Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг
комментариев 480
Чим більне,ти кабак будеш брехати на працівників і стирати сайти, тим більше холдинг знатиме про твої безчинства.Такі,як з вапняком і т.д.
На Богодуховской птицефабрике не платят зарплату.
Був у центі зайнятості, там зустрів половину комбікормового заводу.Пом»янули кабака …..
Такий потік негативу довго буде фонить кабаку і буде з ним те,що він бажав нам звільняючи «….прокидатися у коштарах і життя буде ,як страшний сон…» ну ти знаєш вітю, як ти готовив.
А вот у нас директор Кабак В П на комб заводе не плачет, а смеется что нагло обворовывает Авангард и » как с гуся вода» все сходит, а теперь добрался и до нас трудяг ,людей повыганял,а тем кто остался переработку часов не платит. Зато себя и своих прихлебаев не обделил .
@дотошный
Хороший специалист, ха-ха!!! Вы с ним работали?
@сотрудник
Звертаюсь до Мартиненко Оксани — працівника лабораторії комбікормового заводу. Не займайся дур’ю, досить писати єресь у відзивах, працюй та спрамовуй свою енергію на роботу, а не на видумки різних пліток, які залишаєш в інтернеті. Розумію, що де-хто і тобі перейшов дорогу, але ж ти прийшла працювати на зарплату, а не тільки бабло косить. Перш ніж про щось чи про когось писати, подивись уважно у дзеркало!!! Кого ти там побачиш? Чи, можливо, що ти там побачиш?
а за что уволили хорошего спеца Онопченко с новой Чернобаевки, а поставили руководить пьяного строителя?
Не могу понять, зачем бы они тусовались возле водокачки если могут найти место поукромнее от глаз? И на вашего директора это совсем не похоже. Совести у таких как ира совсем нету, если это правда…чето я сомневаюсь в правдивости написанного о нем!!! Ну может подвез разок-другой, а вы раздули на все щеки………
Разница в возрасте большая вот и старается хоть чем то удивить
Бахматюк нарастил производство яиц — Новости — Forbes.ua …
forbes.ua/…/1346619-bahmatyuk-narastil-proizvodstvo-yaic — Сохраненная копия
По итогам прошлого года крупный яичный холдинг Украины, Авангард,
увеличил производство яиц на 5,6%, или на 0332 млрд штук до 6287 млрд
штук.
Олег Бахматюк затеял в «Авангарде» генеральную уборку — Forbes
forbes.ua/…/1346649-oleg-bahmatyuk-zateyal-v-avangarde-generalnuyu-uborku
Из 19 птицефабрик холдинга 5 уже закрыты. Еще 12 — в ожидании вердикта
Есть ли совесть у бахматюка и сестрі? И єто работодатели. Курятник.
.
Денег нет, Долги есть.
По словам Сливоцкой, в текущем году компания планирует нарастить мощности по содержанию кур-несушек на 32% (до 30,1 млн голов), а мощности по производству яиц – на 36,5%, до 8,6 млрд штук.
ХА-ХА-ХА………….. Ха
Кур не кормили более 3 дней. Денег нет. Самим не смешно смешилки писать…
Ребята не смешно, особенно для директоров. Плакать нодо. С местной властью они не говорят с ценра все побарабану
Ситуация с Авангардом
http://www.pravo-kiev.com/analitika/chem-grozit-massovoe-zakry-tie-ptitsefabrik-avangarda-dlya-ukrainy
Это конец
Не могу понять, зачем бы они тусовались возле водокачки если могут найти место поукромнее от глаз? И на вашего директора это совсем не похоже. Совести у таких как ира совсем нету, если это правда…чето я сомневаюсь в правдивости написанного о нем!!! Ну может подвез разок-другой, а вы раздули на все щеки………
Люди може хто знає чому почали закривати фабрики?
говорить о том чего незнаешь хорошо.судить о том как надо работать легко.а самому слабо.хвалит нашу работу только подхалим
надо быть полным дыбилом соглашаться с обманом.работать и незнать сколько получаешь
Ось і ми на комбікормовому заводі чекаємо , яке рішення прийме Марченко що до директора- крадуна і його » свити». Докази є , надіємося на справедливість що до ВИРОКУ крадунам. Марченко І.О. як керівник дуже СПРАВЕДЛИВА.
пора бы уже начинать бастовать и воще шото менять
Что кабачоч забыл как в недалеком прошлом соляру с тракторов воровал а тут уже директор хоч и ху1111ый но директор! Да садились бы все в троем в десятку и уе11вали от сюда !!!!!
@Гость
Ана зарплату свою вечеро возле водокачки в машыне отрабатывает так что вы не переживайте она совисный работник!!!
@аыв
Ето я про Иру!
я работаю в херонской обл. в с.восточное в авангарде,новый директор и управляющий воруют деньги,хоть и вчера приежала Марченко она ничего им не сделала,а людей используют как хотят, полний безпредел.
когда ты уйдёш ГАД
кабака до чего же ты тупой и безмоглый руководитель ты даже не представляешь
кабака даю тебе неделю на сборы чумаданов, вали отсюда