Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг
комментариев 480
Аналогичная ситуация с главбухами по всем фабрикам, гребут, и не только себе…
как на всех не знаю , на Богодуховской птицефабрике присутствет .
Авангард полное *ерьмо,рабочий труд вообще не ценят,только все гребут под свою лапу,особенно главный бухгалтер в с.Схидном,и вся её свита!!!!!!!!!!!
Аналогичная ситуация с главбухами по всем фабрикам, гребут, и не только себе…
Увы, еГО оптимизация колектива еще не завершена. Ждите скоро новые сюрпризы. Без ирочки, как всегда не обошлось.
Не зрозуміло, чому весь час приписують якусь Ірочку??? Він що сам не в змозі вирішувати питання чи що? І чомусь мені здається, що оптимізація колективу — не ним вигадана, а вищим керівництвом!!! Просто хТОСЬ має «ЗУБ» на нього!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увы, еГО оптимизация колектива еще не завершена. Ждите скоро новые сюрпризы. Без ирочки, как всегда не обошлось.
Сюрпрзи вже Є , кАБАК влаштовує на роботу своїх ВОРІВ ( люди здихались таких ****них працівників ) а горе-директору такі люди близькі по духу,ВОР-ВОРА завжди пригріє!!!!!
НЕ будем ассоциировать
кАБАЧЕЛО со святым праздником. Оно того не стоит. Надеюсь выше стоящее начальство поймет, что его назначение было огромной ошибкой. еГО оптимизация рабочего коллектива и производства кончится полной ж…й , через месяц-два. А вИТЕК как был так и останется тупым , безмозглым руководителем и собирателем бычков.
Увы, еГО оптимизация колектива еще не завершена. Ждите скоро новые сюрпризы. Без ирочки, как всегда не обошлось.
НЕ будем ассоциировать
кАБАЧЕЛО со святым праздником. Оно того не стоит. Надеюсь выше стоящее начальство поймет, что его назначение было огромной ошибкой. еГО оптимизация рабочего коллектива и производства кончится полной ж…й , через месяц-два. А вИТЕК как был так и останется тупым , безмозглым руководителем и собирателем бычков.
@Гость
Наверное, *опу в холдинге протираешь, пока другие на птичниках впахивают!!!
Вітаємо ВСІХ працівників , які входять до скдаду Авангарда з ВЕЛИКОДНЕМ!
Бажаємо здоров»я, щастя та достойних зарплат. А колективу ККЗ Перше Травня очищення від кабака та іри.
Скажіть, невже на ККЗ перше травня 7,8,9,10 травня робочі дні чи це вигадки???
СЛУЖБА БЕЗПЕКИ зверніть увагу директор кабак на комбікормовому ВОРУЄ БЕНЗИН
ага служба безпеки звернула увагу і сама підворовує, і не тільки соляру. ворюги..
Жаба , сильно давит.
да,да жаба-керівник уже всих передавив,що немає кому працювать,скоро буде сам добавки колотить,видавать,вигружать сировину,а особливо » средніки» сам для себе організовувати!!!!!
Вітаю з ВЕЛИКДНЕМ всих людей,які читають цей сайт !!!!!
З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю! Жити в радості й любові від душі бажаю. Запашною нехай буде Великодня Паска І довіку буде з Вами світла Божа ласка! Хай Божа матір Вас охороняє А Дух святий здоров*я посилає. Господь дарує Ангела з небес! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОІСТИНУ ВОСКРЕС !!!
На Харьковскую область оставят одну фабрику Богодуховскую или Зорю. На богодуховке больше падежа , делайте выводы.
Да ЗОРЯ это вобще отстой ее давно пора закрыть , чтоб не воняла.
гл. технолог на Кировской ПФ
ОХРЕНЕТЬ!!!!!
Даве не жаба,а образа,що керує людьми директор-дурень-вор-аферист!!!!!
СЛУЖБА БЕЗПЕКИ зверніть увагу директор кабак на комбікормовому ВОРУЄ БЕНЗИН
ага служба безпеки звернула увагу і сама підворовує, і не тільки соляру. ворюги..
Видать плохи дела Авангарда,если таких ВОРОВ как Оля Кремень начали возвращать назад на работу.Нынешнее руководство холдинга или не видит корень зла или живет на откатах.
Кто такая и куда возвращяют?
Это бред , все сами уходят , находят лучше работу и уходят , кому есть куда.
у нас на Богодуховке так и есть . так что не закроют все ОК.
Нахрен там кто нужен фабрику скорее всего скоро закроют.
На Харьковскую область оставят одну фабрику Богодуховскую или Зорю. На богодуховке больше падежа , делайте выводы.
ищут дурачков,чтобы платить поменьше и находят они работают в этом и смысл, зачем умники, которые не хотят работать и еще чего то хотят.
В том-то и дело,что умники хотят работать при достойной зарплате ,а не на «ШАРКА» !!!!!
НА БОГОДУХОВСКОЙ ПОСТЕПЕННО ВЫЖИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО РАБОЧИХ, НО И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ…