Телефон: (495) 789-95-15
Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону
Сайт: www.emex.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Группа компаний «Автологистика» предлагает широкий спектр услуг в сфере автотранспорта — перевозка, логистика легковых авто, услуги ТЛС, PDI, оценка ТС, Интернет-продажа.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Автологистика (avtologistika)
комментариев 277
Ребята водилы собираюсь идти в эту компанию что посоветуете 8 918 9590280 звонок оплачу
Уважаемый, мы уважаем Ваши эмоции, но, почему-то нам кажется, что Вы пишите не о нашей компании.
Люди с фамилиями или прозвищами «Белов» и «лысый Альберт» у нас не работают и никогда не работали.
Похоже, Вы пишите о другой фирме с похожим названием.
Желаем Вам найти хорошее и стабильное место работы.
Я проработал в этой компании 3 с половиной года и разочаровался в ней. В первый год все было хорошо, а потом с каждым годом становилось все хуже и хуже: чтобы получить нормальный рейс нужно было перед колонным в 9:40 утра танцевать или заносить подарки. Хороший рейс стоит определенную сумму…. Белов и то без подарков не обходится, напрямую взять не может, заносит лысый Альберт. Колонные «братья мусульмане», им в радость издеваться над русскими людьми. Пока не будет кардинальных перемен в этой прокладке между водителем и хозяином этой фирмы, будущего у него нет!!!!!!
@Гость
Судя по смыслу сообщения Вам не нужны ответы, цель Вашего «вопроса» другая.
Павел Дмитриевич,если Вы не в курсе то 50% зар.платы получило не одно,а несколько подразделений,и даже не все работники,некоторые получили 100%.И назовите пожалуйста причину,пусть о ней узнают все.
Да тому що у фірми е важливіши проблеми ніж виплатити зароблемі гроші працівникам.Да і цікаво чого офісникам 100% виплати-найбільш всіх працюють? І за останні 3 роки ,щоб платили подачками,такого ніколи не було…..Дожилися……Фірма розвиваеться……..Все добре……..
Не пишите ерунды! У нас стоит очередь желающих взять кредит на предприятии. Какие «кабалистические договоры»?
Как вообще можно заставить человека подписать договор, если он не хочет?
Мы подписываем договора ссуды только по просьбе работника, если есть свободные средства на предприятии. Причины ссуд бывают разные. Иногда это оплата учебы детей, иногда лечение, иногда свадьба, иногда покрытие ущерба, иногда покупка квартиры или машины, иногда ремонт своей или чужой машины после ДТП — всякое бывает.
Вам что не нравится, что беспроцентные ссуды тоже надо отдавать?
Да тому що у фірми е важливіши проблеми ніж виплатити зароблемі гроші працівникам.Да і цікаво чого офісникам 100% виплати-найбільш всіх працюють? І за останні 3 роки ,щоб платили подачками,такого ніколи не було…..Дожилися……Фірма розвиваеться……..Все добре……..
Господа,
часть зарплаты не выдали только одному подразделению, на что есть прямая и известная этому подразделению причина. Зарплату всю выдадут на этой неделе, но сначала состоится собрание с коллективом этого подразделения. Не надо спекулировать на этот счет. Учитывая причины происходящего, тут впору возмущаться компании, а не работникам упоминаемого подразделения.
@Гость
Это вы хотите сказать не есть правда?
Тогда как вы объясните тот факт что водители которые увольняются не получают расщетные и еще вам должны?
Почему вы перевозите таможенные грузы без страховки? И почему водители которые совершают аварии и повреждение автомобилей обязаны заключать с вашей конторой кабалистические договоры «типа брали кредиты у компании» на очень крупную сумму?
Павел Дмитриевич,ответьте пожалуйста,почему некоторые подразделения Автологистики в с.Пилиповичи получили зарплату 30,08,2013 в розмере 50% от общей сумы.
Это вы о Колесниченке?
Плюсы
нету
Минусы
заказал первый раз подвеку всю пришла потом заказал запчасть на генератор пришла да не та а по вину пробилась она нащел тут каторую надо хотел обменять та которая пришла не вкакую принемать не хотят магазин отстой если так буду работать с клиентами есть закон в течении 14 дней я могу обменять обратно на деньги они не хотят
@Гость
Уважаемый Гость,
все Ваши вопросы Вы можете адресовать руководству филиала в Ильичевске.
Абсолютно все, о чем Вы пишите в компании регламентировано, и Вы можете получить полные и окончательные ответы от Ваших руководителей.
Добрый день.
У меня имеется несколько вопросов к руководству компании касательно работы филиала в г. Ильичёвск.
1) Почему вот уже полгода не выплачивается премия работникам филиала, вне зависимости от производственных показателей филиала, а именно отделу инспекции автомобилей, и связано ли это напрямую со строительством PDI?
2) Необходимо ли наличие действующей медицинской справки, если да — кому именно. Перечислите должности, пожалуйста. Принята ли такая практика на киевском терминале?
3) Входят ли в обязанности сюрвейера, помимо его основных, следующие работы: уборка территории PDI, снос деревьев, сортировка металла, работы по очищению резервуара с отработанными нефтепродуктами, химическими материалами и сточными водами. Если да, где и каким образом это прописано? Какими нормами безопасности и охраны труда руководствуется организация?
Заранее благодарен за ответ.
Доброе время суток Павел Дмитриевич, хотелось бы обратить ваше внимание на работу компании «эстафета»,
(господин Черевко часто плохо отзывался об умственных способностях и навыках сюрвейеров в области
компьютерной техники ) , хочу отплатить ему тем же, почему он не качественно выполняет свою работу?
А именно: почему люди которые уволились пол года назад до сих пор имеют полный доступ к вашей базе?
Все пароли и доступы работают по сей день на ура!
комментарий идиота!
@Гость
Не ищи причины ненависти, почти всегда это зависть
Про вашу компанию очень много наслышан от водил дальнобойщиков. Сплошная выгребная яма. Для того чтоб авто работало нормально нужно вовремя делать ремонт на фирменных СТО, но так как Пал Дмитрич деньги экономит а Епишев эти бабки ложит в свой карман,то лучше высчитать за разные поломки из водил,в том числе и за пережег ваших фантастических норм на горючее которые высасаны из пальца, а может быть Епишев у когото эти нормы отсосал.
В нормальных компаниях ставят линейку в бак и списывают по ней.
А ваше сюсюкание с любимчиками вобще беспридел.Заплатил на лапу босу поехал в хороший рейс. Не дал денег кури бамбук на Бородянке.
Короче помойка,клоака.
@Бывший сотрудник
Писатели, добрый день!
Иногда захожу на этот сайт, почитать, что пишут. Ностальгия, знаете ли. Не имея желания кого-то защищать или очернять, хочу обратить внимание жалующихся на следующее:
Автологистика работает на рынке перевозки автомобилей, и ее доходность зависит от количества перевезенных ею автомобилей. Количество перевезенных автомобилей зависит от количества клиентов и объемов продаж автомобилей клиентов на рынке Украины.
Как вы понимаете, клиенты у Автологистики есть, и многие конкуренты им завидуют в этой части. А вот рынок автомобилей, на котором эти самые клиенты продают машины в Украине практически умер из-за кризиса и тупых действий нашей власти.
В 2009 году рынок был на 72% меньше, чем в 2008.
В 2010 году рынок был на 74 % ниже, чем в 2008.
В 2011 году — на 68% ниже, в 2012 году — на 64% ниже, чем в 2008 году.
В текущем, 2013 году рынок опять упал и возвратился на уровень 2009 года!!!
Из-за низкой покупательной способности населения никто из автомобильных компаний не продает достаточно машин, чтобы зарабатывать. А если автомобильные производители и импортеры не зарабатывают, то не зарабатывают и те, кто эти машины перевозит, включая Автологистику.
Так что, скажите спасибо своей компании, за то что она три с половиной года кризиса не зарабатывает, но дает вам рабочие места и платит вам зарплату, какая бы она не была. И не пишите ерунду про то, что работаете в компании из-за дружного коллектива или еще почему-то. В первую очередь вы все работаете чтобы получать зарплату. А судя по вашим отзывам, зарплату вам платят и не задерживают.
И еще! Я написал это не для того, чтобы кого-то похвалить. Мне тоже многое не нравилось. Но теперь мне есть с чем сравнивать. И факты вещь упрямая. В очень сложное время ваша фирма существует, работает и платит вам зарплату. Вы берете эту зарплату и приносите домой. И так каждый месяц. А могло бы быть по-другому. Подумайте об этом.
Здравствуйте, дорогая Автологистика!
Я являюсь бывшим сотрудником компании Автологистика. Решение покинуть ряды Автологистики я принял самостоятельно , и о чем не жалею и по сегодняшний день, хотя проработал на благо фирмы, больше 5-ти лет. Я не пишу негативный или положительный отзыв на фирму, просто прочитав количество отзывов на компанию, и ответы на эти отзывы от самой компании, стало искренне смешно :), как говорит Павел Гайдай, дорогие мои все, если Вас не устраивает работа в данной компании то почему вы сидите на месте??? Максимум на что Вас хватает это написать нелестный отзыв, на который вы получите ответ: что не компания плохая, а вы плохой сотрудник!(что и меня ожидает когда отпишутся на мой отзыв) Руководству компании хочу пожелать хоть на самую малость, увидеть в своих сотрудниках не только стадо, офисный планктон и серую рабочую массу, а людей которые на самом деле хотят чтобы компания процветала и прилагают к этому всевозможные усилия, на которые вообще никто не обращает внимание. Как писали в отзывах что карьерный рост, это только миф, оно так и есть, по карьерной лестнице в компании Автологистика по крайне мере в Бородянке , могут пойти только те люди которые умеют «подлизывать зад» — прошу прощение, за выражение! Но правда есть правда! На руководящих должностях в компании находяться люди у которых даже нету высшего образования, эти руководители доносят до своих подчиненных информацию которую услышали от руководства на языке мата! Мой совет моим бывшим коллегам, если вас не устраивает отношение руководства к вам, то на Автологистике свет клином не сошелся! Ребята жизнь хороша и жить хорошо, так зачем тратить свои нервы и время, на организацию в которой вас не оценят по существу! Руководству компании спасибо за тот опыт, который был получен на протяжении моей карьеры в компании , как говорят негативный опыт тоже опыт……
Хотелось бы еще сказать о том, что «сладко» живётся не только водителям, но и ремзоне
Сначала набирают людей обещая им 2800 зарплату на период испытательного срока, по окончанию срока, а это 2 месяца, никто и не думает пересмотреть вопрос оклада, а при поднятии вопроса с руководством указывают на проходную, «не нравятся наши условия-будем прощаться», хотя в договоре сказано совсем не так, есть ребята которые отработали по году, а то и больше в ожидании поднятия зп и увольнялись получив отрицательный ответ, были люди которых присылал центр зайнятости так же отработав испытательный срок шли к начальству ответ такой же «не нравиться наши условия-будем прощаться»
Последнее время руководство КАТП придумало интересную вещь, а именно не оплачивать государственные праздники сотрудникам с графиком работы 2/2, что есть крайне возмутительным, потому что тем кто работает 5-дневку все оплатили, интересно что приказы о выходных вывешивают после самих выходных, исключая возможность взять на эти дни отпуск
На даный момент когда за 2 месяца уволилось почти 40% слесарей, несколько человек пошли в отпуск(работают смены по 2 человека) Епишов придумал решение проблемы-не отпускать работников ремзоны в отпуска до осени)
в связи увеличением обьема работы, в результате мы имеем: отказ пересмотра вопроса зароботной платы, отказ оплаты государственный праздников и выходных, непонятно что с отпусками, увеличение обьема роботы.
Ps. Мне кажеться, что ответом на все мои вопросы будет фраза «если вам так плохо,то почему вы у нас работаете»
В свое оправдание хочется сказать»приятно работать с профессионалами в дружном колективе»
А я и не надеюсь уже на ответ на страницах этого сайта,он облюбован Автологистикой для собственного восхваления,надеюсь просто обратить внимание руководства на беспредел который творится на фирме.Может я и наивен но в душе ещё верю что Павел Гайдай и более высокое руководство не знают и половины того что творит с людьми Епишев со своими сявками.
Надеюсь только на изменения в отношении к людям которые выполняют рейсы в любых погодных условиях,днём и ночью,в то время когда и за людей-то на фирме их никто не держит.
Больше писать не буду,чтобы не портить Вашей высокой самоотценки,сайт кроме офиса никто не просматривает,у водителя нет ни времени ни доступа к интернету,кроме конечно Валеры Горба, так что оценить объективно Вашу работу просто некому
Уважаемый Гость, если просмотреть все Ваши сообщения, можно смело ответить, что Вам и не нужны ответы, Вам бы только пожаловаться на ситуацию и кого-то в чем-то обвинить. Вы из категории тех людей, которым что не делай, все равно не угодишь. Как говорят в народе «куда не поцелуй — везде *опа»@Гость
Плюсы
Человек, имеющий минимальное образование, создал неплохой по масштабам бизнес, хотя и примитивный по свое сути.
Минусы
По сути дела, эта компания посредник, который держится на ‘параллельном’ импорте, вернее, на пробелах российского законодательства. Следовательно, они ничего не производят, ничего не изобретают, лишь продают запчасти, произведенные за рубежом.
И снова много текста и ни одного ответа на прямые вопросы