Эко-Маркет (Еко-маркет)



Местоположение: Чернигов, Украина

Сайт: http://www.eko.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

комментария 572

  • Аноним
    09.12.2009 в 00:00

    Вкратце:
    — плохие условия работы
    — при увольнении проблемы с получением зарплаты. ее не дают.

  • Аноним
    08.12.2009 в 22:18

    Плюсы

    Нет плюсов.

    Минусы

    А Еко маркете Буча это вообще ужассссс. Персонал ставят за ничто!!! Во-первых не соблюдают трудовое законодательство, начиная от отпуска заканчивая больничными и увольнительными — заставляют писать заявление за свой счет на 2 дня для того чтобы не платить зарплату. А охрана вместе с директорами воруют товар , а потом продают на базаре по заниженным ценам. И это все знают!
    Позор ген директору, что он не контролирует все это!

  • зоро
    06.12.2009 в 11:11

    Плюсы

    один негатив от этого маркета.

    Минусы

    Ребята Вы там копаете.Вы посмотрите кого набрали в руководство,кумовей ,родичей вот они работают.И конечно зарплата у них классная.А собирают весь интернационал и весь сброд который даже два слова связать не может,вот и наказывают.А верхушка то вся шпана,потому что матерятся бухают и морально разлагаются.А я знаю что половину там руководителей совсем не специалисты берут быдлячим ором и матами.А женщинам это не к лицу.Яих просто не навижу и плюю им в рожу мутную.Ребята обходите это дьявольское место.

  • Таня
    28.11.2009 в 20:31

    Плюсы

    Не помню

    Минусы

    Директор Алла Анатольевна ХАМКА и ИСТЕРИЧКА.Постоянно орет матами, обзывается.Ст.кассиры:одна пьет периодически ходит на работу пьяная, вторая постоянно злая и каждое утро подзарядка на день отборным матом на кассиров кричит. А директорша говорит:Я ж не винна що у вас такі ст. кассири.Бычек из села понабирали вот они и привезли свое село сюда.Пстоянно обманывали в зарплате.Старая директриса вообще недоплачивала по 500-700гр.Разве на такие деньги проживешь снимая жилье.Упродавцов 1500гр. в месяц вот и воруют все выносят, едят в зале. Летом кассирам платили по 1300гр. Я в месяц на продукты трачу на семью ок.3000гр теперь в Эко ни ногой.

  • Наташа
    24.11.2009 в 16:39

    Плюсы

    Я не так давно работаю в еко, но пока мне все нравится. У меня большой опыт работы в торговле, но в основном работала в небольших местных магазинах. Здесь же четко чувствуешь, что такое национальная торговая сеть – это общие стандарты, единые правила. Одним словом, это уже не совковая торговля, а современная, где и к персоналу относятся подобающим образом и клиент – не гад, отвлекающий нас от занятия своими делами, а главный человек в магазине.

    Минусы

    Пока позитив перевешивает. Надеюсь, и дальше так будет

  • Женя
    20.11.2009 в 17:19

    Плюсы

    До сих пор жалею о том, что пришлось уйти. И коллектив прекрасный, и с зарплатой все нормально. И кроме того, для своих дают нормальные скидки, так что можно еще и экономить на покупках

    Минусы

    Пришлось уйти из-за переезда в Днепропетровск. Отрицательная сторона – нет магазинов в Днепропетровске!!!

  • Наталья В.
    20.11.2009 в 17:15

    Плюсы

    Я работаю в компании больше года. Устроилась как раз до начала кризиса. Если в других сетях, по рассказам подруг, с кризисом либо поувольняли половину, либо значительно сократили зарплату, то у нас такого не произошло. Я сейчас получаю даже немножко больше, чем получала до кризиса. Дают расти в том смысле, что учат и продвигают по службе если действительно стараешься.

    Минусы

    Очень устаешь. Но это, наверно, во всех компаниях, занимающихся розничной торговлей

  • Аноним
    19.11.2009 в 14:14

    Плюсы

    Пара, тройка специалистов.

    Минусы

    Руководство компании не контролирует директора, заместителей и менеджеров по выполнению их обязанностей. 1. Процветало воровство совместно с охраной начиная с директора и заканчивая охранником рядовым. 2. Постоянные пьянки директора вместе с продавцами, грузчиками, охранниками. 3. Все руководство имеет интимотношения с охраной (удобней для воровства), а продавцам плати. Но самое интересное, что всех 1-х воров, пьяниц и жриц любви отправили работать на Енакиево. Вот не повезло младшему торговому персоналу!!!! Не позавидуешь. Получается сериал ‘Луганск-2’.

  • Елена
    13.11.2009 в 22:06

    Плюсы

    0!!!!!!

    Минусы

    Обидно за Вашу компанию, Святослав Игоревич! С таким отношениям к людям, Вы скоро потеряете свой бизнес! Людей постоянно обманывают, зарплату не выплачивают в полном объеме. Для уволенных она вообще отсутствует. Но в самой компании происходит беспорядок. Отсутствует грамотный персонал, который смог бы правильно управлять активами компании, проводить маркетинговую политику, вести правильный бухгалтерский и налоговый учет, контролировать свои доходы и расходы. Ищите хорошие кадры , платите достойную зарплату, занимайтесь маркетинговыми исследованиями , не обижайте простых людей и бизнес Ваш пойдет вверх! Удачи

  • Аноним
    13.11.2009 в 16:12

    Плюсы

    в компании есть люди у которых можно перебрать опыт, получить новые знания, навыки. Что в свое время намного важнее уровня з/п и полезно для собственного развития и опыта работы.

    Минусы

    З/п маленькие повышение ни от кого не дождешься. Сотрудников не ценят, берут со стороны людей, которые ничего не знают, и не понимают на довольно высокие должности и соостветственно з/п.
    С другими отделами так же не легко работать, каждый работает на себя и выгораживает только себя и свой отдел спихивая все проблемы на кого только возможно.
    Коммерческий отдел занимается не только закупками но и актами сверок, договорами с протоколами разногласий (и уже получше любого юриста), налоговыми накладными и прочим, что совсем не относится к роду их деятельности что очень сильно перегружает менеджеров и недает возможности заняться ДЕЛОМ.
    Очень сложно работать с маркетами так как уровень з/п довольно низкий и на торговых площадках не всегда квалифицированный персонал к тому же с ОГРОМНЕЙШЕЙ текучестью. Кому то что то обьяснить или научить очень тяжело.
    Работать с поставщиками также не возможно так как с последней сменой кадров совсем не понятная ситуация с платежами договоренностями, ‘выскочки’ меньше чем за месяц успевают разрушить все договоренности и ‘личные’ отношения с дистрибьюторами и производителями которые строились годами, и что после этого имеем СТОП ОТГРУЗКИ!!! Соответственно пустые полки, отсутствие ассортимента и не довольные покупатели.

  • Татьяна
    11.11.2009 в 20:41

    Плюсы

    Мне моя работа нравится. Коллектив хороший, зарплата нормальная. Тут многие пишут негативное – просто вам не повезло с руководством. В нашем магазине очень хорошая директриса. И покупатели по другому совсем относятся. У нас самые активные клиенты. Какие акции сеть не проводит, у нас всегда больше всего победителей. И автомобиль у нас выиграли, и компьютерный класс. Буду держаться за эту работу.

    Минусы

  • Гость
    09.11.2009 в 11:52

    Компания как и все аналогичные компании в данной сфере.
    З/п маленькие повышение ни от кого не дождешься. Сотрудников не ценят, берут со стороны людей, которые ничего не знают, и не понимают на довольно высокие должности и соостветственно з/п.
    С другими отделами так же не легко работать, каждый работает на себя и выгораживает только себя и свой отдел спихивая все проблемы на кого только возможно.
    Коммерческий отдел занимается не только закупками но и актами сверок, договорами с протоколами разногласий (и уже получше любого юриста), налоговыми накладными и прочим, что совсем не относится к роду их деятельности что очень сильно перегружает менеджеров и недает возможности заняться ДЕЛОМ.
    Очень сложно работать с маркетами так как уровень з/п довольно низкий и на торговых площадках не всегда квалифицированный персонал к тому же с ОГРОМНЕЙШЕЙ текучестью. Кому то что то обьяснить или научить очень тяжело.
    Работать с поставщиками также не возможно так как с последней сменой кадров совсем не понятная ситуация с платежами договоренностями, «выскочки» меньше чем за месяц успевают разрушить все договоренности и «личные» отношения с дистрибьюторами и производителями которые строились годами, и что после этого имеем СТОП ОТГРУЗКИ!!! Соответственно пустые полки, отсутствие ассортимента и не довольные покупатели.
    Но, есть и положительные стороны: в компании есть люди у которых можно перебрать опыт, получить новые знания, навыки. Что в свое время намного важнее уровня з/п и полезно для собственного развития и опыта работы.

  • Агент
    03.11.2009 в 21:18

    Плюсы

    Чегоооооооооооооооооо??????????????

    Минусы

    Самая бычья компания. Открывались больше месяца, директором быка харьковского загнали….Замами набрали алкоголиков и воров(Березовская Оксана и ей подобные).Друг на друга стучат,подсиживают,из под носа воруют,а потом на инвентаризациях глаза по 5 копеек!!!!Недостачи бешеные,недовозы…Кстати,чтобы знали!!! Все продукты,на которых дата набита синей и черной краской- давно просрочены…они старые даты отбеливателем сводят и набивают новые.Смотрите-не отравитесь!!!То-же и с мясными изделиями- ежедневно переклеиваются стикеры с новой датой,а то,что уже позеленело или завонялось-идёт на гриль или на фарш.Из Днепра ушли по позорному — ночью погрузили все барахло и не расчитавшись с людьми и арендодателем-смылись.
    Нечитайло!!!(это-типа Ген.дир.).Очко не играет?????

  • )))
    31.10.2009 в 13:21

    Плюсы

    Есть люди в компании, с котрыми еще момжно поддерживать отношения и нормально общаться.
    Положительных сторон изначально в моей работе не было, не учитывая некотрых коллег!

    Минусы

    Оооооо, их много.
    1. Зар. плата — обещали одно, платят совсем другое. Оф. зар. пл. вообще мизирная! Очень дурят!
    2. Постоянно переработки, кот. не оплачиваются. А если и перерабатываешь, то и спасибо не скажут !Работай, паши, рподолжай в том же духе! Типа этого что-то
    3. Постоянноя смена руководства. Поставили бы одного нормального, а то меняют их как перчатки, а толку нет. Приходят новые и шашкой махают…свои правила каждый устанавливает.Короче бардак!
    Ну и все остальное, что не относится к положительным принципам перечислять не стоит, можно писть много
    Люди! нЕ работайте в компании ЭКО!
    ЦЕНИТЕ СВОЙ ТРУД!

  • Гость
    30.10.2009 в 16:06

    Коллектив Хороший, руководство плохое и с зарплатой проблемы

  • Гость
    24.10.2009 в 16:53

    Нормальный супермаркет! Сама работаю уже год Оператором ПК, пока всё устраивает, и зарплата нормальная и платят вовремя

  • Лена ---
    23.09.2009 в 16:43

    Плюсы

    Мне в Эко-маркете работалось неплохо. И коллектив хороший, и начальство адекватное. Да и скидки нам давали, чтобы продукты покупать. Многих покупателей наши цены устраивали, только в Эко-маркете скупались. К сожалению, была вынуждена уйти из магазина по семейным обстоятельствам. Сейчас не работаю, но свою последнюю работу – в Эко-маркете на Гонгадзе – до сих пор вспоминаю с теплыми впечатлениями

    Минусы

    Да как и везде, были и сложности, но решаемые.

  • Валентина Тарасова
    14.09.2009 в 14:10

    Плюсы

    Был хороший коллектив!

    Минусы

    Отсутсвует соц.пакет, зар.плата в конвертах, ненормированный рабочий день, штрафы, задержка зар.платы, постоянные смены руководства ( при этом последняя смена руководства подгоняет магазин к закрытию )Люди открывшие этот магазин, массово увольняются. ЗАДУМАЙТЕСЬ ……….

  • Аноним
    11.09.2009 в 15:51

    Стоит отметить, что ЭкоМаркет — большая сеть, и магазин на магазин не приходится, как, впрочем, и везде. Где-то нормальное руководство, соответственно, и у персонала вопросов к работодателю не возникает. А где-то [censored] , которые жизни не дают. Надо, наверное, пробовать стучаться на самый верх, то есть к главному руководству сети, чтобы этих местных «царьков» гнали в шею. Но сейчас, в кризис, по-моему лучше любая работа, чем вообще никакой! Рынок переполнен, поэтому некоторые и злоупотребляют

  • Гость
    09.09.2009 в 12:09

    Мой знакомый проработал пять месяцев-ни выходных,ни проходных,директор магазина матом всех кроет,работает по пол.дня,как ему вздумается,а хабари хватает ОГОГО!!!Увольняют без зарплаты,работники-безправные рабы,захотели -выгнали -без всяких причин,не Эко-маркет,а рабовладельцы для которых люди-просто скот,и эти люди еще им и карманы набивают,это просто нереально в наше время.Весь центральный офис увольнять и всех этих директоров-помещиков.Никогда не идите работать в это болото!!!Все жалобы тех кто увольняется нигде не рассматриваются..нужно на Интер писать..или на 1+1-пусть все знают!!!

  • Гость
    02.09.2009 в 13:38

    Компания просто ужас!А пишут еще «вакансия на конкурсной основе»- это для кого?

  • Гость
    02.09.2009 в 13:34

    Действительно, уже не один раз я слышала,что типа пробуйте работать, а через неделю,…. что вы не подходите.. А если приняли Вас ,то Первый месяц они исправно заплатят всю зарплату, а потом они ждут,пока вы сами уволитесь.И,конечно же, при увольнение вы возможно получите только официальную,при этом будете очень и очень долго ждать ее.С таким я уже столкнулась.Пока еще официалку не получила.Послушаю вначале,что они мне ответят,а потом буду предпринимать меры. Друзья мои, лучше ищите работу,где нет такой «текучки».У них какая! стоит очередь,чтобы получить трудовую книжку,а это говорит о том,что долго там никто не работает, а значит — не платят.Не стоит тратить время на такую компанию как «ЭКО»

  • Гость
    19.08.2009 в 00:00

    Пошел работать в продавцом-консультантом в алкогольный отдел в еко в метрополисе на Оболони, после прохождения стажировки сказали, что всё хорошо, просто оформишся чуть позже, якобы зав отдела занята сейчас, проработал 5 дней, после этого пришла зам директора и сказала что я не подхожу им…..по требованию выплаты зарплаты, сказали «не получишь ни копейки»! Буду обращатся в главный офис, дальше в прокуратуру! Оказалось я был такой не первый)
    Люди, всегда отстаивайте свои права!Надо боротся с этим быдлом деревенским

  • Гость
    16.08.2009 в 21:58

    Пошел работать в продавцом-консультантом в алкогольный отдел в еко в метрополисе на Оболони, после прохождения стажировки сказали, что всё хорошо, просто оформишся чуть позже, якобы зав отдела занята сейчас, проработал 5 дней, после этого пришла зам директора и сказала что я не подхожу им…..по требованию выплаты зарплаты, сказали «не получишь ни копейки»! Буду обращатся в главный офис, дальше в прокуратуру! Оказалось я был такой не первый)
    Люди, всегда отстаивайте свои права!Надо боротся с этим быдлом деревенским

  • Гость
    11.08.2009 в 21:32

    Такого дерьмового магазина, с таким хамским и неуважительным отношением к покупателям я еще не встречал.
    11.08.2009. Магазин на улице Артема, в Корабельном районе, города Николаева. Время 19.24-20.06.
    Работают всего две кассы, на не работающих кассах продавцы обслуживают только своих знакомых.
    На требование позвать менеджера торгового зала — ноль реакции.
    Вывод один, клиент для них БЫДЛО. Вам господа «хозяева» ЭГО маркета, надо свои девизы на магазинах переписать, чтоб народ знал куда попадет, посетивши ваш эгомаркет.

1 2 3 4 23

Оставить отзыв о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *