Баядера



Местоположение: Симферополь, Украина

Сайт: http://bayadera.com.ua/

Описание:

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Баядера

комментариев 1 099

  • Гость
    11.01.2014 в 10:07

    привет. я в шоке!!! на Баядера Логистик в Киеве (Бортничи )работает ТИХОНОВ АЛЕКСАНДР—так он псехически БОЛЕН—ШЕЗОФРЕНИЯ (маниакальное состояние) сам лично его там видел .Знаю его по Инкерману ,так у него там клика была—САША ДУРАЧЕК. его за собой Леня Седых таскает (жоны пабружки или типа того) и Таранюк и Ира тоже с Инкермана .Леня у них супером был (дартаньян)-а они (три мушкетера) . И ДУМАЕТЕ НЕКТО НЕ ВИДЕТ НЕДОУМКА——……. ВСЕ И ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ

  • Гость
    10.01.2014 в 00:00

    напишите, пожалуйста, как обстоят дела в Киевском офисе?

  • Гость
    10.01.2014 в 00:00

    @Гость
    ув.гость вы ходили на собеседование по поводу работы в отделе кадров?

  • Гость
    10.01.2014 в 00:00

    Уважаемые читатели сайта! Пишу свой отзыв о работе. В компании работаю 3,5 года и хочу сказать, что всё обещанное выплачивается, никого на деньги не обманывают. Компания стремительно совершенствуется, если и были мелкие недочёты, их быстро ликвидируют. Компания очень динамичная, кто не успевает с ней в ногу, тому с ней не по пути- это правда. У торговых зарплата сейчас абсолютно прозрачная, никто не мешает зарабатывать сколько захочешь. Да, работать трудно, работы у всех много, но кто-то писал выше, что это — для Сильных Духом людей, которые знают, что хотят от жизни. Согласна, что пишут негатив одни нытики и лентяи.

  • Гость
    07.01.2014 в 00:00

    @Гость
    Скажите, а что вам говорит эта Светлана? Я интересуюсь потому, что думаю идти на собеседование в отчет hr.

  • Гость
    02.01.2014 в 00:00

    @Гость
    Работает и приносит прибль

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    Скажите пожалуйста,что будет с филиалом в Белой Церкви после Нового Года?

  • для олега
    25.12.2013 в 00:00

    трындеть твоя фамилия. если ты такой ярый защитник, так может обьяснишь почему за последних пару месяцев с баядеры уволилось 60 человек?

  • Гость
    25.12.2013 в 00:00

    На свете нет ужаснее напасти,
    Чем идиот, дорвавшийся до власти!
    Нам нужен труп в одежде короля,
    А не живой придурок у руля!..

  • Гость
    23.12.2013 в 00:00

    @олег
    трындеть не надо, дядя. такие з/п получаются только когда откаты даешь покупателю. Отсюда получается 10000-откат=4000-6000

  • Аноним
    20.12.2013 в 00:21

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Добрый вечер,

    по Вашей просьбе выражаю свое мнение о работе в ООО ‘Баядера — Логистик’ в качестве торгового представителя. Цензурно писать тяжело, но я постараюсь.. — это просто жесть.

    Не буду расписывать про завышенные планы и т.д., это итак понятно. Но все же, работать с 8:30 и до 9ти вечера отчитываться в офисе как-то слишком, а если отпускают раньше, ну млиинннн ну пусть в 8 (при условии, что ты выполнила дневные задачи + немного везения). Можно продолжить выездами на работу в субботу от которых самое обидное нет никакой пользы.. продолжить убогими корпоративами, а закончить действительно тем, что до боли задело. А задело то, что если супервайзеру (у примеру Кузнецова Людмила) срочно-важно-нужен вывоз в 8 вечера, она ЯКОБЫ согласовывает какие-то невменяемые скидки, акции и т.д. ну и естественно потом ТП платит точке со своего кармана и + при этом она тебя похерит перед всем коллективом мол ‘ты не сказала написать служебку’ и т.д.. Ах да, у Людмилы явные проблемы со слухом и памятью… , уволиться от неё тяжело, а про зарплату (в кассе) можно забыть сразу, она перекроет ей какого-то клиента, которого сама же неделю назад кричала ГРУЗИ ГДЕ ВЫВОЗ, а потом ЗАЧЕМ ТЫ ЕГО ГРУЗИЛ.. =) вот так вот… позитивного не напишу ничего.

    забыла написать как я люблю самовывозы по 2 000 гр… нив одной другой компании такого нет, самовывозы есть в некоторых но на сумму максимум в 500 гр,.. максимум и не по цене витрина.

    Очень также приятно, если не продала слт(просрочка), хотя это уже другая история.
    Я обычно если мне выбивали слт просто сама от руки писала возвратную накладную от клиента (который работает без печати ) и возвращала тоже слт на след день обратно на склад и при всем этом забирала у клиента деньги по ф1 от которой отнималась суммавозврата и ложила себе в карман. Вот так вот .. =)

  • Гость
    20.12.2013 в 00:00

    Винница. Никому не посоветую этого …… Что бы вы всю жизнь пили одно СЛТ! Под Новый Год каждому торговому по 1000 грн проссрочки на борт! Где же это виданно? А зарплату товаром? А в декабре на каждый маршрут по несколько десятков тысяч грн левых накладных, потому что филиал не дотягивает до плана? Люди уходят толпами, никто не хочет идти сюда работать. Делайте что то, а то уйдут и те кто остался.

  • Соискатель
    19.12.2013 в 21:01

    Плюсы

    нет

    Минусы

    полностью согласен с отзывами по поводу HR директора, не поверил, думал что просто кому-то ‘насолила’, сходил на собеседование и понял, что Светлана (вроде Михайловна) еще та …. моим опытом работы не интересовалась, в реюме даже не заглядывала, сразу сказала что я лох, что мне не светит хорошая зарплата.. конечно может у нее климакс начался, но так вести себя с людьми не нормально.. мой совет, — если есть возможность обходите стороной эту неуравновешенную клячу

  • Гость
    19.12.2013 в 00:00

    в компании не работал, был только на собеседовании (киев).. что могу сказать.. все было хорошо пока не пришел к Светлане — директор по персоналу, человек явно не удовлетворенный жизнью, таких людей я обычно жалею.. слабые, тупые создания, которые пытаються хоть как то возвыситься за счет унижения окружающих людей… очень печально, что большая, перспективная компания держит в штате это «чудо»..

  • Гость
    18.12.2013 в 00:00

    если вы себя щитаете за дерьмо то вам такая робота подойдет. зарплата непоймешь какая или розвели или нет. директор орет как идиот. а потом жена говорит почему ты так плохо сом ной розговариваешь после роботы(хм)

  • Аноним
    16.12.2013 в 23:30

    Плюсы

    нет.. соискатели, верьте отзывам!!!!!

    Минусы

    сложилось одно впечатление, что на собеседовании главная цель HR директора Светланы сказать что вы полный ‘0’, ничего не стоите как специалист и рынку не интересны (при этом она не утруждает себя хотя бы поинтересоваться какие у вас знания и опыт работы!).. что интересно, вакантное место вам все равно предложат)) очень жаль, что такие ‘профессиональные’ HR директора вроде Светланы не знают элементарных основ этики делового общения!! люди, не тратьте свое время!!!! если HR директор в компании гнилой человек, — ничего хорошего в компании вы не найдете((

  • Окси
    16.12.2013 в 22:32

    Плюсы

    до определённого времени хороший график работы

    Минусы

    когда принимали на работу,по условиям ,рабочий день составлял 5 часов и 6 часов,спустя неделю работы,мне мой супервайзер сообщила ,что рабочий день будет составлять 10 часов и без выходных до Нового Года.а это не много не мало ,а 14 дней.Конечно меня это не устроило,так как на ногах столько времени,это очень тяжело и когда я сообщила супервайзеру что меня это не устраивает и я ухожу,отработав добросовестно 5 дней,и я бы хотела получить оплату за свой труд,мне предложили отработать 14 дней по 10 часов ,иначе я не получу зар платы,при всём ещё меня и сделали виноватой.в том что супервайзер из-за меня будет оштрафован.В общем,не советую вам идти в эту ‘шарашкину’ контору,так как оформление у них официальное,но почему-то без записи в трудовую,ну очень интересно)

  • Аноним
    16.12.2013 в 13:02

    Плюсы

    нет

    Минусы

    была только на собеседовании, но уже на этом этапе сложилось мнение о данной компании — ооооочень отрицательное!!!! Соискатели, если у вас есть чувство собственного достоинства — НЕ ИДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!! компания не достойна уважения!!! так как она просто не уважает вас как человека!!!!! эти, как они себя называют ‘профессионали’ изначально не знают даже этики общения, неговоря уже о других аспектах.. просто не тратьте свое время!!!!

  • Гость
    16.12.2013 в 11:36

    была только на собеседовании, но впечатления остались!! не поверила всем негативным отзывам — все таки пошла на собеседование, в итоге сама поняла что все отзывы правда!!! не спрашивая какой опыт работы и какие у вас знания — вам сразу скажут что вы полный «0», — чтобы сбить сумму ЗП, — а у них только «профессионали» работают, только эти так называемые «профессионалы» даже не знают этики общения, не говоря уже об адекватном поведении!! в общем, если нечего делать вы можете сходить к ним, и директор HR отдела Светлана, раскажет вам какая вы грязь, и что грошь цена вам на рынке!! соискатели, просто не тратьте свое время!!! удачи всем!!!

  • Гость
    12.12.2013 в 19:10

    Непонятно как люди пишут хорошие отзывы о компании Баядера? Начнём с главного : 1) Зарплата минимальная (официальная часть). 2) При приёме на работу нужно писать расписку на 50 000 грн. (долговая расписка). 3) Отпусков нет.
    4) Больничных нет. 5) 10-12 часовой рабочий день ( по КЗоТу 8 часов) 6) 6-дневная рабочая неделя (по КЗоТу должна быть не более 40 часов) 7) Амортизация автомобиля оплачивается не в полном объёме 8) Торговый агент отвечает за товар который экспедитор может не там выгрузить (сумма товара высчитывается с двоих). Больше всего меня поражает расписка без которой не принимают на работу , суть её в том , что человек якобы берёт у компании Баядера деньги в долг в сумме 50 000 грн , и если он вовремя не отдаёт , то кроме суммы выплачивает 30% годовых + пеня. Оформляют только на минимальную зарплату + требуют заявление на получении налоговой социальной льготы. И здесь они пытаются обдурить и нас и нашу страну. Аферисты.

  • Аноним
    10.12.2013 в 20:13

    Плюсы

    довольно хороший коллектив

    Минусы

    непонятная система зарплаты, обещанного так и не увидел

  • олег
    10.12.2013 в 00:00

    задайся питанням чому одні заробляють 10-14тис. а інші торгові з ціеі ж команди 2-3 тис. щоб тобі було зрозуміло кожен торговий сам може нарахувати собі зп вставивши свій результат в формулу..так що все прозоро і зрозуміло…а на рахунок повкалувати то просто смішно…..

  • Гость
    08.12.2013 в 00:00

    Поддерживаю, потому, что работал ТП потом СВ в Киеве (правда это еще в 2005 по 2009)
    Очень тяжело, но в алкогольном бизнесе так везде. ЗП была 14 000 грн. СВ Киев
    Работали до 21-00 раньше никто не уходил, иногда до 22-00 иногда в Воскресенье,
    иногда 14 дне без Выходных (если проверка О.В. или Горловка) Корчинский был директором КФ. Было трудно, но мы гордились тем, что Хлеб стал лидером при нас, и это мы в том числе сделали.
    41% доля рынка (портфелем) это многое поясняет. Есть результат, кому не по нраву методы его достижения — идите в Нестле, Сандору, Крафт — если возьмут )))
    Там все иначе. Все иначе! и зп тоже… )

    @Гость

  • Гость
    03.12.2013 в 00:00

    @олег
    О да, супервайзером да еще и по городу, здесь ты умник конечно. А повкалывай торговым по области в убитых селах, тогда и поговорим.

  • олег
    29.11.2013 в 00:00

    добрий день Шановні нитики.Хочу Вам розказати про свій досвід роботи на даній Компаніі.Я працював в м.Вінниці супервайзером в 2012-2013р.(півроку).Моя історія дещо нехарактерна так як я чітко йшов на визначений термін роботи(влітку займаюсь власною справою).Моі знайомі масово відмовляли мене від даноі роботи але з часом я зрозумів що вони явно помилялись.Це просто одна з небагатьох компаній де для того щоб заробляти потрібно працювати і показувати результат(в нас чомусь нажаль люди привикли щоб ім платили за гарні очі).Так мені можливо повезло в мене була Команда професіоналів справжніх торгових працівників(за 6 місяців 5раз робили план) і заробітна плата була завжди справедливою навіть скажу більше на випробувальний термін зп 5тис. зробивши план мені по факту заплатили 8тис.При звільнені виплатили все до копійки.Скажу більше якби не власна справа працював би дальше з задоволенням.Просто зрозумійте одне це Компанія Лідер для Сильних духом Людей де професіоналів цінять а ледарям і нитикам там не місце. П.С. я ніякого відношення до керівництва не маю і відносини ні з ким не підтримую да і Вінницька торгова команда(город) Ви Найкращі.А нитикам хотів би побажати об ективно себе оцінити. Завчасно прошу вибачення за правильність написання.

1 40 41 42 43 44

Оставить отзыв о компании Баядера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *