Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг
комментариев 480
Фабрики многи работают незаконно и сейчас пытаются через взятки всё узаконить, чтоб наверное потом продать!!!
Надо еще инапросится чтоб обматюкала ,кто нормально работает того не матюкает,
и работа для того не ад ,а повышение зарплаты надо заработать.
Какие лживые и мстивые люди пишут!!!!!!!!! Такую ерунду плетут, противно читать.Кабак разрорушил такой » клан» на заводе, что никому и не приходило в голову!!!!!! Ведь пишут все это одни и те же люди, которые никак не могут успокоиться – ведь их оторвали от финансовой «титьки»?!! И не думайте, что все дураки- поверят в придуманные сказки о нем… Ведь есть на Авангарде и нормальное руководство, которое может отличить руководителя -ворюгу и руководителя со своими амбициями, подтвержденными результатами по работе. Так что пора бы закругляться и не навязывать лживое мнение о человеке, который раскусил вас сразу как только пришел на завод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поверьте, каждому рано или поздно придется отвечать за содеянное….
іра,коли ти пишеш про кабака «хвалебні оди» тошнить усе село.Твоя цитата про те,що кабак «раскусил вас сразу так только пришел» готовить про те,що звільняв людей по «понятиях», які ти йому нашиптала При технологу та майстрах, яких звільнили , ви б не змогли красти, а щодо керівників холдингу, вони оцінять такого великого спеціаліста, як кабак,який вагон вапняку під асфальт закатав. іра пиши без помилок, не позорся.
іра,коли ти пишеш про кабака «хвалебні оди» тошнить усе село.Твоя цитата про те,що кабак «раскусил вас сразу так только пришел» готовить про те,що звільняв людей по «понятиях», які ти йому нашиптала При технологу та майстрах, яких звільнили , ви б не змогли красти, а щодо керівників холдингу, вони оцінять такого великого спеціаліста, як кабак,який вагон вапняку під асфальт закатав. іра пиши без помилок, не позорся.
Та Віктор Павлович і сам гаразд розхваляти себе. Талановито, що тут скажеш. Писати відгуки — це не подорожні листи та пальне. Та ти мабуть і різниці то не розумієш. Важко тобі це дається, важко…
Мы уже видим,что картина, которую хотел видеть Кабак уже вырисовывается .Ещо немножко и ВОРЫ будут на полотне,а ПРАВДА розставит все на свои места.
кабачок «молодець» !Піджився вже з ірою грошиків на комбікормовому.Розводить Авангард як сліпих котят ,а вони думають ,що він бореться з ворами ,наводить порядок ,,, ха-ха
іра ,іра !!! ти не уявляєш якого гріха ти взяла на душу позвільнявши людей ,які тобі просто не подобались.Показала ,що ти хазяйка ,що хочеш те і зробиш.Кабаку нашепчеш ,а той *** вишвирює людей за забор.Жалко тебе,це ж як за цей гріх розплатиться і чим або ким??? А розплачуватись ПРИЙДЕТЬСЯ і тут тобі ніхто не допоможе…. Ненависть до людей знищить тебе саму…це страшно…
Какие лживые и мстивые люди пишут!!!!!!!!! Такую ерунду плетут, противно читать.Кабак разрорушил такой » клан» на заводе, что никому и не приходило в голову!!!!!! Ведь пишут все это одни и те же люди, которые никак не могут успокоиться — ведь их оторвали от финансовой «титьки»?!! И не думайте, что все дураки- поверят в придуманные сказки о нем… Ведь есть на Авангарде и нормальное руководство, которое может отличить руководителя -ворюгу и руководителя со своими амбициями, подтвержденными результатами по работе. Так что пора бы закругляться и не навязывать лживое мнение о человеке, который раскусил вас сразу как только пришел на завод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поверьте, каждому рано или поздно придется отвечать за содеянное….
Сумніваюсь, що Кабак звертеє увагу на якісь там шептання розумної іри, бо всі рішення приймає виключно сам…………
Какие лживые и мстивые люди пишут!!!!!!!!! Такую ерунду плетут, противно читать.Кабак разрорушил такой » клан» на заводе, что никому и не приходило в голову!!!!!! Ведь пишут все это одни и те же люди, которые никак не могут успокоиться – ведь их оторвали от финансовой «титьки»?!! И не думайте, что все дураки- поверят в придуманные сказки о нем… Ведь есть на Авангарде и нормальное руководство, которое может отличить руководителя -ворюгу и руководителя со своими амбициями, подтвержденными результатами по работе. Так что пора бы закругляться и не навязывать лживое мнение о человеке, который раскусил вас сразу как только пришел на завод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поверьте, каждому рано или поздно придется отвечать за содеянное….
Единственный клан на заводе это КЛАН КАБАК-КЛЮЧКИ. И правда: люди не дураки. И отвечать за содеянное таки придется
прошу звернути увагу пана Бахматюка на пана Кабака, який за 8 днів,з31грудня по 8 січня,на службовій машині проїхав 2 тисячі кілометрів, бо їздив до своєї родини у Полтаву 2 рази,-А ЗА ЧИЙ РАХУНОК ПАЛИВО ?!!
керівникам з дураками працювати краще , бо на фоні них вони АСИ !!!!!!
Кабак шукає крадунів ,а сам ВОР вищого гатунку !Я думаю , що служба безпеки в цьому розбереться!
Олеже відкрий очі! Твої ворюги скоро просруть тобі увесь бізнес!!!!!!!!!!!!!
Кабак шукає крадунів ,а сам ВОР вищого гатунку !Я думаю , що служба безпеки в цьому розбереться!
Нормальных СБшников уже давноповыганяли.. Понабирали продажную быдл..ту которая продается за две копейки
Нормальных СБшников уже давноповыганяли.. Понабирали продажную быдл..ту которая продается за две копейки
По видимому, вам, Виктор Павлович, не продались -вот и беситесь.
чому тут дивуватися як кабак власноруч на елеватору зливав соляру з тракторив, а тут все вруках ніхто не контролюе шо хоче то і робе.
безграмонность большенства менеджеров и тотальное воровство погубит авангард. Жаль компанию которую знают за пределами страны. Очень плохо что страдают простые работяги и обидно когда уходят нормальные спецы…
ааа Ирка Ключка (куриный менеджер) догулялся до нет) она просто не знает что на чужом несчастье, свое счастье не устроишь…так есть и будет) сколько по ее вине людей уволили…до еб…. что задница даже исчезла ))) пускай получает что заслужила:-)
Людям не цікаві стосунки іри та кабака. Хоча , які там стосутки, так використовують один одного. Він її у воровських схемах. Вона його , як ЛОХА, щоб задовольнити свою ненависть до людей. Скільки через неї звільнено? За що? Бо розумніші, успішніші, бо повчали. Чи задумалася іра, що лишила без засобів існування дітей, інвалідів, просто одиноких людей.Нехай запитає у своєї мами, як їй було без роботи годувати та вчити їх. Кабінет майстрів ,який був сердцем заводу став цвинтарем. В стосунках з людьми, як у природі: «що посієш, те й пожнеш».Тому тримай,іро удар,це ще тільки початок.
директор богодуховской птицефабрики ведет себя как базарная баба прет матерные слова и нестесняется.с рабочими обращяются как с рабами зарплату дают с опозданием .расчетные перестали давать людей держут в неведение за любое проявление мнения-увольняют.в птичнике где раньше работало двое теперь по-одному рабочему.а зарплата всего на 200грн.добавели.притом что падеж в птичниках с 5-10шт.поднялся до 400шт.не работа а ад.они пользуются тем что птичники расположены в селе где нет другой работы а до города далеко
як показуе практика що це рівнозначно звільненю під любим приводом, дехто уже пробував.
Все вірно. Перевірив на власному гіркому досвіді. Пропрацював на заводі рівно два дні. Кабак звільнив за те, що відкрито висловив свою думку щодо нерозумної організації директором так-званих «суботників». Людям ( а більшість з них мають вищу освіту) не видали елементарного інвентарю та вигнали в спекотну погоду голими руками ламати гілки. Відмови тягнуть за собою упереджене ставлення з боку Кабака, і як показує досвід, звільнення. Хоча в безпосереднього керівника до мене не було претензій по роботі.
@Колгоспник
Нет на Вас Олега Бахматюка, паны з Авангарду, он бы вам всем головы поотбивал бы собственными руками, если бы знал, как и сколько Вы у него ВОРУЕТЕ ПОД САМЫМ НОСОМ!!! Но рано или поздно это время наступит, тогда и посмеемся….!!! )
параноя більш сказати нічого
параноя більш сказати нічого
Учмитывая то, как ему замыливают глаза и другое место — может и параноя..