я ток не понял, официально вообще существует фирма? нигде никаких упоминаний о ней нет, даже в реестре смотрел. или какое-то название левое типа «рога и копыта», либо просто не зарегистрированы.. тогда вопрос нахваливающим сво. фирму сотрудникам, что вам в трудовую пишут? трудоустройство хоть официальное? так все сладко в трех немонятных буквах ERS?
Люди, не ведите переписку с ГОСТЕМ. Он вас провоцирует. Постоянно льет грязь на ЕРС. Просто в ИГНОР его. В БАН! Пусть истекает слизью! Не отвечайте ему и всем подобным. Пусть наслодяться тишиной, глядишь нервы поправят свои 🙂
хватит уже писать про зависть. какая может быть зависть у тех, кто сам ушел из этой распрекрасной компании? 🙂 ну это же смешно! завидовать мне, например, могут те, кто там сидят и лишний раз боятся пукнуть. как раз у большинства вырвавшихся из той «тюрьмы» людей просто не на что злиться у себя на работах, отсюда и веселье.
Оля, а в каких ты нейм компаниях работала до этого? Если подписалась своим реальным именем. Конкретнее)) тяжело представить круче какой компании может быть ерс.. аэрохилс? Но это одна. Какаяже вторая? Судя по всему тут люди, которые как бы так сказать поработавшие в ерс какоето время, а также в геймдеве в целом (не считая свинонику, пасипак и женю). Удиви, Оля))
Оля, а в каких ты нейм компаниях работала до этого? Если подписалась своим реальным именем. Конкретнее)) тяжело представить круче какой компании может быть ерс.. аэрохилс? Но это одна. Какаяже вторая? Судя по всему тут люди, которые как бы так сказать поработавшие в ерс какоето время, а также в геймдеве в целом (не считая свинонику, пасипак и женю). Удиви, Оля))
«Пако- береги попу, Шаман её уже продал! 🙂 « Эм, чёткая анальная фиксация (уже в который раз) наводит на мысли, что автор строк указанных выше в кавычках, как бы так сказать.. эм.. ПИДОРАС?
Всем привет, не буду скрывать, что иногда захожу на этот форум и перечитываю что за страсти тут бурлят, долгое время было смешно, но по-скольку речь зашла почему-то обо мне, решил написать лично.
Ну, во-первых хочу успокоить, а может быть и наоборот встревожить, парня по имени ПАККО — к сожалению, я не совсем помню кто ты, и засовыать какие бы то ни было предметы малознакомым людям у меня привычек нет ) так, что все могут успокоиться — угрозы от меня не исходит, тем более, как некоторые тут выразились, я не совсем физически развит ))))
Во-вторых, я хотел бы всех участников этого форума попросить подписываться, так как под анонимом говорить можно на всех и вся, а хотелось бы немного конкретики и по-сути. Уважаемого человека, активно ведущего беседу со мной, но без меня, тоже просьба подписаться, а также уточнить, откуда у него информация, что переписку веду я ??? Лично мне, не совсем приятно, когда со мной ведут монологи, да еще и обвиняют не понятно в чем. Если честно, то мне даже стыдно, что в нашей компании работали такие работники. Абсолютно поддерживаю ниже писавших и критикующих ваше поведение на этом форуме, а художников, публично унижающих людей, хотел бы попросить рисовать прекрасное и доброе, вам Бог дал талант не для того, чтобы унижать и издеваться над другими.
В-третьих, что касается оскорблений в мою сторону — я вам прощаю, так как для меня ваше мнение не является значущим, поэтому можете быть спокойны, я на вас даже не обижаюсь )))
Да, и в-четвертых, по-поводу недопрогера, должен вас обрадовать — прогеромм я никогда не был и таким себя никогда не считал — меня интересуют финансы и я — бизнесмен, прошу эти понятия не путать, все талантливые и топовые прогеры у меня сидят в отделе программистов )))))
Ребята, убедительная просьба — перестаньте разжигать костер недоброжелательности !!! Я считаю, что геймдев Киева должен быть дружелюбным, по крайней мере вы все такими были, пока работали в ЕРС !!!!
От лица руководства ЕРС, заявляю: никто на вас не злится, не обижается. Решили, что вам будет в другой команде лучше, пожалуйста, это ваше право выбирать себе рабочее место. Процесс ухода старых сотрудников и прихода новых — это нормальный жизненный цикл деятельности любой большой компании !
Подведя итоги, хочу попросить обе стороны конфликта перестать писать гадости и угрозы!!! У кого ко мне остались какие-либо вопросы — можете писать здесь, только подписавшись кто вы, либо можно всегда меня найти в дирекции компании ЕРС. Любые провакационные комментарии, якобы от моего лица, прошу игнорировать, если я и буду писать здесь, то только по-сути ваших вопросов и только под своим именем, не оскорбляя никого, и, не неся раздор в геймдев Киева.
С уважением, Евгений Веремеев Технический директор ERS Game Studios
Я тоже в ШОКЕ от такого писателя!!! Даже смешно. И оскор [censored] девушку- это низко и подло!!!! А ЕРС- это локомотив среди разработчиков, и это [censored] т. Все это знают, а те, которые льют грязь на нашу компанию, знают это ТЕМ БОЛЕЕ! Отсюда и сопли и зависть 🙂 Yahooooo!!!!
Также хотел добавить относительно «Hidden Wonders of the Depths, который делали люди до сих пор работающие в ЕРС и продолжающие создавать такие же прекрасные игры» Кроме художников ниосталось никого. , ни геймдизайнеров, ни моделлеров, ни аниматоров. ОДин скетчер вроде остался. Пару програмистов возможно. Аналогично с эдгаром по, папетшоу первым и т.д. Хотите написать предметно? ) Можем пройтись по титрам. Хотя сомневаюсь, что госпожа свиноника так глубоко разбирвается в производимом продукте, чтобы посмотреть титры, и сравнить буковки из титров с буковками из списка работающих сотрудников. А, простите, я забыл. Самый Гениальный ГЕЙМДИЗ всех этих тайтлов работает — РУСЛАН! Ведь он обучил ребят из Шамана мастерству (опыт в дипшадоус, Gsc, EP — не в счёт) опыт работы в загнивающей рекламной компании ( которая отлично отмывала бабло, и работала до первого кризиса), а также опыт толстого вова — строителя)) вот они настоящие опытный игровые мастера! КОторые вас научат чему нужно — [censored] от звонка до звонка и не задавать вопросов! Вот откуда вырос весь украинский геймдев! Какой сталкер, ксенус и козаки? Какие Ep!? ССР продакшн и ниибёт!
Ну, начнём с того, что реальное бабло приносят ХОГи, а не матч3. Первые реальные хоги — это шерифы, и папетшоу который были вобщемто хитами в своё время (второй шериф вышел правда не оч. Но первый на ура — по этом во многих играх по традиции и лепят краба)) Про то что тут пишет женя, или не пишет — все кто мало мальски в теме давно знает кто и что пишет, ув. госпожа свниноника. Врядли женя вам лично признается в этом, но это так и есть. На счёт ШАМАНОВ и ПАКО — собственно говоря сомневаюсь что данные компании когото переманивают. Скорее предоставляют разумную альтернативу ERS. Тк как там людей щимят гараздо меньше, если не сказать прямо — во многом создают тотально противоположную атмосферу. Про личные угрозы со стороны жени — не более чем блеф, ибо люди это скажем прямо не особо физически развиты, а особенно недопрогер (буду ржать, если он таки тут договорится до разбитого лица)) а потом будет искать людей, которые за деньги смогут отомстить -)))) Как тут уже писали — выгодно держать людей зашуганными и в страхе, на этом всё держится. Про веронику и достоинство. Свиноника — в своём роде стало нарицательным. Многие из геймдева ее в лицо не видели, но многое слышали)) ну и коллажи, с кроликом и косточкой — прекрасны, и очень точно отображают реальное положение дел. А обливать ее грязью = восстановление кармической справедливости. Вот скажем моему одному знакомому — она предложила сходить в магаз (это было на начальных этапах его работы в компании), а затем благополучно слила его начальству. Мне бы лично чтобы ERS существовала подольше! Отличная кузница кадров, после которой люди начинают ценить рабочую атмосферу и человеколюбие. Конечно последнее время ERS поджимают новые фаворити фишей — elephant games (производительность у них в разы больше). Маза Раша набрала нехилые обороты по клепанию HOPA и возможно, самая успешная и лучшая в мире компания сладких мальчиков и девочек начнет сбоить. Как знать, как знать… пример тому — грим фасад, который по релизу выше 4го места не поднимается. Конечно — это не самый сильный тайтл ереси, однако давненько у них такого не было (возможно никогда небыло -)
Всем известный Гость, написавший такую длительную и красочную историю ЕРС, ну во-первых хочу сказать спасибо, что на этот раз обошелся без матов и твоя речь уже начинает напоминать человеческую, ты высказал свое виденье истории ЕРС и имеешь на это право, а во-вторых хочу заметить, что смеятся над недостатками и унижать девушку из-за ее внешних данных это как минимум не по-мужски, подойди к зеркалу и посмотри лучше на себя и если честно, мы все очень рады, что такие джентельмены как ты у нас больше не работают как и те, которые фотошопят фото этой девушки — адекватные люди таким не занимаются, вам не место в нашем дружном коллективе. Что касается истории ЕРС, я хочу заметить, что слава и успех компании начался с выхода игры Hidden Wonders of the Depths, который делали люди до сих пор работающие в ЕРС и продолжающие создавать такие же прекрасные игры, кроме того эти замечательные люди обучают сейчас в школе других не менее талантливых и перспективных людей. Уважаемый гость почему-то решил, что он самый умный и талантливый человек в Киеве, имеющий право унижать, оскор [censored] и клеветать весь мир. Позор вам товрищь, вы не стоите ни одной секунды потраченной на написаный вам ответ!!!!!!!!!!! Х
Всякие завистники сюда ходят и пишут чушь! Не мешайте нормальным людям читать реальные отзывы. Идите в свой загневающий шаман и там пишите. У вас уже форум появился- это для того чтобы вы там в своем говне паслись, а не ходили сюда. Я тут работаю уже 3 года и мне НЕПРИЯТНО, когда те, кто был нулём, чего-то тут научившись, правда не всему, льют грязь на нашу фирму.
По существу для тех кто ищет работу постараюсь в кратце описать ситуацию касательно данной конторы… Компания ЕРС — некогда маленькая конторка которая начиналась с квартиры и нескольких компьютеров как и многие в то время.Во главе стояли пресловутые «Короли ЕРСа».Тогда еще на заре компании,отношение к людям было уже свинское.,но так как они вынуждены были сидеть бок о бок с людьми которых им пощасливилось нанять — позволить себе многое что позволяют нынче они не могли.Затем в результате успешного выхода нескольких проэктов зделанных давешними сотрудниками благосостояние королей начало расти.Вместе с ним начало в геометрической прогрессии расти себялюбие,жажда еще большей наживы,отстранение от рабочего коллектива,жадность,и еще более похуестическое отношение к людям.(как к мясу).Это стало сказываться на многих моментах ухудшения условий труда.Так ситуация протекала на протяжении 3-х лет,и когда свинство начало достигать абсурда,произошел переломный момент.Люди начали уходить.Причем уходить начали именно те люди,которые по сути «запустили» эту компанию с толкача своими руками,и принесли богатство свиньям.Среди ушедших людей оказались те кто являються наиболее опытными и умелыми в гейм дэве.С тех пор начался оголтелый бардак.Бешенная текучка кадров,постоянные премены и нововведения в устоявшуюся схему работы,штрафы,наебалово по деньгам в виде невыплат и «обрезаний» выполненных сроков и.т.д.Но к счастью для королей,на тот момент когда большая часть качественного состава покинули борт,контора успела пройти точку самоокупаемости,выпустив достаточное количество проэктов чтоб обеспечить себе постоянную прибыль в виде процентов от продаж этих игр через американского паблишера «Big Fish» .Она продолжала и продолжает плыть по «инерции»,несмотря на бешенное падение качесва арта и геймплея,что обьясняеться банальным отсутствием квалифицированных сотрудников.Но для того чтоб хоть как-то держаться на плаву — набираються какие-то продавщицы косметики на роль геймдизайнеров,и дизайнеры предпечатной подготовки на роль художников.Так что шансы попасть в компанию сейчас для вас велики как никогда.Даже если ваш навык рисования или отсутсвие опыта в придумывании сценариев игр являються вопиющими — не беда.В ЕРС есть так называемая «школа» в которую вас с радостью оформят на месяц бесплатной работы.Если у вас получиться зацепиться и продолжить работать,то лишь тогда вы перейдете на испытательный срок.,но даже при этом проделанную вами месяц работу вам никто не оплатит.В целом на данный момент ЕРС представляет из себя почти гниющий труп большой казуально игровой компании.Но на теле этого трупа все еще можно стартануть в нужном направлении тем у кого нет предыдущего опыта работы в этой индустрии.Тем-же у кого опыт есть — они и так знают что идти в ерс — это шаг назад.Так что удачи и творческих успехов всем кто начинает!
P.S.Хотелось бы внести небольшие пояснения по поводу бардака на этом форуме.Каждого нормального человека естественно введет в заблуждение и смутит изобилие комментариев типа: < <<Работаю тут вот уже год. Компания просто ВЫСШИЙ класс. Отношения- чудесные, друзья- отменные. Все тут интеренсно и радужно. Просто позитив один! Я тут на ПОЗИТИВЕ! УРА!!! Хочеться петь. >>>(что по мне выглядит как буд-то кое кто сейчас просто кончит в трусы от радости что ему так повезло в жизни)Согласитесь выглядит несколько фальшиво и переигранно.Особенно смущает наличие одинаковых словесных оборотов в комментариях написанных яко-бы разными людьми…В общем,не надо быть семь пядей во лбу чтобы понять что эти все хвалебные комментарии пишет один и тот же человек.(Умение красиво и непаливно обманывать людей — это признак высокого уровня интеллекта.Соттветственно у автора этих отзывов интеллекта меньше чем у меня в кепке.)Для тех кто хочет попасть на ЕРС поясню.,Этот вызывающий жалость человек — Начальник отдела кадров (состоящего из нее и ее помощника)Вероника Аркатова.Вам прийдеться с ней встретиться когда вы будете устраиваться на работу в ЕРС.Она представляет из себя нелицеприятного толстого человека с глупым выражением лица,отталкивающей усами улыбкой,и обвисшей грудью.Она с порога будет набиваться в друзья пытаясь тем самым показать вам дружелюбность компании в своем лице.Рекомендую как можно быстрее проскочить этот этап вхождения в ЕРС,для убережения нервов и психического здоровья главным образом..Вероника,не являеться хорошим HRом,потому собеседование с ней — просто формальность.Гораздо важнее вам в работе окажуться ваши навыки и умения.Е раз всем успехов и удачи.
ВЫВОД СО СТОРОНЫ: Из прочитанного ясно — есть крупная компания ЕРС и есть пару человек отделившихся и пытающихся перетянуть специалистов к себе с помощью обливания грязью своих бывших работодателей. Господа, со стороны это выглядит ГРЯЗНО, ПОЗОРНО, НИЗКО и не заслуживает даже внимания что бы эту вонь перечитывать. Врядли кто-то захочет к вам переходить как минимум из-за того что у вас хватает ума подобным заниматься. Что за конторы не понятно, одна, я так понял это ШАМАН, вторая какаято ПАКО — врядли подобная стратегия набора персонала вам принесет успех. Даже не вериться что взрослые люди подобным могут заниматься или вы может пацанва зеленая?????
«ОЙ, ПОМНИТСЯ ЖЕНЯ ТУТ ОБЕЩАЛ ЗАСУНУТЬ ПАККЕ В ПОПУ МОПЕДИК. НУ ЧТОЖ ЖЕНЯ — ПАККО БУДЕТ НА КЕЖУАЛ КОННЕКТЕ))) мы всей компанией прийдём посмотреть на то как ты ему устроишь впечатления и переживания» — КАКИЕ ЗЛЫЕ У ПАККО ДРУЗЬЯ !!! БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ КАК МОПЕДИК ЗАЕЗЖАЕТ В ТУНЕЛЬ И РАДОВАТЬСЯ ????? ПАККО, С НИМИ В РАЗВЕДКУ НЕ ХОДИ )))))))))))))))))
Чего вы прицепились к Жене ????? С чего вы вообще взяли что он заходит на этот форум ??? Наше руководство в отличии от вас занимается работой, а не х_у_й_ней как вы. Мы думаем что к вам им дела даже нету, а Женя врядли помнит кто такой ПАКО…Лузеры и неудачники
ха хахха ххаааа аахахах вот это грязь льется!!!! да ни одному из трех толсопузов ты на [censored] не нужен! собралось пару маразматиков, захлебывающихся черной злостью, у которых шиза едет на почве багатеньких недопрогеров-толстопузов и их четы, у мелких людишек так бывает как станет кто-то поперек горла и бабло чужое спать потом так не дает что и [censored] не бось не стоит)))) аааааа вот сосунки)))) а тем временем толстопузы живут себе поживают и тебя вместе с как там их, пасипакими чо ли, имели в виду. но все занятно выходит. а ну давайте блесните мля, покажите народу все свое дермо )))))))))))) кому там еще в ерс перешли дорогу
Женя последний кто опустится до общения с вами, детки, с какими то паками и прочей шушорой….. вы себе льстите, детки, никому вы не нужны, гребите на свой коннект и засовуйте что хотите куда угодно и кому угодно!
Отзывы о компании ERS Game Studios
комментариев 676
я ток не понял, официально вообще существует фирма? нигде никаких упоминаний о ней нет, даже в реестре смотрел. или какое-то название левое типа «рога и копыта», либо просто не зарегистрированы..
тогда вопрос нахваливающим сво. фирму сотрудникам, что вам в трудовую пишут? трудоустройство хоть официальное?
так все сладко в трех немонятных буквах ERS?
Люди, не ведите переписку с ГОСТЕМ. Он вас провоцирует. Постоянно льет грязь на ЕРС. Просто в ИГНОР его. В БАН! Пусть истекает слизью! Не отвечайте ему и всем подобным. Пусть наслодяться тишиной, глядишь нервы поправят свои 🙂
хватит уже писать про зависть. какая может быть зависть у тех, кто сам ушел из этой распрекрасной компании? 🙂 ну это же смешно! завидовать мне, например, могут те, кто там сидят и лишний раз боятся пукнуть.
как раз у большинства вырвавшихся из той «тюрьмы» людей просто не на что злиться у себя на работах, отсюда и веселье.
Оля, а в каких ты нейм компаниях работала до этого? Если подписалась своим реальным именем.
Конкретнее)) тяжело представить круче какой компании может быть ерс.. аэрохилс? Но это одна. Какаяже вторая?
Судя по всему тут люди, которые как бы так сказать поработавшие в ерс какоето время, а также в геймдеве в целом (не считая свинонику, пасипак и женю). Удиви, Оля))
Оля, а в каких ты нейм компаниях работала до этого? Если подписалась своим реальным именем.
Конкретнее)) тяжело представить круче какой компании может быть ерс.. аэрохилс? Но это одна. Какаяже вторая?
Судя по всему тут люди, которые как бы так сказать поработавшие в ерс какоето время, а также в геймдеве в целом (не считая свинонику, пасипак и женю). Удиви, Оля))
Работаю в ЕРС. Мне очень нравиться тут. До этого работала в 2 нейм компаниях. Небо и земля. ЕРС РОКС! Оля.
«Пако- береги попу, Шаман её уже продал! 🙂 «
Эм, чёткая анальная фиксация (уже в который раз) наводит на мысли, что автор строк указанных выше в кавычках, как бы так сказать.. эм.. ПИДОРАС?
Всем привет, не буду скрывать, что иногда захожу на этот форум и перечитываю что за страсти тут бурлят, долгое время было смешно, но по-скольку речь зашла почему-то обо мне, решил написать лично.
Ну, во-первых хочу успокоить, а может быть и наоборот встревожить, парня по имени ПАККО — к сожалению, я не совсем помню кто ты, и засовыать какие бы то ни было предметы малознакомым людям у меня привычек нет ) так, что все могут успокоиться — угрозы от меня не исходит, тем более, как некоторые тут выразились, я не совсем физически развит ))))
Во-вторых, я хотел бы всех участников этого форума попросить подписываться, так как под анонимом говорить можно на всех и вся, а хотелось бы немного конкретики и по-сути. Уважаемого человека, активно ведущего беседу со мной, но без меня, тоже просьба подписаться, а также уточнить, откуда у него информация, что переписку веду я ??? Лично мне, не совсем приятно, когда со мной ведут монологи, да еще и обвиняют не понятно в чем. Если честно, то мне даже стыдно, что в нашей компании работали такие работники. Абсолютно поддерживаю ниже писавших и критикующих ваше поведение на этом форуме, а художников, публично унижающих людей, хотел бы попросить рисовать прекрасное и доброе, вам Бог дал талант не для того, чтобы унижать и издеваться над другими.
В-третьих, что касается оскорблений в мою сторону — я вам прощаю, так как для меня ваше мнение не является значущим, поэтому можете быть спокойны, я на вас даже не обижаюсь )))
Да, и в-четвертых, по-поводу недопрогера, должен вас обрадовать — прогеромм я никогда не был и таким себя никогда не считал — меня интересуют финансы и я — бизнесмен, прошу эти понятия не путать, все талантливые и топовые прогеры у меня сидят в отделе программистов )))))
Ребята, убедительная просьба — перестаньте разжигать костер недоброжелательности !!! Я считаю, что геймдев Киева должен быть дружелюбным, по крайней мере вы все такими были, пока работали в ЕРС !!!!
От лица руководства ЕРС, заявляю: никто на вас не злится, не обижается. Решили, что вам будет в другой команде лучше, пожалуйста, это ваше право выбирать себе рабочее место. Процесс ухода старых сотрудников и прихода новых — это нормальный жизненный цикл деятельности любой большой компании !
Подведя итоги, хочу попросить обе стороны конфликта перестать писать гадости и угрозы!!! У кого ко мне остались какие-либо вопросы — можете писать здесь, только подписавшись кто вы, либо можно всегда меня найти в дирекции компании ЕРС.
Любые провакационные комментарии, якобы от моего лица, прошу игнорировать, если я и буду писать здесь, то только по-сути ваших вопросов и только под своим именем, не оскорбляя никого, и, не неся раздор в геймдев Киева.
С уважением,
Евгений Веремеев
Технический директор
ERS Game Studios
Пако- береги попу, Шаман её уже продал! 🙂
Я тоже в ШОКЕ от такого писателя!!! Даже смешно. И оскор [censored] девушку- это низко и подло!!!! А ЕРС- это локомотив среди разработчиков, и это [censored] т. Все это знают, а те, которые льют грязь на нашу компанию, знают это ТЕМ БОЛЕЕ! Отсюда и сопли и зависть 🙂 Yahooooo!!!!
Также хотел добавить относительно
«Hidden Wonders of the Depths, который делали люди до сих пор работающие в ЕРС и продолжающие создавать такие же прекрасные игры»
Кроме художников ниосталось никого. , ни геймдизайнеров, ни моделлеров, ни аниматоров. ОДин скетчер вроде остался. Пару програмистов возможно.
Аналогично с эдгаром по, папетшоу первым и т.д.
Хотите написать предметно? ) Можем пройтись по титрам.
Хотя сомневаюсь, что госпожа свиноника так глубоко разбирвается в производимом продукте, чтобы посмотреть титры, и сравнить буковки из титров с буковками из списка работающих сотрудников.
А, простите, я забыл. Самый Гениальный ГЕЙМДИЗ всех этих тайтлов работает — РУСЛАН! Ведь он обучил ребят из Шамана мастерству (опыт в дипшадоус, Gsc, EP — не в счёт) опыт работы в загнивающей рекламной компании ( которая отлично отмывала бабло, и работала до первого кризиса), а также опыт толстого вова — строителя)) вот они настоящие опытный игровые мастера! КОторые вас научат чему нужно — [censored] от звонка до звонка и не задавать вопросов! Вот откуда вырос весь украинский геймдев! Какой сталкер, ксенус и козаки? Какие Ep!? ССР продакшн и ниибёт!
Ну, начнём с того, что реальное бабло приносят ХОГи, а не матч3. Первые реальные хоги — это шерифы, и папетшоу который были вобщемто хитами в своё время (второй шериф вышел правда не оч. Но первый на ура — по этом во многих играх по традиции и лепят краба))
Про то что тут пишет женя, или не пишет — все кто мало мальски в теме давно знает кто и что пишет, ув. госпожа свниноника. Врядли женя вам лично признается в этом, но это так и есть.
На счёт ШАМАНОВ и ПАКО — собственно говоря сомневаюсь что данные компании когото переманивают. Скорее предоставляют разумную альтернативу ERS. Тк как там людей щимят гараздо меньше, если не сказать прямо — во многом создают тотально противоположную атмосферу.
Про личные угрозы со стороны жени — не более чем блеф, ибо люди это скажем прямо не особо физически развиты, а особенно недопрогер (буду ржать, если он таки тут договорится до разбитого лица)) а потом будет искать людей, которые за деньги смогут отомстить -))))
Как тут уже писали — выгодно держать людей зашуганными и в страхе, на этом всё держится.
Про веронику и достоинство. Свиноника — в своём роде стало нарицательным. Многие из геймдева ее в лицо не видели, но многое слышали)) ну и коллажи, с кроликом и косточкой — прекрасны, и очень точно отображают реальное положение дел. А обливать ее грязью = восстановление кармической справедливости. Вот скажем моему одному знакомому — она предложила сходить в магаз (это было на начальных этапах его работы в компании), а затем благополучно слила его начальству.
Мне бы лично чтобы ERS существовала подольше! Отличная кузница кадров, после которой люди начинают ценить рабочую атмосферу и человеколюбие. Конечно последнее время ERS поджимают новые фаворити фишей — elephant games (производительность у них в разы больше). Маза Раша набрала нехилые обороты по клепанию HOPA и возможно, самая успешная и лучшая в мире компания сладких мальчиков и девочек начнет сбоить. Как знать, как знать… пример тому — грим фасад, который по релизу выше 4го места не поднимается. Конечно — это не самый сильный тайтл ереси, однако давненько у них такого не было (возможно никогда небыло -)
Всем известный Гость, написавший такую длительную и красочную историю ЕРС, ну во-первых хочу сказать спасибо, что на этот раз обошелся без матов и твоя речь уже начинает напоминать человеческую, ты высказал свое виденье истории ЕРС и имеешь на это право, а во-вторых хочу заметить, что смеятся над недостатками и унижать девушку из-за ее внешних данных это как минимум не по-мужски, подойди к зеркалу и посмотри лучше на себя и если честно, мы все очень рады, что такие джентельмены как ты у нас больше не работают как и те, которые фотошопят фото этой девушки — адекватные люди таким не занимаются, вам не место в нашем дружном коллективе. Что касается истории ЕРС, я хочу заметить, что слава и успех компании начался с выхода игры Hidden Wonders of the Depths, который делали люди до сих пор работающие в ЕРС и продолжающие создавать такие же прекрасные игры, кроме того эти замечательные люди обучают сейчас в школе других не менее талантливых и перспективных людей. Уважаемый гость почему-то решил, что он самый умный и талантливый человек в Киеве, имеющий право унижать, оскор [censored] и клеветать весь мир. Позор вам товрищь, вы не стоите ни одной секунды потраченной на написаный вам ответ!!!!!!!!!!!
Х
Всякие завистники сюда ходят и пишут чушь! Не мешайте нормальным людям читать реальные отзывы. Идите в свой загневающий шаман и там пишите. У вас уже форум появился- это для того чтобы вы там в своем говне паслись, а не ходили сюда. Я тут работаю уже 3 года и мне НЕПРИЯТНО, когда те, кто был нулём, чего-то тут научившись, правда не всему, льют грязь на нашу фирму.
ПАККО БУДЕТ НА КЕЖУАЛ КОННЕКТЕ))) мы всей компанией прийдём посмотреть на то как ты ему устроишь впечатления и переживания!
ЛОЛ)))))))))))))))))))))))))))
Отрыжка с 6 класса))))
6-Б ))))))))))))))))))))))))))))) мля))))))))))))))))))))))))))))))))))
а вы ему точно все скажете, что обещали? ))))))))
ппц)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
возьму попкорн))))))))))))))))))))))))))))))
правда? кинь ссылку — хочу посмотреть? Женя такое напиал? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
По существу для тех кто ищет работу постараюсь в кратце описать ситуацию касательно данной конторы…
Компания ЕРС — некогда маленькая конторка которая начиналась с квартиры и нескольких компьютеров как и многие в то время.Во главе стояли пресловутые «Короли ЕРСа».Тогда еще на заре компании,отношение к людям было уже свинское.,но так как они вынуждены были сидеть бок о бок с людьми которых им пощасливилось нанять — позволить себе многое что позволяют нынче они не могли.Затем в результате успешного выхода нескольких проэктов зделанных давешними сотрудниками благосостояние королей начало расти.Вместе с ним начало в геометрической прогрессии расти себялюбие,жажда еще большей наживы,отстранение от рабочего коллектива,жадность,и еще более похуестическое отношение к людям.(как к мясу).Это стало сказываться на многих моментах ухудшения условий труда.Так ситуация протекала на протяжении 3-х лет,и когда свинство начало достигать абсурда,произошел переломный момент.Люди начали уходить.Причем уходить начали именно те люди,которые по сути «запустили» эту компанию с толкача своими руками,и принесли богатство свиньям.Среди ушедших людей оказались те кто являються наиболее опытными и умелыми в гейм дэве.С тех пор начался оголтелый бардак.Бешенная текучка кадров,постоянные премены и нововведения в устоявшуюся схему работы,штрафы,наебалово по деньгам в виде невыплат и «обрезаний» выполненных сроков и.т.д.Но к счастью для королей,на тот момент когда большая часть качественного состава покинули борт,контора успела пройти точку самоокупаемости,выпустив достаточное количество проэктов чтоб обеспечить себе постоянную прибыль в виде процентов от продаж этих игр через американского паблишера «Big Fish» .Она продолжала и продолжает плыть по «инерции»,несмотря на бешенное падение качесва арта и геймплея,что обьясняеться банальным отсутствием квалифицированных сотрудников.Но для того чтоб хоть как-то держаться на плаву — набираються какие-то продавщицы косметики на роль геймдизайнеров,и дизайнеры предпечатной подготовки на роль художников.Так что шансы попасть в компанию сейчас для вас велики как никогда.Даже если ваш навык рисования или отсутсвие опыта в придумывании сценариев игр являються вопиющими — не беда.В ЕРС есть так называемая «школа» в которую вас с радостью оформят на месяц бесплатной работы.Если у вас получиться зацепиться и продолжить работать,то лишь тогда вы перейдете на испытательный срок.,но даже при этом проделанную вами месяц работу вам никто не оплатит.В целом на данный момент ЕРС представляет из себя почти гниющий труп большой казуально игровой компании.Но на теле этого трупа все еще можно стартануть в нужном направлении тем у кого нет предыдущего опыта работы в этой индустрии.Тем-же у кого опыт есть — они и так знают что идти в ерс — это шаг назад.Так что удачи и творческих успехов всем кто начинает!
P.S.Хотелось бы внести небольшие пояснения по поводу бардака на этом форуме.Каждого нормального человека естественно введет в заблуждение и смутит изобилие комментариев типа: < <<Работаю тут вот уже год. Компания просто ВЫСШИЙ класс. Отношения- чудесные, друзья- отменные. Все тут интеренсно и радужно. Просто позитив один! Я тут на ПОЗИТИВЕ! УРА!!! Хочеться петь. >>>(что по мне выглядит как буд-то кое кто сейчас просто кончит в трусы от радости что ему так повезло в жизни)Согласитесь выглядит несколько фальшиво и переигранно.Особенно смущает наличие одинаковых словесных оборотов в комментариях написанных яко-бы разными людьми…В общем,не надо быть семь пядей во лбу чтобы понять что эти все хвалебные комментарии пишет один и тот же человек.(Умение красиво и непаливно обманывать людей — это признак высокого уровня интеллекта.Соттветственно у автора этих отзывов интеллекта меньше чем у меня в кепке.)Для тех кто хочет попасть на ЕРС поясню.,Этот вызывающий жалость человек — Начальник отдела кадров (состоящего из нее и ее помощника)Вероника Аркатова.Вам прийдеться с ней встретиться когда вы будете устраиваться на работу в ЕРС.Она представляет из себя нелицеприятного толстого человека с глупым выражением лица,отталкивающей усами улыбкой,и обвисшей грудью.Она с порога будет набиваться в друзья пытаясь тем самым показать вам дружелюбность компании в своем лице.Рекомендую как можно быстрее проскочить этот этап вхождения в ЕРС,для убережения нервов и психического здоровья главным образом..Вероника,не являеться хорошим HRом,потому собеседование с ней — просто формальность.Гораздо важнее вам в работе окажуться ваши навыки и умения.Е раз всем успехов и удачи.
ВЫВОД СО СТОРОНЫ: Из прочитанного ясно — есть крупная компания ЕРС и есть пару человек отделившихся и пытающихся перетянуть специалистов к себе с помощью обливания грязью своих бывших работодателей. Господа, со стороны это выглядит ГРЯЗНО, ПОЗОРНО, НИЗКО и не заслуживает даже внимания что бы эту вонь перечитывать. Врядли кто-то захочет к вам переходить как минимум из-за того что у вас хватает ума подобным заниматься. Что за конторы не понятно, одна, я так понял это ШАМАН, вторая какаято ПАКО — врядли подобная стратегия набора персонала вам принесет успех. Даже не вериться что взрослые люди подобным могут заниматься или вы может пацанва зеленая?????
«ОЙ, ПОМНИТСЯ ЖЕНЯ ТУТ ОБЕЩАЛ ЗАСУНУТЬ ПАККЕ В ПОПУ МОПЕДИК. НУ ЧТОЖ ЖЕНЯ — ПАККО БУДЕТ НА КЕЖУАЛ КОННЕКТЕ))) мы всей компанией прийдём посмотреть на то как ты ему устроишь впечатления и переживания» — КАКИЕ ЗЛЫЕ У ПАККО ДРУЗЬЯ !!! БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ КАК МОПЕДИК ЗАЕЗЖАЕТ В ТУНЕЛЬ И РАДОВАТЬСЯ ????? ПАККО, С НИМИ В РАЗВЕДКУ НЕ ХОДИ )))))))))))))))))
Гаспада, а кто такой товарищ ПАКО? — вопрос от телезрителей
Чего вы прицепились к Жене ????? С чего вы вообще взяли что он заходит на этот форум ??? Наше руководство в отличии от вас занимается работой, а не х_у_й_ней как вы. Мы думаем что к вам им дела даже нету, а Женя врядли помнит кто такой ПАКО…Лузеры и неудачники
ха хахха ххаааа аахахах вот это грязь льется!!!! да ни одному из трех толсопузов ты на [censored] не нужен! собралось пару маразматиков, захлебывающихся черной злостью, у которых шиза едет на почве багатеньких недопрогеров-толстопузов и их четы, у мелких людишек так бывает как станет кто-то поперек горла и бабло чужое спать потом так не дает что и [censored] не бось не стоит)))) аааааа вот сосунки)))) а тем временем толстопузы живут себе поживают и тебя вместе с как там их, пасипакими чо ли, имели в виду. но все занятно выходит. а ну давайте блесните мля, покажите народу все свое дермо )))))))))))) кому там еще в ерс перешли дорогу
Женя последний кто опустится до общения с вами, детки, с какими то паками и прочей шушорой….. вы себе льстите, детки, никому вы не нужны, гребите на свой коннект и засовуйте что хотите куда угодно и кому угодно!
ОЙ, ПОМНИТСЯ ЖЕНЯ ТУТ ОБЕЩАЛ ЗАСУНУТЬ ПАККЕ В ПОПУ МОПЕДИК.
Может он мопедиком свою писю называет, и по г0вну любит поездить!!!
Приходите, к нам на ERS работать. У нас берут без опыта работы, ЗП от 15000 грн. У нас небо в алмазах и золотые унитазы!!!!!!