Баядера



Местоположение: Симферополь, Украина

Сайт: http://bayadera.com.ua/

Описание:

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Баядера

комментариев 1 099

  • Гость
    26.11.2013 в 00:00

    с 1.01.2014 Баядера в г.Белая Церковь закрывается! Переходит на дистрибьютор …(секрет)

  • Гость
    19.11.2013 в 00:00

    В Виннице действительно времена ужасные и полная катастрофа. Такое впечатление,что нынешний директор выживает всех сильных и ему на руку когда в конце года останется только он и ещё считаные сотрудники со старого колектива.Ето неадекватный человек, который даже незнает по именам своих сотрудников кругом один мат такое впечатление что с нармальным лексиконом он не дружит.

  • Сергей Слипенькый
    16.11.2013 в 21:54

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Панченко продает бизнес конкуренту.

  • вася
    16.11.2013 в 00:00

    @Гость
    В Виннице *опа директор всех увольняет чтобы прикрыть свой зад

  • Т,П
    15.11.2013 в 11:48

    Не думайте идти на Баядеру! (ОДЕССА)З/пл режут с каждым месяцем все больше и больше! ПЛАНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ!!! Рабочий день с 8.30 до 22.00 и попробуй уйти ,даже если работа выполнена! Работаешь с утра до вечера,благодарности не услышишь,ТОЛЬКО МОЗГ ВЫНОСЯТ И ВСЕГДА ТЫ ПЛОХАЯ!!!! Что на Рознице ,что на Випах- ЖОПА,,,,,,, Система такая: Взяли на работу с новыми силами -выжили как лемон и нахер на кислород ,а ЗДОРОВЬЯ И НЕРВЫ НЕ ВЕРНЕШЬ И ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Андрей Догадайтесь сами
    13.11.2013 в 23:23

    Плюсы

    нееееет!

    Минусы

    Мои родственики говорят: ‘Не плюй в колодец…’, но с в случае с Баядерой, лучьше умереть от жажды! Бухгалтерия- хорошие люди. СБ и ДЗ- Супер! А дальше лажа! Наебалово везде! Обходите стороной эту шарашкину контору!

  • Андрей Догадайтесь сами
    13.11.2013 в 23:11

    Плюсы

    НЕТ!!!!

    Минусы

    Судьба свела меня с этой ‘чудо’-конторой, соблазнили высоким окладом, поставленых целей я добивался всегда, а вот моя команда и я в том числе, обещанных зарплат не видел никогда! За пять месяцев моей работы меня взули по скромным подсчетам на около 8000-10000 грн. Уволили за три дня… При чем моя команда единственная, которая сделала план. Но сори жопы я лизать не умею (а тут надо иметь очень длиный язык). Божок О.М.- спасибо за замечательную зарплату! Шеменков В.В.- гори синем пламенем. Обходите Баядеру стороной. ПОЖАЛУЙСТА!

  • Гость
    11.11.2013 в 00:00

    @Жекан
    З/плата от вывоза +/- 3%
    Штраф за ДЗ более 11%

  • Гость
    10.11.2013 в 00:00

    У компаніі Баядера віддають перевагу не проффесійним якостям співробітника, а родинним зв*язкам ,тому йти не рекомендую,будуть на вас їздити всі трутні. У великих фірмах Кока Кола та інші це забороняеться,тому всі рівні і заробляють добре!!!

  • Аноним
    06.11.2013 в 17:17

    Плюсы

    підкажіть пожалуста чи стоїть іти на роботу в цю компанію, смт Лукянівська м.Сільпо?

    Минусы

    пока нету

  • Аноним
    05.11.2013 в 21:19

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    До работы в Баядере, не верила отзывам. Руководство мрак -что обещали по зп не выполняют. Ставят заоблочные планы, притом если видят,что ты выполняеш план, то в конце месяца увеличат,чтоб ты не получил зп. Неоплачиваемые субботы. Кучу денег тратят на рекламу,но не на людей. Руководство поменялось, теперь ставят везде своих родственников и увольняют людей,которые работали много лет. Раньше была хорошая компания. Теперь с людьми не считаются. Куда смотрят собственники -жаль,раньше был хороший работодатель, теперь большое Г. Рыба гниет с головы. Держитесь, а то от Баядеры и Диаджио уйдет. Спасибо менеджменту!

  • anonim
    04.11.2013 в 21:40

    Плюсы

    таковых не имеется

    Минусы

    Невменяемое руководство, полное отсутствие уважения, из серии *зовите меня просто Всевышний* . При опыте в 20 лет ни разу не сталкивался с ТАКИМ отношением. Им нужны безмолвные рабы, целующие ноги хозяину в то время пока их лупят розгами.Никому не посоветую работать в этом бреду. При всём этом они пытаются замаливать дневные грехи.Бред полный.

  • Уважаемые сотрудники!

    Вам предоставляется возможность выразить свое мнение о качестве работы, изложить свои предложения (в том числе и анонимно) с помощью письма на электронный почтовый ящик [email protected]. Отправка писем может осуществляться с любых почтовых ящиков.

    Если Вы остались недовольны качеством работы, просим сообщить причины Вашего недовольства и ФИО сотрудника, с которым Вы контактировали.

    Каждое Ваше обращение будет внимательно рассмотрено.
    Детальная информация в Ваших отзывах позволит нам объективно разобраться в критических ситуациях. Мы сделаем все возможное, чтобы найти правильное решение по вопросу, с которым Вы обратились.

    Ваше мнение поможет нам лучше понять Ваши потребности, оперативно реагировать на замечания, устранять недостатки и совершенствовать работу.

    Мы гарантируем конфиденциальность Вашей информации.

  • Аноним
    31.10.2013 в 21:18

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Супервайзер Валерия Бережная, которая занимается мелкашками типа АТБ, Амстор в донецке, просто неадекватна. Грубит, хамит. Постоянно занята, в каких-то отпусках. Я еще не была в отпуске, а она за этот год уже третий раз едет. Чмошница.

  • Гость
    30.10.2013 в 00:00

    ужасная компания, пришла устраиваться на работу — просидела час возле работодателя ждала когда она попьет час и посидит в социально сети вк, когда спросила сколько времени необходимо вам на обед,может я зайду позже? ей это не понравилось скривила свое лицо, нахамила, потом неделю морочила голову берем не берем, тестируя говорит что ничего не выучила,хотя сама не разбирается в том что спрашивает, ей объясняешь своими словами или как учили в высшем учебном заведении, она говорит что не понимает что я говорю, надо заучить как в методички предприятия., хотя смысл тот же только другими словами.Понятно что ее мама начальник отдела и она работает, хотя ничего сама не знает,только строит из себя непонятно кого… так хоть бы не позорила маму свою…неприятное впечатление о компании.(Горловка)

  • Уважаемые сотрудники!

    Вам предоставляется возможность выразить свое мнение о качестве работы, изложить свои предложения (в том числе и анонимно) с помощью письма на электронный почтовый ящик [email protected]. Отправка писем может осуществляться с любых почтовых ящиков. Если Вы остались недовольны качеством работы, просим сообщить причины Вашего недовольства и ФИО сотрудника, с которым Вы контактировали. Каждое Ваше обращение будет внимательно рассмотрено. Детальная информация в Ваших отзывах позволит нам объективно разобраться в критических ситуациях. Мы сделаем все возможное, чтобы найти правильное решение по вопросу, с которым Вы обратились. Ваше мнение поможет нам лучше понять Ваши потребности, оперативно реагировать на замечания, устранять недостатки и совершенствовать работу. Мы гарантируем конфиденциальность Вашей информации.

  • Плюсы

    Уважаемые сотрудники!

    Вам предоставляется возможность выразить свое мнение о качестве работы, изложить свои предложения (в том числе и анонимно) с помощью письма на электронный почтовый ящик [email protected]. Отправка писем может осуществляться с любых почтовых ящиков.
    Если Вы остались недовольны качеством работы, просим сообщить причины Вашего недовольства и ФИО сотрудника, с которым Вы контактировали.
    Каждое Ваше обращение будет внимательно рассмотрено.
    Детальная информация в Ваших отзывах позволит нам объективно разобраться в критических ситуациях. Мы сделаем все возможное, чтобы найти правильное решение по вопросу, с которым Вы обратились.
    Ваше мнение поможет нам лучше понять Ваши потребности, оперативно реагировать на замечания, устранять недостатки и совершенствовать работу.
    Мы гарантируем конфиденциальность Вашей информации.

    Минусы

    Нет

  • Уважаемые сотрудники!

    Вам предоставляется возможность выразить свое мнение о качестве работы, изложить свои предложения (в том числе и анонимно) с помощью письма на электронный почтовый ящик [email protected]. Отправка писем может осуществляться с любых почтовых ящиков.

    Если Вы остались недовольны качеством работы, просим сообщить причины Вашего недовольства и ФИО сотрудника, с которым Вы контактировали.

    Каждое Ваше обращение будет внимательно рассмотрено.

    Детальная информация в Ваших отзывах позволит нам объективно разобраться в критических ситуациях. Мы сделаем все возможное, чтобы найти правильное решение по вопросу, с которым Вы обратились.

    Ваше мнение поможет нам лучше понять Ваши потребности, оперативно реагировать на замечания, устранять недостатки и совершенствовать работу.

    Мы гарантируем конфиденциальность Вашей информации.

  • Алла
    25.10.2013 в 00:00

    и шо вы тут ерундой телепаете, вместо того, чем позорить нашу компанию, лучше писали бы хорошее, во всех компаниях есть полоительные и отрицательные стороны! кому не нравится идите гуляйте

  • Гость
    18.10.2013 в 15:10

    Подскажите, пожалуйста, какая зарплата у торгового? Амортизация авто/телефон/бензин — какая компенсация?

  • инкогнито
    18.10.2013 в 00:00

    гнилью сейчас страдают походу все филиалы. никому не рекомендую туда идти. обещают одно — получаешь другое, каждый хочет нажиться на своих. работает непонятно кто ( во многих случаях ).

  • Гость
    07.10.2013 в 17:50

    ЛОХОТРОН,там работают одни уёбки ,особенно в отделе кадров-Бабка Ёжка.,если ті ТЕЛЕПЕНЬ їди туда карачится

  • вася
    01.10.2013 в 00:00

    сумской филиал страдает гнилостью…аксененко случайный человек в торговле высидел место и теперь по накатаной работает

  • Слава
    29.09.2013 в 00:00

    Херсонский филиал,кошмар,зарплату недоплачивают,с ГСМ обманывают,бонусы распределят между кем угодно только не тому кто их заработал,куда смотрят органы,люди пора уже писать заявы это не фирма,этоЛОХОТРОНЩИКИ!!!!Не идите туда работать ,жаль что не прочитал отзывы перед оформлением на работу,все что написано до меня ,все в точку!!!!!Работа по 18 часов в сутки за сущие копейки!!!!Люди тормознем этих безпредельщиков!!!

  • Гость
    27.09.2013 в 00:00

    ПОДНИМИТЕ ЗАРПЛАТУ!!!!

1 39 40 41 42 43 44

Оставить отзыв о компании Баядера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *