Авангард, агрохолдинг



Местоположение: Киев

Описание:

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг

комментариев 480

  • Гость
    10.01.2013 в 00:00

    виктор павлович пора домой.мы все так етого ждем.

  • Гость
    10.01.2013 в 00:00

    добавте простым трудягам зарплату за вредность они так пашут за етот мизер и еще в таких условиях

  • Гость
    10.01.2013 в 00:00

    кабак есть кабак шо с него взять у него и фамилия подходящая.хочет построить себе кареру пока молодой то и рвет сибе *опу и всем остальным.а особенно ирке

  • Гость
    09.01.2013 в 00:00

    @Гость Шановні друзі! Закликаю ВАС до чесної праці. Працюйне віддано, наполегливо, з повною віддачею , без праздничных, без переработок, без выходных і усмішкою на обличчі. А вообще крепостное право отменили в 1861.

  • Гость
    09.01.2013 в 00:00

    Я не роблю на комбікормовому.Про цей сайт дізнався біля магазину.Читали всією сімєю. Новорічні вогники «Отдихають».

  • Гость
    09.01.2013 в 00:00

    Виктор Павлович относительно вашего любимого лозунга » Все воры. Все крадут » — это паранойя. А у нас рядышком есть отличное заведение. Должны помочь. :)

  • Гость
    09.01.2013 в 00:00

    >>>>>афферист : ребята!!!Гнать один на одного в чате это хорошо,как я понял с написаного,так скажите все то что написали в глаза тем людям и при всему колективе,не бойтесь”).

    правільно сказано гнати потрібно в шию такого спіціаліста як Кабака та його прихлібателів

  • Колгоспник
    08.01.2013 в 00:00

    Шановні друзі! Закликаю ВАС до чесної праці. Не крадіть, не брешіть і язиками не потрібне не чешіть. Працюйне віддано, наполегливо, з повною віддачею і усмішкою на обличчі.
    Пани з Авангарду.

  • Гость
    08.01.2013 в 00:00

    Колгоспник : Шановні друзі! Закликаю ВАС до чесної праці. Не крадіть, не брешіть і язиками не потрібне не чешіть. Працюйне віддано, наполегливо, з повною віддачею і усмішкою на обличчі.
    Пани з Авангарду.

    працювати віддано можливо, але коли є повага до керівника, а коли він ду.ень — про що можна говорити.

  • Гость
    05.01.2013 в 00:00

    >>>>>афферист : ребята!!!Гнать один на одного в чате это хорошо,как я понял с написаного,так скажите все то что написали в глаза тем людям и при всему колективе,не бойтесь»).

    як показуе практика що це рівнозначно звільненю під любим приводом, дехто уже пробував.

  • >>>>>афферист
    04.01.2013 в 00:00

    ребята!!!Гнать один на одного в чате это хорошо,как я понял с написаного,так скажите все то что написали в глаза тем людям и при всему колективе,не бойтесь»).

  • Гость
    04.01.2013 в 00:00

    Я незнаю яка людина сказала що Кабак розумний керівнмк ????????? Якщо навідь з своїми співробітниками не може найти спільної мови. іде на поводу свого менеджера як ми вцьому впевнилися на корпоративі та на іншиг безглуздих акціях. На мою думку він просто ба**н ну не керівник.

  • гость
    04.01.2013 в 00:00

    Гость : Я незнаю яка людина сказала що Кабак розумний керівнмк ????????? Якщо навідь з своїми співробітниками не може найти спільної мови. іде на поводу свого менеджера як ми вцьому впевнилися на корпоративі та на іншиг безглуздих акціях. На мою думку він просто ба**н ну не керівник.

    Не можу понять чому й досі говорять, що він «на поводу» у Ірини.Невже вони й досі «труться»? За останній час як мене повідомили між ними нічого вже не має, чи це все маячня ?????????? Хто може повідомити істину??????????? Кому вірити??

  • ¦¦ДворниK¦¦
    04.01.2013 в 00:00

    Чего греха таить,все выше и ниже написаное о компании,сотрудниках,зарплете,отношениях,коррупциях,махинациях,шестёрничестве,подлабузнечестве та и остальной херне что творится в этом «АВАНГАРДЕ»- истенная правда.Знаю,работал(а),пережил(а),ушол(а),не жалею.Ну за ту мизерную зарплату с такими задержками и ещё с такими отчеслениями,не знаючи за что,(а типа не сделали норму или подобные пр.бы со стороны начальства и тому подобная хрень), с такими рыночными ценами людям только выживать остаётся ,а просто жить это-сказка.Так что компания «АВАНГАРД» поднемите ЛЮДЯМ зарплату и много проблем у вас исчезнет.И НЕ НАДО ЗАБИРАТЬ У ЛЮДЕЙ ТО ЧТО ЗАРАБОТАНО «ПОТОМ И КРОВЮ»!!!

  • гость
    03.01.2013 в 00:00

    Гость : Розумні та успішні жінки, які уміють заробляти мізками завджи дратувати тих, хто присосався за грішні міста директорів. І що ж вона робитеме коли на Полтаву смуга ляже?

    Оце так зайшов до вас в гості, шукав одне, а знайшов інше!! Та й начитався про свого знайомого такого…… Скажу одне: з ним знайомий давно і навіть не можу повірити в те , що хтось міг таке написати. На скільки я знаю — то таких жінок як Ольга (дружина Кабака) жодний нормальний мужик ніколи не покинув би!!!!!!!!!!! Так що не перебільшуйте тут, а смуга може лягти любому з нас…а менеджер мабуть знала , що він одружений і хай надалі думає головою, а не переднім місцем……..

  • Гость
    03.01.2013 в 00:00

    старожилу!!!! Вікторе не беріть на себе дуже багато, те,що ви пишите суржиком не означає,що на заводі працюють одні тупоголові барани. Ти такий самий, ти не от бога !!!!!!!!!
    до Терентійовича тобі далеко, то людина була а ти…..хвойда!!!!!

  • Гость
    03.01.2013 в 00:00

    А на місці б Ірини Ключки я б трішки пригальмував з своїми амбіціями, бо вже разок гульнула і в Києві,і з армянами,не вистачило???? Іра ти гарна дівчина, але ж не треба свої рогатки розкидать так на людях, бо ти вже дома чудиш, батьків пожалій, батько ж сп’ється!!!!!! Кабак тут ненадовго і ти ж за ним підеш, ти це розумієш???? і Віталіка потягнеш, хоть правда і він гниленький

  • Гость
    31.12.2012 в 00:00

    Гость : Из всех руководителей хотел бы отметить Марченко Ирину Александровну – отличного руководителя, профессионала высочайшего класса, прекрасную, красивую женщину. Стоит поработать под ее руководством, чтобы многому научиться. Да, характер нелегкий, но справедливый.

    НУ, рассмешили. Опыт бестолкового строительства «потемкинской деревни» на Авиасе у нее есть, но она же считает возможным подключить водопровод без прокладки к зданию канализации. Народ в шоке от ее некомпетенции и амбиций

  • Гость
    23.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Руководит на заводе не зав. лаб. ,а «ДЕРЕКТРИСА»

  • старожил заводу
    23.12.2012 в 00:00

    Тупоголові барани. Досить писать разну срань!!! Работав при Чаплі, Василенку, Шапрану, а зараз Кабак. Вам нравились директора, які нікуди не лізли. А тепер замилюєте свої глазки. Я про ох…..нну лабораторию. знаємо всі де взялась шевроле у нач лаборатории, а тепер опельок. А вони спирають якісь грішки на когось шоб відвести підозри куда подальше. Канешно вони писатимуть різну х…ню на Кабака бо розкусив він їх. Була тут ще Дмитровна, начальница моя, такого афериста попробуй найди. Работаю по змінам, бачив все шо відбувається на заводі, одні крадуни. Роблю мовчки, нікуди діваться.

  • Гость
    22.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Зачем директор, если работой управляет начальник лаборатории

  • Гость
    22.12.2012 в 00:00

    Виктор Павлович время собирать чУмаданы и двинуть дальше

  • Гость
    22.12.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    Добрый вечер Руденко В.В.или кто другой с холдинга.Это не негатив, а правдивая информация по отношения к людям в холдинге.Афёрские схемы были лет 5-7 назад, когда не было СБ.на сегодня крышуют эти схемы СБ и человек 5 в холдинге,получают откат, и убирают честных нормальных людей.(те кто покупают машины за 20 у.е. это Ваши ставленники и вы их крышуйте,не надо сваливать на порядочных людей)Вам показать работу надо хозяевам,вы убирайте людей которые работают нормально.(и конечно тех на кого возвраты возмещены миллионы и заведены уголовные дела).
    Что Вы скажите своей дочке когда она подрастёт и спросит почему такие отзывы о Руденке В.В.когда люди пострадавшие от Вас будут плевать в вашу сторону.(не надо о наших детях думать мы всегда выживали и находили работу,нам или мне, всё равно на какого миллиардера работать,хотя сколько Вас не отпускали,подымали в должности вы выживайте,благодаря своему *опализтву.вспомним, -5грамм комбикорма,рекомендация 12года Хайн-Лайн,экономия на кормах 20-22 миллиона в день,подняли продуктивность чтоб премию не платить,) Когда устроился на работу,было -28% продуктивность,два месяца без выходных( которые не оплачивают а взять отгул не возможна)за месяц продуктивность -11,и птица не доела 350-400 тонн комбикорма.ЭТО ВОРЫ или ЭНТУЗИАЗМ.И в каждую неделю писали объяснительную почему низкая продуктивность.
    О разборе в людях.
    Так как вы разбирайтесь и есть показатели в бизнесе и на бирже в Англий вы бизнес этот похерите с вашими амбициями,и крышиванием.
    Ваши слова:
    як Ви хотіли б, щоб ставились до Вас. БУДЬТЕ ЗАВЖДИ ЛЮДЬМИ!!! ЦЕ ТАК ПРОСТО!!!
    подумайте что вы написали и дай БОГ, вам понять что вы написали.

    Совершенно верно. Ставленица Мартиненко Н.П. на Комбикормовом заводе — зав лаборатории Безпала Н.М., которая делаєт сумасшедшие откаты, на Кировской птицефабрике — гл. технолог, которая ворует корм. И много других… Так почему так получается, тот кто ворует, работает дальше и дальше ворует, а кто честно работает, того увольняют? А может быть Мартиненко Н.П. выгодно с ними работь? А может быть она соучастница откатов? Или просто тупой руководитель на уровне занимаемой посаде?

  • Гость
    22.12.2012 в 00:00

    Гость : Безпала Наташа та Мартиненко Оксана – це порядні та грамотні спеціалісти ,але директору вони як кістка в горлі ,бо він на фоні них повний НУЛЬ !!!!!!!!!

    Наверное, писал кто-то з них. Конечно, они «грамотні спеціалісти», ведь обворовувать компанию в таких масштабах, могут только они… Ребята, может хватит уже, остановитесь!!!

  • Гость
    22.12.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    Зачем директор, если работой управляет начальник лаборатории

    директор потрібний для замітання заводу це в нього найкраще виходить.

1 2 3 4 20

Оставить отзыв о компании Авангард, агрохолдинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *