Баядера



Местоположение: Симферополь, Украина

Сайт: http://bayadera.com.ua/

Описание:

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Баядера

комментариев 1 099

  • Гость
    15.07.2013 в 20:48

    Доброе время суток,имел не осторожность устроится в Баядеру,все вышеперечисленное правда! Берут всех кого попало!!! Для сравнения несколько лет назад туда очень трудно было устроится! А сейчас можно бомжа переодеть научить 10 шагам визита и…в бой!!! О планах,Новый директор базы,сам с Николаева, ни чего не могу сказать о нем ни плохого ни хорошего,одно могу сказать что после Николаева зазвездился придумал себе на фантазировал в мыслях уже продал свою ланос и купил мерседес, поступки не поддаются логике,заставил операторам всем добивать цельсий авантовцам перепелку баядеровцам и как следствие возвраты,план выполняется путем выбивания импорта на круглые суммы на ответственное хранение,дал клиенту в следующем месяце забрал,и новый месяц начинаешь с минуса,У супервайзеров любимая тема Похороны магазинов,в конце месяца спрашивают у торгового,какую точку будем хоронить??? И тупа грузят ее на тысяч 30 при том что точка торгует на 1500-2000 тыс в месяц!!! Правило полтора кто о нем знает??? Есть потребность в 15 бутылках,вечером просматривая заказы,говорят добавит еще 15,потом 40% Глубоких ПДЗшников,а эфективность и нумерику самовывозом на багажник торговому,продавай кому хочешь? Перед аудитом,выставляются музеи в магазинах,после отъезда на прилавке только отборный Хлебный дар,классики днем с огнем не ссыщешь!!! А как же ее продавать если при Баядеровской вип цене в 4,66 все в городе торгуют хлебрм по 21,70 🙂 Ну и зарплата!!! Как один может продавать 130 тысяч и получать 6,9-7 тысяч,а другой продает 240-280 тысяч а получает 3-3,5 тыс??? Ну и при увольнении расчитывать на зарплату не приходится !!!

  • Гость
    15.07.2013 в 00:00

    *** : Баядера(Николаев) по началу кажетса нормальной работой при увольнении могут оставить без зарплаты или дать грн 200 на дорогу…не советую идти!!!!

    ( Одесса) Да,я тоже пришел в эту компанию на должность супервайзора, после 6 лет работы на аналогичной должности и 7 лет работы на должности НОПа. Так вот долго общаясь на собеседовании (Общался с Куциком В Ю НОП ) пришли к соглашению что я работал с кондитеркой и бакалеей, а алкоголь это на порядок выше и труднее работа ( я в принципе согласен) по этому согласился поработать месяц другой в должности торгового,супервайзор мне достался просто «зверь»Мовчан Олег, в обязанности которого наверное входило целый день спать дома ( на районе я его не видел ни разу, я уже месяц как уволился а он мне до сих пор звонит и спрашивает где какой магазин находится :) )
    Проработав первый месяц начал тихо прозревать, домой нас отпускали в пол девятого,не раньше, так как дневной план не был выполнен, ( Кто не знает скажу что в Одессе Хлебным даром торгуют все и у Баядеры самая дорогая цена :) ) Вся нумерика и СКЮ выполняется путем выбивания на багажник самовывозом( те купи потом парься куда продать), Аудит — чистой воды » Потемкинские деревни» Пока платили ставку пару месяцев было терпимо ( Такую ЗП я будучи студентом и то не получал пенсия не более) Еще один момент,за два месяца я стал одним из » старых сотрудников» Короче принял решение увольняться и тут самое интересное…придя за зарплатой обнаружил что меня дико нае@@@ли подошел к НОП у так мол и так что за Х@ня??? Пересчитав мои цифры,согласился мол Ой ошибочка вышла… Давай я те с кармана дам а получишь потом отдашь,или подожди,в следующем месяце будешь получать расчетные (Черную З/П в коверте,получишь все сразу,я естественно отказался брать у НОПа подачки и согласился подождать,и вот пришла пора получать,пришел а в ведомости 750 гр, и трубку уже ни кто не берет,короче кидалово,Хочу передать пламенный привет НОП у Куцику В Ю. ТЫ БАЛАБОЛ !!!

  • Аноним
    12.07.2013 в 16:40

    Плюсы

    Никаких!

    Минусы

    Супервайзер Валерия Бережная некомпетентна. Был(а) на собеседовании(Перлась(ся) через весь город). Она утверждала мне, что Алиготе — это не сортовое вино! В брифе оно указано как сортовое! Это капец! Раз уж супервайзер не знает, то о чем может быть речь. Завалила меня какими-то непонятными вопросами, типа ‘работа с возражениями’. Приплела какое-то молдавское вино… При чем тут молдавское вино? Я ей говорю, что знаю только продукцию ТМ Коблево и об успехах и качества молдавских вин понятия не имею. Знаете, друзья, это смех и грех. Так работать с возражениями можно до усрачки хоть целый день. Зачем так делать? Показать типа какой классный специалист. Та и зп обещает не густую, в районе 2000 грн/мес.

  • ***
    12.07.2013 в 00:00

    Баядера(Николаев) по началу кажетса нормальной работой при увольнении могут оставить без зарплаты или дать грн 200 на дорогу…не советую идти!!!!

  • Аноним
    12.07.2013 в 00:00

    Супервайзер Валерия Бережная некомпетентна. Был(а) на собеседовании(Перлась(ся) через весь город). Она утверждала мне, что Алиготе — это не сортовое вино! В брифе оно указано как сортовое! Это капец! Раз уж супервайзер не знает, то о чем может быть речь. Завалила меня какими-то непонятными вопросами, типа «работа с возражениями». Приплела какое-то молдавское вино… При чем тут молдавское вино? Я ей говорю, что знаю только продукцию ТМ Коблево и об успехах и качества молдавских вин понятия не имею. Знаете, друзья, это смех и грех. Так работать с возражениями можно хоть целый день. Зачем так делать? Показать типа какой классный специалист. Та и зп обещает не густую, в районе 2000 грн/мес.

  • Гость
    10.07.2013 в 23:07

    ( м.Львів) ЯРОВА ТЕТЯНА СЕРГІЇВНА — старший бухгалтер, а по суті старша пізд* яка думає що всі Овощи та забуває про Ольгу Нечитайло-Риджок, котра будувала компанію гігант. — Філіал Львова складається зараз із відділу бухгалтерії СБ та маркетингу, відділу торгівлі просто немає…………

  • Аноним
    10.07.2013 в 16:15

    Плюсы

    ???

    Минусы

    Беликова тупейшее без грамотное существо какой придурок тебе доверил это место

  • Сотрудник
    10.07.2013 в 10:56

    Плюсы

    Хорошие, раскрученные бренды

    Минусы

    Согласен на 100%. В Горловке сидит тупая, необразованная, самовлюбленная ДЕБИЛКА, которая то в отпусках, то не понятно чем занята, тем же и ее подчинение занято. Сочувствую Людям, которые создали этот бизнес. Их деньги уходят не понятно кому и не понятно за что, в виде з.п., и очень очень достойной по сегодняшним меркам. ХД продавать уже не надо напрягаться, вовремя за заказом в рознице прийти, а по сетям -оператору забить заказ и логистике его доставить. Особенно ‘трудно’ продавать в такую сеть как АТБ, оборот по которой составляет минимум 35-45% от оборота всего филиала, и все заказы автоматически приходят.

  • Луганск
    09.07.2013 в 00:00

    Добрый день.
    На Луганском филиале торговые команды работают по 12часов в сутки — полезная инфо для прокуратуры, которая сейчас проверяет организации Днепропетровска и Харькова.
    При приёме на работу сотрудникам торгового отдела озвучивают зп, не соответствующую той, которую в итоге они получают на руки. Руководители (директор и 2 НОПа) Луганской Баядеры забирают зп торговых себе в карман.
    Куда смотрит главный офис? Почему нет финансовых проверок на филиалах?

  • Гость
    05.07.2013 в 00:00

    Хочу сказать немного о Николаевском филиале. Мне повезло поработать аж 2 месяца в торговом отделе. После нескольких вопросов типа «что и сколько нужно продать чтоб заработать денег, поступает ответ: «что то не нравится увольняйся» ржу не могу уволился, также уволился практически весь торговый отдел, спасибо Артуру, новому директору, что так достойно объясняет своим подчиненным мотивацию.
    До этого работал успешным менеджером торговой команды известной компании пообещали намного больше чем заплатили. В разы меньше.
    Руководство вы слепые????
    Ваши менеджеры топят ваш бизнес!!!!!

  • ехс
    04.07.2013 в 23:10

    Плюсы

    компания СУПЕР

    Минусы

    НО В РУКОВОДСТВЕ ОДНИ ДЭБИЛЫ

  • Гость
    03.07.2013 в 00:00

    @Гость
    У тебя мозгов нет , » не посчитала нужным предупредить супервайзера » ,
    а какого ты х.. вышла на работу ???Я работаю промом уже 2-й год ,предупредил , взял выходной , привел себя в порядок на следующий день вышел на работу и не увольняют , еще и премии платят за хорошие продажи!такие барышни , как ты выходят на работу постоять !!!!!!!!Правильно , что тебя уволили , кто-то из промов пашет , выгрызает продажи , а у таких как ты «были причины» выйти и постоять!!!!!!В ШЕЮ ТАКИХ КАК ТЫ!!!!!!!!!!!

  • Гость
    01.07.2013 в 00:00

    Я работала промоутером 1,5 года, все супервайзеры, которые со мной работали, были мной довольны… я никогда никого не подводила… Одного прекрасного дня приехала ко мне начальница по продажам, я к ней не подошла ( у меня были на это причины)… но видимо эй не интерестно было… что у меня в это время были проблемы со здоровъем (мне вырвали зуба, мне больно было розговаривать). Сообщать об этом супервайзера я не пощитала нужным, так как щитала, что это мало важно для этой компании. Они это неоднократно доказали, что чужие проблемы их не касаются… МЕНЯ УВОЛИЛИ… Я осталась с ребенком без работы, и без объяснения… Почему эта почетная дама не подошла ко мне лично, или ее вообще небыло, просто они розиграли ситуацию, им так было выгодно… ЭТО НЕ ЧЕСТНО И НЕ СПРАВЕДЛИВО, ТОВАРИЩ НАЧАЛЬНИК!!!! КОГДАТО И С ТОБОЙ ТАК ПОСТУПЯТ, ПОВЕРЬ!!!!!

  • Гость
    18.06.2013 в 00:00

    @ИВАН
    валера нах ты себя иваном подписал

  • Гость
    12.06.2013 в 00:00

    Черкасская филия занимается мошенничеством,прокручивает всякие махинации,месяц назад пропал поддон водки перепелки в неизвестном направлении,списали все на грузчиков и на кладовщиков,а начальство осталось не пределах,а в Киев голосить не хотели,то что знали что многих головы полетят!

  • Феодосийский филиал баядера
    06.06.2013 в 19:27

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Начнем самого главного педика СКЛАДА.по имени Олег.
    Который на пару с СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ебуца в магазине у Олега.при этом на рабочем месте с 9 до 16.00 не появляется на рабочем месте с СБ.Играя в шахматы и попивая кофе у Зав склада в магазине .Который находится на против базы. и ВЕСТЕ ПИЗДЯТ ПРОДУКЦИЮ СО СКЛАДА элитку!и помимо.Наебывают всех на работе!!!!!!!Черти Вас будут теперь пиздить.домой спокойно не стоит ходить!СБ ЧМО В РУБАШКЕ……

  • Гость
    06.06.2013 в 00:00

    Да, согласен! кто бы меня «пропихнул»! Ребята, что для этого нужно сделать?

  • Гость
    06.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Это ты о ком? Ирка? ее нет!

  • Гость
    05.06.2013 в 00:00

    @Николаев
    Да в наше время без «пропихнули» на хорошо оплачиваемое место трудно устроится.

  • Гость
    30.05.2013 в 10:34

    Ребята.А главбух в Ивано-Франковске еще работает.Толковая бабенка говорят.

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Не женіть на Ірку, вона класний супервайзер. Добра людина і ставиться до працівників із взаємністю!!! Я деякий час працювала на Баядері і зовсім не погано!!!

  • Сергей
    28.05.2013 в 06:04

    Плюсы

    Огромный портфель хороших брендов

    Минусы

    Нет никакого обучения, людей не считают за личность. Такое отношение и в рознице к продукту.

  • Гость
    27.05.2013 в 00:00

    Хочу піти у Львівську філію…торговим агентом.
    Варто чи ні, що скажите???)

  • Д. Р.
    24.05.2013 в 00:00

    Уважаемые отзывчивые люди!

    В отрицательных отзывах никакой конкретики. Просто словесный ПОНОС.
    Хочешь зарабатывать? РАБОТАЙ!!!. ЗАРАБАТЫВАЙ!!
    Не нравиться, иди подымай другие фирмы.
    Сам я работаю в Баядере почти 5 лет. Были и проблемы и штрафы и премии Но
    эта фирма платит деньги. Да бывает работаем и во внеурочное время , но это происходит тогда когда мы сами не дорабатываем.

    Сам я работаю на Киевском филиале. Все начальство абсолютно квалифицированное и адекватное.
    По поводу Вики с Днепра я ее знаю по Киеву. Отличный продажник, супер пром и СВ.
    Кривенко Т.А отличный Топ Менеджер. еще таких надо поискать. ПРОФИ.

  • Александр
    21.05.2013 в 00:00

    Уважаемые «Обиженные» все того что бы часами писать всякие «вонючки» сходите и поработайте.
    А если уж и считаете,что вас обманули,то наверное вы сами виноваты,поскольку дали себя обмануть по причине того что не разобрались в ситуации изначально. Одним словом грош цена такого специалиста,которому так легко по ушам проехать.
    так же хочу обратить всех внимание на содержательность отзывов типа «все дураки и тд.и т.п.» -действительно ооочень содержательные и полезные отзывы,уверен,что он очень многим поможет))))))
    Если уж и пишите,то пишите по существу,что бы понять суть проблемы, а то кроме флуда НИЧЕГО.
    Так что считаю,что руководство правильно поступает,отсеивая такого рода шелуху,в баядере должны работать только профи.

1 37 38 39 40 41 44

Оставить отзыв о компании Баядера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *