Дальнобой (ТиДиСи)



Местоположение: Киев

Описание:

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Дальнобой (ТиДиСи)

комментариев 1 246

  • Гость
    28.05.2013 в 00:00

    Дальньобой ето круто ,а все кто пишет ето ублютки

  • Гость
    26.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : А мне интересно как себя чувствует Донецкая станция ? Порадуйте инфой!

    Там Хесин рулит,он Конечно много намутит

    И так что мало некажется.Трасса золотая.

  • Гость
    26.05.2013 в 00:00

    Хесин за стока лет может и купить Дальнобой вместе с ОВ

  • Гость
    26.05.2013 в 00:00

    Да и Петя Одесит вместе с козубом не промах ,а откатики какие летают а Козуб ноет постояно

  • Гость
    24.05.2013 в 00:00

    Гость : А мне интересно как себя чувствует Донецкая станция ? Порадуйте инфой!

    Там Хесин рулит,он Конечно много намутит

  • Гость
    24.05.2013 в 00:00

    @Гость
    А что Хесин еще свою станцию не открыл? Затихарился! Наверное что-то знает. он же (если взяли) в банде со Стрехой и гопкомпанией мутят по тихому.

  • Гость
    21.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : Да ладно тебе сердиться ,Саша! Дай нам молодым дорогу.

    Смотрю пишет марозматик стояк

    Конечно парень он немного таво, но и таких клоунов надо

    Пусть шмаль меньше курит может и аквариум наполнетца хотяб морской водой,а то пустота одна

  • Гость
    21.05.2013 в 00:00

    Это кто зацепил Мукачевских? Парни не на шутку отбиваются. Видно на мозольчик наступил. Парни , Вы бы и Касьяна пропесочили, а то подумает что забытый всеми и никому не нужен.

  • Гость
    21.05.2013 в 00:00

    А кто вообще знает , что с Одесским СТЦ? Оно живое? А то все про Полтаву да Харьков.

  • Гость
    21.05.2013 в 00:00

    А мне интересно как себя чувствует Донецкая станция ? Порадуйте инфой!

  • Гость
    21.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Парни да Вы малограмотные.

  • Гость
    21.05.2013 в 00:00

    Гость : А кто вообще знает , что с Одесским СТЦ? Оно живое? А то все про Полтаву да Харьков.

    Одеса рулит как хочет,вот они умеют денюшку рубать на услугах

  • Гость
    20.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Да ладно тебе сердиться ,Саша! Дай нам молодым дорогу.

    Смотрю пишет марозматик стояк

    Ето точно ,у нево нет мозгов адин аквариум и то пустой

  • Гость
    20.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Да ладно тебе сердиться ,Саша! Дай нам молодым дорогу.

    Смотрю пишет марозматик стояк

    Конешно парень он немного таво, но и таких клоунов надо

  • Гость
    19.05.2013 в 00:00

    Гость : Да ладно тебе сердиться ,Саша! Дай нам молодым дорогу.

    Приежай уступлю место,чо писать

  • Гость
    19.05.2013 в 00:00

    Гость : Да ладно тебе сердиться ,Саша! Дай нам молодым дорогу.

    Смотрю пишет марозматик стояк

  • Гость
    18.05.2013 в 00:00

    А кто такой умник ,о сибе напиши кто такой небаись памперс поминяем ,а то Мукачево тебе мешает

  • Гость
    18.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Ростыкуса палят!!! Видно уже надоел .

  • Гость
    18.05.2013 в 00:00

    Да ладно тебе сердиться ,Саша! Дай нам молодым дорогу.

  • Гость
    17.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Какого теперь Педченка вспоминать ? Смог сделал , молодец. Все равно Тыкус больше тырит. А еще Шевченко в Мукачево мохом оброс. С Касьяном все понятно , он для данной организации как «талисман» , односельчанин и кормилец, а все остальные «старослужащие» просто «крыски» которые подворовывают у ОВ планомерно , стабильно и по немногу. И вообще если ОВ устраивает такой расклад , какие вопросы могут обсуждаться? В данной «компании» не шестиришь , не работаешь.

  • Гость
    16.05.2013 в 00:00

    @Гость
    ОВ сидит в наушниках и решает по факту предоставленной в уши информации. Кому интересно чтобы он все знал по факту, так пол банды в расход пустит, а по ходу нашептывают необходимую инфу , а ОВ только решает казнить или помиловать. Он физически не сможет знать все мутки т.к они начинаются с его замов и т.д. В этой «так называемой Компании» главное знать форму доклада (правда И.Д? ) и собачью службу «где полаить ,а где лизнуть» (правда Тыкус? ) По ходу скоро и смена бренда не поможет.

  • Гость
    16.05.2013 в 00:00

    Гость : Говорят что Печенко в доле с Кузьменко,ето правда?

    Говорят правда,а как товарищь ево кризис менеджер?

  • Гость
    16.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Говорят что Печенко в доле с Кузьменко,ето правда?

    Говорят правда,а как товарищь ево кризис менеджер?

    А кризис манагер ето кто?

  • Гость
    14.05.2013 в 00:00

    Говорят что Печенко в доле с Кузьменко,ето правда?

  • Гость
    14.05.2013 в 00:00

    Гость : Говорят что Печенко в доле с Кузьменко,ето правда?

    Молодец парень,Полтава уже напродавалась так ка Харьков.

1 41 42 43 44 45 50

Оставить отзыв о компании Дальнобой (ТиДиСи)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *