Авангард, агрохолдинг



Местоположение: Киев

Описание:

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг

комментариев 480

  • Гость
    17.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Авангард полное *ерьмо,рабочий труд вообще не ценят,только все гребут под свою лапу,особенно главный бухгалтер в с.Схидном,и вся её свита!!!!!!!!!!!

    Аналогичная ситуация с главбухами по всем фабрикам, гребут, и не только себе…

    как на всех не знаю , на Богодуховской птицефабрике присутствет .

  • Гость
    14.05.2013 в 00:00

    Авангард полное *ерьмо,рабочий труд вообще не ценят,только все гребут под свою лапу,особенно главный бухгалтер в с.Схидном,и вся её свита!!!!!!!!!!!

  • Гость
    14.05.2013 в 00:00

    Гость : Авангард полное *ерьмо,рабочий труд вообще не ценят,только все гребут под свою лапу,особенно главный бухгалтер в с.Схидном,и вся её свита!!!!!!!!!!!

    Аналогичная ситуация с главбухами по всем фабрикам, гребут, и не только себе…

  • гость
    13.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    гость : Вітаю з ВЕЛИКДНЕМ всих людей,які читають цей сайт !!!!!
    З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю! Жити в радості й любові від душі бажаю. Запашною нехай буде Великодня Паска І довіку буде з Вами світла Божа ласка! Хай Божа матір Вас охороняє А Дух святий здоров*я посилає. Господь дарує Ангела з небес! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОІСТИНУ ВОСКРЕС !!!

    НЕ будем ассоциировать
    кАБАЧЕЛО со святым праздником. Оно того не стоит. Надеюсь выше стоящее начальство поймет, что его назначение было огромной ошибкой. еГО оптимизация рабочего коллектива и производства кончится полной ж…й , через месяц-два. А вИТЕК как был так и останется тупым , безмозглым руководителем и собирателем бычков.

    Увы, еГО оптимизация колектива еще не завершена. Ждите скоро новые сюрпризы. Без ирочки, как всегда не обошлось.

    Не зрозуміло, чому весь час приписують якусь Ірочку??? Він що сам не в змозі вирішувати питання чи що? І чомусь мені здається, що оптимізація колективу — не ним вигадана, а вищим керівництвом!!! Просто хТОСЬ має «ЗУБ» на нього!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • гость
    12.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    гость : Вітаю з ВЕЛИКДНЕМ всих людей,які читають цей сайт !!!!!
    З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю! Жити в радості й любові від душі бажаю. Запашною нехай буде Великодня Паска І довіку буде з Вами світла Божа ласка! Хай Божа матір Вас охороняє А Дух святий здоров*я посилає. Господь дарує Ангела з небес! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОІСТИНУ ВОСКРЕС !!!

    НЕ будем ассоциировать
    кАБАЧЕЛО со святым праздником. Оно того не стоит. Надеюсь выше стоящее начальство поймет, что его назначение было огромной ошибкой. еГО оптимизация рабочего коллектива и производства кончится полной ж…й , через месяц-два. А вИТЕК как был так и останется тупым , безмозглым руководителем и собирателем бычков.

    Увы, еГО оптимизация колектива еще не завершена. Ждите скоро новые сюрпризы. Без ирочки, как всегда не обошлось.

    Сюрпрзи вже Є , кАБАК влаштовує на роботу своїх ВОРІВ ( люди здихались таких ****них працівників ) а горе-директору такі люди близькі по духу,ВОР-ВОРА завжди пригріє!!!!!

  • Гость
    11.05.2013 в 00:00

    Гость :

    гость : Вітаю з ВЕЛИКДНЕМ всих людей,які читають цей сайт !!!!!
    З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю! Жити в радості й любові від душі бажаю. Запашною нехай буде Великодня Паска І довіку буде з Вами світла Божа ласка! Хай Божа матір Вас охороняє А Дух святий здоров*я посилає. Господь дарує Ангела з небес! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОІСТИНУ ВОСКРЕС !!!

    НЕ будем ассоциировать
    кАБАЧЕЛО со святым праздником. Оно того не стоит. Надеюсь выше стоящее начальство поймет, что его назначение было огромной ошибкой. еГО оптимизация рабочего коллектива и производства кончится полной ж…й , через месяц-два. А вИТЕК как был так и останется тупым , безмозглым руководителем и собирателем бычков.

    Увы, еГО оптимизация колектива еще не завершена. Ждите скоро новые сюрпризы. Без ирочки, как всегда не обошлось.

  • Гость
    09.05.2013 в 00:00

    гость : Вітаю з ВЕЛИКДНЕМ всих людей,які читають цей сайт !!!!!
    З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю! Жити в радості й любові від душі бажаю. Запашною нехай буде Великодня Паска І довіку буде з Вами світла Божа ласка! Хай Божа матір Вас охороняє А Дух святий здоров*я посилає. Господь дарує Ангела з небес! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОІСТИНУ ВОСКРЕС !!!

    НЕ будем ассоциировать
    кАБАЧЕЛО со святым праздником. Оно того не стоит. Надеюсь выше стоящее начальство поймет, что его назначение было огромной ошибкой. еГО оптимизация рабочего коллектива и производства кончится полной ж…й , через месяц-два. А вИТЕК как был так и останется тупым , безмозглым руководителем и собирателем бычков.

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Наверное, *опу в холдинге протираешь, пока другие на птичниках впахивают!!!

  • Гость
    06.05.2013 в 00:00

    Вітаємо ВСІХ працівників , які входять до скдаду Авангарда з ВЕЛИКОДНЕМ!
    Бажаємо здоров»я, щастя та достойних зарплат. А колективу ККЗ Перше Травня очищення від кабака та іри.

  • гость
    06.05.2013 в 00:00

    Скажіть, невже на ККЗ перше травня 7,8,9,10 травня робочі дні чи це вигадки???

  • Гость
    05.05.2013 в 00:00

    Гость :

    гость :

    гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Не директорское ( не царское ) єто дело на Богодуховской єтим начальник транспортного занимается , и соляркой и маслом тоже не брезгует.

    Вот видиш,Богодуховка у вас директор еще делиться ГСМ с нач.транспортного, а на комбикормовом первое мая нач.транспортного уволился-надоело списывать директора кабака ворованый бензин и сочинать ему путевки.Больше нач.транспортного на роботу не берут,все должно оседать у директора Он ворует, а другие должны подганять путевки. Надоело… Служба безопасности знает и не реагирует.

    давит ЖАБА- это плохо

    Даве не жаба,а образа,що керує людьми директор-дурень-вор-аферист!!!!!

    СЛУЖБА БЕЗПЕКИ зверніть увагу директор кабак на комбікормовому ВОРУЄ БЕНЗИН
    ага служба безпеки звернула увагу і сама підворовує, і не тільки соляру. ворюги..

    Жаба , сильно давит.

  • гость
    05.05.2013 в 00:00

    Гость :
    Жаба , сильно давит.

    да,да жаба-керівник уже всих передавив,що немає кому працювать,скоро буде сам добавки колотить,видавать,вигружать сировину,а особливо » средніки» сам для себе організовувати!!!!!

  • гость
    05.05.2013 в 00:00

    Вітаю з ВЕЛИКДНЕМ всих людей,які читають цей сайт !!!!!
    З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю! Жити в радості й любові від душі бажаю. Запашною нехай буде Великодня Паска І довіку буде з Вами світла Божа ласка! Хай Божа матір Вас охороняє А Дух святий здоров*я посилає. Господь дарує Ангела з небес! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОІСТИНУ ВОСКРЕС !!!

  • Гость
    03.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : НА БОГОДУХОВСКОЙ ПОСТЕПЕННО ВЫЖИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО РАБОЧИХ, НО И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ…

    На Харьковскую область оставят одну фабрику Богодуховскую или Зорю. На богодуховке больше падежа , делайте выводы.

    Да ЗОРЯ это вобще отстой ее давно пора закрыть , чтоб не воняла.

  • Гость
    30.04.2013 в 00:00

    Гость : Кто такая и куда возвращяют?

    гл. технолог на Кировской ПФ

  • Гость
    30.04.2013 в 00:00

    Гость : Видать плохи дела Авангарда,если таких ВОРОВ как Оля Кремень начали возвращать назад на работу.Нынешнее руководство холдинга или не видит корень зла или живет на откатах.

    ОХРЕНЕТЬ!!!!!

  • Гость
    30.04.2013 в 00:00

    гость :

    гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Не директорское ( не царское ) єто дело на Богодуховской єтим начальник транспортного занимается , и соляркой и маслом тоже не брезгует.

    Вот видиш,Богодуховка у вас директор еще делиться ГСМ с нач.транспортного, а на комбикормовом первое мая нач.транспортного уволился-надоело списывать директора кабака ворованый бензин и сочинать ему путевки.Больше нач.транспортного на роботу не берут,все должно оседать у директора Он ворует, а другие должны подганять путевки. Надоело… Служба безопасности знает и не реагирует.

    давит ЖАБА- это плохо

    Даве не жаба,а образа,що керує людьми директор-дурень-вор-аферист!!!!!

    СЛУЖБА БЕЗПЕКИ зверніть увагу директор кабак на комбікормовому ВОРУЄ БЕНЗИН
    ага служба безпеки звернула увагу і сама підворовує, і не тільки соляру. ворюги..

  • Гость
    29.04.2013 в 00:00

    Видать плохи дела Авангарда,если таких ВОРОВ как Оля Кремень начали возвращать назад на работу.Нынешнее руководство холдинга или не видит корень зла или живет на откатах.

  • Гость
    29.04.2013 в 00:00

    Кто такая и куда возвращяют?

  • гость
    23.04.2013 в 00:00

    Гость : НА БОГОДУХОВСКОЙ ПОСТЕПЕННО ВЫЖИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО РАБОЧИХ, НО И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ…

    Это бред , все сами уходят , находят лучше работу и уходят , кому есть куда.

  • Гость
    18.04.2013 в 00:00

    Гость : Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата – очень приличная, уровень развития – европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

    у нас на Богодуховке так и есть . так что не закроют все ОК.

  • гость
    15.04.2013 в 00:00

    Гость : НА БОГОДУХОВСКОЙ ПОСТЕПЕННО ВЫЖИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО РАБОЧИХ, НО И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ…

    Нахрен там кто нужен фабрику скорее всего скоро закроют.

  • Гость
    15.04.2013 в 00:00

    Гость : НА БОГОДУХОВСКОЙ ПОСТЕПЕННО ВЫЖИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО РАБОЧИХ, НО И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ…

    На Харьковскую область оставят одну фабрику Богодуховскую или Зорю. На богодуховке больше падежа , делайте выводы.

  • гость
    12.04.2013 в 00:00

    гость :

    Гость : Организовать работу не умеют,научились только пыль в глаза пускать,да ищут дурачков,чтобы платить поменьше,профисионалы им не нужны

    ищут дурачков,чтобы платить поменьше и находят они работают в этом и смысл, зачем умники, которые не хотят работать и еще чего то хотят.

    В том-то и дело,что умники хотят работать при достойной зарплате ,а не на «ШАРКА» !!!!!

  • Гость
    12.04.2013 в 00:00

    НА БОГОДУХОВСКОЙ ПОСТЕПЕННО ВЫЖИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО РАБОЧИХ, НО И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ…

1 12 13 14 15 16 20

Оставить отзыв о компании Авангард, агрохолдинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *