COMFY



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://comfy.com.ua/

Описание:

COMFY – сеть магазинов бытовой техники. КОМФИ отличается безупречным сервисом, широким ассортиментом и чрезвычайно привлекательными ценами на самую популярную технику.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании COMFY

комментария 244

  • Артур Пирожков
    23.03.2013 в 00:00

    Уважаемое высшее руководство сети «COMFY». С такими директорами как ЮРИЙ на Ватутина 2 в Киеве Вы с каждым днём приобретаете минус в своём рейтинге магазинов, где бы хотелось как работать, так и покупать, как это было раньше. Потому что всё взаимосвязано.
    Из-за этой мрази увольняются люди, которые не один год работали там и хорошо делали свою работу, повышая с каждым разом свой уровень. Началась текучка. Взамен ценным кадрам набирают «желторотиков», которые сами ничего не могут объяснить клиенту. Отсюда здесь и весь негатив со стороны покупателей.
    Опомнитесь! Гоните в шею таких моральных уродов. Он доведёт Вас до банкротства. Процветание компании ему до лампочки! Всё, что ему нужно, это власть над своими сотрудниками! Не в состоянии справиться со своими комплексами, он унижает подчинённых, доводит их до слёз и увольнения даже не смотря на то, что некоторые работали там задолго до его появления там и заработали себе имя и опыт.
    Вместо того, чтоб грамотно руководить сотрудниками, мотивировать и поощрать их иногда он устроил там своё государство с диктатором в своём лице и упивается своей властью.
    COMFY гниёт изнутри! УДАЛИТЕ ЭТОГО ЧЕРВЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!

  • Очень скоро бывший работник «КОМФИ»
    22.03.2013 в 00:00

    Жалобу пишу впервые, так как был вынужден прибегнуть к этому. Речь пойдет о Калюжной Ирине Сергеевне,которая небрежно относится к подчиненным, по этому в магазине который находится на победе, такая текучка кадров. Под эту гребенку попал и я, из за того что возразил, прийти на 2 часа раньше со своим ведром что бы помыть полки под стиральными машинами, на что мне директор сказал пиши заявление на увольнение завтрашнем числом.Такого небрежного отношения к сотрудникам, от такой крупной компании мирового уровня, как «Сomfy», не ожидал и я уверен этого не ожидала большая часть моих коллег, с которыми я поддерживаю нормальные, можно сказать дружеские отношения.
    Управляющая магазином (что будет громко сказано), так называемый директор, не только пренебрегает здоровьем но и временем своих подчиненных и естественно не придерживается КЗоТ.
    С этого момента пишу подробнее. Я затрудняюсь , с началом рассказа этого неприятного для нас всех инцидента , но приступать нужно:
    Во первых её рассуждения о том что магазин, это её царство, и она естественно внем царица, а все остальные работающие в магазине просто не её уровня. С ее стороны это не уважение человека, как личность, что естественно отображается на эмоциональном , и душевном уровне каждого сотрудника магазина. А сотрудники склада это вообще , такое ощущение что попали во времена рабовладельчества. Мы и уборщики , и сантехники, и дворники, и техники, и еще должны следить за правильной расстановкой товара в магазине , и естественно чистотой всех полок каждого отдела. И я узнал недавно одну вещь, что как такового оклада у сотрудников склада нет, мы получаем заработную плату только если продавцы на торгуют. Слова управляющей «ВЫ должны молиться на продавцов».
    Во вторых постоянно возникают вопросы по оплате труда, на которые директор затрудняется ответить, в место ответа начинает использовать шаблонные фразы т.к. «Я не готова с тобой на эту тему беседовать», «На данный момент я не готова слушать этот бред»,»Ты же грузчик, тебе что мало» и т.д. и т. п. А раз я грузчик, почему я должен выполнять большую часть объязанностей продавцов.
    Каждая заработная плата которую я получаю удивляет, особенно удивила , за декабрь месяц. Когда все работали от 20-26 смен, по 12-14 ч., а на самом деле в графике стояло по 8-10, и от директора звучали обещания что все часы закроются, каждый отработанный час оплатится. В итоге от 20-60 ч. у кого сколько конечно не закрыты, и наше дрогоценное время , труд и здоровье не были оплачены. Получается управляющая обманула подчиненных, мало того , так она еще и игнорирует, когда у нее пытаются выяснить почему такая з.п. Теперь по поводу зар.платы за февраль месяц, магазин выполнил поставленный план на месяц , если я не ошибаюсь даже +0,58%,
    но оклад почемуто меньше на 300гр. указанного в трудовом договоре, не смотря на то что магазин имеет категорию А+.
    В третьих не дает покоя складу, рассказывает как должны лежать коробки и товар, из за чего затрудняется поиск товара и коробок когда они требуются на выдачу. И еще заставляет ставить холодильник на холодильник хотя место на складе позволяет ставить холодильник в один этаж,но она ссылается на то что это место для пустоты, что она директор, и она решает что, где и как будет стоять, таже история со стиральными машинами и газовыми плитами, только в четыре этажа с помощью лестниц, из за чего у сотрудников склада очень нарушается здоровье и работоспособность, мало того еще и есть вероятность повреждения товара, а наши предложения и замечания игнорирует.
    Ну и последнее. Заставляет выходить на 2 ч. раньше на работу, задерживает на такое же время после окончания рабочего дня.
    У меня складывается такое впечатление что магазином на победе руководит «директор-девочка»(ее же слова) которая бесконечно бахвалится тем, что окончила школу директоров (Вот закончи школу директоров а потом имей свое мнение).Парадокс заключается в том, что мнения своего у нее как раз таки нет, ибо этому в школе не училии. Зато Ирина Сергеевна хорошо научились улыбаться, гримасничать и строить глазки, когда приезжает Станислав Маркович, сразу все у нее лапочки , все такие хорошие, грузчики умачки, продавцы супер, а как только руководитель компании выходит за пределы магазина, пару человек пишут объяснительные что вышли в туалет без разрешения, а один пишет заявление на увольнение, потому что это уже его третья объяснительная по этому поводу. Людьми должен управлять лидер от рождения, а не человек который зазубрил пару книг, и научился улыбаться.

    Так как я не могу работать в обстановке, унижающей человеческое достоинство, прошу предоставить мне возможность доработать до конца месяца, потому что управляющая магазином хочет уволить меня сегодняшним числом.

    С Ув. сотрудник магазина (грузчик)

  • Гость
    15.03.2013 в 13:16

    Хотел купить телефон в подарок на 8 марта, пришел в магазин, цена 3100, выше средней по городу.
    Да и телефоны у них закончились.
    Пошел дальше, в том же торговом центре купил в другом магазине за 2500 гр.

  • Гость
    15.03.2013 в 09:03

    Добрый день.
    Хочу рассказать свою историю о «ХОРОШЕМ» магазине КОМФИ в г. Новомосковске Днепропетровской обл., и о качестве обслуживания в нем. В середине лета 2012 года покупаю в КОМФИ автомобильную магнитолу (недорого 4999 грн.) и как всегда с кучей уговорок, и угроз, что недадим в рассрочку, и т.д. добровольно принудительно ПРС (программа расширеногго сервиса) по которой в случае поломки техники КОМФИ гарантирует ремонт за 21 день или полный возврат стоимости товара или замена на новий, так-же недорого примерно 500 грн.в сумме 5500 грн. или 690 $.
    Все бы было хорошо но в один прекрасный день 19.01.2013 года я сел в авто и как всегда включил музыку, но в ответ тишина, не включилась. Я снял магнитолу о понес в («ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ») магазин КОМФИ сдавать в ремонт, обешали, взяли деньги, будте добры пожалуста делайте! В ответ я увидел улыбающиеся лица и фразу : Конечно всё сделаем как и обещали!
    Прошло 22 дня, я в магазин за магнитолой, в ответ менее улыбающиеся лица и фраза: — Ваша магнитола еще в Киеве на сервисе. И так я ходил в магазин как минимум 2 раза в неделю и слышал одно и тоже и сегодня 15.03.2013 года (прошло с момента сдачи в ремонт 53 дня, а не так как обещали за 21 )я также пошол в КОМФИ и наконец то встретился с директором данной шарашкиной канторы, кстати которая все это время была выходная, (со слов ее зама), и что ВЫ думаете она совсем отказалась со мной разговаривати. На мои вопросы отвечала » прийдет изделие Вам позвонят!» непонятно она либо говорить не умеет либо выучила одну фразу и всем так отвечает. Одним словом надумав что-то купить НИКОГДА повторяю НИКОГДА не идите в КОМФИ и неверте ниодному их слову потому что там Вас разведут как последних лохов, обходите данное (заведение) десятой дорогой и друзьям расскажите!!!!!!! «»»COMFI SUPER»»»

  • Вор в законе
    08.03.2013 в 00:48

    Напрашивается вопрос, почему в таких магазинах воры работают в управленческом составе воры???? РУКОВОДСТВО, ВЫ куда смотрите?! Вот например, в мосту в комфи замом работает девушка, которая на прошлой работе воровала деньги, мобильную технику, подделывала документы для выноса более дорогой техники…РУКОВОДСТВО КОМФИ, куда вы смотрите???? Она продолжает воровать в магазине, просто об этом все молчат : у сотрудников пропадают деньги в раздевалке, дорогие духи у девочек и .т.д… У меня недавно пропало 500 грн. в раздевалке…ну куда это годится? Обещали зп 2700 получаем 2400 с натяжкой, а еще пропадают деньги?!… Так же она не выполняет свои должностные обязанности, постоянно в контакте сидит в своем супер крутом телефоне…(на который наверное тоже не честно заработала) а все вопросы с клиентами решает наш старший кассир Галина, себя я называть не буду, боюсь увольнения…Также наш заместитель директора на Глинки,2 позволяет оскор [censored] сотрудников при клиентах ( оскорбляла 07.03.13), это, я считаю, вообще не мыслемо!!! ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО, прошу принять хоть какие-нибудь меры!!! Зам один раз взяла с кассы

    магазина 2200, и сказала об этом через 5 часов после открытия, я считаю, что это не поступок взрослого человека, и уж тем более не поступок человека , который находится на такой должности…Она не умеет общаться с клиентами, для этих целей она просит старшего кассира Галину….когда сервис менеджера нет, почему то все его обязанност ложаться на старшего кассира, хотя так не должно быть!!!!Также она выставляет нормальный график тем кассирам, с кем она нормально общается… и поэтому 7 и 8 марта на кассах очереди, все это заслуга нашего заместителя управляющего Ишалеевой Надежды…Просьба выше стоящее руководство позаботиться о судьбе магазина мост-2, а то, скоро не только вещи сотрудников начнут пропадать, но и ваш товар…. Укравший раз украдет еще раз…

  • Иван
    07.03.2013 в 00:00

    Здравствуйте! Кто мне может указать зарплату кладовщика в Комфи?

  • Аноним
    06.03.2013 в 22:08

    Плюсы

    официальное занятость, хоть какие-то отчисления в пенсионный.

    Минусы

    Хочу рассказать о работе в Днепропетровском «кал-центре». До последнего времени работалось нормально – коллектив хороший, руководитель Маша адекватная (хоть и те кто ходит в ее друзьях практически не работают). Но вот блин вернулся в назад в центр товарищ Вишняков из отдела программирования, где не прижился или не пригодился из-за своей тупости, на свою прежнюю должность руководителя группы. Мало того что ходит в друзьях Маши, так еще и свои амбиции уязвленные своими перемещениями в компании начинает выплескивать в какие-то идиотские инициативы, из-за которых скоро часть опытных сотрудников просто уйдут из компании. Так хоть если бы он был нормальным человеком с лидерскими способностями и решал вопросы лично – его можно было бы еще понять. Но он же как гнида ищет к чему зацепиться и бежит к Маше ябедничать. Потом Маша как дубинка начинает «наводить порядок», увольняет всех угрозами и т.д. Люди в туалет не могут выйти по часу, в то время как «друзья Маши» сидят в Контакте и красят ногти. Хоть и только начался этот бред, но долго так не продлится. Если в центре начнется текучка и постоянный приток не обученных сотрудников, то львиная доля всей нагрузки ляжет на опытных операторов, которые не хотели бы уходить,но под таким прессом долго не выдержат. Так что посмотрим как оно все сложится.

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    Хочу рассказать о работе в Днепропетровском «кал-центре». До последнего времени работалось нормально — коллектив хороший, руководитель Маша адекватная (хоть и те кто ходит в ее друзьях практически не работают). Но вот блин вернулся в назад в центр товарищ Вишняков из отдела программирования, где не прижился или не пригодился из-за своей тупости, на свою прежнюю должность руководителя группы. Мало того что ходит в друзьях Маши, так еще и свои амбиции уязвленные своими перемещениями в компании начинает выплескивать в какие-то идиотские инициативы, из-за которых скоро часть опытных сотрудников просто уйдут из компании. Так хоть если бы он был нормальным человеком с лидерскими способностями и решал вопросы лично — его можно было бы еще понять. Но он же как гнида ищет к чему зацепиться и бежит к Маше ябедничать. Потом Маша как дубинка начинает «наводить порядок», увольняет всех угрозами и т.д. Люди в туалет не могут выйти по часу, в то время как «друзья Маши» сидят в Контакте и красят ногти. Хоть и только начался этот бред, но долго так не продлится. Если в центре начнется текучка и постоянный приток не обученных сотрудников, то львиная доля всей нагрузки ляжет на опытных операторов, которые не хотели бы уходить,но под таким прессом долго не выдержат. Так что посмотрим как оно все сложится.

  • Гость
    27.02.2013 в 00:00

    График — ужас, по 13 часов в день
    ЗП зависит от того — насколько ты хорошо разводишь людей на прс и страховки
    Начальство повышает категории только *ополизам, много обещают а толку -0
    Каждый месяц инвентаризация в 6 . 30 ты уже должен быть в магазине(думаете вам оплатят?)мечтайте
    недостачи с продавцов
    охрана — стадо шкафов
    и т.д )

  • Гость
    22.02.2013 в 00:00

    У меня знакомый говорит, что получает в «Комфи» 5000 грн., он работает 6 месяцев.

  • Аноним
    14.02.2013 в 13:39

    Плюсы

    соцпакет. Выгодно устраиваться тем, кто собирается в декрет)))

    Минусы

    Полное отсутствие корпоративной культуры из-за большой текучки кадров и отсутствия возможности сформировать сильный рабочий коллектив. Начальство безнаказанно топчется по головам подчиненных, собственно говоря, так и пробиваются к звёздам… То-есть работа для тех, кто готов переступить через свои принципы.
    Вывод: если ты безпринципный отпетый негодяй, который готов брехать в лицо людям (при этом глубоких знаний техники от тебя не требует!!!!, главное — умение продать воздух ) и лизать начальству жопу — эта работа как раз для тебя!

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Днепр

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    Вася : Какая з/п???

    Ставка продавца четвертого грейда — 1 980 (Киев). Белую официально оформляют на 1 118 (минималка по закону). На следующем — третьем — грейде зарплата процентов на 15 выше. Нужно проработать с удовлетворительной аттестацией 14 месяцев. Ну и так до старшего продавца (первый грейд). Дают спецодежду.

    Не халявишь — можно вырасти. Хотя достаточно сложно. Очень сильный негатив начальства. Словно так и ждут что ты сделаешь что-то неправильно! Тут же цап-царап! Стаж до следующего грейда обновляется! Работает дальше… Так вот и идем за морковкой…

  • Аноним
    10.02.2013 в 23:26

    Плюсы

    это очень перспективная компания, где работают сильные люди, а больные и хилые ее покидают, путем естественного отбора.

    Минусы

    в этой компании человек открывает свое настоящее ‘Я’, и на фоне целеусремленных людей, осознает все свои слабые стороны.

  • Сан
    07.02.2013 в 11:53

    Комфи изрядно грязью «опарафинили». Видимо не зря, но у меня с этим магазном совсем другая история в г. Северодонецке.
    Купил жене дорогущий фен Ровента (якобы франция — реально Чайна) через месяц он благополучно «крякнул». Иду в магазин, отправляют в сервис, через пару дней сервис дает справку — ремонту не подлежит. Тащу справку в магазин — в течении 10 минут получаю назад свои деньги. Конечно побегать туда-сюда пришлось — но в целом норма, никто не хамил, все внятно объяснили. Чуть еще добавил и купил жене настоящего «немца» Ремингтон — работает как часы третий год. Далее о сервисе. Купил такой сервис на пылесос Самсунг. Исправно отработал пылесос почти три года и внезапно «сдох». Заказываю себе новый, а сам этот тащу в магазин (чем черт не шутит, а вдруг чего выгорит))). Тычу в лицо какому-то «манагеру» бумажками об «ихнем сервисе», тот дает какой-то безумный номер телефона «службы поддержки». Со 101-ой попытки дозваниваюсь, называю какие-то серийные номера изделия и т.п. (благо коробок прилежно сохранил со всеми этикетками), мою заявку где-то там регистрируют и опять отправляют в сервис. В сервисе берут мой пылесос и возвращают его ИСПРАВНЫМ через 3 дня причем даже установив, что я сам виноват — не почистил своевременно какой-то фильтр, в результате двигателю гаплык!!! Вся проце [censored] абсолютно бесплатна, НО, как оказалось на мое изделие сам Самсунг сделал 3 годичную гарантию (при покупке была годичная!) и ко всем ремонтным делам Комфи никакого отношения не имеет!!! Отсюда вывод — сервисы всякие — чистой воды разводилово, попытка «срубить бабла» на заводских гарантиях. И можно предположить, что при покупке техники менее именитой с плохо развитым сервисом чего-либо получить будет невозможно. Посему главный вывод: покупка техники в комфи — это всего лишь слабая гарантия, что ты купил не «серый» или «черный» товар, который потом просто не примут в сервисе.

  • Вася Нахпох
    01.02.2013 в 09:05

    Плюсы

    Мне там делали минет!!!!!!!!

    Минусы

    Там все как будто бы с СЕЛА-ПОЛНЫЕ ЗОМБИ!!!!!!!!

  • Аноним
    29.01.2013 в 20:11

    Плюсы

    Официально оформляют, правда не всех

    Минусы

    В Запорожье есть такой директор как Толкачева. Общается на повышенных тонах с сотрудниками, даже при клиентах, делит сотрудников на «своих» и «чужих». Если не попадаешь в список «своих» — сразу ищется «пыль», усиленно просматриваются камеры в поисках малейших зацепок для увольнения неугодных и т.д. В любой ситуации – она права, а сотрудник виноват, по причине особой «лояльности» вышестоящего руководства. Как обычно процветает «кумовство», вызовы на работу вне графика и т.д.

  • Гость
    29.01.2013 в 00:00

    Где находится центральный офис Комфи? Подскажите???

  • Гость
    29.01.2013 в 00:00

    В Запорожье есть такой директор как Толкачева. Общается на повышенных тонах с сотрудниками, даже при клиентах, делит сотрудников на «своих» и «чужих». Если не попадаешь в список «своих» — сразу ищется «пыль», усиленно просматриваются камеры в поисках малейших зацепок для увольнения неугодных и т.д. В любой ситуации – она права, а сотрудник виноват, по причине особой «лояльности» вышестоящего руководства. Как обычно процветает «кумовство», вызовы на работу вне графика и т.д.

  • Вася
    22.01.2013 в 00:00

    Какая з/п???

  • Аноним
    19.01.2013 в 21:02

    Плюсы

    Положительные стороны в этой компании конечно есть, но к сожалению их становится все меньше. Вовремя выплачивают з/п, предоставляют полностью оплачиваемый отпуск, большинство в руководстве очень даже адекватные люди (что к сожалению не могу сказать о теперешнем директоре), раньше давалась прекрасная база знаний. Продавцы делают только свою работу, не моют полы и не разгружают машины. Штрафы — очень редкое явление. Есть перспектива в работе, большинство руководящих вакансий закрывается из внутреннего резерва.

    Минусы

    — ООО ‘Комфи Трейд’ компания белая и прозрачная, но в магазине одновременно работают люди 4!!! компаний и их значительно больше чем сотрудников ‘Комфи Трейд’, все эти люди получают серую з/п.
    — Мотивация у продавцов очень часто меняется и зачастую не в лучшую сторону.
    — Норма часов сильно отличается от положеной по КЗОТу.
    — Недостачи все списываются с торгового персонала, а не с сотрудников охраны.
    — Все больше руководство давит на количественные показатели работы персонала, знания и опыт практически не имеют значения, раньше нас учили продавать, но все больше требуют парить.
    — Раньше давалась отличная база знаний в корпоративном университете, однако с целью экономии ее больше нет, а стажеров сразу отправляют в зал торговать, из-за этого сильно хромает общая обознаность персонала в технике. Так же категории от которыъ на прямую зависит з/п тоже дают только за выторг в час, а не как раньше за знания.
    — Сильная текучка кадров, но это пожалуй нормально для розницы.
    — Исходя из постоянной текучки возникает пренебрежительное отношение к кадрам, типа ‘что-то не нравится — пиши заяву’.
    — Отсутствуют отпуска на сессию, то есть учится конечно пойдешь, но за свой счет или за очередной отпуск. Отпуск берется только двумя частями по 10 и 14 дней.
    — В целом компания переживает явный упадок и всеми силами стремится удержаться на плаву жертвуя качеством ради количества.
    — В качестве клиента никогда не хотел бы посещать Комфи, к сожалению многие продавцы плохо знают товар, но сказать об этом не могут и очень хотят его продать.
    — Сервисы магазины тоже так себе, очень дорогие и не очень наполненные, а продавать их очень надо, ведь это по сути единственный показатель работы сотрудника, чем больше тем лучше и не важно как.

  • Аноним
    18.01.2013 в 13:04

    Плюсы

    Белая зп, ставка (по категориям), оф трудоустройство

    Минусы

    Выходные плавающие, графики работы меняются чуть-ли не каждый день, категория продавца зависит от личного отношения к вам директора магазина, а вовсе не от продаж. Вообще директор — человек настроения, если его нет — его не будет ни у кого.
    Всякие собрания, инвентаризации — не оплачиваются.
    За время моей работы (пол года) сменилось куча человек. кто сам ушел, кого попросили
    Если хочешь сделать карьеру — будь готов ишачить как раб и выполнять все что скажут плюс целовать в жопу начальство

  • Аноним
    12.01.2013 в 22:03

    Плюсы

    Хороший коллектив

    Минусы

    Раньше все остальные магазины равнялись на эту контору и я был горд что там работаю,а потом комфи начало равняться на все компании,потому что стали набирать ширпотреб на работу,который за 1 гривну готов сутками работать. Люди абсолютно ничего не понимающие в технике продают таким же ничего не понимающим. Уровень коллектива просто ноль,знаний ноль,обучение когда то было отличным,сейчас просто ужасное и непрофессиональное. Руководящее звено ужасно некомпетентное. Директора извините принятые на работу вчера только увидели как выглядит унитаз,а сегодня уже руководят магазином из 40-ка человек…При таких раскладах крах компании неизбежен,вопрос лишь во времени,ибо самая большая ценность в компании не только покупатель,но и работник…

  • Аноним
    09.01.2013 в 22:57

    Плюсы

    Коллектив у нас чудесный!

    Минусы

    Я еще являюсь сотрудником этого прекрасного магазина, но глядя на происходящее хочется бежать. Работаю давно, поэтому наблюдаю деградацию данного учреждения. А пишу тут после вчерашнего… уволили сотрудника, маленький балл, очень маленький бал по ‘тайному покупателю’. Согласен это плохо, но увольнение… Да! написать объяснительную, может предупреждение, но нет, человека просто уволили. Не смотря на хорошие результаты по всяческим тестам и прошлым тайным покупателям, несмотря на работу в 3 недели с одним выходным. Изнуряющие графики и прочее. Ко всему у парня жене рожать совсем скоро… Отдел шокирован. Люди — мясо! Жаль что он подписал заявление сам, я бы не стал, пусть бы попробовали уволить! Устроили показательные выступления чтобы остальные боялись. Просто товарищ Попов не человек и был не в духе в этот день, а непосредственный начальник не отстоял, т. к. оно ему даром не нужно… Печально, но факт! Все твои заслуги перечеркиваются мигом(((

  • Гость
    09.01.2013 в 00:00

    Я еще являюсь сотрудником этого прекрасного магазина, но глядя на происходящее хочется бежать. Работаю давно, поэтому наблюдаю деградацию данного учреждения. А пишу тут после вчерашнего… уволили сотрудника, маленький балл, очень маленький бал по «тайному покупателю». Согласен это плохо, но увольнение… Да! написать объяснительную, может предупреждение, но нет, человека просто уволили. Не смотря на хорошие результаты по всяческим тестам и прошлым тайным покупателям, несмотря на работу в 3 недели с одним выходным. Изнуряющие графики и прочее. Ко всему у парня жене рожать совсем скоро… Отдел шокирован. Люди — мясо! Жаль что он подписал заявление сам, я бы не стал, пусть бы попробовали уволить! Устроили показательные выступления чтобы остальные боялись. Просто товарищ Попов не человек и был не в духе в этот день, а непосредственный начальник не отстоял, т. к. оно ему даром не нужно… Печально, но факт! Все твои заслуги перечеркиваются мигом(((

1 4 5 6 7 8 10

Оставить отзыв о компании COMFY

Отмеченные поля обязательны к заполнению *