БаДМ, ООО



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.ooobadm.dp.ua/

Описание:

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании БаДМ, ООО

комментария 502

  • ospite
    01.12.2012 в 00:00

    CARO AMICO!!!Но у вас работали люди и
    с высшим образованием,и получали мизер…

  • Гость
    30.11.2012 в 00:00

    люди !!! Что вас держит? Ненравится ,ноги в руки и вперед на поиски новой работы. А как вы хотели без образования большие деньги зарабатывать .!?

  • Гость
    23.11.2012 в 00:00

    В Одессе тоже об этой схеме никто ничего не знает-скрывают

  • ospite
    20.11.2012 в 00:00

    Стала жертвой Обмана,Лицемерия,Хамства,Подлости Львовского филиала.Люди фальшивые,начиная с верхушки.Сначала щебечуть,як соловей i рижа лисиця,а потом подставляют ни в чём неповинного человека,делая ему недостачи…Котеджи надо же за что-то строить!!!ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ слишком дорогие подарки,и не стоит их ждать от дешёвых людей!

  • Аноним
    26.10.2012 в 22:27

    Плюсы

    Были когда то

    Минусы

    Неважнецкому танцору всегда крашанки мешают(это я о харькове)

  • Аноним
    21.10.2012 в 10:43

    Плюсы

    К сожалению, за полтора года работы нашел одну (!) положительную сторону: зимой — тепло, летом — терпимо жарко.

    Минусы

    Попав на БаДМ у Вас начнется черная полоса в жизни. 14 дней оплачиваемого отпуска — правда, но его оплата составляет 130 грн.
    Оплачиваемый больничный — миф. Нестабильный рабочий график — правда, при чем на столько прискорбная, что плакать хочется. Начальство — есть и хорошие люди, но есть и тупорылое быдло (типа директора склада и менеджеров). Коллектив — молодые (в основном), но есть и в возрасте (30-50), но всех их объединяет одно — не уважение друг к другу. Пройдя КПП ты попадаешь ‘на зону’ — курить по графику, приём пищи в ночную смену запрещен, работая в дневную смену с тебя высчитывают 1 час на обед, но при этом приём пищи занимает у тебя максимум 15-20 минут. На должность ‘грузчика по складу’ входит столько обязанностей, что ты должен быть ‘хрензнаеткем’, что бы успешно справиться с поставленными перед тобой задачами, в первую очередь, как грузчика. Когда ты не успеваешь справляться со своими обязанностями, то на тебя начинают жаловаться начальству, хотя, по сути, ‘неуспеваемость’ — это не твоя вина, потому что ты один и, иногда, нереально успеть выполнить поставленные перед тобой задачи. Перспективы — УАахаахахахх!!! НИКОГДА И НИКАКОЙ!!!

    Можно еще добавлять и добавлять ‘Отрицательные стороны работы в компании’, но кому оно надо? Вам? Сомневаюсь… Мне!? Нет, конечно! По этому вывод таков — Если нет работы (НИКАКОЙ!) и Вам предложили работать на БаДМе — идите, но не на постоянную работу, а так ‘перебиться’… Вам мой совет.

  • Аноним
    05.10.2012 в 09:41

    Плюсы

    Их нет и не будет

    Минусы

    Рабский, тяжелый труд по 12-16 часов при этом всего 2 выходных (у приемщиков 1).Все время на ногах.Перекуры,обед все по расписанию как в армии или тюрьме.Тяжелый психологический климат в коллективе(которого в принципе и нет),потому что идет страшная текучка.Все друг другу волки.В обед многим не хватает места в так называемой ‘столовой’-ешь где хочешь, хоть на улице! Все разговоры о 5-6 тыс грв месяц -наглое вранье,чтобы стимулировать рабов работать на полную катушку.Штрафы,ошибки,воровство убьют зарплату проц на 30-40.Из шкафчиков в раздевалке воруют деньги и вещи.Вывод: гнилая жидоконтора…

  • Гость
    05.10.2012 в 00:00

    Рабский, тяжелый труд по 12-16 часов при этом всего 2 выходных (у приемщиков 1).Все время на ногах.Перекуры,обед все по расписанию как в армии или тюрьме.Тяжелый психологический климат в коллективе(которого в принципе и нет),потому что идет страшная текучка.Все друг другу волки.В обед многим не хватает места в так называемой «столовой»-ешь где хочешь, хоть на улице! Все разговоры о 5-6 тыс грв месяц -наглое вранье,чтобы стимулировать рабов работать на полную катушку.Штрафы,ошибки,воровство убьют зарплату проц на 30-40.Из шкафчиков в раздевалке воруют деньги и вещи.Вывод: гнилая *идоконтора…

  • blood
    02.10.2012 в 10:28

    Плюсы

    такие труженики как манаков

    Минусы

    100 пудов манаков сам о себе оду нарисовал,сам себя не похвалит уже его никто не похвалит

  • Аноним
    02.10.2012 в 09:56

    Плюсы

    В Харьковском филиале всё устраивает, работаю уже второй год, отличный коллектив, бывают свои заморочки в каждом отделе, но в целом всё дружно, хороший директор и руководящее звено, адекватные положительные люди.

    Минусы

    Ограниченные возможности склада, но с будущим открытием нового ситуация изменится.

  • Гость
    30.09.2012 в 00:17

    Говорят что на манаковском складе началось масовое бегство сотрудников. Манаков сказал им что скоро все передут на новый склад за городом который он построил. Склада нового нет и все побежали. Наверное радуются сейчас конкуренты бадма в харькове.

  • Гость
    23.09.2012 в 00:00

    Официально компания принадлежит Александру Суходольскому и Александру Дитятковскому. Впрочем, реальный контроль над компанией принадлежит Владимиру Бассу, члену попечительского совета еврейской секты хабад Днепропетровска, в который входят такие влиятельные персоны как Виктор Пинчук, Игорь Коломойский, Михаил Киперман. иректора компании являются попечителями и членами секты Хабад, Делаем выводы!

  • Аноним
    21.09.2012 в 11:40

    Плюсы

    опыт

    Минусы

    В большинстве случаев в эту компанию руководство приводит своих родственников и знакомых (не имею ввиду рабочие должности), но если вам все же ‘посчастливилось’ туда попасть, то вас ожидает сюрприз:
    1)низкий уровень заработной платы (имею ввиду сотрудников инженерных должностей);
    2)вышестоящим руководством приветствуется подлость сотрудников в отношении друг друга, чем больше ты подствишь другого, тем выше твой рейтинг в глазах руководства;
    3)ненормированый рабочий день (и не на час-полтора, при обещанном рабочем дне до 18-00, реально это 21-00, а бывало и дольше, что никак не оценивается);
    4)давно и устойчиво сформированный коллектив руководителей-тетушек предпенсионного возраста, готовых загрызть любого, представляющего для них угрозу перспективного сотрудника. Данные тетеньки так же не могут поделить власть между собой и соответственно грызут и друг друга;
    5)рабочие места тоже отдельная тема, все сидят на голове друг у друга, бывает по двое за одним компьютером, при этом на качество работы это не должно влиять, в противном случае штраф;
    Советую обходить данную компанию стороной, хотя для начинающих студентов это может быть полезным опытом.

  • Андрей ааа
    11.09.2012 в 22:55

    Плюсы

    Можно своровать на складе Договорился с охраной 50 на 50 И крутили БаДМ как хотели

    Минусы

    Стукачей много Меня засекли на складе И директор уволил

  • Одесса ………………..
    08.09.2012 в 00:00

    В Одессе полный хаус,на зарплату дурят,людеи не хвотает,не кто не хочет там работать,а в ихние обещания не кто не верит.Есть у нас один работник старший смены Яшков Денис полный ***,ничего не знает в своей работе.Очень хочеться что бы его убрали с должнасти Старшего смены.

  • Гость
    08.08.2012 в 18:38

    касаемо манакова-так называемого директора харьковского филиала:всем раззвонил что на новую машину кредит брал ,т к зарплата маленькая,денег не хватает, а машину за наличные купил,а ведь он думал что все [censored] -поверят, но сейчас при небольшом желании это можно проверить через гаи.Спрашивается- зачем сказки рассказывать,а затем чтобы скрывать свой дерибан налички бадма,а хазяева(дит. и сух.) даже в упор это не видят,или ждут пока он новый склад сдаст

  • Валерий
    02.08.2012 в 09:09

    Плюсы

    Официальное трудоустройство с конвертной зарплатой 🙁

    Минусы

    1.Низкая зарплата.
    2.Правовой беспредел (правовой нигелизм) -незнание и упорное нежелание придерживаться законов Украины.
    3.Руководящее звено не проходит никакой аттестации и обучения
    (а есть товарищи вообще без высшего образования,ведь ‘талант’не пропьешь в рабочее время — пятницу на рыбалке,ведь правда? ).
    4.Отсутствие социальных гарантий (больничный не оплачиваеться,отпуск — 10 рабочих дней — да Вам и на 5 дней отпуска денег может не хватить:-)).
    5.Проблемы и просчеты в организации производства сбрасываются на рядовых сотрудников — они ‘несознательные — не хотят работать’ и тут же повод не платить хорошую зарплату…
    6.Отсутствие конкуренции в кадрах — в руководстве за долгое время сформировался коррумпированный костяк…В общем регресс предприятия классический…
    7.Если Вы молоды,талантливы и амбициозны — Вам делать на этом ‘таки предприятии’ — нечего….

  • Каспер
    25.07.2012 в 14:59

    Плюсы

    з/п вовремя, на карточку(ну тип официоз) ваще неплохо, кредиты на такую з/п дают без б
    мозг канешн выносят, но только за дело
    график норм, говорят раньше был жесть, а ща как белые люди 5ти дневка
    цылюлит не растет 100% и на спортзал тратится не надо

    Минусы

    начальство звери
    вечно чет требуют то им скорость, то качество хрен поймеш

  • Александр
    09.07.2012 в 18:07

    Плюсы

    То что если спарвлялись с работой раньше (разгрузка и сортировка товара) могли уйти по раньше, а то и день мог быть выходной до следующего прихода товара. Так как работали в бешенном темпе то что положено было за 2 дня могли стахановскими усилиями сделать за день, поэтому и выпадал один выходной. И то это только заслуга нашего работящего коллектива, сделать себе дополнительный выходной, а не начальства.

    Минусы

    Проработал там 3 месяца и то только по тому что попал еще в отдел приемки самы более-менее нормальный отдел из всех, попал бы в другой уволился б через неделю. Ну начнем с того что зарплата по часовая, платили каждому по разному, несмортря на то что у нас с коллегой с отдела одинаковое количество часов он мог получить 1800, а я 2200 парадокс))). Чем то напоминает режимный лагерь, строго по часам перекуры (з раза в день), без выписанного пропуска начальника домой охрана не выпустит, так же на выходе жесткий шмон на предмет выноса. График не нормированный, коллектив воровитый (ничего без присмотра оставлять нельзя не брезгуют воровать даже обеденные ложки), полно стукачей и сракализов начальства,очень большая текучка, рабский труд целый день на ногах, берут всех подряд и алкашей и судимых. Уважение к сотрудникам на уровне плинтуса, условия работы оставляют желать лучшего. Про другие отделы вообще молчу там кромешный ужас я хоть работал на почасовую, а они на голую выработку. Вообщем как пересидеть месяц-два чтоб хоть что-то заработать пойти туда можно, но как постоянную работу рассматривать эту контору глупо

  • Женя
    04.07.2012 в 17:14

    Плюсы

    Классный колектив. Интересная работа и … Все

    Минусы

    Вы здесь не кто. Работал по 16 часов-сказали спс, пожали руку. Пошёл в отпуск на 2 недели , вычли из зарплаты. За 1.5 года, о чудо, был один месяц когда не штрафанули. Перешли на сканеры, переводил почти все отделы, в свои законые выходные, нач. отд. отпуск за кардон мне на слдующий день на работу. Короче нас е….т, а мы крепчаем.

  • мила
    30.06.2012 в 19:19

    Плюсы

    шутите?

    Минусы

    пан шемендюк то никой 1 представится то людмилой,вы же все равно ничего делать не будете,потому что суходольский и дитятковский ничего плохого слушать не будут,а тем более предпринимать что-то,к примеру-у вас есть определенная инфа за которую в приличной компании уже давно бы скальпировали,а на бадме-тишина,правда?

  • Евгений
    28.06.2012 в 07:23

    Плюсы

    Официаальное трудоустройство.

    Минусы

    Мне не заплатили больничный лист, при моем стаже 10 лет.Также не оплачивается отпуск больше 14 дней, внеурочные и переработка в выходной день.За труд не платят под разными предлогами…Отношение к украинцу как к палестинцу в Израиле.В общем не повторяйте моей ошибки…

  • Гость
    27.06.2012 в 12:04

    Плюсы

    Кто может рассказать о крымском филиале, есть несколько вакансий, идти на собеседование или нет?

    Минусы

    есть ли таковые?
    Слышал, что коллектив ужасный, правда?

  • Гость
    06.06.2012 в 00:00

    Я працюю на Львівському філіалі. Страшних недостач нема — що самі вкрадемо/розіб’ємо/передамо за то і заплатимо (при наймі так за словами керівництва). Практично вся з/п на карточку (без конвертів). Відпустка дійсно мала, 14 днів дуууже мало при позмінній роботі. Є проблема з добиранням, особливо якщо зміна закінчується вночі тоді роби що хочеш — хочеш спи на складі, хочеш бери таксі. Керівництво компанії дійсно далеке від реалій, особливо те, що в центральному офісі в Дніпрі. Багато офісних крис які поняття не мають як працює склад чи як працювати з клієнтами, але всі переконані, шо їм є чому тебе навчити.
    Багато проблем люди могли б самі вирішити якби були дружні і стояли на своєму, але в нас такі самі люди як і по всій Україні…
    Про інші філіали чула те, про що пишуть, особливо Одеса, Миколаїв, але в нас не настільки погано. Люди отримують від 2000 до 3000, за недостачу знімають по 100-150 грн, за помилки дуже не штрафують.

  • димон
    22.05.2012 в 11:10

    ха,удивил по манакову,об этом уже многие знаю и давненько,просто так что ли машинки в харькове типа «вскрывались»,все туда шло ,на стройку своей аптечки,это у него проверенный способ «зарабатывания » денег, еще с донецка

1 2 3 4 5 6 21

Оставить отзыв о компании БаДМ, ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *