БаДМ, ООО



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.ooobadm.dp.ua/

Описание:

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании БаДМ, ООО

комментария 502

  • Гость
    08.06.2013 в 00:00

    Разумный : Хочется верить , что Дворниченко тоже мужик нормальный, пока таким кажется, а дальше посмотрим.

    поглядим. дворнеченко скорее всего тоже проворуется и погонят его хазяева, как и азата.

  • Гость
    08.06.2013 в 00:00

    Гость : Он не будет 15 лет у вас править, пойдет выше.С такими мозгами люди добиваются многого.

    зачем ему выше? подсидеть собствеников не светит, да и ума надо поболее ;) генеральный директором — не смешшите, он не продажник, а так — самоделкин. претендовать на место бабенко — может но вряд ли, там все схвачено и куплено. главным закупщиком не возьмут откаты от поставщиков делить. главбухом — лицом не вышел. максимум что может подсидеть козубову. только смысл. если есть смысл набить карманы как азат зачем куда то лесть выше?

  • Гость
    08.06.2013 в 00:00

    Я работаю на паникахи шестой год(два из них на приемке).Повышение мне не светит да я и не очень переживаю.Если хорошо работать то рано или поздно начальству(какое бы оно не было)придётся это признать.Проблема в том что не у всех хватает терпения.Кстати начальство у меня просто золото.

  • Крымчанка
    08.06.2013 в 00:00

    Эльвира как долго Вас терпеть???Когда Вы уже слиняете???Вам не надоело орать???***???Сплетничать и унижать людей???Не забывайте….всё дерьмо вернётся к Вам!!!!Как Вы уже всем надоели……Читайте..читайте…и делайте выводы!!!! Вас все сотрудники ненавидят…обсуждают и смеются над Вами…..Вы всех достали!!!!!Найдите себе мужчину!!!!Вам будет легче….ну и Вашим подчинённым спокойней:)))

  • знающий ситуацию на 101 %
    08.06.2013 в 00:00

    Довожу до Вашего сведения:причина увольнения Азата Сабировича банальна-выявлены финмахинации, но прикол этой ситуации в том , что его не уволили за эти нарушения, а в течение двух !!!!! месяцев подводили к тому , чтобы он сам уволился по собственному , а Дворниченко попал в Донецк только потому,что он начал создавать угрозу Козубовой , метя на ее место, и она , чтобы обезопасить свое кресло от посягательств, предложила назначить Дворниченко вместо Шакирова ,понимая, что Д. начнет ломать дрова и он себя дискредитирует в глазах собственников компании и минимум он никогда не будет угрожать ее креслу , ну а максимум-его уволят , и заметьте-все эти действия направлены на на пользу компании , а всего лишь на удовлетворение свои мещанских интересов, вразрез интересов компании , и это происходит на протяжении последних 5 !!! лет( с приходом Козубовой ),если бы не огромные финансовые вливания в 2008-2010 гг, компания дай бог бы замыкала тройку лидеров

  • Правда
    08.06.2013 в 00:00

    Орать на подчиненных — это проявлять собственный страх, бессилие и ограниченность. Не надо бояться тех руководителей, которые орут. Это значит, что им прищимили хвост в Днепропетровске и чувствуют они себя не уверено, а потерять все страшно, а ведь есть что терять. Их задача №1 прокручивать финнарушения. Кто то попался, а кто то еще нет (потому что делился). Не бойтесь говорить им это в глаза, гарантирую, реакция вас потрясет, вам то особо терять нечего.

  • Разумный
    08.06.2013 в 00:00

    фигня, они ждали когда Азат им бабки вернет, и как только он это сделал , они его и попросили по собственному

  • Менеджер
    08.06.2013 в 00:00

    вот этим и хорошо работать на бадме. можешь работать на себя, не возвращать деньги в кассу за товар и тебе ничего не сделают. а что могут предъявить, если мы продаем по наличке клиентам. максимум попросят за свой счет и ничего больше. сколько слышишь по другим филиалам — менеджеры на 100-200 тысяч кидают фирму и просто уходят. и никто с них деньги не сбивает.

  • Гость
    07.06.2013 в 00:00

    Он не будет 15 лет у вас править, пойдет выше.С такими мозгами люди добиваются многого.

  • Разумный
    07.06.2013 в 00:00

    Нас Донецких Азат устраивал, а вот хозяев нет, уж слишком все у нас хорошо было. Хозяевам это не выгодно. Хочется верить , что Дворниченко тоже мужик нормальный, пока таким кажется, а дальше посмотрим.

  • Абсолютно посторонний
    07.06.2013 в 00:00

    Наблюдаю всю ситуацию со стороны.Как сложно ломать старые методы работы,преодолевать сопротивление народа.Надеюсь,Дмитрий Григорьевич,у Вас хватит сил наладить работу в Донецке.Рано или поздно люди поймут, что для них же лучше поддержать Вас.С ув.

  • Гость
    07.06.2013 в 00:00

    @Кадровик
    Какая чушь))))) видно человек недалекий такое написал.

  • Донна
    07.06.2013 в 00:00

    А мне нравится наш новый директор, такой обаятельный мужчина. Со всеми здоровается, вежливый. И на работу каждый день ходит, те то что прежний. Думаю у него все получится и все мы будем гордится нашим Донецким филиалом.

  • Абсолютно посторонний
    07.06.2013 в 00:00

    Кадровик,похоже,»далекий».Дворниченко очень умный человек,но понять это сможет только человек, у которого тоже есть мозги.

  • гость
    07.06.2013 в 00:00

    проскакивают положительные отзывы о дворниченко от якобы сотрудников криворожского филиала. Да я на 1000% уверен ,что работникам кр .рожского филиала глубоко начхать где ,что и как их бывший директор.эти отзывы строчит или дворниченко или козубова или шемендюк(нач охраны),что бы поднять рейтинг дворика,только авторитет не поднимается в приказном порядке,а зарабатывается,иногда годами,а дворик уже показал как за один месяц он «поднимает» свой авторитет, азат свой авторитет зарабатывал годами и именно ЗАРАБАТЫВАЛ,а за 15 лет работы можно иногда и не вовремя на работу появиться,или взять отгул

  • allit
    07.06.2013 в 00:00

    кривой рог. если директор такой хороший.чего отпустили. а дончане.вы еще не работали в принципе по этой системе. выводы делать рано

  • гость
    07.06.2013 в 00:00

    Умного может понят любой средний обыватель , а такого как дварниченко д г не поймет даже умный

  • Гость
    07.06.2013 в 00:00

    @гость
    Почему вы такой агрессивный? Привлекаете к себе внимание? Вам и предыдущий директор не очень нравился и теперешний. У вас проблемы?

  • Донна
    07.06.2013 в 00:00

    @гость
    конечно за месяц авторитет трудно заработать. Дайте человеку время. Думаю он тоже за 15 лет сумеет завоевать авторитет

  • Клиент Донецка
    07.06.2013 в 00:00

    Мы уже ощутили в полной мере ваши терки. Может вы уже угомонитесь и будете работать, а не устаривать оранжевые революции? И так поставляли товар не в лучшем виде. Теперь просто ужасно. Недокладываете, перекладывате, сортите.
    Вы так всех клиентов растеряете.

  • Рогатые
    07.06.2013 в 00:00

    А у нас все было хорошо с Дворниченко. Теперь новый директор по новому метет, доказывая всем что он лучше все знает и во всем розбирается. Еще не извсно с кем было лучше. Старый директор хоть нахапался а от нового не понятно чего ожидать. Посмотрим и раскажем. Как говориться мовая метла метет по новому. Будет плохо — поедем в донецк, поднимать отсталые народы и учить правельно роботать.

  • Любопытный
    07.06.2013 в 00:00

    А чего вы так ополчились против нового директора? Он кого то выгнал? Кому то нагрубил? Кого то поставил на вид? С кем то подрался? Кого премии лишил?
    Человек только начинает работать, присматривается.
    А тут такой шквал эмоций, что удивляешься, как может столько ненависти быть в людях?

  • Гость
    07.06.2013 в 00:00

    Кривому Рогу не начхать.Нам повезло с директорами.Бывший был классным и нынешний не хуже.А Вы лучше б работали, чем скулить.Директоров выбирают собственники компании, а не мы с Вами.Смиритесь и доверьтесь профессионалу,хуже не будет/если нормально работать/.
    .

  • Гость
    07.06.2013 в 00:00

    Для Дворниченко- это рост по карьерной лестнице,это логично.З/п в Донецке выше будет,мы рады за него.Нынешний дир тоже толковый,начатые реформы Д.Г. не загубит.

  • Гость
    07.06.2013 в 00:00

    Так и будет.Мы в Кривом Роге тоже подофигели, когда Дворниченко пришел.Со временем оценили результат.Балласт отвалил и наладили работу.
    Заработки выросли,отношение нормальное.Не переживайте, все будет нормуль.

1 7 8 9 10 11 21

Оставить отзыв о компании БаДМ, ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *