Дальнобой (ТиДиСи)



Местоположение: Киев

Описание:

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Дальнобой (ТиДиСи)

комментариев 1 246

  • Гость
    24.04.2013 в 00:00

    Смотрю Ростыкус до сих пор плодотворно работает ? Куда пх смотрит? По больше бы таких рф . Молодец Михаил «рви»пока не взяли за ж*пу, а то придется имущество продавать :)

  • Гость
    24.04.2013 в 00:00

    Собко точно не рф ето большой человек …….

  • Гость
    24.04.2013 в 00:00

    Хватит писать о собко ,о сибе пиш?те перестрашен&е

  • Гость
    24.04.2013 в 00:00

    Мышиная возня эта ваша писанина, мы-ши-на-я )) комариный писк и тот толще )) всем смешно на вас

  • Гость
    23.04.2013 в 00:00

    Порой полезно с имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали все крысы…

  • Гость
    23.04.2013 в 00:00

    Там еще третий есть собко.тот конкретно уже поставил.ов не устал бабуганы безпеке отстегивать?посмотри на их машины.

  • Гость
    22.04.2013 в 00:00

    Да у Ростикуса спросите, он все мутки расскажет и по ЗахідУкр Трансу и т.д и про списание шин за нал на ТоПика и про откатик за обналичку. Михиал поделись с коллегами опытом замутить !!!

  • Трк
    22.04.2013 в 00:00

    А кто вместо педченко?

  • Трк
    22.04.2013 в 00:00

    Пися поставила банкира,и он под педченко ляжет….

  • Гость
    22.04.2013 в 00:00

    @Трк

    Трк : Пися поставила банкира,и он под педченко ляжет….

    Они с рябой Тидиси на колеги поставлят

  • Гость
    18.04.2013 в 00:00

    Да понятно что ТиДиСи – управляющая Компания, да понятно что Дальнобою примерно столько же лет как и управляющей Компании. Только вот попытки вывести в море новый корабль под старым названием лично я считаю забавным. Тем более что принципиально кроме слов ничего не поменялось и не поменяется. Капитан (ВОВО или ОВ) остается прежним. Он платит и заказывает музыку. И люди которые работают в ТиДиСи, пардон, уже в Дальнобое много лет не меняются а только стареют.
    К слову и так как лично я не понял к чему слова на басурманском языке (для общего развития и взято из Википедии) facepalm — (англ. face — лицо, palm — ладонь) популярное онлайн-выражение в виде физического жеста. Более широко известная трактовка выражения: «лицо, закрытое одной рукой», которое является проявлением разочарования, стыда, уныния, раздражения или смущения. Этот жест иногда называют «рукалицо».В Интернет-обсуждениях термин используется как выражение смущения или общего горя, а также в ответ на явную глупость или ложную информацию.

  • Гость
    18.04.2013 в 00:00

    Не в флаге дело. По ходу ТиДиСи уже так намутило , пора сливаться. Интересно Дальнобой долго продержится? По ходу ОВ что-то знает. :)

  • Гость
    18.04.2013 в 00:00

    Схемы просты : 1. подставные компании и (ЧП) на них списывают и получают большие скидки ,за оборот . Заработок скидок с шин и шинного сервиса. 2.Подставные шины .Аналогичные продаваемые СТЦ и шины конкурентов .взятые на реализацию и лежащие *за углом*. При палеве отмазка . что клиент привез на шиномонт . Легко канает ,даже при количестве больше 30 шт . А че ? 3 фуры приедут обуваться.Ну и че ?. Ревизору в зубы денежку. И ок . Правда сладенько ? .Купил мастырки Тип-топовские ,сделал ремонтики . Наценка 300% . на карман. Своих клиентов приглашаешь на ремонты . перестановки ,балансы и т.д . Еще копеечка капнула. И каркасы пошли ,вон Селикакин спец по ним .знает как мутить . Пошел сезон — не зевай .зарабатывай .

  • Гость
    18.04.2013 в 00:00

    Кто ж так отжимает по борзому, а?

  • Гость
    18.04.2013 в 00:00

    А может это троль? :-D

  • Гость
    17.04.2013 в 00:00

    @Криворожский филиал (БЫВШИЙ)
    Такой урок в 2008 получили тогда многие. Увольняли жестко, не особо растрачиваясь на эмоции и комментарии. А кто пытался противостоять, обещали увольнение по статье и «сладкую» жизнь после. Если мне не изменяет память то в кризис было уволено больше 400 человек. Бедный ОВ так «переживал» по данному поводу, что через три месяца в качестве утешительного приза купил себе белый Мерин GLR500.

  • Гость
    17.04.2013 в 00:00

    Слышали занятную новость? ТиДиСи больше нет. Теперь супер Компания Дальнобой. Вот интересно от перемены мест слагаемых что то поменяется? Дальнобой это попытка спрятаться от грешков ТиДиСи или Дальнобой это плохо забытое старое. Уважаемые как Вам работается в новом Дальнобое. Поделитесь что поменялось.

  • Гость
    17.04.2013 в 00:00

    Гость : Слышали занятную новость? ТиДиСи больше нет. Теперь супер Компания Дальнобой. Вот интересно от перемены мест слагаемых что то поменяется? Дальнобой это попытка спрятаться от грешков ТиДиСи или Дальнобой это плохо забытое старое. Уважаемые как Вам работается в новом Дальнобое. Поделитесь что поменялось.

    (facepalm)
    Дальнобою уже с десяток лет. ТиДиСи последние лет 7-8 — управляющая компания, а Дальнобой сеть шиномонтажек.

  • Гость
    16.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Видели мы уже успешных в возрасте,все гребли под себя,начиная от услуг и заканчивая скидками,плечевых на стц водили днем,да лежали мордой в стол перед клиентами.

  • Гость
    15.04.2013 в 00:00

    @Гость
    А кто такой Сабецкий , что то знакомое ! Харьков ????

  • Гость
    12.04.2013 в 00:00

    Это его теперь любимый праздник)))))) Он до сих пор, наверно, думает что его разыграли))))

  • Гость
    12.04.2013 в 00:00

    Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Новедь и надеюсь что им возвернется. Как говорится .ог не фраер , всех рассудит. Вель у этих уродов тоже есть дети , семьи и т.д.

  • Гость
    12.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Что Собецкий? Тебе ПРИДУРОК до сих пор не ймется? Кроме сплетен, провокаций, вони и проституции от тебя никакого толка нет. Ты как был НИКЕМ, так НИКЕМ и остаешься. Тобой вытирали задницу на Трейд Лайне, потом на ТиДиСи, а теперь Винник. Это все на что ты годишься.

1 39 40 41 42 43 50

Оставить отзыв о компании Дальнобой (ТиДиСи)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *