Эргопак



Местоположение: Украина, г. Харьков, Московский проспект

Описание:

ERGOPACK — это торгово-производственная компания, основанная в 1996 г. в Украине. Производит ассортимент товаров для дома, поддержания санитарии и комфорта домашнего быта: кульки для мусора, губки, салфетки, скребки, фольгу для выпечки и хранения продуктов, пластмассовые изделия и мн.др.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эргопак

комментария 294

  • Гость
    06.03.2012 в 00:00

    Андрюша, привет, голос внутренний твой глаголет тебе беспристрастно:
    вплотную момент выбирать подошел, и он подошел не напрасно.
    Ты помнишь, как девочка все просчитала, кто сможет спросить? Ведь не спросят.
    Конкретно ведь с «чистой весны» начинала, а вылилась «грязная осень».
    Как только ты ей разрешил постоять в руках с транспарантом наглядно,
    девчонка открылась и раскрепостясь страну всколыхнула изрядно.
    Как пьяный мажор, в боулинг клуб заглянул, коктейлями пол заливая
    девчонка прошлась по всем городам, людей, словно кегли валяя.
    Бросать, разрешил ты ей вместо себя, и это тебя умиляет
    А девочка наша чуток увлеклась и судьбами страйк выбивает.
    Вот только людей понимающих в теме почти не осталось, ты видишь все сам.
    Не нужен мадам конкурент на арене, она и гепард и гиппопотам,
    она и жонглер, и акробат, и клоун смешной, и страшный пират.
    Однако овации все утихают, наш зритель сидит и уныло зевает.
    И скоро билеты не купит ни кто: был цирк увлекательный, стал «шапито»!
    И лозунг у нас в голове возникает, я ж внутренний голос, такое бывает:
    пора нам с девчонки сорвать псевдо маску, смирится, понять и прогнать лоботряску!
    И Юля Высоцкая смотрит устало: Андрюша пора из мадам вырвать жало.
    И конкурент- «Биосфера» грустит: достойный пусть в честной борьбе победит.
    И смотрит Андрей на тебя вся страна, пора выбирать: БИЗНЕС или она !!!

  • In LIVE
    06.03.2012 в 00:00

    Люди, опомнитесь! Исключительно в наших силах изменить ситуацию. Посмотрите на данность с другой стороны. Да, трудно, да з/п задерживают, куча бумажной и прочей волокиты. Но если это так — давайте брать и изменять многие моменты снизу. Кричать наверх так громко, чтобы нас услышали. Каждый может сейчас стать именно тем вкладом, который вернет компании утраченные позиции. Учитесь у конкурента, смотрите на него, в конце концов — шпионьте за ним. Тесните его, так как будто это ваш бизнес. А если руки опускаются и все зае….ло — найдите смелость уйти и оставьте место молодым с горящими глазами. А если руководство не услышит и не изменит подход и ситуацию, не заметит ваших идей и стараний, у вас хотя-бы будет гордость за себя и бесценный опыт, который задорого купят другие, если не эта компания.

  • Гость
    05.03.2012 в 00:00

    Задержка заработной платы, нереальные планы, скотское отношение руководства. Целый день только и занимаешься, что делаешь отчеты. На продажи вообще времени не остается. Наверху твориться что то не понятное, увольняются один за другим, причем сами, а не 529как здесь пишут. У меня тоже нет никакого желания работать в этой компании. Буду увольняться, и никому не советую здесь работать

  • Гость
    03.03.2012 в 00:00

    Браво, подмеченно точно. Человек ее позиции, ко всему прочему, призван вносить баланс, создавать эффективную команду, а это ПОДОБИЕ за время работы только с прогрессом дисбалансирует.

  • Всем Гостям Гость
    02.03.2012 в 00:00

    Главная проблема, на мой холопский взгляд, в том, что владельцы этой фермы относятся к своему бизнесу, как к какой-то игре, а не как к довольно мощному инструменту для увеличения своего капитала (все равно, что раскидывать «косынку» или «солитер» на каком-нибудь моднявом мощном компе за пятерку зелени). Попросту довольствуются тем, что имеют, не замечая, что сдачу (в виде зарплаты «каторжанам») давать уже зачастую нечем. При таком мышлении, имеющееся отношение к «бандерлогам» — ЕСТЕСТВЕННО!. Если рассмотреть более внимательно высшее руководство, то можно сделать вывод, что это не их вина, что они такие, как вы все тут пишите — они просто находятся на своем месте. «Нормальный и вменяемый» в нашем понимании человек, рулить тут долго не сможет, потому-что не сможет подпитывать иллюзии эрголажевого эстеблишмента. А слово «НЕТ» в состоянии услышать не каждый владелец, и тем более не каждый руководитель в состоянии сказать обоснованное «НЕТ» в ответ на какую-нибудь бредовую задачу. На много проще быстренько принять задачу и еще быстрее спустить ее вниз, а потом отрапортовать, что задача шикарная, а работники *еровые и менять их всех НН-АДА!.

    Выбор за Вами, уважаемые Дамы и Господа! Каждый сам волен решать быть ему честным «каторжанином» тут и стонать дальше или попробовать что-то поменять другим способом.

    p.s. интересно, главные герои читают наши исповеди…))))

  • Гость
    02.03.2012 в 00:00

    В Офисах сидят такие личности которых не то-что бы убрать, а и брать не следовало бы, под названием «жаба». Неопытная самодурка!!!

  • Николай
    29.02.2012 в 00:00

    Гость : Да трудности есть, но желание их решить тоже есть, вы же видите какой бардак в стране, вот оттуда вся гниль и идет

    Причем здесь страна!!! Ты еще скажи что из-за проблем в Сирии Осипов А.Б. стал неадекватным руководителем и делает все возможное что бы люди желающие приносить пользу компании увольнялись, с таким подходом дойдете, что ты одна останешься работать в этой компании и когда ты останешься, он вытрет об тебя ноги, что бы ты знала, что твое появление на свет это глупость и все потому что имеет такую потребность, утверждаться за счет подчиненных. От него даже родственники бегут и почему то коллектив киевского офиса говорил о них с уважением.

  • Гость
    29.02.2012 в 00:00

    Гость : Все перечисленные не ушли, а были уволены руководством… Коммерческие и вслед за ними их неэффективные люди…. Они же скорее всего и пишут отзывы, т.к халява закончилась, сидят без работы, жаба давит до такой степени, что на лирику потянуло)))) Все кто хочет и может работать – на месте) Спасибо руководству, что видит и ценит тех, кто приносит Компании результаты, а не имитирует бурную деятельность!

    Я просто в шоке, неужели больше в компании нечем заниматься, кроме как оправдывать тухлую рыбью голову? В компании уже не осталось тех, кто напишет что-либо хорошее о Осипове, кроме как его зам.по коммерции глупая и для него симпатичная, сделавшая успешную карьеру конечно же животные инстинкты здесь не причем и ее с луны свалившаяся подружка яко бы знающая что такое HR

  • Гость
    27.02.2012 в 00:00

    Да это не трудности, это проблема коммуникаций внутри компании, а также проблемы кадров. «Голова» придумала и отослала команду «рукам и ногам», да только через какое место эту команду направили? А «Это место» отсидело нерв, да задержало информацию при передаче, а когда на обратной связи «руки и ноги», то «Это место» только за свой «нерв» беспокоится, да информацию «Голове» выдает «лечебную», для своего «нерва». ВСЕГДА актуально , что «ноги «кривые да «руки»-не из того места растут….
    А что «Голова», за раздумьями зрение потеряла?

  • Гость
    25.02.2012 в 00:00

    Да что вы? Что-то я лично не знаю ни одного человека, который ушел из Эргопака и жалел об этом. Имеются такие руководители, которые ничего не смыслят в рабочем процессе, а позволяют себе терять людей квалифицированных, набирая в команду «своих».Вопрос в том будут ли работать эти «свои» или только ждать з/п?

  • Гость
    25.02.2012 в 00:00

    Да трудности есть, но желание их решить тоже есть, вы же видите какой бардак в стране, вот оттуда вся гниль и идет

  • Гость
    25.02.2012 в 00:00

    Еще раз о своих. На третьем производстве есть начальник Б., золотой он человек к нам на левый берег приезжает очень редко, а по осени наверное был в ссылке, сидел у нас месяца полтора.Приедет, обкурится с грузчиками и в машине играет на телефоне и никакие проблемы не интересуют.Все ничего, только ребята жаловались,что курит он на шару. А вы здесь говорите о своих и зарплата у него поди наших наверное пять надо

  • Гость
    23.02.2012 в 00:00

    Все перечисленные не ушли, а были уволены руководством… Коммерческие и вслед за ними их неэффективные люди…. Они же скорее всего и пишут отзывы, т.к халява закончилась, сидят без работы, жаба давит до такой степени, что на лирику потянуло)))) Все кто хочет и может работать — на месте) Спасибо руководству, что видит и ценит тех, кто приносит Компании результаты, а не имитирует бурную деятельность!

  • Гость
    22.02.2012 в 00:00

    Что хочеться сказать о предыдущем отзыве о Многострадальном торговом представителе, вы бы чем стихи писать — дебиторку бы собирали, тогда бы и на зарплату заработали… Два года работаю в компании.. компания стабильная, руководство лояльное, открытое, всегда можно прийти со своей проблемой и получить ответ. Да , последние месяцы есть временные трудности с финансированием, но это случается во всех компаниях. Текучки в компании нет, люди работают по 3-5 лет — а это показатель… А вот «каторжане» ищущие халяву , лучше бы стихи писали в газетенке, в Эргопаке им точно не место

  • Гость
    22.02.2012 в 00:00

    Последний отзыв явно от какого-то стукачка. Такого г…на, которое творится сейчас не было уже давно. А текучки в компании конечно нет. Подумаешь — за полгода ушли: два комерческих директора, два тренера, несколько региональных директоров, трейдмаркетолог, два менеджера по одноразовой посуде, десяток торговых. И руководство открытое — жаль, что постоянно на совещаниях *опы просиживает и планы дебильно-нереальные ставит. Если рыба гниет с головы, то почему бы ее хвосту не писать стихи?

  • Гость
    21.02.2012 в 00:00

    Вовка с Лёхой от безделья подались в поэты,
    Только вот одна проблема — не платят им за это.

  • Гость
    21.02.2012 в 00:00

    Киев.У кого то супервайзер-леша,а у кого то супервайзер-саша и его «помощник»-галя,вообщем ребятки стоят друг друга,они как сиамские близнецы,оооочень похожи)) А стишочки правдивые)))

  • Гость
    20.02.2012 в 00:00

    Хроники «Эргопак», избранное:
    Принцесса судорожно и хаотично, причем без каких либо продвижений к началу практических опытов, пыталась найти формулу к антидоту под названием «БРИФ».
    Давала заведомо- невыполнимые задания своим подчиненным, которые недоумевая, шалея от своей безотчетности и безнаказанности, путаясь в патоке интриг получения статуса приближенности к принцессе, совсем ничего не понимали, после изгнания шамана.
    Герцог тоже помочь ничем не мог из-за слишком резкого и неполного, фигурирующего, только на гербовой бумаге, титула, или не хотел, в силу тех же интриг, на кону которых стоял уже статус приближенности к королю.
    Честные каторжане этого знать не могли, а могли лишь предполагать, улыбаюсь друг другу наработанными в общении с клиентами пластмассовыми улыбками и подмигивая, по старой привычке, пустыми от безысходности глазами.
    У честных каторжан было всего две версии трактовки резкого отсутствия антидота: либо «БРИФ» почил память своего шамана недельным молчанием, преклоняясь перед его мастерством, и вскоре вернется, либо он ушел с шаманом навсегда.
    Еще у каторжан были заботы: они обменивали не слишком изношенные вещи своих детей на литры бензина у отзывчивых работников заправочных станций, без обмена бензин не давали, даже самые отзывчивые.
    Бензин был необходим для своевременного подписание актов сверок, которое, хоть уже и не сулило каторжанам получение дополнительных благ, но зато все еще давало иллюзию надежды получения своего заработанного кусочка хлеба, пускай и через долгое время, когда по законам инфляции кусочки превратятся в крошки.
    Удачи, здоровья и терпения работникам «Эргопак», и конечно же успехов во всем !
    Что ждет нас впереди ?…

  • Гость
    20.02.2012 в 00:00

    @Гость
    «Кроха сын к отцу пришел и спросил сынуля:
    ты зарплату получил папочка-папуля?
    Скоро сына, получу бонус с Эргопака
    ходят слухи, подписал Николай Ломака.
    Скоро это хорошо, что сейчас нам делать?
    В супермаркетах еду не дают без денег.
    И одежду не дают, не дают игрушки,
    может в Киев мы рванем, пострелять из пушки ?
    Может дяди там не знают, что живем без денег ?
    Так давай напоминать им, каждый понедельник.
    Позвоним, расскажем правду, вдруг им интересно,
    что зарплату по «ISO», не платить — не честно.
    Что зарплату за апрель, папочка папуля
    получаешь ты как лох, лишь в конце июля.
    Дома нет новых игрушек, есть одни брошюры
    с хаусхолдом и ОП, пластиком с натуры.
    Полистал брошюры те, набор цветного шлака,
    а подписано красиво: Бренды Эргопака.
    Если бренды, не пойму, что тогда с зарплатой?
    Может нам не по пути, с этой Эргопакой?
    Может надо поискать, разных фирм ведь много?
    Дяди в Киеве промолвят: скатертью дорога.
    Вот смотрю я на тебя, папочка папуля
    И, не хочу я быть как ты, хоть тебя люблю я.
    Хочу специальность получить: врач, юрист, учитель…
    Не хочу носить клеймо «торговый представитель».

  • гость
    25.01.2012 в 00:00

    а в каневе тоже капец.25-ое а зарплаты нет только обещают на днях но ведь скоро новый месяц.с работяг снимают(штрафы.акты.брак)не нравится-за забор!вот позиция руководства.работы в городе немного вот и пользуются.

  • Гость
    24.01.2012 в 00:00

    я работаю на этой ферме. тут никто не знает что такое логистика, организация работы. из работников склада выжмают все что можна, при этом не оценивая переработок. водители вообще дома не бывают, работая по 15-18 часов в сутки. директору все пофиг — главное нереальный план, которого и так не выполняем

  • Рабочий класс
    13.12.2011 в 00:00

    Продолжение на 13 октября… Да, , Олежка не дурак! В общем грамотный чувак! Зама он привел, зараза, из ГЭБЭ шного спецназа. Тихий, милый старичок, и на вид — не дурачок! Ходит, смотрит, изучает, доброту весь излучает, разбирается во всем, говорит о том, о сем… Но страшнее старичка я не видел чувачка!

  • Гость
    07.12.2011 в 00:00

    Зачем же так гнать на супервайзера Лешу?ни слова правды!!!!!!!!!!!!!!отличный человек и начальник,такого коллектива у меня не было никогда.Кстати Леша работает до сих пор и никто его никуда не выгоняет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    06.12.2011 в 00:00

    @Гость
    Поверте, Леша очень интересная личность, но к Вашему разочарованию не в этом смысле. В общем о Эргопаке — очень смешанные чувсва:реально сущесвует множество кампаний с гораздо худшими условиями. Да, пахать надо — не работать, а пахать.В начальстве одни самодуры.Но если честно, если бы не супервайзер, то было бы хуже. P.S. А кто из вас может сказать, что работает на все 100% ???????????????????????????

  • Гость
    03.12.2011 в 00:00

    Итак…Эргопак…Ну что могу сказать я… Это не самая плохая компания, как многие здесь пишут, есть и намного хуже!!! Но то, что зарплату задерживали на 2 месяца-это факт!!! И по каким критериям она начислялась было тоже не понятно, каждый месяц разная сумма, не поймёшь кто что там мутит!!!! Но самая интересная личность в Донецке=это конечно СУПЕРВАЙЗЕР ЛЁША!!!! Его высокомерие и звёздность просто зашкаливают, не понятно кого он из себя возомнил!!!!!Но ничего дошла очередь и до него!!!!! Выгнали со свистом!!!!Наконец то справедливость восторжествовала!!!!!!!

1 2 3 4 12

Оставить отзыв о компании Эргопак

Отмеченные поля обязательны к заполнению *