Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.ooobadm.dp.ua/
Описание:
БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.ooobadm.dp.ua/
Описание:
БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.
Контакты не указаны
Отзывы о компании БаДМ, ООО
комментария 502
поглядим. дворнеченко скорее всего тоже проворуется и погонят его хазяева, как и азата.
зачем ему выше? подсидеть собствеников не светит, да и ума надо поболее
генеральный директором — не смешшите, он не продажник, а так — самоделкин. претендовать на место бабенко — может но вряд ли, там все схвачено и куплено. главным закупщиком не возьмут откаты от поставщиков делить. главбухом — лицом не вышел. максимум что может подсидеть козубову. только смысл. если есть смысл набить карманы как азат зачем куда то лесть выше?
Я работаю на паникахи шестой год(два из них на приемке).Повышение мне не светит да я и не очень переживаю.Если хорошо работать то рано или поздно начальству(какое бы оно не было)придётся это признать.Проблема в том что не у всех хватает терпения.Кстати начальство у меня просто золото.
Эльвира как долго Вас терпеть???Когда Вы уже слиняете???Вам не надоело орать???***???Сплетничать и унижать людей???Не забывайте….всё дерьмо вернётся к Вам!!!!Как Вы уже всем надоели……Читайте..читайте…и делайте выводы!!!! Вас все сотрудники ненавидят…обсуждают и смеются над Вами…..Вы всех достали!!!!!Найдите себе мужчину!!!!Вам будет легче….ну и Вашим подчинённым спокойней:)))
Довожу до Вашего сведения:причина увольнения Азата Сабировича банальна-выявлены финмахинации, но прикол этой ситуации в том , что его не уволили за эти нарушения, а в течение двух !!!!! месяцев подводили к тому , чтобы он сам уволился по собственному , а Дворниченко попал в Донецк только потому,что он начал создавать угрозу Козубовой , метя на ее место, и она , чтобы обезопасить свое кресло от посягательств, предложила назначить Дворниченко вместо Шакирова ,понимая, что Д. начнет ломать дрова и он себя дискредитирует в глазах собственников компании и минимум он никогда не будет угрожать ее креслу , ну а максимум-его уволят , и заметьте-все эти действия направлены на на пользу компании , а всего лишь на удовлетворение свои мещанских интересов, вразрез интересов компании , и это происходит на протяжении последних 5 !!! лет( с приходом Козубовой ),если бы не огромные финансовые вливания в 2008-2010 гг, компания дай бог бы замыкала тройку лидеров
Орать на подчиненных — это проявлять собственный страх, бессилие и ограниченность. Не надо бояться тех руководителей, которые орут. Это значит, что им прищимили хвост в Днепропетровске и чувствуют они себя не уверено, а потерять все страшно, а ведь есть что терять. Их задача №1 прокручивать финнарушения. Кто то попался, а кто то еще нет (потому что делился). Не бойтесь говорить им это в глаза, гарантирую, реакция вас потрясет, вам то особо терять нечего.
фигня, они ждали когда Азат им бабки вернет, и как только он это сделал , они его и попросили по собственному
вот этим и хорошо работать на бадме. можешь работать на себя, не возвращать деньги в кассу за товар и тебе ничего не сделают. а что могут предъявить, если мы продаем по наличке клиентам. максимум попросят за свой счет и ничего больше. сколько слышишь по другим филиалам — менеджеры на 100-200 тысяч кидают фирму и просто уходят. и никто с них деньги не сбивает.
Он не будет 15 лет у вас править, пойдет выше.С такими мозгами люди добиваются многого.
Нас Донецких Азат устраивал, а вот хозяев нет, уж слишком все у нас хорошо было. Хозяевам это не выгодно. Хочется верить , что Дворниченко тоже мужик нормальный, пока таким кажется, а дальше посмотрим.
Наблюдаю всю ситуацию со стороны.Как сложно ломать старые методы работы,преодолевать сопротивление народа.Надеюсь,Дмитрий Григорьевич,у Вас хватит сил наладить работу в Донецке.Рано или поздно люди поймут, что для них же лучше поддержать Вас.С ув.
@Кадровик
Какая чушь))))) видно человек недалекий такое написал.
А мне нравится наш новый директор, такой обаятельный мужчина. Со всеми здоровается, вежливый. И на работу каждый день ходит, те то что прежний. Думаю у него все получится и все мы будем гордится нашим Донецким филиалом.
Кадровик,похоже,»далекий».Дворниченко очень умный человек,но понять это сможет только человек, у которого тоже есть мозги.
проскакивают положительные отзывы о дворниченко от якобы сотрудников криворожского филиала. Да я на 1000% уверен ,что работникам кр .рожского филиала глубоко начхать где ,что и как их бывший директор.эти отзывы строчит или дворниченко или козубова или шемендюк(нач охраны),что бы поднять рейтинг дворика,только авторитет не поднимается в приказном порядке,а зарабатывается,иногда годами,а дворик уже показал как за один месяц он «поднимает» свой авторитет, азат свой авторитет зарабатывал годами и именно ЗАРАБАТЫВАЛ,а за 15 лет работы можно иногда и не вовремя на работу появиться,или взять отгул
кривой рог. если директор такой хороший.чего отпустили. а дончане.вы еще не работали в принципе по этой системе. выводы делать рано
Умного может понят любой средний обыватель , а такого как дварниченко д г не поймет даже умный
@гость
Почему вы такой агрессивный? Привлекаете к себе внимание? Вам и предыдущий директор не очень нравился и теперешний. У вас проблемы?
@гость
конечно за месяц авторитет трудно заработать. Дайте человеку время. Думаю он тоже за 15 лет сумеет завоевать авторитет
Мы уже ощутили в полной мере ваши терки. Может вы уже угомонитесь и будете работать, а не устаривать оранжевые революции? И так поставляли товар не в лучшем виде. Теперь просто ужасно. Недокладываете, перекладывате, сортите.
Вы так всех клиентов растеряете.
А у нас все было хорошо с Дворниченко. Теперь новый директор по новому метет, доказывая всем что он лучше все знает и во всем розбирается. Еще не извсно с кем было лучше. Старый директор хоть нахапался а от нового не понятно чего ожидать. Посмотрим и раскажем. Как говориться мовая метла метет по новому. Будет плохо — поедем в донецк, поднимать отсталые народы и учить правельно роботать.
А чего вы так ополчились против нового директора? Он кого то выгнал? Кому то нагрубил? Кого то поставил на вид? С кем то подрался? Кого премии лишил?
Человек только начинает работать, присматривается.
А тут такой шквал эмоций, что удивляешься, как может столько ненависти быть в людях?
Кривому Рогу не начхать.Нам повезло с директорами.Бывший был классным и нынешний не хуже.А Вы лучше б работали, чем скулить.Директоров выбирают собственники компании, а не мы с Вами.Смиритесь и доверьтесь профессионалу,хуже не будет/если нормально работать/.
.
Для Дворниченко- это рост по карьерной лестнице,это логично.З/п в Донецке выше будет,мы рады за него.Нынешний дир тоже толковый,начатые реформы Д.Г. не загубит.
Так и будет.Мы в Кривом Роге тоже подофигели, когда Дворниченко пришел.Со временем оценили результат.Балласт отвалил и наладили работу.
Заработки выросли,отношение нормальное.Не переживайте, все будет нормуль.