит все границы, поэтому, довести дело до логического конца можна только оперируя фактами, а не эмоциями и лозунгами (хотя иногда и это действует).
Не молчите, мы не стадо баранов и овец.
Не переносите молча выходки, по принципу моя хата скраю.
Пишите, говорите, может что-то и дойдет, что-то изменится.
Ну чего вы пенитесь? Мы все наемные работники. Если не устраивает самодурство наших РУКОВОДИТЕЛЬНИЦ, то пора искать другую работу. А жаль — не жаль компанию, ну что ж, если Андрею Владимировичу не хватает смелости признать, что проблема в РУКОВОДИТЕЛЬНИЦЕ, то это его дело, и бизнес его. Хотя жаль потраченных усилий.
Так что хорош ныть и плакаться — этим Вы ничего не измените.
P.S. Новый прикол — Ольге дистрибьюторы дали кличку — «Ольга Биосферовна».
по поводу полупустых машин: что ж ты, такой грамотный, не пришел и не рассказал, как правильно распередлять отгрузки. Из-под тишка и без подписи поучать легче.