БаДМ, ООО



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.ooobadm.dp.ua/

Описание:

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании БаДМ, ООО

комментария 502

  • Гость
    22.03.2013 в 00:00

    так ктоже даунецкого пацана тронет! они(сух.и дит.) очкуют,а вдруг он ахметке накапает,проглотили и будут глотать.в любой другой компании давно бы уже с треском выгнали да и еще с волчим билетом

  • Макс
    22.03.2013 в 00:00

    Да ладно вам ерунду говорить. У нас в Одессе один менеджер Олег Т. кинул компанию тоже на очень приличную сумму и ушел и хорошо себя чувствует. А в Николаеве на экспедиции тоже нормально кушал и делился с Анжеликой, его поймали и что. А нечего. А Анжелика сейчас в Одессе царствует. Каждый тянет по мере сил. Будешь делиться будет все ОК. А заправляет этим все Козубова а раньше был Траут. А Сашки не скажу что лохи. Они просто позволяют это делать до поры до времени. Прибыль то все равно течет а это все ожидаемые потери. Платит то в основном за все склад. Вот де лохи так лохи.

  • Гость
    22.03.2013 в 00:00

    Ты,Макс,не понял. Он продолжает работать на бадм тем же директором филиала

  • Макс
    22.03.2013 в 00:00

    Так и что с того. Я мог бы многое рассказать но это все равно не чего не изменит и подставит мой родной торговый отдел. Но в двух словах. Что такое директор филиала. Это князёк который не своем филиале может творить что захочет его задача что бы ежемесячная сумма была в рамках принятых обязательств. Менеджеры крутят свои дела, директора крутят свои. Там где живые деньги это везде так и было и будет. Торговый сносит Козубовой дань, экспедиция и транспорт там тоже люди есть и тоже хотят кушать. Хозяева получают свое по официальным каналам. И на складе есть свои схемы. Есть те кто работает за две тысячи и доволен как тот хлопец с Донецка что писал ниже. А есть те кто хочет большего вот и крутится как может. И это во всех корпорациях. Просто иногда кто то хапает больше чем надо и тогда у него есть выбор свалить или остаться но поделиться. Есть такое понятие серая компания. А это значить что там можно брать что захочешь но только в рамках дозволенного и не жадничать т.к. все равно даже если тебя поймают то заявлений в милицию писать не будут т.к. любой сотрудник может там такого порассказать. Так что дешевле договориться.

  • Гость
    22.03.2013 в 00:00

    підтримую.
    хочу добавити, що люди в нас не вміють відстоювати свої права — з цього всі проблеми. Всім не подобаються переробки, всім не подобається добирання, але НІХТО Квачуку (завскладм) нічого не говорить, жаліються тільки один одному.

  • Гость
    22.03.2013 в 00:00

    я на львівському працюю, в нас затримки останнім часом — норма, 3,4,5 днів…

  • Гость
    21.03.2013 в 00:00

    Ура! Добрая новость! Властелины бадма дали зеленый свет тырить у фирмы в наглую,за это нам ничего не будет!!!! Доказательства? По слухам,и скорее всего это правда,один из директоров опустил фирму на довольно круглую сумму,на несколько сот штук!!!!!!!,и ничего,продолжает спокойно працювать. Владельцы бадма проглотили.так што все вперед(кто может)все ровно нничего не будет. Ура! Да здравствует беспредел!!!

  • Михаил
    19.03.2013 в 00:00

    Ребятки,а подписаться слабо для начала?Я работаю сейчас в Донецке на БаДМе,у нас проблем с з/п нет(если не считать недавней задержки на три дня)Так рассуждайте логически,были выходные.Тут пишут,что зарплата мизерная.Отвечу всем тварям,кто не ценит того,что имеет.Я не получал зарплату,пока не устроился сюда,месяцами на других предприятиях!!!!!!!И что это за бред,что платят за 8,а работаешь 12-16 часов???????Короче,если у вас не хватает смелости подписаться своим именем,а не Гость,не надо писать всю эту хрень.Как по мне,вы не цените того,что есть и вы из той породы уродов,которые хотят лимон баксов,но при этом не будут отрывать свою *опу с дивана и считают,что им все должны.БаДМ нормальная контора и начальство адекватное.Всем спасибо за внимание,надеюсь поразмыслите еще раз о своих словах

  • Сборщик
    09.03.2013 в 10:39

    Плюсы

    Своевременная зарплата.

    Минусы

    Нарушение всех законов как Украины так и моральных.Руководящие должности занимают люди с полным незнанием своего дела.Но если что то случаетсья то виноват персонал нижнего звена.Старшие смен и контролёры зажравшиеся свиньи практически все.Боятсья потерять работу только потому что таких недоразвитых нигде долго дерать не будут.Работа заключатсья в том что делай то не знаю что,иди туда не знаю куда.Готовтесь сразу к необоснованным обвинениям,просто ты блядина.
    Начальница склада Лиля Трофимовна человек настроения захочет даст пряник,захочит уволит.Своего мнения нет слушает только жопализов.При оформлении вы подписываете заявление об увольнении без даты.Тоесть можете быть уволены без вашего согласия ни за что.В целом люди хоршие,кроме зажравшихсья старых работников,воторые себя сщитают бесмертными богами.Если вы хотите почувствовать жизненый урок обращения с вами как с ненужным животным то приходите работать.

  • Гость
    07.03.2013 в 00:00

    Проблема БаДМ- в огромном колличесве начальствующих на душу работающих. Именно начальствующих, а не руководителей. В большенсве, это люди с воспаленными амбициями и огромной алчностью.Ну прямо СССР в миниатюре. Пока всем угодишь, то работать уже некогда, да особо и не надо, главное умело угодить.
    В этом и заключается кадровая проблема, ведь специалист, знающий цену своим навыкам и знаниям, имеюший здравые амбиции, никогда не будет пресмыкающимся.
    «Служить бы рад- прислуживаться тошно».

  • Аноним
    05.03.2013 в 01:01

    Плюсы

    Вовремя выплачивают ЗП; стабильность работы; есть развозка; разные должности; достойная ЗП по уровню работы на складах; возможность продвижения если есть желание и не быть нытиком и критиком, а нормальным трудягой.

    Минусы

    плохо выплачиваються переработки(не те рассценки, их приравняли к рабочим часам); большое количество начальников, которые много хотят но мало думают и плохо делают свою работу;плохая логистика; нету заботы о рабочих, никто не прислушиваеться к просьбам, могут выполнить разве что самые мелкие и самые дешовые. Даже если от этого зависит работа.
    А в общем в заключении можна сказать своеобразная работа, подойдёт не каждому, но работать в целом можно, просто надо приловчиться и не быть лентяем, который так и думает как бы обворовать фирму.

  • аноним анонимус
    04.03.2013 в 15:43

    Плюсы

    некаких совершенно положительных сторон

    Минусы

    работа в этой шарашкиной конторе признак не уважения к сибе там не хорошего отношения к рабочим ведь все старшие там крысы которые лижут очко выше стояшим. а те в свое время зборшиков и тому подобных рабочих не считают за людей мы быдло .не понятные штраф,не понятные спесание медикоментов на счет рабочих что приводит к минусу зп а также оскорбление от старших смены .не соблюдение трудового режыма работы место 8-ми часов работы 13 или 15 часов работы и за эту переработку не кто не платит. если ты туда попал то ты лох и раб они все мрази. эту компанию нужно унечтожить под самый корень а все вершыны за решотку.

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    Как етот Лепий уже достал,сил больше нету!!!

  • Гость
    24.02.2013 в 11:02

    некому не советую работать в этой компании на складе в донецке. работа тяжелая. постоянно задерживаемся. каждый день по 14-16 часов. платят как за 8 часов. на складе холодно. постоянно люди болеют. надо работать за них. кто болеет — тому за больничный не платят. глаза постоянно болят. раньше был цех. ждем с ужасом лета. потому жара неимоверная. летом на складе до 40 градусов. дышать невозможно. перидически ходим в холодильник. каждую ночь увозят когото на скорой. потому что не выдерживают

  • Гость
    24.02.2013 в 00:00

    @соиктрудн
    заказной положительный лозунг.
    мы вас так любим Срибная, что желаете Срибная.
    только люди бегут и бегут со склада. Просто так?

  • Гость
    24.02.2013 в 00:00

    некому не советую работать в этой компании на складе в донецке. работа тяжелая. постоянно задерживаемся. каждый день по 14-16 часов. платят как за 8 часов. на складе холодно. постоянно люди болеют. надо работать за них. кто болеет — тому за больничный не платят. глаза постоянно болят. раньше был цех. ждем с ужасом лета. потому жара неимоверная. летом на складе до 40 градусов. дышать невозможно. перидически ходим в холодильник. каждую ночь увозят когото на скорой. потому что не выдерживают

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    Працюю на БаДМі у Львові більше 2-х років на складі. Перечитав відгуки — про інші філіали — жах , але не думаю що вони обєктивні. По Львову можу сказати , що працювати важко, але хто працює то і має можливість заробити, причому самому можна приблизно свій заробіток порахувати за місяць, крім розміру штрафу за недостачу (приблизно 100-200грн), але є відділи які закриваються я на ключ і там недостач майже немає. Думаю недостачі — це крадуть самі працівники, або передають лишнє в аптеки. Робота по змінах ,цілодобово, але за місяць в сумі десь виходить 100 годин, переробок майже немає (хіба в понеділок) і то чим більше роботи тим більше заплатять ( платять за позицію). ЗП вся біла і на карточку . Добиратися на роботу дійсно проблематично.
    Стосовно керівництва можу сказати наступне — дураків хватає скрізь, але у нас їх мало, на складі завідуючий -нормальний, директор на складі іноді появляється, хто його знає, кажуть теж нормальний, навіть декого зі складу взяли працювати в офіс. Час від часу вітають на ювілей подарунками від власників з Дніпра і беруть простих (найкращих) на корпоратив на Новий Рік.Тому враховуючи ситуацію з роботою взагалі можу сказати, що це далеко не найгірший варіант. На складі є працівники , які вже пропрацювали 7-8 років — це теж про щось говорить

  • Гость
    05.02.2013 в 00:00

    бадм это бред умееш быстро и безшибочно работать в перед нет возмущайся а толку не будет или поработай пол года на свою репутацию а потом пожинай плоды (удачи)

  • Гость
    29.01.2013 в 15:09

    зі сторони солідна фірма ,а такі порушення закону на нових складах,тільки ,відкритих,сімейним не можливо працювати ,молодь мовчить ,але це до пори до часу ,є ж інспекції по праці,лікарняні заборонили.оклади не відомі,довідку на кредит не даюьть

  • анальгин
    25.01.2013 в 00:00

    меня убивает нечеловеческая жадность и непробиваемость руководителей склада, когда же вы нажретесь и дадите людям получать то что заработали? вы же *ука такие уроды, в се вам мало. чтоб вы жили на такую зарплату как платите людям

  • гость
    22.01.2013 в 00:00

    Ребята, а это , что за мелкие такие штрафы. Вот с нас тянут, это да.Это у нас мотивацией называется. Если есть просрочка по оплате клиентами , так штрафы начинаются с 15% ДЗ и берут от зарплаты10%, чем больше дебиторка , тем больше штраф. могут в месяц снять и 875грн и больше))) Вот это штрафы если зарплата 3500грн.

  • Уже бывший сотрудник
    17.01.2013 в 00:00

    4 декабря Ольга писала…
    Скажу так Оля ты молодец что поняла эту г…ю контору за два дня. А мне были очень нужны деньги ОЧЕНЬ и я была согласна почти на всё.
    Каждый месяц недоплачивали деньги по 200 по 300 грн. это типа штрафы. Но как говорила Оля был такой Хрищенюк А.А. его сейчас уволили так вот он вывозил со склада товар машинами а кто ему что скажет он хозяин склада а до этого его уволили за воровство с ФОЗИ (Одесский склад старые сотрудники стали так и называли фози фарм т.к. Хрищенюк привел с собой свою команду и они очень хотели кушать). После последнего переучета Хрищенюка уволили про всех говорить не буду а лично с меня сняли 800 грн. за недостачу на складе. Можно было терпеть многое постоянные переработки, издевательства, отсутствие организации, штрафы но я шла заработать но когда одни воруют а с тебя снимают деньги я это больше выдержать не могу. Как сказал сотрудник Криворожского филиала «Попав на БаДМ у Вас начнется черная полоса в жизни» я подтверждаю ДА ТАК И ЕСТЬ на Одесском филиале.
    Напоследок выскажу мнение руководителей отделов. В Днепре есть хозяева типа Суходольского вот там и есть порядок а на филиалах он не кто и всем управляет некая Козубова вот ей в карман и сносят деньги от ворованного товара поэтому на большинстве филиалов бардак вот под ним так хорошо воровать.

  • соиктрудн
    24.12.2012 в 00:00

    Незнаю как на других филиалах а у нас в Днепре все нормально и зав.складом Срибна О.С просто молодец.

  • Ольга
    04.12.2012 в 00:00

    Внимательно прочитала все отзывы. Я сама недавно устраивалась на Одесский склад бадма. Побыла пару дней и ушла. Тебе предложили работу и если устраивает работай нет увольняйся. А эти требования умиляют мол дайте мне работу и создайте мне условий таких как я хочу. Я пришла посмотрела фирма крутая можно работать. Поработала увидела что отношение скотское смысла дальнейшей деятельности нет. Уволилась. Нашла другую работу. В Одессе работу найти проблем нет. А если вы говорите что с высшим образованием а платили мизер. То такое у них образование и такие специалисты. У человека есть право выбора а если ты выбор сделать не можешь то кто тебе доктор. А вот что меня шокировало так это руководство. Андрей Александрович Хрищенюк полная бездарность с комплексом неполноценности и какой поц доверил ему управлять складом это вопрос. Бывший директор Николаевского филиала теперь директор Одесского Анжелика это что особенное николаевцам повезлов что у них это чудо забрали. А в отделах сидят тети толстенные, глаза тупые. Меня хватило на два дня. Так что приходите на Одесский бадм и смотрите внимательно может кому и понравиться. Там говорят тоже мечты сбываются но не у всех.

  • гость
    04.12.2012 в 00:00

    @Ольга
    А что,умственных способностей только на два дня хватило?!

1 3 4 5 6 7 21

Оставить отзыв о компании БаДМ, ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *