Дальнобой (ТиДиСи)



Местоположение: Киев

Описание:

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Дальнобой (ТиДиСи)

комментариев 1 246

  • Гость
    27.07.2013 в 00:00

    Странная у меня работа… задания дают как умной, а зарплату — как дуре… )))

  • Гость
    27.07.2013 в 00:00

    Или так еще можно Странная у меня работа… задания дают как дуре, а зарплату — как умной… )))

  • Гость
    23.07.2013 в 00:00

    Дальнобой пикчерз представляет
    Полищук и Зубкова в риалити шоу -тупой и еще тупее тупого.

  • Гость
    17.07.2013 в 00:00

    Как вам гулянка?

  • Гость
    17.07.2013 в 00:00

    Круто

  • Гость
    11.07.2013 в 00:00

    Как вам новая HR?
    Многие ржут уже с ее «проффффесионализма» и высокомерия…

  • Гость
    08.07.2013 в 00:00

    Ну что, коллеги, к дармовой бухаловке готовы?????

  • Гость
    08.07.2013 в 00:00

    Гость : Ну что, коллеги, к дармовой бухаловке готовы?????

    А можно наличными…???

  • Гость
    01.07.2013 в 00:00

    О, я знал что HR-ом будет телка… Оно и понятно, ОВ в своем репертуаре. Минет вечен!!!

  • Гость
    27.06.2013 в 00:00

    Ха! Какие новости в нашем болотце. Скорее старости, не отраженные в данном чате. Новый (или уже не очень) персональщик. Пока улыбается. Ирина Валерьевна удачи! Ребрендинг, который громко объявлен и недурно обмыт (денег ОВ не пожалел) и на этом все, как обычно, затухло. Типично для нашей конторки все тихо умирает своей смертью. Правда Быковню перекрасили в ядовито желтый (курить стало веселее — цвет глаз радует) и колючей проволокой обнесли (что бы последние военнопленные не разбежались). Филиалы тихо живут своей жизнью. Там все более или менее (трудятся и зарабатывают как могут). Скоро День Рождение Конторки. Чудо! По слухам пригласили всех. Надеюсь потратятся так же как на ребрендинг и не отменят за пару дней до праздника. Ах да. 26 июня день рождения ОВ. Народ. Что пожелаем «любимому» шефу на 42 день рождения???

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    Как тоскучновато стало! Неужели в То да Сьо нет новостей! Не держите в себе ,а то так скоро о элитной компании забудут.

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    @Гость
    мы о тебе забыли давно, а ты о нас до сих пор думаешь, а?

  • Будьте проще, товарищи! =)
    20.06.2013 в 00:00

    Наше предприятие расположено возле поста ГАИ. Напротив, как положено, стоянка дальнобойщиков. На посту прижился пес, обычный, серый, породы двортерьер. И завелась за ним привычка, каждую машину, которая была остановлена и после проверки документов собиралась продолжать движение, этот пес нещадно облаивал, причем становился перед машиной и не реагировал ни на сигнал, ни на попытку тронуться с места. Так вот, однажды ночью, дальнобойщики поймали этого пса….
    8 утра. Картина маслом. Все тот же пес, все та же история. Только на лбу у пса приклеена кокарда, а хвост покрашен в черно-белую полоску.
    Лежали все, в том числе и гаишники.

  • Гость
    16.06.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Умный ты только до уровня матов, а сам какой опыт имеешь в работе грузового транспорта, или бумажечками занят, а? Я трачу деньги, свои, чтоб не было приключений в дороге, ибо всегда дороже обходиться выстрел колес. А тут этот урод будет выхватывать документы у моих водителей, отправлять на экспертизу шины, я своих людей между прочим я знаю не один день, в сравнении как этого умника с ТиДиСи в Полтаве, то я им доверяю, всегда присутствую при работе на шиномонтаже, деньги то я плачу. И что-бы купить у Вас товар или услугу, я должен вытерпеть нотации, маты, нравоучений. А кстати за взятки, у нас есть крупная компания в городе по наличии грузового транспорта, так вот, там с механиком компании они то ли родственники, то ли нашли друг друга, так вот этот механик, берёт новые шины, и быстро списывают, а на старых заставляют ездить людей, а потом высчитывают с зарплат, с компании на списание, а сами ещё раз продают через Дальнобой, но сумм откатов не знаю.

    На шиномонтаже он присутствует. Небось ещё и советы шиномонтажникам даёшь, как лучше гайку закрутить.

    «А тут этот урод будет выхватывать документы у моих водителей, отправлять на экспертизу шины» Вот это вообще непонятный набор символов. Какая экспертиза? Кто выхватывал, зачем?

    «И что-бы купить у Вас товар или услугу, я должен вытерпеть нотации, маты, нравоучений.» И на каком это, интересно, филиале тебя матом крыли, чтоб шину продать????

  • Гость
    16.06.2013 в 00:00

    Ты выбрался из грязи в князи, Но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, Не вечны князи — вечна грязь… (Омар Хайям)

  • Гость
    14.06.2013 в 00:00

    Гость : @нужны сотрудники
    здесь рыбы нет

    Рыба- есть, ловить надо уметь (с)

  • Гость
    13.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Сейчас начнется . Готовьтесь .Ха-ха-ха.

  • нужны сотрудники
    08.06.2013 в 00:00

    Привет всем- бывшим и работающим!
    Ищем сотрудников по регионам- продажа грузовых, спец и сельхозшин, без заморочек типа ОРАКЛа и задач, ПРОСТО ПРОДАЖА- с большим % от маржи по шине, в вариантами ставки и без. Компания в Киеве, развиваем сеть, приезд в Киев на собеседование оплачиваем.
    066-916-6565 Владимир.
    Звоните- нужны шинники-продавцы!

  • Гость
    08.06.2013 в 00:00

    @нужны сотрудники
    здесь рыбы нет

  • Гость
    06.06.2013 в 00:00

    А Опаленко красавчик, свалил, монтаж открыл, клиентов с ТиДиСи забрал и Мишку им продает, ложил на всех с прибором. Вот молодчага

  • Гость
    05.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Умный ты только до уровня матов, а сам какой опыт имеешь в работе грузового транспорта, или бумажечками занят, а? Я трачу деньги, свои, чтоб не было приключений в дороге, ибо всегда дороже обходиться выстрел колес. А тут этот урод будет выхватывать документы у моих водителей, отправлять на экспертизу шины, я своих людей между прочим я знаю не один день, в сравнении как этого умника с ТиДиСи в Полтаве, то я им доверяю, всегда присутствую при работе на шиномонтаже, деньги то я плачу. И что-бы купить у Вас товар или услугу, я должен вытерпеть нотации, маты, нравоучений. А кстати за взятки, у нас есть крупная компания в городе по наличии грузового транспорта, так вот, там с механиком компании они то ли родственники, то ли нашли друг друга, так вот этот механик, берёт новые шины, и быстро списывают, а на старых заставляют ездить людей, а потом высчитывают с зарплат, с компании на списание, а сами ещё раз продают через Дальнобой, но сумм откатов не знаю.

  • Гость
    05.06.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Умный ты только до уровня матов, а сам какой опыт имеешь в работе грузового транспорта, или бумажечками занят, а? Я трачу деньги, свои, чтоб не было приключений в дороге, ибо всегда дороже обходиться выстрел колес. А тут этот урод будет выхватывать документы у моих водителей, отправлять на экспертизу шины, я своих людей между прочим я знаю не один день, в сравнении как этого умника с ТиДиСи в Полтаве, то я им доверяю, всегда присутствую при работе на шиномонтаже, деньги то я плачу. И что-бы купить у Вас товар или услугу, я должен вытерпеть нотации, маты, нравоучений. А кстати за взятки, у нас есть крупная компания в городе по наличии грузового транспорта, так вот, там с механиком компании они то ли родственники, то ли нашли друг друга, так вот этот механик, берёт новые шины, и быстро списывают, а на старых заставляют ездить людей, а потом высчитывают с зарплат, с компании на списание, а сами ещё раз продают через Дальнобой, но сумм откатов не знаю.

    Кузя, не пались ))

  • Гость
    05.06.2013 в 00:00

    Оказывается Тыкусы и на Востоке есть. Грабь Дальнобой!!!!! Налетай, подешевело!!!!!!!!!! У нас не коллеги ,а братья «махновцы». А сколько дают проработать в Дальнобое для получения разрешения на мародерство ;) ?

  • Гость
    05.06.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Полтавская филия отстой, Белименко взяточник, живёт на откатах компаний-клиентов, обслуживание такое что хочется в морду заехать этому хреновому руководителю. Советы блин как у школьника, для игрушечных машин. Это что блин за психолог у нас? Уходим к Сан Санычу.

    А за что хоть взятки дают? И дают ли вообще?
    А за отстой правда, запарафинили филию..

    А тут пишут те у каво мозгов нету,идите работать в другие компании зачем какать на компанию и на тех с кем работаеш,так делают тока конче?е зависники .Смотреть всегда надо на сибя а потом писать о других так делаю умн?е люди.Да можна ето сказать в глаза ,а не прятаца за кулисами ,так делают мелкие гнидки ……….либо толст?е

  • Гость
    04.06.2013 в 00:00

    Полтавская филия отстой, Белименко взяточник, живёт на откатах компаний-клиентов, обслуживание такое что хочется в морду заехать этому хреновому руководителю. Советы блин как у школьника, для игрушечных машин. Это что блин за психолог у нас? Уходим к Сан Санычу.

1 43 44 45 46 47 50

Оставить отзыв о компании Дальнобой (ТиДиСи)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *