БаДМ, ООО



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.ooobadm.dp.ua/

Описание:

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании БаДМ, ООО

комментария 502

  • гость
    06.06.2013 в 00:00

    для «кадровика» вопрос-что значит с криминальным прошлым? Дворниченко был осужден? если да,то по какой статье,если нет,то зачем писать ложь,даже если Дворниченко и «нехороший человек». Напишите ответ. Спасибо

  • Клиент
    05.06.2013 в 00:00

    Не видать БаДму награды «Дистрибьютор года» после таких отзывов. Вот так национальный дистрибьютор № 1!!!!! Такое впечатление что внутри компания состоит из нескольких банд, которые ведут разборки между собой. Не верил слухам, понял что ишибся. Ваши клиенты с ужасом читают этот форум и приглашают народ поглазеть. Не стыдно? Хотел еще сказать свое мнение по поводу втюхивания акционного товара. Я не знаю что это за такая форма ведения бизнесса, когда тебе просто навязывают товар, предлагая взять с отсрочкой 30-60 дней, с возможностью последующего возврата.Жалко операторов, идешь людям на встречу, но уже нет сил отнекиваться и таскать товар туда-сюда. Заканчивайте с этой ерундой. Товар надо граммотно промотировать и продавать, а не заниматься кугутством.

  • скоро буду в донецке
    05.06.2013 в 00:00

    вы с одним не сумели справится,а когда дмитрий григорьевич получит еще нашу физическую и моральную поддержку,ну…..вы сами понимаете что у вас в даунецком филиале и с вами будет,кормушки всем перекроем,100%

  • Кадровик
    05.06.2013 в 00:00

    Люди! Опомнитесь! Что вы делаете, что творите? Вашу чернуху читают и клиенты и поставщики. Не опускайтесь, оставайтесь людьми. Сдерживайте эмоции и выражения.
    По поводу вашей проблемы в донецке — это упущение и поспешное решение хозяев фирмы. Мы понимаем, что это позор, когда таким замечтаельным регионом руководит лицо с криминальным прошлым и сомнительным кадровым ростом.
    Вы достойны лучшего руководителя!

  • Донецкий!
    05.06.2013 в 00:00

    смена Анжелы готова к забастовке в понедельник! Клиенты запасайте товар! Товар может получете к концу недели.

  • Гость
    05.06.2013 в 00:00

    Працюю в Київському філіалі.Директор супер, заступник зав склада ще краща, а завсклада- найкращий. Сам склад подобається. Звичайно є деякі нюанси, але добре як кажуть тільки там, де нас немає.

  • Патриот
    05.06.2013 в 00:00

    скоро буду в донецке : вы с одним не сумели справится,а когда дмитрий григорьевич получит еще нашу физическую и моральную поддержку,ну…..вы сами понимаете что у вас в даунецком филиале и с вами будет,кормушки всем перекроем,100%

    А Вам откуда знать как я смотрю на жизнь! Собственно это и не Ваше дело! А правда Вам видимо глаза режет!!! И судя по патриотизму Вы один(на) из приближённых!!! МНЕ ВАС ВДВОЙНЕ ЖАЛЬ!!!

  • Ирина
    05.06.2013 в 00:00

    как же мне все надоело. я работаю на складе в донецке. сейчас у меня постоянно ощущение страха, ужаса, что меня уволят. надоело. надоело боятся, паникавать, плакать дома, жаловаться близким на условия. буду уходить. не хочу никому ничего доказывать, не хочу выживать за счет других. спасибо всем за то что мы работали столько лет вместе.

  • скоро буду в донецке
    04.06.2013 в 00:00

    для » даунецких»-даже не обольщайтесь,бегите и занимайте очередь к ларькам -собирать окурки,не захотите добровольно,приедем и заставим насильно,теперь это наш филиал и дима здесь теперь хазяин,как он теперь скажет,так теперь и будети никто вашего мнения спрашивать не будет т .к. владельцы бадма далеко и им чихать на происходящее в даунецке,а наш дима уже здесь ,даунецкие щимят нас у нас ,амы отыграемся на вас,готовте одно место к осмотру

  • кристина
    04.06.2013 в 00:00

    а здесь сильно не распинайтесь,вы уверенны что долго продержетесь у нас,я думаю вряд ли,так что советую не пи*деть на работников бадма и на донецк,будет очень плохо

  • Шокированная
    04.06.2013 в 00:00

    @скоро буду в донецке
    не понимаю что наше начальство вообще не читает как к нам обращаются и что с нами хотят сделать ,неужели всем и правда плевать на такое количество людей. Как вы можете так с нами разговаривать,оскорблять. Кто вы вообще такой ,такая или такое?

  • Гость
    04.06.2013 в 00:00

    думала,што у нас на Оптиме плохо, хотела к вам, теперь ни ногой. работать в таком ужосе, лутше на базар.

  • Работал в Донецке
    04.06.2013 в 00:00

    ну че вы как дети. дворниченко не когда не уйдет. азат за свое время построил афигенный дом в своем районе он типа царька стал, купил несколько машин себе, жене фирму забацал, своя фирма с грузовиками. он типа на зарплату купил или премия высокие были? вы дом азата видели? там особняк который стоит около 2х лимончиков. донецк это афигенно вкусный кусок от которого дворниченко не откажется. он пошлет тебя и тебя на улицу а сам останется рулить. так что поплачте и валяете работать, негры.

  • Кривой Рог
    03.06.2013 в 00:00

    Тем кто ответственно работает, бояться не стоит, а кто работь не хочет, что же ищи работу. Нравится стоять на месте? Иди мети дворы, там только сезоны меняются, а так стабильненько. А понять и научится чему-нибудь лучшему — лень, страшно? Когда выходит в продажу новый гаджет, нет тех, кто не покупает его из-за страха, его хотят купить многие, он же улучшенный и удобнее и ярче, вот только не каждый «дорос» до него…

  • Гость
    03.06.2013 в 00:00

    @Кривой Рог
    Чему новому? то что вы недавно выучили мы уже переварили и в туалет сходили А двигать ряды по новому со своим директором приезжайте

  • Гость
    03.06.2013 в 00:00

    @Кривой Рог
    Сами написали что ваш директор ГАДжет!! Кривой только! продать как б.у

  • Рита
    03.06.2013 в 00:00

    Засланные казачки лалакают как теперь станет хорошо и кому как работать? все не равнодушные сотрудники донецкого склада и офиса — к забастовке. остановим всю работу пока не приедут хозяева фирмы.
    мы не будем работать с таким ……

  • Донетчанин
    03.06.2013 в 00:00

    Дворниченко оборзел. подкатывает к нам и намекает, что если мы не откажемся от своих клиентов и не впишем его фамилию как менеджера, то нас «полетите куда Азат вылетел, окурки собирать у ларьков». ходили к Илоне, она только слушает и молчит. у нас дети, нам нужна стабильность, а нас разводят и все сидят. хотели к ним поговорить, но он закрывается в кабинете и никого не пускает.

  • Гость
    03.06.2013 в 00:00

    Донетчанин : Дворниченко оборзел. подкатывает к нам и намекает, что если мы не откажемся от своих клиентов и не впишем его фамилию как менеджера, то нас «полетите куда Азат вылетел, окурки собирать у ларьков». ходили к Илоне, она только слушает и молчит. у нас дети, нам нужна стабильность, а нас разводят и все сидят. хотели к ним поговорить, но он закрывается в кабинете и никого не пускает.

    Ребята Привет!!! Расскажите за Винницкий филиал!!

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    @ГостьЯ из КР
    Да забирайте это криворукое чудо

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    @ГостьЯ из КР
    Вы немного не понимаете объемов продаж Донецка и КР (точнее Ваш люмимый сейчас сделает их одинаковыми))))

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Ваш Дмитрий Григорьевич на складе ни скем ни разу не поздоровался Даже когда нам его представляли ЭТОТ ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК даже здравствуйте не сказал

  • КР
    02.06.2013 в 00:00

    Вы его еще не разу не видели а уже поливали грязью и своими отзывами показали, что не желаете видеть его на Донецком филиале и после этого хотите чтоб он каждому руку пожал…..Боитесь и правильно делаете. Вас ждут большие перемены!!!!!!!

  • Южанка
    02.06.2013 в 00:00

    Капец, как у вас все плохо. В нашем симферпольском складе все ништяк. Роботы не много, никто не гнобит, зп нормаль. в том месяце получила на сборке свои 5500 не напрягаясь. Недостачи у нас нет, денег не высчитывают, воровства нет, колетив атличный. чего могу пожилать и остальным складам.
    может от вас зовисит, что вы не принимаете активного участия в жизни склада, а толко ноете и скулити?

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    гостья из кр,раз так вам плохо без вашего любимого директора,так забирайте его,и права качать не надо здесь,в донецке вас никто не ждет

1 6 7 8 9 10 21

Оставить отзыв о компании БаДМ, ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *