Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.ooobadm.dp.ua/
Описание:
БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.ooobadm.dp.ua/
Описание:
БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.
Контакты не указаны
Отзывы о компании БаДМ, ООО
комментария 502
Чего с ним здороватся? Если он такой правильный, то должен уметь общатся с людьми. Или вас, криворожан, он тоже гнобил и считал за нечеловеков? Если так, то понятно. Может быть и привыкли, чтобы вас за людей не считали, то мы полноценные люди и с нами надо обшатся по человески.
Многие уже хотят устроить забастовку. Вот не поработаем понедельник, что он сделает? Перевезет вас из криврого рога? или сам будет работать? или уволит всех?
Вот приехали бы собственики и посмтрели на то что он творит и пообщались с людьми.
я с многими согласна,при азате мы работали хорошо,и нас все устраивало,но когда пришло это чмо,люди начинают бежать,зачем вообще ставить на нас эксперименты,мы же не крысы на которых ставят опыты,как бы про азата не говорили,он старался для работников,а это быдло хочет на нас заработать
я не пойму почему,всё это происходит с нами. У нас в Донецке был отлаженный график,нормальная работа,хорошие зароботки.Виталий Николаевич переживал за склад,всегда советовался и разговаривал с людьми,Азата мы не видели месяцами но он и не отрицал этого, когда приезжал всегда извинялся и всех выслушивал. В общем он производил впечатление здравомыслящего человека и тут такой облом. В общем новый директор никому не нравится,работаешь как на пороховой бочке, не знаешь что тебя ждёт завтра. Особенно плохо отборщикам у них ухудшились условия труда,ряды на отборке сдвинули проходить тяжело когда конец смены,идет тотальная экономия на всём начиная от резинок и бумаги со светом. Капец в общем,только новое руководство еще не провело ни одной инвентаризации ,посмотрим как оно запляшет когда цифры буду расходиться в разы по-сравнению предыдущей.
да никто уже азата не вернет,это не принято на бадм,даже если хуже становится,директора делают вид,что все ОК,но признавать свои ошибки они не умеют,яркие примеры-одесса,харьков,николаев,там полная **па ,а они всех убеждают ,что там лучше всех(прежде всего себя)
Я считаю, что новый директор сможет поднять на новые высоты Ваш склад, сможет сделать то, на что Азат не был способен. И мы в этом поможем нашему директору.
То, что вы не хотите и не умеете работать, мы исправим. Мы приедем, как и ездили по всем складам и покажем, что работаете медленно, не правильно и не умело.
Если с нами не будут соглашаться, мы будем выживать тех, кто не согласен с нами.
Вы зажрались в своем донецке.
Думаете, если на хорошего человека напишите кучу гадостей, то что то этого изменится?
Вам должно быть стыдно.
Человек приехал помочь вам зарабатывать больше, улучшить качество труда, внедрить новые технологии, а вы на него нападаете.
Мы, очень расстроились, что Дмитрий Григорьевич уехал от нас. Для нас это была большая потеря. Мы привыкли, что он каждый день ободряет нас, вселяет веру и надежду в стабильное будущее. Вам повезло, что такой светлый и грамотный человек с вами теперь.
ТО Шурик
это все подстава. ищут нового покупателя. http://www.forbes.ua/business/1347746-krupnejshij-distribyutor-lekarstv-vystavlen-na-prodazhu
Такое ощущение что донецкий филиал готовят на продажу!!! Прислать такого НЕУМНОГО директора чтобы угробить область которая была на одном из первых мест
при бывшем директоре нас все устраивало. и зарплата и работа и время работы. НО ПРИШЛО ЭТО .со своими экспериментами. и нашему складу ………
Да неужели мы,дончане,не отправим зарвавшегося чинушу дворниченко восвояси или дальше? Я уверен-нам не слабо! Кто с нами?
Задрал дварниченго. верните Азата. Азат-рулит! или увольняете только тех, кто сильнее?
тю.. разве это секрет. давно ищут покупателя.
http://forbes.ua/business/1347746-krupnejshij-distribyutor-lekarstv-vystavlen-na-prodazhu
@Рулю людями
Работы навалом !искать надо *** дворниченко тебе работу
@Рулю людями
давай вези дворниченко своих кривых рабов
@Рулю людями
Кривой директор привезет кривых рабов
@Гость
@Гость
Рулю криво людьми ДВОРНИЧЕНКО
@Рулю людями
Вас Дворниченко и четверти много
За 3500 в ДОНЕЦКЕ работы навалом!!! И гемороя не будет никакого
расслабься чувак. очко начнет скоро трястись у тебя, как только начнем увольнять таких как ты. вас достаточно и половины чтобы все работало. и наберем дешевых и молчаливых. не найдем дешевых то привезем из кривого рога. там много желающих поработать. кому не нравится пойдут искать себе место на шахте. и не надо писать пургу.
Теперь я больше чем уверена,что Полтавский филиал не исключение из правил, а скорее «нормальное » состояние «компании бадм» и очень сожалею, что уговорила пойти работать туда своего ребенка.
Полный бред. ****еж и провокация. Сейчас запары только по понедельникам. Температура в норме. Скорую за всё время работы ни разу не видел.
о,виталий николаевич,и ты читаешь этот форум?где же мы не правы?
А не рановато ли господин дворникченко у вас оч»»»о перестало трястись?
Перечитала все отзывы много думала и смеялась. Хочется сказать пару слов как очевидец.
1. Вижу комментарий про Одессу что стало все нормально. Это ЛОЖЬ. Стало хуже и при том в разы. Директриса идиотка не понимает что делать и привезла такую же идиотку зав. складом. Как работать не понимают и все пробуют а давайте так или может быть иначе. Очень напоминает плохого доктора который не знает что делать с пациентом и назначает препараты что знает по алфавиту а давайте анальгин а не помогло тогда аспирин. А играют с струю бадмскую игру «подтасовка данных». Как писали ниже директора на бадме лохи и не понимаю что где происходит а им под нос суют цифры и говорят много умных слов.
И не кого не интересует что происходит лишь бы циферки на бумаге правильные были но это только на бумаге.
А уходят умные и знающие работники а остаются те кого не куда больше не берут типа меня. Сижу не кого не трогаю и не особенно напрягаюсь. Все ждем когда директрису выгонят и может быть тогда у нас будет новый толковый директор а то скоро уже и работать не с кем будет. Хотя вижу что везде такое может скоро и бадму конец придет и появиться новый хозяин который наконец то наведет порядок.
Да чо офис может сделать. у нас произвол творится а они там играются.посмотришь фотки и плакать хочется. то липовый фестиваль проведут,то снимают для директоров фильмы в свое рабочее время.хоть бы приехал кто.на нас всем пофиг.зарплату не повышают.вокруг цены не выживешь.а им липовые показатели.работы больше,денег столькоже.за переработки не платят.больничные не платят.
бадмик опять успел отличится в новом скандале ) толкали товар всем подряд
http://vk.com/id21286500
хорошо что депутаты слядят за такими весщами