Авангард, агрохолдинг



Местоположение: Киев

Описание:

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг

комментариев 480

  • Гость
    02.02.2013 в 00:00

    Чим більне,ти кабак будеш брехати на працівників і стирати сайти, тим більше холдинг знатиме про твої безчинства.Такі,як з вапняком і т.д.

  • Гость
    02.02.2013 в 00:00

    На Богодуховской птицефабрике не платят зарплату.

  • Гость
    02.02.2013 в 00:00

    Був у центі зайнятості, там зустрів половину комбікормового заводу.Пом»янули кабака …..
    Такий потік негативу довго буде фонить кабаку і буде з ним те,що він бажав нам звільняючи «….прокидатися у коштарах і життя буде ,як страшний сон…» ну ти знаєш вітю, як ти готовив.

  • сотрудник
    01.02.2013 в 00:00

    Гость : Ребята не смешно, особенно для директоров. Плакать нодо. С местной властью они не говорят с ценра все побарабану

    А вот у нас директор Кабак В П на комб заводе не плачет, а смеется что нагло обворовывает Авангард и » как с гуся вода» все сходит, а теперь добрался и до нас трудяг ,людей повыганял,а тем кто остался переработку часов не платит. Зато себя и своих прихлебаев не обделил .

  • Гость
    01.02.2013 в 00:00

    @дотошный
    Хороший специалист, ха-ха!!! Вы с ним работали?

  • старожил заводу
    01.02.2013 в 00:00

    @сотрудник
    Звертаюсь до Мартиненко Оксани — працівника лабораторії комбікормового заводу. Не займайся дур’ю, досить писати єресь у відзивах, працюй та спрамовуй свою енергію на роботу, а не на видумки різних пліток, які залишаєш в інтернеті. Розумію, що де-хто і тобі перейшов дорогу, але ж ти прийшла працювати на зарплату, а не тільки бабло косить. Перш ніж про щось чи про когось писати, подивись уважно у дзеркало!!! Кого ти там побачиш? Чи, можливо, що ти там побачиш?

  • дотошный
    31.01.2013 в 00:00

    а за что уволили хорошего спеца Онопченко с новой Чернобаевки, а поставили руководить пьяного строителя?

  • колега
    30.01.2013 в 00:00

    гость :

    аыв : @Гость
    Ана зарплату свою вечеро возле водокачки в машыне отрабатывает так что вы не переживайте она совисный работник!!!

    Не могу понять, зачем бы они тусовались возле водокачки если могут найти место поукромнее от глаз? И на вашего директора это совсем не похоже. Совести у таких как ира совсем нету, если это правда…чето я сомневаюсь в правдивости написанного о нем!!! Ну может подвез разок-другой, а вы раздули на все щеки………

    Разница в возрасте большая вот и старается хоть чем то удивить

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    Бахматюк нарастил производство яиц — Новости — Forbes.ua …
    forbes.ua/…/1346619-bahmatyuk-narastil-proizvodstvo-yaic — Сохраненная копия
    По итогам прошлого года крупный яичный холдинг Украины, Авангард,
    увеличил производство яиц на 5,6%, или на 0332 млрд штук до 6287 млрд
    штук.

    Олег Бахматюк затеял в «Авангарде» генеральную уборку — Forbes
    forbes.ua/…/1346649-oleg-bahmatyuk-zateyal-v-avangarde-generalnuyu-uborku
    Из 19 птицефабрик холдинга 5 уже закрыты. Еще 12 — в ожидании вердикта

    Есть ли совесть у бахматюка и сестрі? И єто работодатели. Курятник.
    .

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    123 : Люди може хто знає чому почали закривати фабрики?

    Денег нет, Долги есть.

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    По словам Сливоцкой, в текущем году компания планирует нарастить мощности по содержанию кур-несушек на 32% (до 30,1 млн голов), а мощности по производству яиц – на 36,5%, до 8,6 млрд штук.

    ХА-ХА-ХА………….. Ха
    Кур не кормили более 3 дней. Денег нет. Самим не смешно смешилки писать…

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    Ребята не смешно, особенно для директоров. Плакать нодо. С местной властью они не говорят с ценра все побарабану

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00
  • гость
    29.01.2013 в 00:00

    аыв : @Гость
    Ана зарплату свою вечеро возле водокачки в машыне отрабатывает так что вы не переживайте она совисный работник!!!

    Не могу понять, зачем бы они тусовались возле водокачки если могут найти место поукромнее от глаз? И на вашего директора это совсем не похоже. Совести у таких как ира совсем нету, если это правда…чето я сомневаюсь в правдивости написанного о нем!!! Ну может подвез разок-другой, а вы раздули на все щеки………

  • 123
    29.01.2013 в 00:00

    Люди може хто знає чому почали закривати фабрики?

  • птичница
    28.01.2013 в 00:00

    говорить о том чего незнаешь хорошо.судить о том как надо работать легко.а самому слабо.хвалит нашу работу только подхалим
    надо быть полным дыбилом соглашаться с обманом.работать и незнать сколько получаешь

  • Гость
    28.01.2013 в 00:00

    Ось і ми на комбікормовому заводі чекаємо , яке рішення прийме Марченко що до директора- крадуна і його » свити». Докази є , надіємося на справедливість що до ВИРОКУ крадунам. Марченко І.О. як керівник дуже СПРАВЕДЛИВА.

  • Гость
    27.01.2013 в 00:00

    пора бы уже начинать бастовать и воще шото менять

  • аыв
    27.01.2013 в 00:00

    Что кабачоч забыл как в недалеком прошлом соляру с тракторов воровал а тут уже директор хоч и ху1111ый но директор! Да садились бы все в троем в десятку и уе11вали от сюда !!!!!

  • аыв
    27.01.2013 в 00:00

    @Гость
    Ана зарплату свою вечеро возле водокачки в машыне отрабатывает так что вы не переживайте она совисный работник!!!

  • аыв
    27.01.2013 в 00:00

    @аыв
    Ето я про Иру!

  • стас
    27.01.2013 в 00:00

    я работаю в херонской обл. в с.восточное в авангарде,новый директор и управляющий воруют деньги,хоть и вчера приежала Марченко она ничего им не сделала,а людей используют как хотят, полний безпредел.

  • Гость
    23.01.2013 в 00:00

    когда ты уйдёш ГАД

  • Гость
    23.01.2013 в 00:00

    кабака до чего же ты тупой и безмоглый руководитель ты даже не представляешь

  • Гость
    23.01.2013 в 00:00

    кабака даю тебе неделю на сборы чумаданов, вали отсюда

1 2 3 4 5 6 20

Оставить отзыв о компании Авангард, агрохолдинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *