Дальнобой (ТиДиСи)



Местоположение: Киев

Описание:

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Дальнобой (ТиДиСи)

комментариев 1 246

  • Гость
    04.06.2013 в 00:00

    Гость : Полтавская филия отстой, Белименко взяточник, живёт на откатах компаний-клиентов, обслуживание такое что хочется в морду заехать этому хреновому руководителю. Советы блин как у школьника, для игрушечных машин. Это что блин за психолог у нас? Уходим к Сан Санычу.

    А за что хоть взятки дают? И дают ли вообще?
    А за отстой правда, запарафинили филию..

  • Гость
    04.06.2013 в 00:00

    Все такие умные аж ****ец. Противно читать всё это дерьмо. Как бабки на лавочке, ей богу. Товарищи, хватит ****уна гонять!

  • Гость
    03.06.2013 в 00:00

    Гость : Кстати, насчёт: «…если б таких*** как Педченко убивали…», тем кто не знает, то в январе некоторые уже пытались это сделать. Кто был инициатором этого, остаётся только догадываться?

    Стреляли?!! О_О

  • Гость
    03.06.2013 в 00:00

    Наверное не так все плохо в данной организации если известную четверку и Тыкуса до сих пор не сожгли на костре перед ЭТГ :)

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    Народ! Тут до нас дошел слух что Игорь Дмитрич возвращается как «руководитель сервисов». Это так? Опять решили гнабить филиалы с удвоенной силой? Кто в курсе поделитесь инфой. А кудаже денется ПиСя?

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    @Гость
    И.Д.. как военному человеку, что наступать — бежать, что отступать -бежать. Опыт есть, лишь бы платили.
    А как там его зятьо ,Селивакин , все мутит — крутит?

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    Я думаю, что Педченко даже когда работал на Компанию, плевать хотел на ваши интриги, а сейчас тем более не станет ввязываться в безглуздую писанину. Кстати, насчёт: «…если б таких*** как Педченко убивали…», тем кто не знает, то в январе некоторые уже пытались это сделать. Кто был инициатором этого, остаётся только догадываться? Подумайте стоит ли идти в такую Компанию и что ожидает любого из вас, если вы вдруг решите создать свой бизнес или как говорят в ТиДиСи: «пойти против системы», потому, что кто-то решил, что всё вокруг принадлежит только ему.

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    уходим к Санычу!

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : а как в Минске?

    Никто не знает,наверно *опа!

    Кто не хочет кормить свою армию, обязательно будет кормить чужую!

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Поработали, имеется ввиду в Дальнобое почти даром?

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Єто вісказівание к чему, аргументируй

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Подскажите плиз стоит ли идти на работу в Дальнобой зовут на должность Руководителя. Спасибо!

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Єто вісказівание к чему, аргументируй

    Такое впечатление, что ежегодно меняющаяся система оплаты труда, направлена на то чтобы люди получали с каждым годом все меньше и меньше. На первый взгляд з/плата неплохая как для новеньких, но как для топ-менеджеров, которые зарабатывают компании миллионы 700-1000$ в лучшем случае, вроде, как и не очень.

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : @Гость
    Єто вісказівание к чему, аргументируй

    Такое впечатление, что ежегодно меняющаяся система оплаты труда, направлена на то чтобы люди получали с каждым годом все меньше и меньше. На первый взгляд з/плата неплохая как для новеньких, но как для топ-менеджеров, которые зарабатывают компании миллионы 700-1000$ в лучшем случае, вроде, как и не очень.

    1% от продаж устроил бы абсолютно всех, все были бы довольны и счастливы и никто бы не мутил и не воровал, а так — один негатив со стороны сотрудников.

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    @Гость
    смотря чем руководить зовут, товарищЬ

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    смотря чем руководить зовут, товарищЬ

    Если На место Писе то иди и то не надолго

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : Еслиб таких *** ка педченко убивали то компания другое видиния имела о соторудниках

    «На зеркало неча пенять, коли рожа крива.»

    А Педченко тут большой писатель смотрю

    Не только с Педченко там и Хесин и Вукунайнен при делах откат&&&&х

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость : Еслиб таких *** ка педченко убивали то компания другое видиния имела о соторудниках

    «На зеркало неча пенять, коли рожа крива.»

    Педченкоет тут большой писатель смотрю

    Не только с Педченко там и Хесин и Вукунайнен при делах откат&&&&х

    Да и Рябая там тоже Мукачево кр?шует ,за откатики

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Тебя ,дебила,наверное только на работу взяли :) . Как только тобой понаслаждаются , пойдешь на …, вот тогда и будешь свои «левые»лозунги орать. А может это Тыкус или еще кто из старослужащих с пьяну влез на сайт и над всеми смеется ?

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Ты не грамотный, слово, которым тебя в детстве называли пишется через «д». Типа ты точно ублюдок :)

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    Да ОВ наверное больше устраивают безграмотные, им легче по ушам катать о светлом будущем. С грамотными он давно расстался или сами ушли.

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Ты не грамотный, слово, которым тебя в детстве называли пишется через «д». Типа ты точно ублюдок

    Втом дело чо ето слово такое непрвельное как писатели етово сайта

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    Ну что, мышки, все шуршите тут на форуме? :)
    Лучше что-то полезное сделали бы для общества… или поработали…

  • Гость
    28.05.2013 в 00:00

    а как в Минске?

  • Гость
    28.05.2013 в 00:00

    Гость : а как в Минске?

    Никто не знает,наверно *опа!

1 42 43 44 45 46 50

Оставить отзыв о компании Дальнобой (ТиДиСи)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *