Местоположение: Киев
Описание:
Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Дальнобой (ТиДиСи)
комментариев 1 246
А за что хоть взятки дают? И дают ли вообще?
А за отстой правда, запарафинили филию..
Все такие умные аж ****ец. Противно читать всё это дерьмо. Как бабки на лавочке, ей богу. Товарищи, хватит ****уна гонять!
Стреляли?!! О_О
Наверное не так все плохо в данной организации если известную четверку и Тыкуса до сих пор не сожгли на костре перед ЭТГ
Народ! Тут до нас дошел слух что Игорь Дмитрич возвращается как «руководитель сервисов». Это так? Опять решили гнабить филиалы с удвоенной силой? Кто в курсе поделитесь инфой. А кудаже денется ПиСя?
@Гость
И.Д.. как военному человеку, что наступать — бежать, что отступать -бежать. Опыт есть, лишь бы платили.
А как там его зятьо ,Селивакин , все мутит — крутит?
Я думаю, что Педченко даже когда работал на Компанию, плевать хотел на ваши интриги, а сейчас тем более не станет ввязываться в безглуздую писанину. Кстати, насчёт: «…если б таких*** как Педченко убивали…», тем кто не знает, то в январе некоторые уже пытались это сделать. Кто был инициатором этого, остаётся только догадываться? Подумайте стоит ли идти в такую Компанию и что ожидает любого из вас, если вы вдруг решите создать свой бизнес или как говорят в ТиДиСи: «пойти против системы», потому, что кто-то решил, что всё вокруг принадлежит только ему.
уходим к Санычу!
Никто не знает,наверно *опа!
Кто не хочет кормить свою армию, обязательно будет кормить чужую!
@Гость
Поработали, имеется ввиду в Дальнобое почти даром?
@Гость
Єто вісказівание к чему, аргументируй
@Гость
Подскажите плиз стоит ли идти на работу в Дальнобой зовут на должность Руководителя. Спасибо!
Такое впечатление, что ежегодно меняющаяся система оплаты труда, направлена на то чтобы люди получали с каждым годом все меньше и меньше. На первый взгляд з/плата неплохая как для новеньких, но как для топ-менеджеров, которые зарабатывают компании миллионы 700-1000$ в лучшем случае, вроде, как и не очень.
Такое впечатление, что ежегодно меняющаяся система оплаты труда, направлена на то чтобы люди получали с каждым годом все меньше и меньше. На первый взгляд з/плата неплохая как для новеньких, но как для топ-менеджеров, которые зарабатывают компании миллионы 700-1000$ в лучшем случае, вроде, как и не очень.
1% от продаж устроил бы абсолютно всех, все были бы довольны и счастливы и никто бы не мутил и не воровал, а так — один негатив со стороны сотрудников.
@Гость
смотря чем руководить зовут, товарищЬ
Если На место Писе то иди и то не надолго
А Педченко тут большой писатель смотрю
Не только с Педченко там и Хесин и Вукунайнен при делах откат&&&&х
Не только с Педченко там и Хесин и Вукунайнен при делах откат&&&&х
Да и Рябая там тоже Мукачево кр?шует ,за откатики
@Гость
. Как только тобой понаслаждаются , пойдешь на …, вот тогда и будешь свои «левые»лозунги орать. А может это Тыкус или еще кто из старослужащих с пьяну влез на сайт и над всеми смеется ?
Тебя ,дебила,наверное только на работу взяли
@Гость
Ты не грамотный, слово, которым тебя в детстве называли пишется через «д». Типа ты точно ублюдок
Да ОВ наверное больше устраивают безграмотные, им легче по ушам катать о светлом будущем. С грамотными он давно расстался или сами ушли.
Втом дело чо ето слово такое непрвельное как писатели етово сайта
Ну что, мышки, все шуршите тут на форуме?
Лучше что-то полезное сделали бы для общества… или поработали…
а как в Минске?
Никто не знает,наверно *опа!