Местоположение: Симферополь, Украина
Сайт: http://bayadera.com.ua/
Описание:
За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Баядера
комментариев 1 099
работаю 5 лет, а повышение раза два всего было!!!!!!
Вот мне интересно,куда смотрит госпожа Мирошниченко?Она вроде стала директором Импорта?Тут про одесского нопа такую жуть пишут…Инна,обратите внимание на отзывы,начните предпринимать что то,город с сильным потенциалам и селюков в нем быть не должно…а директор с Николаева тем паче,это позор Одессе!Верните Короля!!!!
Плюсы
Положительных сторон просто НЕТ.
Минусы
Много слышал о компании Баядера-Логистик Винница не поверил.Пошел на собеседование.Приняли как ‘черти душу’ с первого дня поехал на маршрут .(Без всякого испытательного срока).И тут началась ЖОПА.Планы завышены ,закидоны каждый вечер .Точки по всех маршрутах в жопе — полные гаражи й сараи водки и БИ. Куда смотрят Киев ,и Донецк.
Куда смотрят наши ,мы знаем .В дротики играют,и игры на компютере .Задроты. Заявление писал никто даже не спросил -почему? Придут новые придурки и идиоты как они нас называют .Конечно , если у тебя воруют всю зарплату, и ты молчишь ты такой и есть .Ребята оказалось вне Баядеры есть жизнь!!!!
а кто-нибудь знает что там в Западном регионе? А то работу предложили в офисе и я думаю стоит или нет…..
Плюсы
положительных сторон
Минусы
Ето не компания.ето полный пиздец,ЛЮДИ НЕ ИДДИТЕ СЮДА!не ну если вы любите жосткий интим,вам всегда дорога открыта.зарплату не плотят,ебут по полной,ездят за ваш счет на курорты,график ужасний,лутче сразу за бугор в проститутки!вышки там просто долбоебы!ВИБЕРАЙ САМ!!!
я думала что она ровесница моей мамы, а в шубах, париках, маникюре и макияже выглядела как мама своей мамы которую я никогда не видела . Оказалось что мы почти ровесницы, но все вокруг думали что я ей гожусь в дочери, а ее сыновья: старший умный, второй вышибает остатки своих мозгов «контингента» , а остальные кромсают жирный пирог
Плюсы
Нет.
Минусы
Супервайзер по Донецку и Донецкой области Валерия Бережная полная маразматичка. Постоянно занята какими-то непонятными делами. Поговаривают, что работает на 2-х компаниях, что категорически запрещено. Хамит, грубит когда что-то спрашиваешь, типо ее так уже все достали. Как таких на работу только берут, не понимаю. Наберут по объявлению. Курирует Амсторы и АТБ. Неадекватна и высокого мнения о себе(складно получилось). В общем, с такими сотрудниками как Лера и работать не хочется.
Никифорова Наталья Анатольевна — самый лучший руководитель в моей жизни!
Это человек с большой буквы!
Она была у нас в Николаеве директором, когда я работала там ператором.
При ней регулярно повышалась нам з/п, после ее ухода ее ни разу не подняли.
Обязанности все были строго распределены, никто не заставлял выполнять «левую» работу.
В общем,при ней был порядок! А потом ее забрали в Киев 🙁
Нет, это безусловно хорошо! Но я (да все,кто ее застал) всегда скучали по ней, и вспоминали добрыми словами!
В Николаеве был директором Голубков Артур Александрович.
Это человек с огромной короной на голове. Диктаторский режим правления.
Совал нос во все мелочи, пытался контролировать все и сразу, а в итоге глобальных проблем не решал.
Считал себя супер-мачо, ходил вечно девок зажимал и самосовершенствовался пошлыми шуточками.
Ну попёрли его и слава Богу!
Супервайзер по Донецку и Донецкой области Валерия Бережная полная маразматичка. Постоянно занята какими-то непонятными делами. Поговаривают, что работает на 2-х компаниях, что категорически запрещено. Хамит, грубит когда что-то спрашиваешь, типо ее так уже все достали. Как таких на работу только берут, не понимаю. Наберут по объявлению. Курирует Амсторы и АТБ. Неадекватна и высокого мнения о себе(складно получилось). В общем, с такими сотрудниками как Лера и работать не хочется.
подскажите предлагают работу в ночную смену(грузчиком) в вашей компании,есть смысл идти??напишите отзывы
Подскажите пож кто что слышал, знает по з/п у торгового по Киеву. Озвучили от 5 до 15 грн/мес, но это очень размыто как-то. И еще интересует за что штрафуют и в каких размерах. СПС
Всем привет В луганске чудный филиал все клас.но отдел кадров это жестьпафосная стерва и строит с себя такова начальника
Плюсы
Всегда дома есть алкоголь
Минусы
Любые презенты которые фирма ЯКОБЫ преподносит на праздники являются просроченной(вино,шампанское). Так мало того…за эти презенты высчитывают некоторую сумму с з,п ! Зарплату постоянно задерживают и наебывают.
@Гость
Да, она Амсторами занимается.
@Людмила
Это она Амсторами занимается или нет?
@Гость
Умник, по закону её нельзя было увольнять…ну ты этого конечно же не знаешь… ты же продажник! Тебе главное продавать…
На её месте надо было идти в прокуратуру)))
В Днепропетровске Федорук уже нас достал, так явно подлиз…..ться к Светлане Прудник. Алексей,на это уже просто смешно смотреть со стороны. На Рогачева вам плевать,так хоть открыто при агентах не нужно это обсуждать с суперами!!!. И научитесь делиться ,а не тупо снимайте маркетинг, поданый, на ничего об этом не знающих клиентов. Вы хоть Рогачеву то что-нибудь заносите? Или деньги намертво оглушили совесть ,если она конечно была…… Микулак и тот, хоть и жадный,но мужик при понятиях, не крысит! ) с него Алексей, бери пример,а ты со Светланой ему бредни втираешь! Не надо,смотреть противно!!!! (пока еще)Ув. Руководство в Днепропетровске,задумайтесь!!!! Ведь рыба гниет с головы! А от вас уже давно этим гниением попахивает,а ведь от него не отмоешься никакими деньгами! Не теряйте оставшийся авторитет и доверие!
Плюсы
в полной мере отсутствуют
Минусы
Киев.Ну что мне хочется сказать:кода только пришел,очень понравилось работать,но со временем мое мнение в корне изменилось.По расходу топлива очень сильно обманывают,по факту автомобиль прошел 100 км,а логисты закрывают 85 км,вот вам разница в 3 литра,не один раз подымал этот вопрос,на что мне отвечали,что в автомобиле не корректно работает счетчик спидометра,прийдя на работу в один прекрасный день,я узнал что у меня на остатке 170 литров (бак на 90 литров)топлива,когда начал выяснять вопрос,оказалось что в бухгалтерии программа ошиблась на 100 литров,постоянные недостачи и пересорты по товару в автомобиле,при этом склад назад пересорт не принимает.А самый большой цирк начался когда я пришел с желанием уволиться,на меня хотели повесить перерасход топлива в размере 60 литров и соответственно это оплачивается в двойном размере,то есть,60х2=120х5,5=670 грн.когда я начал сопротивляться,мне не хотели отдавать трудовую и расчетные.После моих угроз что вызову милицию,трудовую отдали,с расчетными,сказали,что разберутся с топливом и выплатят.Я не долго думая пошел в УБЭП и написал заявление,оттуда эго передали участковому,который пошел со мной за расчетом. Когда мы пришли, Коля Безуглый сделал круглые глаза,мол никакого перерасхода нет,никаких штрафов нет,о чем ты говоришь,иди в бухгалтерию и получай расчет.Значит милиция пока еще имеет какую то силу над не честными людьми.Подводим итог:настоятельно не рекомендую этого работодателя,т.к руководство не честное на руку,так и смотрят что бы обмануть,берегите свои силы и нервы
Киев.Ну что мне хочется сказать:кода только пришел,очень понравилось работать,но со временем мое мнение в корне изменилось.По расходу топлива очень сильно обманывают,по факту автомобиль прошел 100 км,а логисты закрывают 85 км,вот вам разница в 3 литра,не один раз подымал этот вопрос,на что мне отвечали,что в автомобиле не корректно работает счетчик спидометра,прийдя на работу в один прекрасный день,я узнал что у меня на остатке 170 литров (бак на 90 литров)топлива,когда начал выяснять вопрос,оказалось что в бухгалтерии программа ошиблась на 100 литров,постоянные недостачи и пересорты по товару в автомобиле,при этом склад назад пересорт не принимает.А самый большой цирк начался когда я пришел с желанием уволиться,на меня хотели повесить перерасход топлива в размере 60 литров и соответственно это оплачивается в двойном размере,то есть,60х2=120х5,5=670 грн.когда я начал сопротивляться,мне не хотели отдавать трудовую и расчетные.После моих угроз что вызову милицию,трудовую отдали,с расчетными,сказали,что разберутся с топливом и выплатят.Я не долго думая пошел в УБЭП и написал заявление,оттуда эго передали участковому,который пошел со мной за расчетом. Когда мы пришли, Коля Безуглый сделал круглые глаза,мол никакого перерасхода нет,никаких штрафов нет,о чем ты говоришь,иди в бухгалтерию и получай расчет.Значит милиция пока еще имеет какую то силу над не честными людьми.Подводим итог:настоятельно не рекомендую этого работодателя,т.к руководство не честное на руку,так и смотрят что бы обмануть,берегите свои силы и нервы
Привет! Нет желания комментировать твои провокации..
Я говорил что с твоим опытом тебе в директора!
Контролировать меня точно не входило в твои обязанности,ясно что за 13лет ты к этому привык. За это у нас отвечают другие люди!
А по поводу пенсии,стипендии))) ты должен понимать что инвестиции должны работать!
Плюсы
Стоишь на одной точке.
Минусы
Хочу написать несколько слов о нашем супервайзере Валерии Бережной. Неадекватный человек, который постоянно чем-то занят. на телефонные звонки не отвечает, хами и вообще, как показывает моя практика общения с данным человеком, человек этот, мягко выражаясь, не в себе. Не знаю, может она принимает легкие наркотики, но когда она приезжает в магазин, то ведет себя крайне удивленно. Ее как -то раз чуть не выгнал старший отдела. У нас уже одного мальчика уволили по причине того, что Лера была чем-то занята, а к рабочим вопросам, кроме как к не, больше обратиться не к кому. Как таких на работу берут, понятия не имею. Зарплата не густая. 2000 грн/мес, поскольку сейчас сократили рабочие часы. В общем, все идут на упадок. Владимир, наш региональный, вроде нормальный, но почему-то лояльно смотрит на проблемы, связанные с Валерией Бережной. Так что, вот так-то.
Хочу написать несколько слов о нашем супервайзере Валерии Бережной. Неадекватный человек, который постоянно чем-то занят. на телефонные звонки не отвечает, хами и вообще, как показывает моя практика общения с данным человеком, человек этот, мягко выражаясь, не в себе. Не знаю, может она принимает легкие наркотики, но когда она приезжает в магазин, то ведет себя крайне удивленно. Ее как -то раз чуть не выгнал старший отдела. У нас уже одного мальчика уволили по причине того, что Лера была чем-то занята, а к рабочим вопросам, кроме как к не, больше обратиться не к кому. Как таких на работу берут, понятия не имею. Зарплата не густая. 2000 грн/мес, поскольку сейчас сократили рабочие часы. В общем, все идут на упадок. Владимир, наш региональный, вроде нормальный, но почему-то лояльно смотрит на проблемы, связанные с Валерией Бережной. Так что, вот так-то.
Хочу написать несколько слов о нашем супервайзере по Донецку Валерии Бережной. Неадекватный человек, который постоянно чем-то занят. на телефонные звонки не отвечает, хами и вообще, как показывает моя практика общения с данным человеком, человек этот, мягко выражаясь, не в себе. Не знаю, может она принимает легкие наркотики, но когда она приезжает в магазин, то ведет себя крайне удивленно. Ее как -то раз чуть не выгнал старший отдела. У нас уже одного мальчика уволили по причине того, что Лера была чем-то занята, а к рабочим вопросам, кроме как к не, больше обратиться не к кому. Как таких на работу берут, понятия не имею. Зарплата не густая. 2000 грн/мес, поскольку сейчас сократили рабочие часы. В общем, все идут на упадок. Владимир, наш региональный, вроде нормальный, но почему-то лояльно смотрит на проблемы, связанные с Валерией Бережной. Так что, вот так-то.
Плюсы
Корпоративы
Минусы
Минусуют зарплату как угодно,несмотря на выполнение планов и инициатив!!! Весь Днепропетровский филиал не получает акций уже который год, бутылочки с акционной водочкой идут не клиентам а начальству в карман( сливается в свои места и строятся дома, покупаются машины) Все в сговоре за процент отката.