Баядера



Местоположение: Симферополь, Украина

Сайт: http://bayadera.com.ua/

Описание:

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Баядера

комментариев 1 099

  • Гость
    20.05.2013 в 00:00

    подскажите о работе торговым в бортничах хоть что то,буду очень благодарен?

  • Жорик
    15.05.2013 в 20:12

    Плюсы

    Не думайте даже идти туда работать!!!

    Минусы

    Одесская Баядера – ПОЛНЕЙШИЕ МУДАКИ!!!!Расположен офис на Колонической 7,
    тел. (48) 786-09-96 почта – [email protected]
    Не думайте даже идти туда работать!!!
    Во-первых график работы обещанный до 18-00, заканчивается к 21-00, и в 22-00 Вы дома!!!! Но, не все еще закончено!!! Вам и после 22-00 будут наяривать супервайзеры (есть такой Валера – дебилоид) по рабочим вопросам, и не волнует, есть у Вас семья, дети, жена, похер!!!! ты должен ответить на звонок и выслушать все высказывания «начальничка». Так-же звонки регулярно поступают и в выходные дни…
    Если к 18-00 ты сделал всю свою работу, ты все-равно не имеешь права уйти домой, (уйдешь сам – оштрафуют) сидишь в офисе голодный, ждешь дебилоида-супервайзера когда он притащит свою грязную задницу в офис, проверит проделанную тобой работу и после того, только может быть отпустит домой, хотя такое редко встречалось, в основном заставляет всех торговых своей команды дружно делать «цифры» как они любят выражаться, т.е план. Мало того, что без обеда по точкам шаришься, пытаешься как можно больше впихнуть вредным продавцам и товароведам товар, так ты еще и до 21-00 должен по телефону уговаривать клиентов- «Ну возьмите у меня хоть что-нибудь»!!!!!
    Отношение как к СКОТАМ а не работникам….
    Начальство обращается через МАТЫ, – это у них такой этикет!!
    Ставят неймоверные планы, за невыполнение которых штрафуют!!!!!
    Не доплачивают зп. А вернее обманывают. Толи хотрожопых замов набирали толи тупых бухгалтеров, что они правильно ставку+ процент от продаж посчитать не могут, в результате намахивают на 100$ сходу!!! Когда приходишь с претензией, что не доплатили з\п, они начинают пересчитывать, и тянется это неделю- две. Потом вышестоящее начальство вызывает, и говорит, мол мы тебе остаток выплатим при следующей зарплате. Наступают сроки очередной зп, у них уже другая отговорка, мол мы ждем приказа из Киева, ато без ихнего слова они не имеют права с кассы выдавать деньги…. потом у них еще какие-нить отговорки… и так «кидают».

    Вообщем если хотите сберечь свои нервы и силы – посылайте их куда дальше!!! Проверено на своем горьком опыте…

  • Жорик
    15.05.2013 в 18:15

    Одесская Баядера — ПОЛНЕЙШИЕ МУДАКИ!!!!Расположен офис на Колонической 7,
    тел. (48) 786-09-96 почта — [email protected]
    Не думайте даже идти туда работать!!!
    Во-первых график работы обещанный до 18-00, заканчивается к 21-00, и в 22-00 Вы дома!!!! Но, не все еще закончено!!! Вам и после 22-00 будут наяривать супервайзеры (есть такой Валера — дебилоид) по рабочим вопросам, и не волнует, есть у Вас семья, дети, жена, похер!!!! ты должен ответить на звонок и выслушать все высказывания «начальничка». Так-же звонки регулярно поступают и в выходные дни…
    Если к 18-00 ты сделал всю свою работу, ты все-равно не имеешь права уйти домой, (уйдешь сам — оштрафуют) сидишь в офисе голодный, ждешь дебилоида-супервайзера когда он притащит свою грязную задницу в офис, проверит проделанную тобой работу и после того, только может быть отпустит домой, хотя такое редко встречалось, в основном заставляет всех торговых своей команды дружно делать «цифры» как они любят выражаться, т.е план. Мало того, что без обеда по точкам шаришься, пытаешься как можно больше впихнуть вредным продавцам и товароведам товар, так ты еще и до 21-00 должен по телефону уговаривать клиентов- «Ну возьмите у меня хоть что-нибудь»!!!!!
    Отношение как к СКОТАМ а не работникам….
    Начальство обращается через МАТЫ, — это у них такой этикет!!
    Ставят неймоверные планы, за невыполнение которых штрафуют!!!!!
    Не доплачивают зп. А вернее обманывают. Толи хотрожопых замов набирали толи тупых бухгалтеров, что они правильно ставку+ процент от продаж посчитать не могут, в результате намахивают на 100$ сходу!!! Когда приходишь с претензией, что не доплатили з\п, они начинают пересчитывать, и тянется это неделю- две. Потом вышестоящее начальство вызывает, и говорит, мол мы тебе остаток выплатим при следующей зарплате. Наступают сроки очередной зп, у них уже другая отговорка, мол мы ждем приказа из Киева, ато без ихнего слова они не имеют права с кассы выдавать деньги…. потом у них еще какие-нить отговорки… и так «кидают».

    Вообщем если хотите сберечь свои нервы и силы — посылайте их куда дальше!!! Проверено на своем горьком опыте…

  • Жорик
    15.05.2013 в 00:00

    Одесская Баядера — ПОЛНЕЙШИЕ *УДАКИ!!!!Расположен офис на Колонической 7,
    тел. (48) 786-09-96 почта — [email protected]
    Не думайте даже идти туда работать!!!
    Во-первых график работы обещанный до 18-00, заканчивается к 21-00, и в 22-00 Вы дома!!!! Но, не все еще закончено!!! Вам и после 22-00 будут наяривать супервайзеры (есть такой Валера — дебилоид) по рабочим вопросам, и не волнует, есть у Вас семья, дети, жена, похер!!!! ты должен ответить на звонок и выслушать все высказывания «начальничка». Так-же звонки регулярно поступают и в выходные дни…
    Если к 18-00 ты сделал всю свою работу, ты все-равно не имеешь права уйти домой, (уйдешь сам — оштрафуют) сидишь в офисе голодный, ждешь дебилоида-супервайзера когда он притащит свою грязную задницу в офис, проверит проделанную тобой работу и после того, только может быть отпустит домой, хотя такое редко встречалось, в основном заставляет всех торговых своей команды дружно делать «цифры» как они любят выражаться, т.е план. Мало того, что без обеда по точкам шаришься, пытаешься как можно больше впихнуть вредным продавцам и товароведам товар, так ты еще и до 21-00 должен по телефону уговаривать клиентов- «Ну возьмите у меня хоть что-нибудь»!!!!!
    Отношение как к СКОТАМ а не работникам….
    Начальство обращается через МАТЫ, — это у них такой этикет!!
    Ставят неймоверные планы, за невыполнение которых штрафуют!!!!!
    Не доплачивают зп. А вернее обманывают. Толи хотро*опых замов набирали толи тупых бухгалтеров, что они правильно ставку+ процент от продаж посчитать не могут, в результате намахивают на 100$ сходу!!! Когда приходишь с претензией, что не доплатили з\п, они начинают пересчитывать, и тянется это неделю- две. Потом вышестоящее начальство вызывает, и говорит, мол мы тебе остаток выплатим при следующей зарплате. Наступают сроки очередной зп, у них уже другая отговорка, мол мы ждем приказа из Киева, ато без ихнего слова они не имеют права с кассы выдавать деньги…. потом у них еще какие-нить отговорки… и так «кидают».

    Вообщем если хотите сберечь свои нервы и силы — посылайте их куда дальше!!! Проверено на своем горьком опыте…

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    наверное с быдлом по быдлому вот и вся разгадка

  • Аноним
    12.05.2013 в 18:42

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Руководит белковая и этим все сказано. Образование 8 классов . После школы стажировалась медсестрой в кожвендеспансоре ( треп дача) проходила практику по отсасыванию! Потом устроилась на Баядеру сидела на складе и обслуживала шоферов и грузчиков . Жадная до х.я нет слов , тянули и по 2 и по 3 , отсасывалась с большим удовольствием . Потом перешла на офис и была подружкой и собутыльницей будьняковой . Но случилось радость в семье будьняковой и она ушла в декрет и оставила белковую администратором. Но вернуться на Баядеру будьняковой была не судьба , так как поставила не нату лошадку! беликова облила грязью свою подружку как только смогла и эти закрепила свои позиции. Вот вам пример из жизни как будучи членосоской стать директором, надо просто во время отсасываться конец!!!

  • Бывший юрист Баядеры
    07.05.2013 в 14:29

    Плюсы

    Не увидела.

    Минусы

    А как вам, такое: при принятии на работу торговых и супервайзеров в обязательном порядке заставляли людей подписывать договора займа с приходниками БЕЗ ДАТЫ!!!! Кстати, суммы довольно крупные от 10 000 грн. до 70 000 грн. !!! А при увольнении — заявление в милицию о краже или недостаче! Либо плати, либо статья. (инициатором была начальник Луганского отделения Ирина Куделя вместе со своим мужем, начальником СБ). Причем, меня, как юриста, начальник пыталась заставить резолютировать данные договора. Поэтому и ушла. Место работы — это для экстрималов))))) Просто ничего нет)))). Черная и белая зарплата — это мелочи по сравнению со всем остальным. Кстати, начальство которое каждый день пьет и появляется на работе лишь к вечеру, тоже огромный минус.

  • Гость
    07.05.2013 в 07:45

    От стажировался 3 дня в Симферопольском филиале пришел устраиваться официально, начальник службы безопасности разговаривал по хамски, сказал Вы нам не подходите а то что я 3 дня просто так работал…. А так разговаривает только быдло как он со мной. Люди в погонах и на хороших должностях не позволяют так общаться с людьми как это…..

  • Гость
    07.05.2013 в 00:00

    Отстажировался 3 дня в Симферопольском филиале пришел устраиваться официально, начальник службы безопасности разговаривал по хамски, сказал Вы нам не подходите а то что я 3 дня просто так работал…. А так разговаривает только быдло как он со мной. Люди в погонах и на хороших должностях не позволяют так общаться с людьми как это…..

  • Луцьк
    03.05.2013 в 00:00

    Які умови роботи на Луцькій баядері?

  • Гость
    03.05.2013 в 00:00

    Івано-Франківська Баядера — «шарашкіна контора»!!!….Зарплати нема, авансу нема; не виконав план — приїхала перевірка, оштрафували; виконав -приїхали, оштрафували. Система нарахування міняється кожного тижня, не говорячи вже про все інше. АКЦІЯ: заправ машину сам і т.п…. Робота паршива. А щоб звільнитись треба відпрацювати 2 тижні, потім місяць чекати на трудову та нещасні розрахункові, і в кінцевому результаті ти ще винним будеш!!!!!

  • Луцьк
    03.05.2013 в 00:00

    @Гость
    А про Луцьк щось знаєш?

  • Гость
    26.04.2013 в 00:00

    Дайте аванс(

  • Гость
    25.04.2013 в 00:00

    Как вам работа в Одессе, стоит идти на «Баядеру» грузчиком или экспедитором???

  • Гость
    25.04.2013 в 00:00

    Умови праці чудові

  • zzz
    24.04.2013 в 00:00

    Доброго дня, підкажіть, на посаді юриста у м. Луцьк хтось працював? Якщо так, то які умови праці і оплати?

  • наблюдатель
    23.04.2013 в 00:00

    ух ты про Львовскую Баядеру згадали )))
    а шо был когда-то порядок ??? нормальные люди заходят и офигевают от процесса присвоения бонусов и тд.,
    от предпоследнего дирека товарища Петру… ваабще в культурном шоке хароший,добрый и безтолковый ))) нопа тоже себе подобрал хорошего молчаливого и бездейственного.
    а так да во Львове все зер гуд……

  • львов
    21.04.2013 в 00:00

    Ира супервайзер ненормальная истеричка. Вовсе не контролирует свои действия. словом психопадка!!! людей выбирает по внешности, а не по знаниям. с такой как она баядера пропадет!!! совет меняйте систему, а главное супервайзера. а Ирку жените в три шеи!!!

  • Николаев
    20.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Юлька вполне нормальная!Где взяли?У нас,в Николаеве:)Да,ее пропихнули,но ведь этого же тоже нужно было добиться!И если до сих пор не уволили,значит она отлично со всем справляется!

  • Гость
    20.04.2013 в 00:00

    Львовская Баядера — офигевшая, зажравшаяся, неумелая в руководстве фирма!!! Начальство — необразованный сброд с окружных сел щитающий себя, всей своей гнилой натурой, крутыми парнями, которым все позволено. Отношение к сотрудникам ужасное — ругань, крики. ЗП 1600грн! Уже пол года обещают поднять до 1800. Кадры текут рекой. Чужие люди предупреждали — не верил.

  • Гость
    17.04.2013 в 00:00

    Все познается в сравнении. Скажите стоит ли переходить на ЭТУ работу, если у меня сейчас 6 рабочих дней по 10 часов и больше 2000 грн я не получаю. Дайте совет… Идеальная работа в Украине может и есть, но не про нашу честь… Интерисует Донецкий филиал.

  • Гость
    12.04.2013 в 00:00

    Я работала промом на баядере 1 мес. меня они так достали… у меня за 2 недели было 3 супервайзера и очень хорошие девченки. но пока они менялись, мне за супервайзера был начальник какото отдела, неважно. Он звонил мне на день раза 5… сказал мне что если не продам хотя бы бутылку бон вина, мне день не защитывают. всевремя кричал на меня…. а главное я вопще ничего не знала о водке..меня взяли поставили..бейджик даже не сделали..и я стою на водке..никто ничего не обьяснял, сколько продаж должно быть, что и как перебивать, кто главный конкурент…. я со всего знала сколько я работаю часов. так я работала ровно месяц и увольнялась..но меня попросили постоять 2 дня и я согласилась….это были выходные и я стояла 10часов и без перерыва и мне за эти дни никто не заплатил.. я звонила говорила…а они ну я узнаю…..ну короче гдето 300грн мне не доплатили.

  • светик
    10.04.2013 в 22:37

    ВАЛЕРА НОВОХАТСКИЙ!!!!!!!!!!! КАКАЯ [censored] ЛЬЁТ ГРЯЗЬ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?????? ВИДИМО ТОТ, КОТОРОГО ВЫТУРИЛИ НЕДАВНО ИЗ БАЯДЕРЫ???? ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ — ПРИХОДИ К ВАЛЕРЕ И СКАЖИ В ЛИЦО!!!!! ЧТО Ж ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ПЛОХОЙ — ЕГО УВАЖАЮТ И ПОДЧИНЕННЫЕ, И НАЧАЛЬСТВО, И ТЫ ЗАВИДУЕШЬ, ПИСАТЕЛЬ??? КТО ЗНАЕТ НОВОХАТСКОГО — НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ О НЕМ ПЛОХОГО!!!! ТАК ЧТО, ЗАКРОЙ РОТ, ЮЮЮЮЮЮЮ!

  • ИВАН
    10.04.2013 в 00:00

    НЕ КРАШИТЕ БАТОН НА ВАЛЕРУ!!! ОН НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН! А ТЫ — КРЫСА!

  • ИВАН
    10.04.2013 в 00:00

    НА *ЕР ТЫ КАК БАБА ПИШЕШЬ В ИНЕТЕ! СКАЖИ ЕМУ В ГЛАЗА! ДО ВАЛЕРЫ НУЖНО ЕЩЕ МНОГИМ И ДОРАСТИ!!! ЕСЛИ ТЕБЯ ВЫГНАЛИ — ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! ПРИДУРОК!

1 36 37 38 39 40 44

Оставить отзыв о компании Баядера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *