Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.ooobadm.dp.ua/
Описание:
БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.ooobadm.dp.ua/
Описание:
БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.
Контакты не указаны
Отзывы о компании БаДМ, ООО
комментария 502
@Одесса
Малодой человек, я Вас умоляю. Вы, что первый день в Одессе??? Люди хотят кушать и будут кушать. Вы работаете без году неделя и уже сделали свои выводы. И смешите своими выводами всю Одессу. Ой мне интересно, какие Вы выводы сделаете проработав больше. И не понадобяться ли Вам свечи, после того как Вы попробуете, что-то изменить.
Особенно понравился отзыв про голое что-то там и форму… нет, правда, а вы пробовали смотреть на ТОВАР, а не на сотрудниц? =) Вот так везут-везут тележку — тут вдруг БАЦ! Грудь. И не доехала тележка. И в недостачу ушла. И весь склад за нее расплачивается. Тележку то потом найдут, а деньги уже никто не вернет. Кто виноват?
Меня больше всего улыбнул факт, что гематоген(…) находится в отделе с ограниченным доступом. Почему? Догадайтесь=)
А если что-то разбивается, это похоже на взрыв ядерной бомбы. В радиусе 30 метров пропадает все живое на пару часов )
Компанию делают люди. Я работаю недолго, очень недолго, но кое-какие выводы уже есть. Начальник нашего отдела, к примеру, весьма положительный человек. Пашет как волк бедолага, еще и борется за своих сотрудников, как я понимаю, весьма успешно. Хотя и требования соответствующие.
Господа критики, а вы пробовали что-то изменить? Сильно сомневаюсь что не нашлось ни одного героя, который глядя на такое ужасное обращение с персоналом, воровство прямо на камеры, и наглое списание с зарплат не попробовал бы что-то изменить. И судя по грамматике некоторых отзывов… не вы ли везли тележку?=)
P.S. выполняйте свою работу достойно и с минимумом ошибок, не давайте шанс вашему ненавистному директору покупать новые машины=)
правильно!!!
говорть нужно!
но открыто и в лицо!
мы проживаем в Украине!
и этим всё сказано.
и эта компания ведёт бизнес по-Украински, а что есть варианты?
а Вы постройте свою компанию,дайте работу населению, тогда мы и будем посмотреть «добавить отзыв» о вашей компании.
желаю успехов!
мы проживаем в Украине!
харьковский филиал офигевает,олежик(начторг)все время жаловался :нет денег ,нет денег,даже заправляться не начто,и тут на тебе-покупает машину довольно крутую,в салоне она тысяч на 50-55 уже умерших американских президентов стоит да плюс оформление около 3 000 уе.Так что директор ваш о десский отдыхает.
Работники Николаевского БаДМ.!
Уволился и не чуть не жалею!!!Директор Анжелика карманы набивает за счёт горбатых спин.Товар воруют прямо перед камерами наблюдения,а охрана руки греет,а в итоге горбатые деньги платят за товар!!!Трудовую книгу требуют,а записей в итоге нет!Анжелика,скоро лавочка закроется))
Здравствуйте всем!!!!!!!!))))) Уважаемая Елена(так понимаю Владиславовна), глубоко убеждена в том,что люди,которых Вы называете «обижеными» таковыми не являются!!!!Просто желеют,так же как и я впрочем, о потраченном времени и здоровье в вашей компании,где люди-это РЕСУРС и не более!!!!А управляют,этим самым «ресурсом» либо «звери», в лице ст.смены Натальи Викторовны Зеленко, которая людей кроет матом,чтобы они работали, либо «марионетки» Анжелики Николаевны зав.складом малолетняя девочка Осадчая Ирина,которая даже не знает как препараты выглядят,не говоря уже о их назначении и Мельников Олег начальник автоматизации также далек от профессионализма ……Люди, уважайте себя и не бойтесь уйти с этой неблагодарной компании!!!!!!Вам никогда не скажут там спасибо за Ваш труд,а тем более не заплатят то,что Вы заработали(ведь надо же кому-то перекрывать ОГРОМНЫЕ недостачи,который скрываются от Днепропетровска)!!!После БаДМА любая работа покажется Вам раем!!!!Это подтвердит любой человек,который уволился,можно даже сказать,ОСВОБОДИЛСЯ!!!)))
Работа не сложная, но каждый день по 12-14 часов в день ни каждый выдержит. Насчет зарплаты очень трудно сказать, дурят каждого, очень много штрафов лишних припишут и пол зарплаты нет.
Да никто в Одессе не заработает, там директор ворует. Квартирка на Французком б-ре, да и домик сиротский за городом…
А Вы думаете только в Одесском филиале БаДМа это происходит. А взять донецкий филиал и его дыректора татарина Азата. У него два бизнеса своих, дачка-хатынка, гы-гы, квартирка явно не хрущевка, машынки и неодна да так эдок по 70 тыс. долляров. Ему с высокой башни на этот бадм, тянет потихоньку да потягивает с фирмочки, благо босы не обращают на это внимание, так что ему некогда заниматся бадмом, ему надо свой бизнес обслуживать. Да и вообще, на всех филиалах картина примерно одинаковая: Тянут, обйегоривая босов. А вобщемто правильно и делают. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
а в Одессе-кто хочет заработать -заработает….да тяжело,а где легко?
Плюсы
официальное трудоустройство, выплата з/п без задержек на з/п карточку, график работы гибкий (успеваю и к врачу сходить и проблемы текущие порешать), руководство лояльное (хоть и требовательное). Новый склад вообще отличный зимой тепло, летом прохладненько. Я своим подружкам советую приходить к нам на работу.
Минусы
нет
работа, не спорю, не для слабонервных, но зароботная плата хорошая. тут сплошное враньё и оскорбления, какие 8 часов! не нравится не работайте! ищите другую работу , насильно никто никого не держит!
Плюсы
К положительным сторонам относится только неплохие бытовые условия,душ,раздевалка,столовая и т.д. зарплату вовремя дают.
Минусы
Отношение к работникам как к рабам.Существуют много обязанностей за которые просто неплатят вовсе.Графики работы просто на износ.Прекуры по времени строго 3 перекура за 12часов иначе штраф.По телефону разговаривать нельзя-штраф,опоздал на 10мин-штраф.Каждый месяц придумывыют недостачи-в итоге вешают на сотрудников те платят.Постоянные нововведения и ужесточения режима работы невпользу работников.Зарплата маленькая.Вообщем действует схема-как можно больше сделать работы и как можно меньше заплатить за неё.Отпуск 2 недели максимум с оплатой 50процентов от ставки.Полное рабство и бесправие-ненравится увольняйся.Текучка кадров впечетляет.
ХВАТИТ ПЛАКАТЬ И РЫДАТЬ
— ПИШИТЕ В НАЛОГОВУЮ ПО ПОВОДУ ЗАРПЛАТ И ШТРАФОВ, НАРУШЕНИИ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
— ПИШИТЕ В САНСТАНЦИЮ НА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ХРАНЕНИЯ МЕДИКАМЕНТОВ
— ГЛАВНОЕ НЕ МОЛЧИТЕ — ПИШИТЕ
Я понимаю, что подписаться своим именем это полное самоубийство, а анонимки не принимают. Но вокруг так много телефонных справочников…
А ты людям уголовным кодексом не угрожай. Сам под тюрьмой ходишь. А если они все начнут против тебя давать показания?… А ведь начнут. И это сам хорошо знаешь. ПОЭТОМУ И БОИШСЯ…
капец!-люди побойтесь Бога -что вы творите-ведь за все прийдется платить если ни вам то вашим детям!!!
Плюсы
Своевременная виплата зарплати.
Минусы
Ненормирований график роботи. Маленькая зароботная плата. Никакое отношение к сотрудникам по принципу проблеми индейцев вождя не волнуют. Вечние вищити на експедиции по делу и просто нопросто намного чаще. Вечние переподписи накладних которие деваются непонятно куда.Вобщем фу!
бадм это не аптечный склад а полнейший бордель куда только смотрит руководство хотя там наверное начальство не лучше?обратите внимание на своих подчененных!
как вы обьясните такую ситуацию вы набираете на работу малолеток которые разваливают чюжие семьи крутя перед ними открытой грудью и голой *опой?на каждой работе должна быть форма!примите какието меры по поводу формы особенно правщицам и диспечерам!
А разве БАДМ российская фарм. фирма, что ссылаетесь на законодательство РФ?
Хочу добавить.К сведению тех, кто льет( еще и безграмтно) грязь на тех работодателей, которые им предоставили рабочее место.
Статья 129 УК РФ. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) Статья 130 УК РФ. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Плюсы
Официальное трудоустройство, соцпакет. Бытовые условия хорошие ( сравните с другими складами города) БаДМ дает возможность работать, ставит задачи, естественно выдвигает требования. Это склад, и надо понимать, что складская работа специфична. Те, кто приходит
‘ прохлаждаться’ или дружить, здесь не смогут работать.По рабочим часам( сравните 168 при 5-дневке)- около100 рабочих часов, но это РАБОЧИЕ часы. Так что, БаДМ для тех, у кого есть голова и кто не боится работать.
Минусы
Обидно читать отзывы лентяев или тех, у кого БаДМ разбудил ‘звезду во лбу’. Хочу напомнить, что есть такая штука:Статья 129 УК РФ. Клевета .
И еще такая:Статья 130 УК РФ. Оскорбление. Прошу помнить, когда пишите ( с ошибками) нецензурщину, причем адресную.
БаДМ компания достаточно жесткая в управлении, задачи ставятся конкретные, но и предоставляются такие условия, которые сейчас в «дефиците»: официальное трудоустройство, заработная плата есть и вовремя, есть система мотивации
( хочешь- работай качественнее, интенсивней, получай больше), бытовые условия очень хорошие- поищите лучше, особенно на складах.
Да, надо работать, а не отсиживать мягкое место и ждать когда тебя одарят. Все достаточно просто и понятно-ищешь работу по специальности, а ее нет, есть вакансия на складе.Пришел( шла) работать на склад, работай. Не устраивает( трудно или «звезда во лбу зажглась»), ищи параллельно другую работу, предупреди за 2 недели и уволься по-человечески. Город у нас не так велик, зачем » плевать» и выражать эмоции ( да еще и с грамматическими ошибками) ? Если есть амбиции- учитесь, делайте карьеру. Если есть обида, думай, а что ТЫ конкретно сделал не так?