Телефон: (495) 789-95-15
Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону
Сайт: www.emex.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Группа компаний «Автологистика» предлагает широкий спектр услуг в сфере автотранспорта — перевозка, логистика легковых авто, услуги ТЛС, PDI, оценка ТС, Интернет-продажа.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Автологистика (avtologistika)
комментариев 277
Вопрос поставлен о Матерном розговоре, а не о личной неприязни.Перечитайте еще раз и вникните в суть поставленой проблемы.Матерные слова недоступны в общении работников и руководителей любой фирмы.
Уважаемый Гость,
Мы не видим ни проблемы, которую Вы ставите перед нами, ни, соответственно, ее сути. За время существования компании много людей приходило и уходило из нашего коллектива. Причин этому очень много, все и не перечислишь.
При любых переменах на рынке, любом росте компании или инфраструктуры, при развитии сервиса кто-то приходит и кто-то уходит. В Ильичевском филиале в прошлом году было много перемен:
1. Мы построили единственный в стране расположенный в порту комплекс предпродажной подготовки;
2. Весь коллектив переехал в новый офис и новые производственные помещения;
3. В связи с развитием компании и переездом у всего коллектива несколько изменились должностные обязанности;
4. Мы набрали дополнительный штат ;
5. Мы провели обучение и оценили многих из наших сотрудников;
6. Мы начали оказывать новые услуги, которых ранее никто в порту предоставить не мог.
Безусловно, не всем подошли перемены, не все были с ними согласны, не все смогли справиться с работой. Кто-то ушел, кто-то остался. Это нормальное течение жизни.
Спасибо за смену тона общения и проявленное беспокойство. Желаем Вам удачи в работе и жизни.
Гость,
Наверное, окружающие знают о Вас что-то особенное. А вот судя по Вашему вопросу, Вы именно такой, как мы написали. Судите сами:
1. Ваш вопрос предполагает, что в компании проблемы, связанные с текучкой кадров, и ставит любого отвечающего в позицию оправдывающегося. Вопрос, мягко говоря, не корректный. И, конечно, же Вы его случайно так сформулировали.
2. В своем обращении Вы пишите, что знаете наш ответ наперед. Зачем тогда спрашиваете? Наверное, для того, чтобы попытаться продемонстрировать всему миру то, что Вы считаете нашими проблемами?
3. Вы пишите анонимно. Почему? Потому, что боитесь, что за такой не очень корректный вопрос к Вам могут быть претензии.
Открытый честный порядочный человек, обычно, так не поступает. Так поступают именно подлые люди, действующие скрытно из-за угла, намеренно искажающие ситуацию уже самим вопросом. Похоже, что Вы ошибаетесь насчет своей «не подлости».
Ну, а касательно Вашего вопроса можем сказать, что мы не считаем, что у нас есть «текучка».
После строительства нашего нового объекта в порту мы формировали и обучали штат. Изначально у нас не было уверенности, что все сотрудники нам подойдут, поэтому мы набирали больше человек, чем было нужно. Так и произошло. За короткое время отсеялись те, кто нам не подходит.
Еще пару человек в прошлом году перекупил умирающий конкурент. В связи с тем, что конкурент не может предложить ни стабильности ни будущего, он предложил ребятам неадекватно высокую зарплату. Ребята решили, что получать высокую зарплату, подчиняться удаленному руководству, не выполнять никаких требований в области качества для них лучше. Это нормально, что люди ищут те места работы, где им лучше. Мы рады за них и желаем им не быть обманутыми новым работодателем, ну и найти хорошую работу после его неизбежного банкротства.
Прочитайте еще раз и вникните в суть поставленой проблемы.Неприязнь к руководству тут непричем.
Шаблонных ответов давать не будем.
Вы задаете вопрос, ответ на который не зависимо от его содержания и смысла выглядит оправданием. Это мелкая подлость. А с подлыми людьми мы работать не хотим.
Считаем, что Вам тоже пора поискать себе «лучшее место».
Я совершенно не подлый человек. И об этом окружающие знают. А в «Автологистике» с таким подходом, похоже, останутся работать только такие люди, как вы отметили ранее… По крайней мере на руководящих должностях. Будь то мелкая, либо повыше. Ответ, к сожалению не дали.
Мне, как сотруднику компании «Автологистика», интересно, почему такая текучка в Ильичёвске? Только не давайте шаблонных ответов. Примерный ваш ответ я знаю. Сам тоже догадываюсь почему. Начальство, ответьте, пожалуйста!
Но мы же в 21 веке живем, можно поставить датчики топлива в бак и по факту списывать топливо. Ведь водители тоже не виновны зачем с них высчитывать топливо. У них как и у Вас есть семьи и они тоже ждут когда папа принесет им денег, подарков и тд.
Уважаемые благожелательные комментаторы,
Ни один датчик топлива не сделал жизнь водителя лучше.
Ни один водитель за много лет существования компании не пришел и не попросил поставить ему датчик расхода топлива.
На тех машинах, на которые мы ставили датчики топлива в результате были снижены нормы расхода.
По сути, предлагая поставить датчики контроля топлива, Вы предлагаете сделать жизнь водителей хуже. Ваши «благие намерения» водителям таковыми, скорее всего, не покажутся.
Спасибо за советы, но мы им следовать не будем, так как не намерены менять правила работы в компании к худшему для водителей.
Здравствуйте. Простите что вмешивають. Случайно попала на вашу переписку. А никто и не должен компенсировать зимний расход топлива это общепроизводственные расходы и ложаться на затраты предприятия перевозчика. http://dtkt.com.ua/show/1cid13937.html
Юра
Паша
Ростик
Кушнерчук
@Гость
Спасибо, что вмешиваетесь.
Если говорить о бухгалтерском учете, то да, можно отнести на затраты повышенную норму. Но это сугубо бухгалтерский вопрос, не имеющий ничего общего с реальной жизнью. На бумаге можно сделать все, что угодно, даже если от этого у предприятия появятся «бумажные» убытки.
А в жизни топливо надо где-то взять, за него надо заплатить, для того, чтобы заплатить нужны деньги, которые надо заработать. Если расходы в жизни будут превышать доходы, Вы-банкрот.
В любом случае, политика в области учета топлива и нормы у нас давно установлены, и менять мы их не будем.
Благодарим за комментарии и участие в обсуждении.
Вам не нравятся все руководители среднего звена?
Но мы же в 21 веке живем, можно поставить датчики топлива в бак и по факту списывать топливо. Ведь водители тоже не виновны зачем с них высчитывать топливо. У них как и у Вас есть семьи и они тоже ждут когда папа принесет им денег, подарков и тд.
@Гость
Это Вы о ком?
Ребята,
понимаем, как вам сейчас сложно!
Вы же знаете, что нормы расхода напрямую связаны с затратами предприятия. Затраты предприятия должны каким-то образом компенсироваться. И мы их компенсируем а счет доходов, которые получаем от наших клиентов.
Но нигде в мире клиенты не платят за повышение расхода топлива зимой. Да и не каждый день зимы мы сталкиваемся с такими морозами и заносами. Поэтому мы не можем изменить установленные и действующие уже много лет нормы расхода.
Но, мы обязательно оценим Вашу работу в сложных условиях и премируем тех, кто оказался в сложной погодной обстановке и проявил себя профессионалом. Уверены, что премия и компенсирует Ваши потери на топливе, и оценит Ваш труд.
Мы и раньше давали премии за работу в сложных условиях и за профессионализм и оказанную помощь товарищам. Будем так делать и в будущем.
Здравствуйте Автологистика. Списание топлива идет одинаково что летом, что зимой. Летом ладно где-то пережог где-то экономия в общем норма получаеться. Сейчас зима, на улице -20 — -30 градусов мороза, когда отдыхаешь через каждый час-два надо прогревать машину чтобы не замерзла и завелась потом — это раз, второе ветер — идет пережог, третье — дороги у нас сами знаете какие зимой на спусках и на подъемах опять пережог, четверное — в некоторых областях и странах ввели ЧП из за погоды стоиш прогреваешь чтоб не поломалась опять пережог. На WOG топливо нормальное, на новой не очень и опять попадаем. Водители в этом не виноваты а топливо с нас высчитывают. Мы же едем, работаем не отказываемся ехать потому что зима и «попадем» на топливо. Половину машин застряли за границей, половину поломались. Те кто сейчас ездят не сачкуют же? Поверте не воруем мы, домой некогда поехать не то что с ДТ возиться. Не могут все одновременно воровать. Но зиму надо учитывать. Это же все можно проверить. Я думаю что каждый наш водитель согласиться с этим что можно посадить инженера и сделать контрольные замеры. Пожалуйста рассмотрите этот вопрос и если вас не затруднит дайте ответ. Спасибо.
Плюсы
Для поддержания статусса надо работать с ответственными фирмами
Минусы
Работают с аферистами ооо’Ланкс’ которые производят отправку товара без оплаты и получив все сопровождаюшие документы и не оплачивают всю оплату начинают перерасчёт делать.
П.Д.Введите пожалуйста для «руководящих»полупокеров Бородянского отдела не только этику деловой переписки ,но и этику нормальной литературной речи,речи устного общения с работниками( без МАТА ).Некоторые возобновили себя хозяевами жизни и ведут себя как быдло.Как будто бы они хозяева «Автологистики» и все им должны кланятся.
Дорогой писатель!
Желаю тебе мира, любви, радости, бесстрашия.
Стараться быть хорошим со всеми — тупик. Задача сотрудников — выполнять задачи компании и если я при этом тебя обидела, прошу прощения.
Спасибо за цитату.
Ш.М.А.)
@Гость
Бог сказал: «Бойся слез обиженого тобой человека , ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу» для Ш.М.А.
@Гость
Ничего себе! Такой бред я еще не читал!
Редкая чушь! Но какие эмоции!!!!!!
Стиль очень впечатляет!
Интернет-тролли в действии!
Уважаемые тролли! Не скупитесь, пишите! Хочется поучиться у Вас ярко и зло излагать, и при этом говорить без какого- либо смысла по тексту!
@Олег
Олег,
Прямо сейчас мы не знаем, что Вам ответить насчет деталей «аварии три года назад», но мы обязательно посмотрим архив, и ответим.
Но совершенно очевидно, что Вы человек, который не признает собственные ошибки и винит в своих бедах других.
Если у Вас случилась авария, не нужно в этом кого-то винить, неработающие тормоза, ремонтную зону или еще кого-то.
Водитель -это не пилот самолета, которому группа техников готовит самолет к вылету.
Водитель — это профессионал, который, как минимум, разбирается в устройстве автомобиля и сам может участвовать в ремонте. Водитель в нашем предприятии заявляет, что ему надо сделать ремонт, принимает участие в ремонте и ПРИНИМАЕТ РЕМОНТ у ремонтной мастерской.
После ремонта водитель еще раз подтверждает свою готовность выехать в рейс, ставит свою подпись на документах, садиться за руль и РЕАЛЬНО ВЫЕЗЖАЕТ ИЗ ПАРКА.
Никто не может заставить водителя выезжать из парка с неработающими тормозами!!! Это все равно, что прыгать с высоты в 4 км без парашюта.
Вас кто-то может заставить прыгнуть с такой высоты без парашюта? Не отвечайте!!!! Это риторический вопрос.
Если вы выехали в рейс, значит Вы приняли машину после последнего ремонта, значит Вы прошли контроль механика на выезде, значит у Вашей машины были исправны все системы, влияющие на безопасность движения, в том числе, у Вас были исправны тормоза.
Это значит, что Вы не заявляли про неработающие тормоза при выезде, и что неработающие тормоза не обнаружили ни в ремонтной мастерской, ни механики на КТП. Вы сами сели за руль и выехали из парка на исправной машине.
Не надо клеветать и искать виновных в Вашей аварии. Мы обязательно поднимем архив и напишем о ней правду.
Почитал отзывы и понял быдлическо-блудовская конторишка,с кучей комунекабельных *ополизов владельцу компании в виде менеджеров и исполнительного директора которые даже готовы продать или живьем сесть родную мать лишь бы только с насиженного места не вышвырнули,дурачье тупорылое как бы ты не держался за свое насиженное место тебя все равно уволят хоть ты менеджер хоть ты исполнительный директор,пусть не сегодня ,и не завтра ну так через год точно,вышвырнут вас всех как котов паршивых на улицу вы что верите в эту ложь сатанинскую которая называется карьера????это бред дьявол и сатана которому вы служите своей греховной жизнью просто вас дурачит и обманывает итог у вас у всех один лет через 10 будете занимать очередь на Почте за 3-х копеечной пенсией.Так что утешьтесь и научитесь уважать людей.
Не пишите ерунды! У нас стоит очередь желающих взять кредит на предприятии. Какие “кабалистические договоры”?
Как вообще можно заставить человека подписать договор, если он не хочет?
Мы подписываем договора ссуды только по просьбе работника, если есть свободные средства на предприятии. Причины ссуд бывают разные. Иногда это оплата учебы детей, иногда лечение, иногда свадьба, иногда покрытие ущерба, иногда покупка квартиры или машины, иногда ремонт своей или чужой машины после ДТП – всякое бывает.
Вам что не нравится, что беспроцентные ссуды тоже надо отдавать?
Значит Вы хотите сказать что когда,три года назад,по вине ремзоны и жадности логистики на спуске возле Одессы попал в аварию автовоз РЕНО мидлум с неработающими тормозами и перегрузом,водитель под угрозой увольнения и последующим судебным разбирательством был вынужден взять у Вас кредит?При навязывании кредита Епишевым было обещено частичное списание этой суммы.В итоге Я уплатил так называемый кредит полностью несмотря на рождение в семье ребёнка и на то что груз был под ТIRом а автовоз застрахован,следовательно Автологистика получила и страховку и нажилась на моём горе и это при том что в суде по факту дтп Я был полностью оправдан,с меня не взяли даже штраф за аварию.
Вот уже скоро год как я уже выплатил все деньги и сразу уволился с этой «честной фирмы»,за всё это время ни секунды не пожалел об этом.
Беги если можеш!