Местоположение: Киев
Описание:
Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Дальнобой (ТиДиСи)
комментариев 1 246
Дальньобой ето круто ,а все кто пишет ето ублютки
Там Хесин рулит,он Конечно много намутит
И так что мало некажется.Трасса золотая.
Хесин за стока лет может и купить Дальнобой вместе с ОВ
Да и Петя Одесит вместе с козубом не промах ,а откатики какие летают а Козуб ноет постояно
Там Хесин рулит,он Конечно много намутит
@Гость
А что Хесин еще свою станцию не открыл? Затихарился! Наверное что-то знает. он же (если взяли) в банде со Стрехой и гопкомпанией мутят по тихому.
Конечно парень он немного таво, но и таких клоунов надо
Пусть шмаль меньше курит может и аквариум наполнетца хотяб морской водой,а то пустота одна
Это кто зацепил Мукачевских? Парни не на шутку отбиваются. Видно на мозольчик наступил. Парни , Вы бы и Касьяна пропесочили, а то подумает что забытый всеми и никому не нужен.
А кто вообще знает , что с Одесским СТЦ? Оно живое? А то все про Полтаву да Харьков.
А мне интересно как себя чувствует Донецкая станция ? Порадуйте инфой!
@Гость
Парни да Вы малограмотные.
Одеса рулит как хочет,вот они умеют денюшку рубать на услугах
Смотрю пишет марозматик стояк
Ето точно ,у нево нет мозгов адин аквариум и то пустой
Смотрю пишет марозматик стояк
Конешно парень он немного таво, но и таких клоунов надо
Приежай уступлю место,чо писать
Смотрю пишет марозматик стояк
А кто такой умник ,о сибе напиши кто такой небаись памперс поминяем ,а то Мукачево тебе мешает
@Гость
Ростыкуса палят!!! Видно уже надоел .
Да ладно тебе сердиться ,Саша! Дай нам молодым дорогу.
@Гость
Какого теперь Педченка вспоминать ? Смог сделал , молодец. Все равно Тыкус больше тырит. А еще Шевченко в Мукачево мохом оброс. С Касьяном все понятно , он для данной организации как «талисман» , односельчанин и кормилец, а все остальные «старослужащие» просто «крыски» которые подворовывают у ОВ планомерно , стабильно и по немногу. И вообще если ОВ устраивает такой расклад , какие вопросы могут обсуждаться? В данной «компании» не шестиришь , не работаешь.
@Гость
ОВ сидит в наушниках и решает по факту предоставленной в уши информации. Кому интересно чтобы он все знал по факту, так пол банды в расход пустит, а по ходу нашептывают необходимую инфу , а ОВ только решает казнить или помиловать. Он физически не сможет знать все мутки т.к они начинаются с его замов и т.д. В этой «так называемой Компании» главное знать форму доклада (правда И.Д? ) и собачью службу «где полаить ,а где лизнуть» (правда Тыкус? ) По ходу скоро и смена бренда не поможет.
Говорят правда,а как товарищь ево кризис менеджер?
Говорят правда,а как товарищь ево кризис менеджер?
А кризис манагер ето кто?
Говорят что Печенко в доле с Кузьменко,ето правда?
Молодец парень,Полтава уже напродавалась так ка Харьков.